Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли перечить пастырю?

Старожил
+949
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Образовались.. но не с бунта, а с благословения.. Не нравиться.. ересь.. бред.. или что-то ещё.. подошёл, попросил благословения.. И ищи подходящее собрание.. А если с бунта начали.. то бунтом продолжат и бунтом закончат.. сто-пудово.. У сатаны нет даже вариантов компромиса..

Честнее надо писать.

Ищи подходящего пастора....

Вы же это имели ввиду ?

Удален
al7
|13 Дек 2011
2 Цитировать

а за что это вы Кот мой пост заминусовали???

нет..мне просто интересно

вы считаете что пастор церкви личность неприкосновенная?

то есть его нельзя обличать и если мы возражаем ему( перечим)

то это от того что это бунт по вашему?

объясните?

Удален
заступник2
|13 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Asher
Образовались.. но не с бунта, а с благословения.. Не нравиться.. ересь.. бред.. или что-то ещё.. подошёл, попросил благословения.. И ищи подходящее собрание..

 У бредящего еретика благословения просить? Интересно было бы узнать подробности образования вашей церкви. И где мне искать то место, где вы собираетесь: может, это какраз подходящее собрание для некоторых моих знакомых.

 

Цитата Asher
У учеников должна быть вроде голова на плечах.. не только для того, чтобы ею есть или шапку носить.. Должна быть своя Библия и свои личные взаимоотношения с Господом.. Это вам о чем-то говорит..?

Это говорит о том, что пастору перечить не только можно, но и нужно, даже если это сам Asher, сидящий на небесах - иначе он возомнит о себе, что всё, что он излагает, исходит от Духа Божьего и Его Писания и его ученики превратятся в марионеток?

Удален
paralipomenon
|13 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Галя
уверена, многим форумчанам будет интересно ваше свидетельство о том, как САМ БОГ послал вас на этот форум служить ПРОРОКОМ

да что ты? Надо же, какой вывод....ну, если ты говоришь, что это так, может это действительно так?

 

Цитата Галя
я думаю, что после вашего свидетельства не останется больше смоневающихся в том, что вы САМОПРОВОЗГЛАШЕННЫЙ ПРОРОК

я думаю, что лучше бы тебе не трогать мое свидетельство о встрече с Богом на смертном одре. Видимо ты такого не имела, и поэтому всё равно не поймешь, но испытаешь - сто процентов.

И это гораздо значимей, чем после тридцати наконец-то свидетельствовать о том, как стала экономной.

 

Цитата Галя
который кадит своим богам и которого точно так же невозможно ни поправить, ни сказать того, что не соответствует Писанию.

я говорю только то, что соответствует Писанию. А вот кадить богам....ты кому сейчас кадишь?

Ты кому кадишь, когда нашла меня, и притворившись подругой, стала просто напросто выведывать мое мнение, под видом молитв за форумчан? А до этого, просто войдя на форум, сперва стала на меня нападать вместе со всеми. Я тебя не рубила, так как Господь так сказал. Но вернемся к каждению.

Ты кому кадишь, когда стала настойчиво считать меня стервой, которой срочно нужна твоя помощь? И давай мило так предлагать свою помощь посильную.

Ты кому кадишь, когда врешь здесь, что выходишь только под одним ником, а сама их имела несколько?Сколько сейчас имеешь, не знаю, но судя по твоему характеру, не один, это точно. Или ты опять стала рыбкой?

Ты кому кадишь, когда врешь? И плевать тебе на тему, и на нужды. Плевать. Только жаль, что покупаются на тебя. Ты же умеешь рыбкой притворяться до определенного времени. Сладкой такой рыбкой.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|13 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Галя
буквально в этом году она поощряла сеяние финансов в ПРОРОКА (то бишь в нее)

снова вранье. И какое вранье изощренное. Я  видите ли поощряла финансы в себя?

Галюш, хлеб сухой буду кушать, а никогда не возьму от вас всех ничего.

