Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+2773
|3 Июл 2012
11
Цитата kirakelI
Господь есть мой свет!

Аминь!

Отец Небесный во имя Иисуса Христа прошу тебя благослови Киракля и его семью электричеством и всеми благословениями необходимыми им! Благодарю тебя от всего сердца!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|3 Июл 2012
12
Цитата kirakelI
Ночка жаркая была.
Цитата kirakelI
без электричества сотни тысяч людей.

Привет вам! Вау, так у вас же снова большая смертность в городе может быть из-за жары и потери электричества! Держитесь, мы молимся о вас! Спасайте семью как можете... Простите, что разъахалась, просто сама с детьми была несколько раз в таком положении... А вы трансформатор в запасе не держите? Мы здесь держим их про-запас.... Жалко детишек, да и жена ваша ещё не окрепла после родов...Ну что ж - благослови вас Бог!

 

Цитата Кристина
Спасибо, дорогая сестра!

Богу!!!! И вам за тёплые слова и благословения....

Удален
kirakelI
|3 Июл 2012
10
Цитата O-U-H
Привет вам! Вау, так у вас же снова большая смертность в городе может быть из-за жары и потери электричества! Держитесь, мы молимся о вас! Спасайте семью как можете... Простите, что разъахалась, просто сама с детьми была несколько раз в таком положении... А вы трансформатор в запасе не держите? Мы здесь держим их про-запас.... Жалко детишек, да и жена ваша ещё не окрепла после родов...Ну что ж - благослови вас Бог!

Спасибо за молитвы.
Сегодня ночуем в гостинке.
Обещали к утру восстановить линию.
Будем посмотреть. )
Все наши уснули и сопят в две ноздри. ))
p.s.

Сегодня было 101 по Фаренгейту, или 38 по Цельсию.
Генератора не держу.
У нас это всего второй раз, как вырубило электричество.
В прошлый раз зделали буквально за пару часов.
И не было такой жары.

И не было маленькиx детишек.
Так что будем думать о генераторе.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|3 Июл 2012
11
Цитата kirakelI
Обещали к утру восстановить линию.

Приветик, kirakelI! ))

Все будет хорошо! Молюсь за вас.

*****

Спасибо тебе за твое доброе сердце!!!!!!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+612
|3 Июл 2012
12

)))) Всем здравствовать, и преуспевать во всем !

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
Lia
|3 Июл 2012
11
Цитата 7778663
)))) Всем здравствовать, и преуспевать во всем !

Здрасти!!)) Спасибо за плюсики!!

Это Вам:

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+612
|3 Июл 2012
11
Цитата Lia
Спасибо за плюсики!!

незачто!, сделал то, что должен делать каждый плюскинист

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
kirakelI
|3 Июл 2012
10

Всем спасибо за поддержку.
Переночевали хорошо, сейчас с сыном завтракаем.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|3 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
Всем спасибо за поддержку.
Цитата kirakelI
Спасибо за молитвы.

Мы за вас, вы за нас.... Короче, так и должно быть...

 

Цитата kirakelI
Сегодня ночуем в гостинке.

Называется"Обхитрил природу и погоду..."....

 

Цитата kirakelI
Сегодня было 101 по Фаренгейту, или 38 по Цельсию.

Нам на юге всё-же легче в таком случае, болше приспособлены и обеспечены(везде и во всём кондиционеры) к таким катаклизмам в природе....У вас зимой снег всех и всё парализующий, летом - тропическая жара....Не сладко...

 

Цитата kirakelI
Все наши уснули и сопят в две ноздри. ))
Цитата kirakelI
Переночевали хорошо, сейчас с сыном завтракаем.

Слава Богу!  Благословений вам!

 

Цитата 7778663
)))) Всем здравствовать, и преуспевать во всем !

Пропал.... и ....нашёлся.... Вам привет и благословений так же!

И всем, всем привет, благословений!

Старожил
+2773
|3 Июл 2012
8

Слава Богу что все налаживается потихоньку! я так рада нет слов просто...

помогайте другим и вам помогут...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|4 Июл 2012
10

Привет друзья.
Позвонили вчера  утром в компанию, обеспечивающую нас электричеством, нас обрадовали, что свет есть.
Приезжаем домой - борода, света нет.
Короче, они восстановили линию, и у соседей, чье дерево завалили линию, электричество было уже в три часа ночи.
А все следующие дома так и остались почему-то без света.
А вчера денечек тоже был жаркий, дошло до 103 по Фаренгрейту, или 40 по Целсию.
Правда влажность была невысокая, поэтому жара не так чувствовалась.
Тем не менее, в доме было жарко, особенно для детишек.

Только мы приехали домой, позвонила одна наша знакомая американка.
Мы познакомились в амер. церкви.
Она медсестра, и была оба раза на родах наших детей.
Не во время работы, а просто моя жена попросила её.

