Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Старожил
+1061
|23 Июн 2012
19
Цитата kirakelI
А У МЕНЯ ВЧЕРА ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ!!!!!!! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!
Поздравляю Вас! Божиих благословений вашей малышке и всей вашей семье! Счастья вам, мира и радости!
Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
18

Мои красавцы.
Спасибо Тебе Господь за это чудо!!!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|23 Июн 2012
19
Цитата kirakelI
Мои красавцы. Спасибо Тебе Господь за это чудо!!!

Ой, какая крошка!!!!!!! Сын ваш наверно боялся её держать? Красивые детишки!!!! Ну, что ж, Киракели, благословений вашей семейке!!!

-----

Вам поздравления будут ещё в теме Поздравляем с Днём Рождения! :-).

Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
16

Друзья, спасибо за поздравления и теплые слова!
Счастье просто переполняет меня от темечка до подошвы ног. ))))
Спасибо Боже за эти чудесные подарки.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|23 Июн 2012
19
Цитата kirakelI
А У МЕНЯ ВЧЕРА ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ!!!!!!! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!

**_____**

____________________________________________________________________

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|23 Июн 2012
19

Киракели, как жена себя чувствует? Вы там уже по-больше внимания своим принцесам уделяйте! Хорошо всё-же девчёнку в семье иметь. У меня двое ребят, так ничего кроме брюк да гитар нет вокруг. А с девчёнками - платья, бантики, цветы... Да и говорят=то они в тысячу раз больше чем ребята.... Ну что-ж, счастья вам и радости по-больше!

Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
17
Цитата O-U-H
Ой, какая крошка!!!!!!! Сын ваш наверно боялся её держать?

Я присутствовал при родах.
Непередаваемые ощущения и переживания, когда ты видишь, как на свет появляется новый человечек, твой ребеночек.
Сынулька наш был у друзей, я после родов ночевал прямо в госпитале, а утром забрал сына и привез к сестренке и к маме.
Было интересно смотреть на его реакцию. Он быстро признал её за свою. Держал на руках с удовольствием, трудно было забрать.
Начал копировать, как она плачет, и как язычек она высовывает. )
Короче, это был незабываемый день.

Еще раз всем спасибо за поддержку и теплые слова.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|23 Июн 2012
18
Цитата O-U-H
Это что вас так развезло среди лета? Лия, смотришь и Лешика уже заразила! Наверно мишки и пингвины плохо на тебя повлияли. Выздоравливай быстрее! Кристина смотри как смайликами тебе настроение старается поднять, а Подснежник даже на минусы уже согласен... И Киракели пирожки не помогают.... Может музыка поможет? (на иврите и английском)

Спасибо, сестренка!!! Все помогает, даже очень!! Слава за все Богу!!! А сегодня особенно благодарение Богу за рождение доченьки у братика kirakelI!!!

Песня чудесная! спасибо.

Шабат Шалом всем! Божиих благословений всем вам!


Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
16
Цитата O-U-H
Киракели, как жена себя чувствует? Вы там уже по-больше внимания своим принцесам уделяйте! Хорошо всё-же девчёнку в семье иметь.

Жена у меня молодец!
И первые роды и эти она не делала укола, то есть всё было натурально.
Роды прошли на удивление легко.
Чувствует себя очень хорошо, завтра мои принцессы будут дома.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1061
|23 Июн 2012
17
Цитата kirakelI
Жена у меня молодец!

Она рада, конечно, что девочка родилась? Хорошо когда разнополые дети в семье... Но самое главное чтоб здоровые все были. Вам хлопот уже по-прибавилось, но это радостные хлопоты... Как же сын ваш согласится делить внимание взрослых с сестрёнкой? мои ребята четыре года в разнице по возрасту. Помню, делала праздник старшего брата для старшего сына, с играми и подарками...Обижался по-началу что его как бы по-забыли, оставили без внимания... Да, вашим принцесам остаётся только миллион алых роз подарить и дать хорошенько выспатся....

Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
15
Цитата O-U-H
Она рада, конечно, что девочка родилась? Хорошо когда разнополые дети в семье... Но самое главное чтоб здоровые все были. Вам хлопот уже по-прибавилось, но это радостные хлопоты... Как же сын ваш согласится делить внимание взрослых с сестрёнкой?