Имеем руки, и головы. И ты бесишься уже в открытую, что я видите ли домохозяйка.

Бог сказал мне сидеть дома, и буду сидеть, так как вижу положительный результат - обласканные и ухоженные дети и муж. А то, что порой в финансовых вопросах бывают сбои, так это ерунда. Имеем главное - Он сказал, Он сделал, Он говорит, Он исполняет.

Это самое главное. А тебе неймется от разного - от шубки форумчанки, неймется от многого другого. Сперва я думала, что обида твоя так тебя носит. Но Мириам тебя ничем не обижала, а ты и на неё кидалась.

Ты кидаешься на успешную, и молящуюся Мириам. Но так сердечно помогаешь Эсперансо.

 

Цитата Галя
ваш вывод оказался неверным. ставить плюсы - дело нехитрое :))

да что ты? Ставить плюсы, это быть согласной с его позицией. Дело нехитрое это для тебя. Ты ж постоянно лицемеришь и меняешь свой окрас, и поэтому и судишь обо всех так же.

Я с его позицией согласна во многом, и поэтому ставлю плюсы. Но тебе прямо необходимо посеять во всех сомнение обо мне. Давай, дерзай.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|13 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата al7
а за что это вы Кот мой пост заминусовали???

А за непочтение к портфеллю пастора ....

Старожил
+949
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Это говорит о том, что пастору перечить не только можно, но и нужно, даже если это сам Asher
Цитата заступник2
У бредящего еретика благословения просить?

Бедные ***Asher-ы*** их прямо изнутри на куски разрывает, все не могут пасторское госпродство узаконить на форуме.

В церкви с кафедры это у них с легкостью получается, без ропота и пыли..

Удален
al7
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Но тебе прямо необходимо посеять во всех сомнение обо мне.

ну это вряд ли

только глупец станет делать вывод о человеке

на основании чьих то слов негатива и осуждения

если я вижу что вы хорошая сестра то и не стану сомневаться

даже если весь форум будет меня убеждать

есть личное общение..и здесь на христианском форуме

лично я склонен видеть более своих по вере

и доверять..

кстати

это относится и к теме

мнения пастора также как и любого прислушаюсь

но вывод сделаю свой на основании личного опыта

и это не то чтобы учиться на своих ошибках- не про то речь

а просто обращусь в духе к Господу ти Он мне покажет

ведь Он живёт в каждом верующем

а пастор не проводник Бога к нам а только указатель..да..да

именно так!

пастор это тот кто указывает мне на Христа являет Христа кормит Христом

и сосредотачивает моё внимание на Нём!..

и потому я не живу мнением пастора о Христе

но пастор помогает мне получить своё впечатление! свой опыт!

такой пастор конечно же от Бога а остальные - зарвавшиеся выскочки

которым не только надо перечить и заграждать уста

но и публично отстранять и стыдить!

потому что многие сегодня НЕСООТВЕТСТВУЮТ пасторскому служению

и всё что я описал не делают

а потому не то что перечить- всей церковью такого надо остановить

и пусть идёт смиряться перед Богом в посте и молитве..если в грех впал

и такой уже для многих и не авторитет больше..а просто брат

Удален
paralipomenon
|13 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата al7
но пастор помогает мне получить своё впечатление! свой опыт!

т.е. по сути идет обмен веществ, как в теле, чтобы тело функционировало нормально, нужен полноценный обмен веществ. Он вам свое, вы ему свое. И каждый чем-то кормит другого.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата al7
но пастор помогает мне получить своё впечатление! свой опыт!

У меня здесь самы больший опыт, давайте я Вам его повпечатляю...

Удален
Галя
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
снова вранье. И какое вранье изощренное. Я видите ли поощряла финансы в себя?

paralipomenon, все ясно с вами (по крайней мере мне ) ответьте просто: "да" или "нет" - вы ПРОРОК?

Или в какого пророка вы поощряли сеяние финансов?

