Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О мужчинах, которые не хотят работать

Старожил
+177
|11 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата MES
Сегодня соседка поведала о своем кавалере, которого завела после развода..

Интересно, а на блуд сегодня кто нибудь обращает внимание, или это в порядке вещей?

Местный
+6
|11 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
а как еще к этому могут относится мирские самки сидящие в церквах ?

вот я и хочу услышать ответ от сестёр

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата baptist35
повторяю вопрс:мне вот просто интересно узнать мнение сестёр-если ваш муж(будущий или настоящий)работает,получает небольшую зарплату,но на жизнь хватает и отказывается систематически от любого повышения по службе.как вы к этому отнесётесь?не игнорируйте пожалуйста

я  поработаю  над причинами ,которые заставляют мужчину отказываться от повышения,  тем самым ограничивая семью от возможных жизненных благ. ведь это же жизнь и денег никогда не хватает ,что ни говори. при нашей экологии, экономической  нестабильности в стране  и некачественности производимых товаров -продуктов-услуг  на жизнь все же   приходится  тратить много  средств.

но  все  и для каждого очень субьективно.

сам вопрос правда и не  совсем понятен.

с чем связяно нежелание  идти на повышение? если это  криминальная сфера какая  то)))) то  понятно, или когда нужно  врать" по должности"- тоже понятно.

Местный
+6
|11 Дек 2011
0 Цитировать
сам вопрос правда и не совсем понятен. с чем связяно нежелание идти на повышение? если это криминальная сфера какая то)))) то понятно, или когда нужно врать" по должности"- тоже понятно.

нет,просто "не моё"и то,что "моё" практически недостежимо.почему?обьяснять не буду.просто поверьте.

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата baptist35
нет,просто "не моё"и то,что "моё" практически недостежимо.почему?обьяснять не буду.просто поверьте.

слишком загадочно и обобщенно.

ну вот скажите, как Вас понять если Вы обьяснить не хотите)

В моем понимании -  повышение  - это классно,как ни крути.

В Вашем  ( индивидуальном) случае есть  свои моменты, но Вы не хотите  их оглашать, так к чему  тогда ответы?)

Местный
+6
|11 Дек 2011
0 Цитировать

в моём понимании повышение-это нейтральная вещь,это не хорошо и не плохо.почему должно быть по-другому?моя то жена нормально к этому относится.я просто хотел бы провести опрос

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата baptist35
в моём понимании повышение-это нейтральная вещь,это не хорошо и не плохо

как можно называть это нейтральным?

повышение = перемены.

перемены не могут не  сказываться  на жизни...

не протеворечьте)

Старожил
+1446
|11 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата baptist35
в моём понимании повышение-это нейтральная вещь,это не хорошо и не плохо.

если есть возможность детей накормить-одеть-выучить без повышения это одно (хотя я не представляю на какой работе можно спокойно это обеспечить и от повышения отказываться)...если просто повышение не интересно т к нужно больше работать а вроде как и влом то это другое...

я от повышения не отказываюсь (наоборот его жду)...занимаюсь самоообразованием, проявляю инициативу, участвую в конференциях...хочется сыну дать на максимум все...и еще деток хотелось бы...

пс  вот и пример "подхода" к работе мужчин и женщин...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
2 Цитировать

когда мужчина живет один, он может себе позволить отказываться от повышения. но если он принял на себя обременение в виде жены и детей, то он должен понимать, что решения о повышении по службе ему следует принимать вместе с супругой, потому что он отвечает теперь за благосостояние собственной семьи.

Местный
+6
|11 Дек 2011
0 Цитировать

а если хватает и за квартиру заплатьть и одеться(на рынке,а не бутике),и нуждающимся немного помочь-всё равно по-вашему нужно повышение?

Удален
у меня своя сказка
|11 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата baptist35
а если хватает и за квартиру заплатьть и одеться(на рынке,а не бутике),и нуждающимся немного помочь-всё равно по-вашему нужно повышение?

если вас обоих  все  устраивает, а именно  перераспределение  средств на те  или иные нужды так кому,скажите ,  нужно это  повышение))

Удален
ПерепечатаюМысли
|11 Дек 2011
2 Цитировать

это должно быть решение двоих - мужа и жены, а не одного только мужа или одной только жены... но в любом случае мужчина отвечает за свою женщину и ее детей (я намеренно так написал, потому что случается, что дети не общие).

Местный
+6
|11 Дек 2011
0 Цитировать

angelok-влом и самое главное-неинтересно

Местный
+6
|11 Дек 2011
0 Цитировать

мне просто интересно как бы вы стали вести себя в таком положении-пилить мужа или принять как должное

Старожил
+1446
|11 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата baptist35
мне просто интересно как бы вы стали вести себя в таком положении-пилить мужа или принять как должное

не выходить за такого замуж...вопросы ответственности обговариваются до свадьбы (и в большинстве случаев это видно)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+6
|12 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
не выходить за такого замуж...вопросы ответственности обговариваются до свадьбы (и в большинстве случаев это видно)...

т.е вам нужны только карьеристы или бизнесмены?

Удален
у меня своя сказка
|12 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата baptist35
т.е вам нужны только карьеристы или бизнесмены?