Жена вначале хотела братика нашему старшему.
А я очень хотел девочку.
Хотя всегда говорил, что на самом деле, всё равно, кто будет, главное, чтоб был здоровеньким.
Посмотрим, как сынуля будет дальше реагировать на сестренку.
По-любому, мы его любим так же, как и раньше.
Я знаю, что дети иногда ревнуют к младшим.
Думаю, будет всё хорошо.
Ладно, на сегодня всё, всем хорошего дня или спокойной ночи, взависимости от местонахождения.
Пошел я подушку сторожить. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Кристина
|23 Июн 2012
18

Поздравляем! Это подарок Вашей красавице...

Старожил
+2773
|23 Июн 2012
17

С днем рождения доченьки киракл Благословений!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Местный
+60
|23 Июн 2012
19

Я поздравляю тебя kirakelI с такой прекрассной принцесой,и как мужчину уважаю.что ты присуствовал на родах вместе со своей женой.ТЫ СУПЕР!!!!!.извени только не умею фото выкладывать.я бы тебе такую открытку забацал,но сори


Удален
kirakelI
|23 Июн 2012
15
Цитата podsnezhnik
Я поздравляю тебя kirakelI с такой прекрассной принцесой,и как мужчину уважаю.что ты присуствовал на родах вместе со своей женой.ТЫ СУПЕР!!!!!.извени только не умею фото выкладывать.я бы тебе такую открытку забацал,но сори

Спасибо за поздравление.
Рекомендую всем мужчинам хоть раз в жизни побывать при родах своих детей, если это возможно.
Еще больше любишь и ценишь свою любимую половинку, видя через что ей приходится пройти, давая жизнь новому человечку.
А также, понимаешь особенно четко, что всё в Божьих руках, и кем бы ты не был, ты ничего не можешь сделать, вся надежда на Господа.
Слава Богу, что всё прошло под Его контролем.

p.s.

Жду обещанную открытку, пора учится забацывать. )

Всё очень просто.
Внизу страницы открываем новое окно, нажав на:

Фото вставляйте н-р через сайт SavePic.ru"

Далее, нажимаем на "Browse..." и выбираем открытку забацанную для Киракел )), после этого жмем на "Отправить".

После этого открывается новое окно, в котором есть "Миниатюра изображения".
Далее жмем на "Увеличить" в левом нижнем углу картинки, открывается картинка в полном размере, копируем эту картинку и вставляем на форуме в поле ввода текста.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+60
|24 Июн 2012
17
Цитата kirakelI
Жду обещанную открытку, пора учится забацывать. ) Всё очень просто. Внизу страницы открываем новое окно, нажав на: Фото вставляйте н-р через сайт SavePic.ru" Далее, нажимаем на "Browse..." и выбираем открытку забацанную для Киракел )), после этого жмем на "Отправить". После этого открывается новое окно, в котором есть "Миниатюра изображения". Далее жмем на "Увеличить" в левом нижнем углу картинки, открывается картинка в полном размере, копируем эту картинку и вставляем на форуме в поле ввода текста.

спасибо что прояснил,как тут картинки вставлять,а то я чето пробывал и не смог,дай ка я по твоему методу пойду может и правда получится.коротче жди вышлю,если от моих стараний комп не заглючет

 

Цитата kirakelI
Рекомендую всем мужчинам хоть раз в жизни побывать при родах своих детей

во во я тоже про это,а то получается что детей хотят а с любимой боятся в трудную минутку побыть,сразу же прячутся

Я уже два раза был с жемчужиной своей в родзале и вижу для нее это очень ценно когда я сней и она себя чувствует любимой и желаной

Старожил
+1061
|24 Июн 2012
17

Всем привет и благословений!

Сюда включая и счастливого отца с семейкой - Киракели. Ну как адаптация к новому миру у вашей маленькой принцессы проходит? Вам, мужчинам - большому и малому (сыну и отцу), теперь хватает хлопот... Справитесь или нам, форумчанам, дружно помочь вам?

 

Цитата podsnezhnik
вижу для нее это очень ценно когда я сней и она себя чувствует любимой и желаной
Цитата kirakelI
Еще больше любишь и ценишь свою любимую половинку, видя через что ей приходится пройти, давая жизнь новому человечку. А также, понимаешь особенно четко, что всё в Божьих руках, и кем бы ты не был, ты ничего не можешь сделать, вся надежда на Господа.