 

Цитата paralipomenon
Галюш, хлеб сухой буду кушать, а никогда не возьму от вас всех ничего.

а взяли сколько? только честно...

 

Цитата paralipomenon
И ты бесишься уже в открытую, что я видите ли домохозяйка. Бог сказал мне сидеть дома, и буду сидеть,

ну у вас все, кто говорит хоть что-то против, то бесноватые, то одержимые (и даже те, кто не говорит ничего против - они тоже одержимые в ваших глазах), так что неудивительно слышать такой диагноз из ваших уст.

А что вам дальше Бог сказал? Вы ведь хотели устроится на работу, а ОН что?

 

Цитата paralipomenon
И давай мило так предлагать свою помощь посильную.

Слава Богу, что я вам ее НЕ ПРЕДЛАГАЛА и ни цента не перечислила (Бог помиловал) :)

 

Цитата paralipomenon
то самое главное. А тебе неймется от разного - от шубки форумчанки, неймется от многого другого. Сперва я думала, что обида твоя так тебя носит. Но Мириам тебя ничем не обижала, а ты и на неё кидалась.

этот бред насчет шубки пропустим :)

 

Цитата paralipomenon
Ты кому кадишь, когда врешь? И плевать тебе на тему, и на нужды. Плевать. Только жаль, что покупаются на тебя. Ты же умеешь рыбкой притворяться до определенного времени. Сладкой такой рыбкой.

А что именно является враньем?

Ой, никогда бы не подумала, что меня кто-то здесь сладкой рыбкой считает

 

Цитата paralipomenon
я думаю, что лучше бы тебе не трогать мое свидетельство о встрече с Богом на смертном одре. Видимо ты такого не имела, и поэтому всё равно не поймешь, но испытаешь - сто процентов.

Когда вы были три дня на приеме у Бога, Он лично провозгласил вас ПРОРОКОМ?

Старожил
+441
|13 Дек 2011
4 Цитировать

Автор темы вначале писала, что ждет ответов от верующих , которые есть частью поместной церкви, кстати очень правильно написала, т.к. читая посты убеждённых в том что пастору не только можно перечить, но и необходимо делать это с постоянством, убеждаешься  в их полном неадеквате.

Ну а, что можно ожидать, например от ребенка, которого бросили родители ?

Если к нему  подойдет ребенок из нормальной семьи и спросит, можно ли спорить с родителями или нужно почитать их ?   Что ответит брошенный ребенок ?

Скорее всего ответы будут как у некоторых форумчан: да кто такой пастор, да все они одинаковые, мы все Христовы, Бог всех одинаково любит, и прочие.

Просто потому что все что они в своей жизни жизни знают это предательство и одиночество, они никогда не имели любящих и теплых взаимоотношений которые Господь определил в церкви, заботы пастора и наставников, братских и семейных отношений в общине.

Поэтому никого они и не могут научить, ни о ком не могут позаботиться, самое большее, что они могут изливать свою боль на форуме и кричать , что то что произошло с ними происходит повсеместно в церквях...

Но я вам хочу сказать, что есть и нормальные Божьи церкви, где практикуется любовь Божья, ценится верность Богу, верность братьям и сестрам, взаимная верность пастора и тех, кто под его заботой.

Мне кажется , что в каждом населённом пункте есть такие церкви, просто чтобы их увидеть нужно придти без своих завышенных требований , без лукавых подозрений, с раскаявшимся сердцем.

А вот когда Вы будете частью такого Тела в любви, тогда и посмотрим как вы ответите на вопрос автора темы.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
IBagira
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Кот
А вот когда Вы будете частью такого Тела в любви, тогда и посмотрим как вы ответите на вопрос автора темы.

Автор темы, если вы заметили, мучилась этим вопросом после того, когда уже наперечила :) А мучилась, потому что боялась последствий. Она же сказала, что её уже изгоняли из-за перечения, вот имея негативный опыт, волновалась. А вы тут о чём? Опять сами виноваты, что были обмануты нечестивыми людьми?