И вот она позвонила, и сказала, что хочет завезти небольшой подарочек для малышки.
Привезла, и увидев, что у нас нет электричества, предложила переночевать у них.
У них трое врослых детей, уже поженились, так что три спальни свободны.
B этот вечер был у них ужим с друзьями, она дала нам код от гаража.
Они не самые близкие наши друзья, но свободно впустили нас в свой дом, даже в свое отсутствие.
Спасибо Господь, что ты действительно сделал нас родными.

p.s.

Сейчас мы еще у них, буду звонить соседу, включили электричество или нет.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|4 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
Они не самые близкие наши друзья, но свободно впустили нас в свой дом, даже в свое отсутствие. Спасибо Господь, что ты действительно сделал нас родными.

Аминь! Слава Господу! ))

 

Цитата kirakelI
А вчера денечек тоже был жаркий, дошло до 103 по Фаренгрейту, или 40 по Целсию.

У нас  тоже ужасная жара, сейчас 20.20, а температура 32*С. Обещали Август еще более жарким. ))

 

Цитата O-U-H
И всем, всем привет, благословений!

ПРИВЕТ! Спасибо, и Вам благословений!!

Да, и с праздничком вашей страны!!! Мира и любви Господа каждому сердцу Америки!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|5 Июл 2012
11

привет.присоеденяюсь хочу тоже поздравить друзей и родных с  дорогой сердцу Америки с праздником...

День независимости фактически считается днем рождения Соединенных Штатов как свободной и независимой страны. Эта дата приурочена к подписанию Декларации независимости 4 июля 1776 года...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
10

Слава Богу!!!
Только что позвонил на селлфон сосед, у нас подключили электричество.
Но уже поздно, 10 вечера, детки спят, поэтому мы еще остались у наших друзей на ночь, а завтра с утра едем домой.
Короче, всех с Днем Независимости. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|5 Июл 2012
11
Цитата ДочьЦаря
.присоеденяюсь хочу тоже поздравить друзей и родных с  дорогой сердцу Америки с праздником...
Цитата Lia
Да, и с праздничком вашей страны!!! Мира и любви Господа каждому сердцу Америки!

Царевна и Лия, спасибо вам за поздравления! В этот день здесь все отдыхают, на пикниках, встречаются семьями, вечером салюты везде пускают... Мне понравилось как американцы перевели этот праздник в традицию более близкую к семейной, умиротворяющей, сближающей людей, без особого пафоса...

 

Цитата kirakelI
А все следующие дома так и остались почему-то без света. А вчера денечек тоже был жаркий, дошло до 103 по Фаренгрейту, или 40 по Целсию. Правда влажность была невысокая, поэтому жара не так чувствовалась. Тем не менее, в доме было жарко, особенно для детишек.

Киракели, вас с опозданием, но так же поздравляю! Для нас здесь эта независимость очень нужна... Ой, как долго затянулись у вас все неурядицы! Но, слава Богу, что друзья не оставили вас в беде. Бог по-своему позаботился о вас. Жене вашей меньше волнений и детям спокойнее... В такую жарищу не сладко с маленькими детьми... Ну что ж - благословений вам!

Старожил
+2773
|5 Июл 2012
10

уррра! слава Богу! за то что позаботился о вас, и помог во всем, сберег вас,

я очень рада что у вас есть свет. 

 

Цитата kirakelI
с утра едем домой.

большой плюсик вам...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
10
Цитата O-U-H
Киракели, вас с опозданием, но так же поздравляю! Для нас здесь эта независимость очень нужна... Ой, как долго затянулись у вас все неурядицы! Но, слава Богу, что друзья не оставили вас в беде. Бог по-своему позаботился о вас. Жене вашей меньше волнений и детям спокойнее... В такую жарищу не сладко с маленькими детьми... Ну что ж - благословений вам!

Спасибки.
Сейчас мои принцессы еще почивают, а мы с сынулей на ногах с шести утра.
Проснутся, и поедем домой.
Да, подзатянулась эта катаклизьма, но мы всё равно имели хорошее время с нашими друзьями.
Слава Богу за то, что расположил их сердца.
И из этих неурядиц можно взять что-то хорошее.
Всем привет!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
10
Цитата ДочьЦаря
уррра! слава Богу! за то что позаботился о вас, и помог во всем, сберег вас,

 Спасибо и Вам за поддержку.

 

Цитата ДочьЦаря
я очень рада что у вас есть свет.

У нас есть Свет, который не потушит никакой шторм.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|5 Июл 2012
10

а курочки не пострадали?

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
7
Цитата ДочьЦаря
а курочки не пострадали?

Я курочкам перед уходом сказал, что спасение утопающих - дело рук лапок самих утопающих. ))
Типа, спасайся кто может. ))
Сейчас приедем, посмотрим.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|5 Июл 2012
7

 

Цитата kirakelI
спасение утопающих - дело рук лапок самих утопающих. )
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
9

Всем привет.
Пишу из дома.
Наконец-то добрались.
Не прошло, как грицца, и пол года.))