Оказывается есть мужчины в наше время..!!!... Вашим жёнам можно позавидовать..... (шучу)

Местный
+60
|24 Июн 2012
17
Цитата kirakelI
Жду обещанную открытку, пора учится забацывать. )

извени браток,я наверное деревьяный,сколько не пробывал как не мудрил и понял что комп наверное не для меня

Старожил
+1465
|24 Июн 2012
20

kirakelI

поздравляю с радостью! и точно знаю, что ваша радость с каждым днем будет больше и больше

здоровья вашей радости и особой божьей заботы!

и много радостных дней всей счастливой семье!

Да благословит тебя Бог!
Удален
Lia
|24 Июн 2012
18
Цитата O-U-H
Сюда включая и счастливого отца с семейкой - Киракели.

kirakelI, пусть святые ангелы хранят твою доченьку! и сыночка тоже, они оба великолепны!

*****************

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|24 Июн 2012
18

Ты так о доченьке мечтал -
Представить невозможно!
Кровать, коляску покупал -
Держи же осторожно
Своё сокровище. Она -
Прелестное созданье -
Потребует теперь сполна
Заботы и вниманья!
Желаем лучшим папой быть
Тебе на целом свете!
Ведь навсегда отныне ты
За доченьку в ответе!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|24 Июн 2012
17
Цитата O-U-H
Всем привет и благословений!

Всем привет!!!

Вчера посмотрела классный фильм,называется 1+1 или НЕПРИКАСАЕМЫЕ (2011 год), Франция.

Фильм снят на реальных событиях, мне понравился.)) Фильм не христианский, если что))

http://films.imhonet.ru/element/1196629/movie-online/

________

Желаю всем Божьих благословений,любви и мира!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|24 Июн 2012
17
Цитата Дорогая
поздравляю с радостью! и точно знаю, что ваша радость с каждым днем будет больше и больше здоровья вашей радости и особой божьей заботы! и много радостных дней всей счастливой семье!

Спасибо огромное.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|24 Июн 2012
16
Цитата podsnezhnik
извени браток,я наверное деревьяный,сколько не пробывал как не мудрил и понял что комп наверное не для меня

ПОЛУЧИТСЯ !!!  Как сказал kirakelI, все начинается с SavePic.ru. ,а дальше все шаг за шагом приведет к результату, если я сама до этого дошла, то проблем не может быть и у Вас ))) Это очень просто!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|24 Июн 2012
14
Цитата Lia
kirakelI, пусть святые ангелы хранят твою доченьку! и сыночка тоже, они оба великолепны!

Спасибо Лия.
Вчера дочурка одарила нас первой улыбкой.
Какое это счастье!!!

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|24 Июн 2012
16
Цитата kirakelI
Вчера дочурка одарила нас первой улыбкой. Какое это счастье!!!

Пусть оно никогда не кончается !!!! ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|24 Июн 2012
15
Цитата Lia
Пусть оно никогда не кончается !!!! ))

Пусть оно никогда не кончается у всех нас !!!! ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|24 Июн 2012
14
Цитата O-U-H
Ну как адаптация к новому миру у вашей маленькой принцессы проходит? Вам, мужчинам - большому и малому (сыну и отцу), теперь хватает хлопот...

 Принцесса наша чуствует себя очень хорошо.
Начала нам улыбаться.
Почти не плачет, только немного голосок подает, когда молочка хочет.
Основная забота, как оградить её от любви братика, который хочет её то обнять, то поцеловать, причем хочет это сделать по мужски, крепко, а она совсем крошечка.
Короче, глаз да глаз за ним.

 

Цитата O-U-H
Справитесь или нам, форумчанам, дружно помочь вам?

Спасибо, помощь моя от Господа. )

Псалтирь 121:2

Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю

Но буду иметь ввиду.))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|24 Июн 2012
17
Цитата kirakelI
Основная забота, как оградить её от любви братика, который хочет её то обнять, то поцеловать, причем хочет это сделать по мужски, крепко, а она совсем крошечка. Короче, глаз да глаз за ним.

))) Настоящий мужчина растет !! Как папа!))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|24 Июн 2012
16
Цитата Lia
))) Настоящий мужчина растет !! Как папа!))

Ага, заботливый. )
Проверяет, чистый ли дайпер у сестренки. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.