Старожил
+1698
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Честнее надо писать.

У вас понятие чести, как я понял, понятие относительное.. Выстроеное на собственом, перевернутом с ног на голову воображении.. А переубедить вас, да в вашем почтенном возрасте, сможет только могила..

Простите.. но я считаю это так..))

 

Цитата Restorer
Ищи подходящего пастора.... Вы же это имели ввиду ?

Э-э.. братец..!! Нехорошо искать кого-то глупее себя.. Уважаемый.. предупреждаю вас.. не нужно, исходя со своего нездорового воображения, приписывать мне то.. о чем я не писал в постере.. Что вы кстати..  делаете уже не один раз.. ОК..?

Брат.. если вам не нравятся пастора и церкви всей Америки.. то ищите хоть чёрта.. Лично я вам не царь и не Бог..! Но ваш флуд с вашим А.Шаповаловым и каким-то априори нездоровым представлением об Церкви Христовой и его служителях.. не несут никакого назидания.. А порой отдают явным сероводородом.. Простите за искренность..))

Гуд-лак.. престарелый мой брат.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
У бредящего еретика благословения просить?

Вы то хоть в кого верите..? Давеча вы троллили меня.. пургу бредовую неся.. выражали мнения вообще неверующего.. А теперь вдруг читаю слова циника.. занимательный вы человек..

Хм-м - "бредящего еретика".. интересное словоблудие.. Но не это важно.. А важно то, что у вас нет никакого понимания о духовном.. и я уже не говорю о разумении силы слов.. Впрочем.. вы можете подойти к вашему "бредящему еретику" и получить от него проклятие.. Вам то что.. ИМХО..

 

Цитата заступник2
Это говорит о том, что пастору перечить не только можно, но и нужно, даже если это сам Asher, сидящий на небесах -

Ваш "святой" хамизм и троллинг не имеет предела.. о сидящий на Судейском Троне, премудрейший наш заступник2..!!))

О ваше Превосвятейшество.. а поведайте-ка нам невежественным.. как же нам да спуститься к вашему золотому Трону и вашему Пресветлому и Премудрому лицу..)))))

С низким поклоном.. Asher.. 

Цитата заступник2
иначе он возомнит о себе, что всё, что он излагает, исходит от Духа Божьего и Его Писания и его ученики превратятся в марионеток?

Мистико-фантастические романы пишете..? Здесь видать для вас, бесплатное поле для презентации.. Угадал..?! Но к вашему большому разочарованию.. такой жанр меня, ни чуть не впечатляет..))

Удачи..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|13 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Галя
Или в какого пророка вы поощряли сеяние финансов?

я поощряла сеяние в пророка? Я поощряла в принятие помощи от того, кто может помочь, об этом говорила в теме Лауреата.

 

Цитата Галя
а взяли сколько? только честно

в эту зиму произошло несчастье в моей семье. Мой брат и мой отец умерли в три недели. Один за другим. Виноваты в этом были они сами и гос.органы, которые специально устроили им такой конец, прежде заставив их продать свою квартиру, и забрав деньги себе. Ни отец ни брат не ставили меня в известность, что на них совершаются наезды, иначе бы мы прекратили это всё.

Но их выкинули на улицу. И они поселились у приятельницы друга моего брата, так как там пустовала комната. Но внезапно мой брат падает замертво на улице, идя домой. И выяснилось, что у него ишемия сердца была. Мы с мужем те единственные, кто у них остались, и поэтому похороны были на нашей совести. А денег от внезапности - ноль.

И вот тогда, очень вовремя пришла помощь, как мне сказали - это вам от Господа. Ведь похороны стоят у нас (самые недорогие и без поминок) 500 долл. И нас благословили вовремя, так как труп нужно было срочно забирать из морга. Забрали, одели, похоронили.

А отец остался жить там, так как хозяйка не возражала, мы ей сразу же заплатили за него. Но отцу было уже 80 и он просился к нам. Мы ему сказали, что сразу же заберем, только приготовим комнату. И оставили его с хозяйкой на две недели.

Но в тот день, когда мы ехали за ним, нас тормознули, так как сказали, что отец в морге, а на наше шоковое - как?! - выяснилось, что произошел пожар в доме, и отец спал и во сне задохнулся. Как раз в тот день, когда мы хотели забирать его, приготовив ему комнату. Нашу комнату. Её нужно было как-то разделить, квартира-то двухкомнатная.

Вот тогда и использовали до конца эту денежную помощь, и вторые похороны прошли прилично.

Бог действительно позаботился обо всем. И я Ему благодарна. Очень благодарна.

Ты считаешь это вымогательством в свою пользу?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Бедные ***Asher-ы*** их прямо изнутри на куски разрывает, все не могут пасторское госпродство узаконить на форуме.

Очень не мудро.. ставить диагноз другим, исходя из личных переживаий..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
paralipomenon
|13 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Галя
ну у вас все, кто говорит хоть что-то против, то бесноватые, то одержимые (и даже те, кто не говорит ничего против - они тоже одержимые в ваших глазах), так что неудивительно слышать такой диагноз из ваших уст

нет, не все. Ты бесишься уже в открытую. И не нужно снова лгать. Дело не в том, что ты говоришь против, а дело в самой тебе. Твои наезды на Мириам мне показали многое.

Цитата Галя
Слава Богу, что я вам ее НЕ ПРЕДЛАГАЛА и ни цента не перечислила (Бог помиловал)

говоришь Бог миловал? Осилили всё, слава Богу!, без твоей помощи. За что я очень благодарна Богу. Он действительно не оставляет без помощи Своих.

Цитата Галя
Когда вы были три дня на приеме у Бога, Он лично провозгласил вас ПРОРОКОМ?

когда я была у Него, Он мне много чего сказал, и даже то, что уже давно исполнилось. И поэтому, какое тебе дело до того, что Он говорил мне?

Ты лучше о себе подумай. Ведь несет тебя не по детски.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Галя
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
500 долл

и все?

 

Цитата paralipomenon
я поощряла сеяние в пророка? Я поощряла в принятие помощи от того, кто может помочь, об этом говорила в теме Лауреата.

paralipomenon,

я просто интересуюсь, ничего личного

 

Цитата paralipomenon
Ты считаешь это вымогательством в свою пользу?

Я не считаю, что вы вымогатель.

Просто знаю, что люди, попадая под ваше влияние, сами готовы вам ВСЕ отдать. Когда прозревают, удивляются своим же действиям.

 

Цитата paralipomenon
Ты бесишься уже в открытую. И не нужно снова лгать. Дело не в том, что ты говоришь против, а дело в самой тебе. Твои наезды на Мириам мне показали многое.

 

Цитата paralipomenon
когда я была у Него, Он мне много чего сказал

так вы ПРОРОК?

просто ответьте: да или нет?

Старожил
+1698
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
в эту зиму произошло несчастье в моей семье. Мой брат и мой отец умерли в три недели.

Хм-м.. Простите, что вмешиваюсь.. Но мне почему-то кажется, что это далеко не случайное совпадение.. И допускаю.. что и вы об этом задумывались.. Может даже Господь о чем-то вас предупреждал, перед этим.. Может я и ошибаюсь.. Но я уже давно привык не верить в случайности..

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Мистико-фантастические романы пишете..? Здесь видать для вас, бесплатное поле для презентации.. Угадал..?! Но к вашему большому разочарованию.. такой жанр меня, ни чуть не впечатляет..)) Удачи..

 Слышал, что экстрасенсы, бабки, гадатели частенько угадывают. Вы же, сообщая что-либо обо мне, ещё ни разу не угадали, - всё какие-то свои выдумки и фантазии пишете. Конечно же, такая ваша проницательность меня ничуть не впечатляет, хоть Вы и сидящим на небесах и всё могущим в укрепляющем Вас Иисусе представляетесь и бесов часто видите и слышите их демонический смех и утверждаете, что всё, что изложено вами исходит от Духа Божьего и Его Писания. Может, следует Вам сменить жанр? Впрочем, как клоун вы хорошо исполняете свою роль и иногда поднимеете мне настроение своими выходками. 