мне например нужен умный=) ну чтоб была  предпринимательская  жилка=))))

Старожил
+1446
|12 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата baptist35
т.е вам нужны только карьеристы или бизнесмены?

абсолютно нет, карьеристу и бизнесмену очень редко нужна семья (для них карьера важнее)...не карьерист нужен, а заботящийся о своей семье..

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1446
|12 Дек 2011
3 Цитировать

мой бывший свекр например был обычным слесарем...без родителей рос и прочее...так вот не смотря на 90 годы и отсутствие зарплаты как таковой на заводе (и учитывая работающую по желанию жену) его семья особо не нуждалась (особенно на фоне того что есть людям нечего было)..

Не карьерист, не бизнесмен и без вышки вообще...Он искал постоянно подработки и делала на максимум все...Приходил с работы и вечером продолжал работать...

Его отношение к обеспечению семьи мне очень нравилось (в принципе с его сыном у нас по этому поводу тоже вопросов не возникало, в этом плане нормально был воспитан, будучи студентом и на стройках работал и машины разгружал)...Разгрузил машину и повел девушку в кафе (родители наличку ему не обеспечивали)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+6
|12 Дек 2011
0 Цитировать

но ведь та ситуация,которую я описал-в семье естьДОСТАТОК разве этого мало?

Писатель
+58
|12 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата baptist35
но ведь та ситуация,которую я описал-в семье естьДОСТАТОК разве этого мало?

а это брат на какую нарвешся , вспомни сказку о золотой рыбке .

да и еще момент карьерный рост требует времени которое можно потратить на семью , у меня было время когда работал без выходных  заказов по горло , домой приползал , купил машину , сделал ремонт , обставил дом , но в семье были проблемы , щас кризис , передышка , в семье умиратворение , я стал спокойнее

Местный
+6
|12 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
а это брат на какую нарвешся , вспомни сказку о золотой рыбке . да и еще момент карьерный рост требует времени которое можно потратить на семью , у меня было время когда работал без выходных заказов по горло , домой приползал , купил машину , сделал ремонт , обставил дом , но в семье были проблемы , щас кризис , передышка , в семье умиратворение , я стал спокойнее
а я уже женат 9 лет.здесь я просто опрос делаю
Писатель
+58
|12 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата baptist35
а я уже женат 9 лет.здесь я просто опрос делаю

для чего ?

Местный
+6
|12 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата strekozec
для чего ?

интересно мнение современных христианок об  этом,тем более находящихся многих под влиянием учения о процветании

Старожил
+1446
|12 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата baptist35
но ведь та ситуация,которую я описал-в семье естьДОСТАТОК разве этого мало?

отсутствие мужа дома все время это другая крайность...нужно найти баланс в этом всем...вариант тех же командировок, работы в другом городе и стране и прочего из этой серии это другая крайность из-за которой могут разрушиться отношения....такая работа не стоит семьи....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Galisha
|22 Дек 2011
0 Цитировать

Не знаю,как некоторые дамы очень хотят дома годик-другой посидеть,для меня это самое страшное-сидеть дома как человек второго сорта.

Местный
+24
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата MES
А я слушаю и думаю, что давно хочу залезть в мозг хоть к одному такому и посмотреть - чем он вообще думает? Почему так себя ведет, о будущем не задумывается? Ведь их целая прорва, альфонсов этих и дуракавалятелей. Как они получаются, почему? Аргументы, факты?

просто лодырь. Вопрос, зачем вам женщины трутень- паразит?? для секса только??? не думаю чт оэто ваша мечта, кормить, одевать ,обрабатываь его.Факт простой, скажи ему в его свинные глазки- что он инвалид, и он тебе ненужен. конец сказки

Старожил
+1446
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Не знаю,как некоторые дамы очень хотят дома годик-другой посидеть,для меня это самое страшное-сидеть дома как человек второго сорта.

потому-что нет семьи и детей...А когда ребенка видишь исключительно по вечерам, время ему уделяешь тоже не столько сколько бы хотелось, домашние дела "на закуску" после 10 вечера...То наступает время когда хочется посидеть дома...Я только в декрете например увидела весну днем...Вышла на улицу и подумала о том что 10 лет не видела как выглядит весна днем...Утром ухожу еще темно-вечером прихожу уже темно...

Второсортность..хм...не знаю как можно считать себя такой если работает твой муж...Наоборот легче дома все сделать, его встретить в хорошем настроении и прочее...По большому счету жена помощница и тыл мужа, другое дело что сейчас экономика не совсем позволяет семье прожить на 1 зарплату...А соревноваться с ним кто круче.? Да нафиг нужно? Пусть он круче будет, а я просто буду его женщиной...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Elijah
|30 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата baptist35
но ведь та ситуация,которую я описал-в семье естьДОСТАТОК разве этого мало?

Дело не в достатке. Женщине нужен мужчина с идеей и стремлением к чему-либо. По крайней мере  большинство из них симпатизируют именно таким. А мужчина, приносящий аккурат на питание, сидящий в телевизоре и недовольный этой жизнью просто скучен.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Писатель
MES
+138
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Elijah
Женщине нужен мужчина с идеей и стремлением к чему-либо

Пожалуй, лучше и не скажешь.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

О мужчинах, которые не хотят работать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы