Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|12 Июл 2012
11
Цитата 7778663
Цитата O-U-H "Выходи за меня замуж, я тебе их много подарю....". Если Бог не сможет, так араб поможет..... (шучу) Но мечтаю... Встретились два одноклассника. Вспоминают друзей: - А как там Васек? - На каторгу угодил! - Да ты что?! - Ну да! Женился, а у тещи огород два гектара!

Интересная судьба у этого араба.. Покаялся когда ему ещё не было 15 лет через школьного учителя из США. Родители его,очень знатные и богатые люди, когда узнали об этом выгнали его из дома, не дав ничего и совсем без денег. Никому ничего не говоря в школе и учителю тоже, он жил на улице и всё-равно посещал уроки. Всё это время подрабатывал и собирал деньги на билет  в америку. После окончания школы рассказал всё учителю и тот отправил его к родственникам жены и в свою церковь в США. Здесь он закончил университет и библейскую школу, всё время работая и почти не отдыхая. С церковью начал служение для арабов. С родителями он не встречался больше 15 лет, они даже не отвечали ему на звонки... Говорит, что иногда для него это было почти невыносимо.(по-культуре арабы очень тесно держат семейные связи) Встретился он с родными перед смертью отца, которому приснился сон и в нём человек сказал, что к Богу(Аллаху) он(отец) попадёт только если простит сына и послушает что тот скажет ему. Родственники разыскали его. При встрече сын рассказал отцу об Иисусе и тот принял Христа, через несколько дней умер. Все бизнесы он оставил в наследство сыну.... Познакомилась с ним на одном из служений и он, прилетая сюда, часто бывает у моих друзей.

Удален
kirakelI
|12 Июл 2012
11
Цитата ДочьЦаря
Хорошо, что ты у меня есть!

Светик слева, Лешик справа? )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1513
|12 Июл 2012
11

а вот, такиевота плюсики здеся принимают, а то у меня один фкусненький остался! :))

ручки мыть скарея, скарея... и девачкам чур первым!

с уважением алое.
Писатель
+277
|13 Июл 2012
14

Хочу поздравить Светлячка с Днем рождения!Желаю тебе  Божих благословений!!!

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Удален
Lia
|13 Июл 2012
12
Цитата Клара я
Давно не заходила на эту тему, она действительно очень добрая. Добавлю и я своего позитива.

Спасибо!)) Картинки супер!!

 

Цитата O-U-H
Лия, шашлыки и шоколад ещё есть? Попразднуем с молодятами?

Светлячок, с Днём Рождения!!! Божьих благословений и пусть мечты сбываются!!

Празднуем!!!  ))

**********

*****шашлычки

********

тортик

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|13 Июл 2012
12
Цитата Lia
Празднуем!!! ))

Спасибo Лия, сейчас выпьем и закусим.))
В рюмочках опять минеральная вода? ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|13 Июл 2012
10

Цветы для Светы!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|13 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
В рюмочках опять минеральная вода? ))

Чай ))  Не смущайся, что в бутылочках-это по спец. рецепту)))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|13 Июл 2012
10
Цитата O-U-H
Да, я же даже ПРИВЕТ ещё не сказала вам... Всем, всем доброго и дня, и ночи, и утра...

ПРИВЕТИК!!ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1513
|13 Июл 2012
11

типерь иx читыри у меня, два плюсика девочкам и два мальчикам! :))

тока они воздушные сильна и якрие, для вас любимки!!

с уважением алое.
Старожил
+2773
|13 Июл 2012
9

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|13 Июл 2012
8

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|14 Июл 2012
8

Купил вчера тортик, угощайтесь.
Кстати, угадайте, как он называется? )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|14 Июл 2012
7

Шабат Шалом всем! Привет и благословений!

 

Цитата kirakelI
угощайтесь. Кстати, угадайте, как он называется? )

Спасибо за угощение! Смотрится вкусно тортик и по-инету даже запах слышно, а вот как называется????... Случайно не женским именем зовётся?

Удален
kirakelI
|14 Июл 2012
8
Цитата O-U-H
Спасибо за угощение! Смотрится вкусно тортик и по-инету даже запах слышно, а вот как называется????...

 На здоровье, угощайтесь.
Как называется, это я вас всех спрашиваю. ))

 

Цитата O-U-H
Случайно не женским именем зовётся?

Хoлодно. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|14 Июл 2012
7
Цитата kirakelI
Как называется, это я вас всех спрашиваю. ))

Сдаюсь......

Старожил
+612
|14 Июл 2012
10
Цитата O-U-H
Шабат Шалом всем! Привет и благословений!

 

Цитата kirakelI
Кстати, угадайте, как он называется? )

Пражский ???

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
kirakelI
|14 Июл 2012
9
Цитата O-U-H
Сдаюсь......

В плен? )))

Может у кого- нибудь будут еще версии, так что подождем.
Тем более мне пора баюшки-баю.
Всем спокойной ночи.)

 

Цитата 7778663
Пражский ???

Теплее, но не он. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+612
|14 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
Кстати, угадайте, как он называется? )

Хрещатый яр ???,

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
kirakelI
|14 Июл 2012
9
Цитата 7778663
Хрещатый яр ???,

Мимо кассы. ))
Хотел поспать, а фигвам - доча не дает.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
9

Что-то знатоков тортиков не наблюдаю.
Ребятки с Киева, помогайте. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|15 Июл 2012
9

Всем привет!!!!

 

Цитата kirakelI
Хотел поспать, а фигвам - доча не дает.

Это значит - дочка папу любит....

 

Цитата kirakelI
Цитата O-U-H Сдаюсь...... В плен? )))

Русская я, умру но не сдамся...

Только сладкоежные головоломки решать не умею... Лучше лишний кусочек съем и улыбкой невинной отделаюсь....

Старожил
+7473
|15 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
Ребятки с Киева, помогайте. )

"Киевский торт" что ли? Их сейчас много видов, запутаться можно. Хороший торт, но почему-то с моим домашним "Наполеоном" проигрывает. Испекла однажды одному хорошему человеку на день рождения, а они с женой не знали, что их ждет такое "счастье", купили 2 "Киевских". Когда дошло дело до чаю, они стали предлагать торты на выбор, но народ резко отвергнул "Киевский" и все стали показывать пальцем на "Наполеон". 3кг-ый торт размели по тарелкам за 5 минут. И потом мне все еще приветы передавали, мол, ели и запомнили, пеките еще.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Июл 2012
11



Всем дорогим плюсканистам, кто не спит сейчас и кто скоро проснется, желаю лебединой верности и чистоты в отношениях со своими любимыми, настоящими и будущими, если кто пока одинок.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|15 Июл 2012
10

тортики - это хорошо 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1061
|15 Июл 2012
8
Цитата Leshik
тортики - это хорошо

К весне похудением занимались, а сейчас к зиме запасатся начали....

Старожил
+3987
|15 Июл 2012
10

ага 

тем более лето жаркое, неизвестно еще какой будет урожай. так что лишние запасы не помешают 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1061
|15 Июл 2012
7

Угу....

 

Цитата Leshik
тем более лето жаркое

Мне везёт - то в бассейне, то в океане прохлаждатся можно....

У вас тоже сильная жара?

Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
10
Цитата Клара я
"Киевский торт" что ли? Их сейчас много видов, запутаться можно

 Он самый, у нас такой вот в продаже:

 

Цитата Клара я
Хороший торт, но почему-то с моим домашним "Наполеоном"

Наполеон уважаю, сам делаю "ленивого". )
Просто это разные тортики на вкус, да и неохота было возиться с выпечкой.
По любому, Вам приз за правильный ответ - семидневный круиз на карибские острова на этой лодочке.))
Надеюсь понравится.)
Нам понравилось.)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|15 Июл 2012
10
Цитата Leshik
тортики - это хорошо

Лешик, ты сам еще не проставился в связи с днем рождения супруги. )
Так что угощай давай. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.