Старожил
+1698
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Вы же, сообщая что-либо обо мне, ещё ни разу не угадали

Ух-х ты.. серьёзно..? Тогда поведайте мне что и к чему.. о премудрый..))

 

Цитата заступник2
Впрочем, как клоун вы хорошо исполняете свою роль и иногда поднимеете мне настроение своими выходками.

Да у вас братец.. явная тоска по аншлагу.. Видать конкуренты наехали..? Ну да ладно.. Как видите братик, я воспринимаю вас вполне нормально и не обижаюсь.. Конечно, я всем сердцем сочувствую вам вполне осознавая, что ваши страдания происходят, результате тяжелой травмы в раннем детстве, обычно экстремальной, повторяющегося физического, сексуального или эмоционального насилия.. Хотелось-бы конечно хоть чем-то да вам помочь, но вы никак не соизволите объяснить мне.. как без проблем добраться к вашему Золотому Судейскому Сидалищу.. Понимаю.. понимаю.. вам пока не до этого.. Ладно брать.. я подожду.. Будьте здоровы..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Выстроеное на собственом, перевернутом с ног на голову воображении.. А переубедить вас, да в вашем почтенном возрасте, сможет только могила..

Хоть один пример перевертыша пожалуйста.

Да и однин раз попробуйте переубедить, а я посмотрю в чего это будет касаться. Может...

Старожил
+1698
|13 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
Хоть один пример перевертыша пожалуйста. Да и однин раз попробуйте переубедить, а я посмотрю в чего это будет касаться. Может...

Нет уж, увольте меня.. я уже вам несколько раз пытался это показать.. Но вы всегда в своем амплуа.. Такое впечатление, что это АШ вам выдал пожизненный помазанный веник, и благословил мести брюлики по всему Сиетлу.. Что вы там не поделили, я честно не знаю.. но вот то, что вы своими жилёточными слезами уже многих здесь достали.. так это сто-пудово..))

А вот ещё и заниматься с вами словоблудием.. пытаясь вас переубедить.. Скажу честно брат.. со всем уважением к вашему почтенному возрасту.. пока у меня нет ни малейшего желания..!

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
заступник2
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Видать конкуренты наехали..?
Цитата Asher
Может это действительно, отображает последствие афазии или паранойи..?!
Цитата Asher
Скажите пожалуйста, у Вас чё..с сексом проблемы, или начальник «наехал»?!
Цитата Asher
Хотелось-бы конечно хоть чем-то да вам помочь, но вы никак не соизволите объяснить мне.. как без проблем добраться к вашему Золотому Судейскому Сидалищу.. Понимаю.. понимаю.. вам пока не до этого.. Ладно брать.. я подожду.. Будьте здоровы..))

 Ну так помогайте, - соизвольте мне объяснить, как мне добраться к Вам туда, где Вы сидите во Христе, - на те небеса, с которых Вам так хорошо видны все моменты моей жизни: и тяжёлые травмы детства, и нынешние проблемы: и с конкурентами, и с начальником, и с сексом и прочие подробности моей биографии, о которых я и не догадывался. Или (если Вам пока не до этого), то хотя бы скажите, сколько мне ещё ждать встречи с вами (если у меня есть такой шанс).

Удален
paralipomenon
|13 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Asher
Может даже Господь о чем-то вас предупреждал, перед этим.

да, Господь заранее предупреждал, и поэтому я ожидала этого, но не так скоро. Это на мой вопрос над гробом брата Господь сказал, что есть - отдать сатане во изнеможение плоти, дабы дух был спасен.

Ведь брат уверовал, и даже проповедовал, но вот сорвался, потерял семью, и быстро окончил свою жизнь. Хотя молились мы за него. Ведь он сидел долго, и вернувшись, стал с нами посещать церковь.