В любом случае мы все живы и здоровы, хотя естественно немного устали шататься вне дома. )
Благодарим Господа за наших друзей, которые приютили нас в годину катаклизмы.
Очень классные люди, мы у них чувствовали себя как дома.
Всем спасибо за молитвенную поддержку.
Вчера онлайн я проверил статус нашего ремонта.
Есть сейчас у компании, снабжающей электричеством свой сайт, где можно ввести свой адрес, и увидеть когда будут выполнены ремонтные работы.
Так вот, вчера около 10часов вечера, когда я проверял статус, там стояло, что электричество будет востановлено 5 июля в 11 часов вечера.
Только "обрадовал" свою жену и наших друзей этой "прекрасной" новостью, как позвонил сосед, и сказал - да будет свет ))
Так что могло быть еще хуже.

В общем, поставьте мне плюсик, чтоб я забыл все эти приключения побыстрей. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|5 Июл 2012
10

Слава Богу что все нормализовалось. Все на благо верующим, вы приобрели нужный опыт, и теперь еще и генератор прикупите и что-то придумаете новое для защиты дома и семьи. Благословений вам и вашим маленьким они тоже молодцы выдержали!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|5 Июл 2012
9
Цитата ДочьЦаря
Слава Богу что все нормализовалось. Все на благо верующим, вы приобрели нужный опыт, и теперь еще и генератор прикупите и что-то придумаете новое для защиты дома и семьи. Благословений вам и вашим

Спасибо, все выжили.
Курочки тоже.
И передают вссем плюшканистам пламенный куриный привет. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|5 Июл 2012
10

Всем солнечный привет !

 

Цитата kirakelI
Пишу из дома. Наконец-то добрались. Не прошло, как грицца, и пол года.))

Киракели, у нас животы свело от страха за вашу семейку! Рады что ваши ребятки и цыплятки живы и здоровы. Вы, герой, мужественно всё выдержали. Сразу видно - дважды отец!

 

Цитата kirakelI
В общем, поставьте мне плюсик, чтоб я забыл все эти приключения побыстрей. ))

Да мы вас вместо цветов задарим плюсиками  как победителя электрических штормов...

Только возвращайтесь к нам с вашим юмором и жизнерадостностью

 

Цитата kirakelI
И передают вссем плюшканистам пламенный куриный привет. )))

А вашим ребяткам, куряткам и принцессам - от нас, плюшканистов, самый пламенный и смайловый привет!

Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
9
Цитата O-U-H
Всем солнечный привет !

Спасибо за солнечный привет, но сейчас бы не отказался от снежного привета ))
Когда ехали домой, показало 107 по Фаренгейту, или 42 по Целсию.
Не помню, если честно такой жары за всю свою жисть. )

 

Цитата O-U-H
Киракели, у нас животы свело от страха за вашу семейку! Рады что ваши ребятки и цыплятки живы и здоровы. Вы, герой, мужественно всё выдержали. Сразу видно - дважды отец!

Спасибо за сопереживания.
А у нас животы свело бы, если бы мы не выкинули содержимое нашего холодильника. ))
Так что, в холодильнике хоть шаром кати. )))
Завтра поедем на закупку.
Но зато, как классно быть дома.

Сосед сказал, что разговаривал с ремонтниками, которые восстанавливали электричество, те сказали, что причина отсутствия света была пустяковая, пол часа работы.
Бывает. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|6 Июл 2012
10

лампочка" Иллича" :) пиццу вам всем...

и благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
8
Цитата ДочьЦаря
пиццу вам всем...

Спасибки, мой сынуля любит "пита"  (так он называет пиццу)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|6 Июл 2012
10
Цитата kirakelI
Так что, в холодильнике хоть шаром кати. )))

Киракели, что там каких-то тыш_ш_шы полторы-две миль, давай у меня морозилку освобождай - полуфабрикаты голубцы (только соус добавить и в печку на 45мин), выпеченные тортики, пирожные (смородиной дома украсишь), котлеты готовы, только поджаришь там чутачку минут... Плюс прохладитесь, у меня на градусов так 10-12 меньше чем у вас...

 

Цитата kirakelI
Спасибо за солнечный привет, но сейчас бы не отказался от снежного привета ))

Ну, м_м_М снежноватого невыкопаю, а тучноватый - могу, нас минут с 15 -20 дождик благословил.... Поделюсь и вами

Благословений вам!

Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
10
Цитата O-U-H
Киракели, что там каких-то тыш_ш_шы полторы-две миль, давай у меня морозилку освобождай - полуфабрикаты голубцы (только соус добавить и в печку на 45мин), выпеченные тортики, пирожные (смородиной дома украсишь), котлеты готовы, только поджаришь там чутачку минут... Плюс прохладитесь, у меня на градусов так 10-12 меньше чем у вас...

Спасибо, конечно, но с одних гостей к другим еще рановато, надо отлежаться в своей берлоге. ))
Пришлось выкинуть тещины пельмешки, блины, ну и всё остальное.
Ажъ слеза навернулася. ))

Скупая мужская.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.