А папа, папа упокоился с миром. Ведь все от него шло пожизненно. И только Бог знает, что там с ним. Хотя я имею о нем обетование. И он молился перед смертю своей. И с мужем и со мной. И главное каялся за свою жизнь. После смерти брата сильно каялся и сокрушался. И Господь сказал принять его в сердце свое и простить, что я и сделала. И всё. Он ушел.

 

Цитата Asher
Но я уже давно привык не верить в случайности

никаких случайностей. Только так, как предназначено. Я в них тоже не верю. Я верю Господу своему. А Он предупредил. Поэтому и спокойно мне.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
И допускаю.. что и вы об этом задумывались.. Может даже Господь о чем-то вас предупреждал, перед этим.. Может я и ошибаюсь.

Вы, вероятно, на что-то намекаете, правда? Ну так уж скажите, как есть...

Старожил
+949
|13 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Нет уж, увольте меня.. я уже вам несколько раз пытался это показать.. Но вы всегда в своем амплуа.. Такое впечатление, что это АШ вам выдал пожизненный помазанный веник, и благословил мести брюлики по всему Сиетлу..

Мое *амплуа* основано на библии, а Вы не можете найти места, которые могли бы Ваши басни обосновать.

Как то помощник пресвитера привел мне место (Гал. 6:1) Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости,.

Вот я ему и предложил, что я как духовный готов исправлять согрешающего пастора .... ООООО нет.

Тогда я предложил поменяться ролями, пусть духовный пастор исправляет меня грешника.... ОООО увольте нет,

ХАХА ХА .

Удален
Галя
|14 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
500 долл
Цитата Галя
и все?

paralipomenon,

Я рада, что вы не стали врать, а решили лучше проигнорировать мои вопросы к вам.

Хоть я и бесноватая в ваших глазах и вы вряд ли позитивно воспримете мои слова к вам, но мне, прежде чем я прекращу общение на этом форуме, хотелось бы сказать вам вот что:

Просите у Бога, чтобы Он дал вам СТРАХ БОЖИЙ. Вы порой даже представить себе не можете, насколько далеко вы заходите в своих суждениях, в разбрасывании "диагнозов" в разные стороны, в своих лукавых подозрениях, в нечистых мыслях о других людях и т.д.

ИСТИННЫЙ СТРАХ БОЖИЙ сохранит ваше сердце и разум от растления (надеюсь, еще не поздно).

Очень мне хотелось бы услышать когда-нибудь о том, что вы искренне и глубоко раскаялись во всем, что натворили своим черным и лживым языком.

Искренне желаю вам ПРОЗРЕНИЯ и всего ДОБРОГО. Бог этому свидетель!

На этом прощаюсь с вами!

Удален
paralipomenon
|14 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Галя
paralipomenon, Я рада, что вы не стали врать, а решили лучше проигнорировать мои вопросы к вам.

Галя, я не вру. И игнорирую твои вопросы только потому что не собираюсь перед тобой отчитываться кто дал и сколько. Так же, как и я - кому дала и сколько дала.

Тебя замыкает на деньгах. Ты то на бирже играешь, то пирамиду очередную прощупываешь.

Зачем мне пред тобой отчитываться?

 

Цитата Галя
ИСТИННЫЙ СТРАХ БОЖИЙ сохранит ваше сердце и разум от растления

о да. Какая глубокая мысль....только твое почему-то не сохранил. Значит страха нет. Вот печаль-то.

 

Цитата Галя
Очень мне хотелось бы услышать когда-нибудь о том, что вы искренне и глубоко раскаялись во всем, что натворили своим черным и лживым языком.

вот истиная причина твоих выпадов. Хотя мы вроде все выяснили. Но почему-то это тебя до сих пор мучает. А почему? Не задумывалась?

Я тоже уже не впервые прощаюсь с тобой. Прощай.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Можно ли перечить пастырю?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы