Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О мужчинах, которые не хотят работать

Удален
xodos
|5 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
Тут многое зависит от города, в котором живёт человек

если вы про пособие на самозанятость, то это уже ни от чего не зависит - его отменили. везде.

Старожил
+240
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
если вы про пособие на самозанятость, то это уже ни от чего не зависит - его отменили. везде.

конечно не об этом

Старожил
+940
|5 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Он умудряется иметь неплохой доход и при ничегонеделании...........

Так половина Киева живёт.

Удален
xodos
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
конечно не об этом

тогда объясните о чем

Старожил
+64
|6 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата MES
Сегодня соседка поведала о своем кавалере,

А если жена не хочет , чтобы муж работал ? Вы такое не предполагали .

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Удален
талмид
|6 Янв 2013
1 Цитировать

Бывает и такое. Плиточник, несущий служение, зарабатывал неплохо, но приходил усталый и ложился спать. Жена, младше его на 13-15 лет, настояла, чтобы перешел на легкий труд. Некоторое время так жили, потом решили, что пусть лучше работает, ибо трое деток, и она не работала, но поступила в светский вуз, чтобы поднятся в  церковной структуре.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+8
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Плиточник, несущий служение, зарабатывал неплохо, но приходил усталый и ложился спать.

Не понял я. "ложился спать" А что он еще и дома должен вкалывать?

Старожил
+240
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
тогда объясните о чем

о специфике жизни в маленьких посёлках и городах, где реально место потенциальной работы для мужчины 1-2 места.Возьмите те-же шахтёрские посёлки, весьма показательный пример также-Славутич-Чернобыль

Удален
Полина
|6 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата Siren East
Не понял я. "ложился спать" А что он еще и дома должен вкалывать?

понимаешь, ложился он не исполнив свой "супружеский долг"

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
талмид
|6 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Siren East
Не понял я. "ложился спать" А что он еще и дома должен вкалывать?

что еще ему делать, если жену взял младше себя почти на 15 лет? Ну и выражения у вас.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+8
|6 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата талмид
что еще ему делать, если жену взял младше себя почти на 15 лет?

Наверное, уроки помогает делать. А вообще скучает мужик за школой: алгеброй, геометрией.

 

Цитата талмид
Ну и выражения у вас.

Я матерился?

Удален
Полина
|6 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
А вообще скучает мужик за школой: алгеброй, геометрией.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+300
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата adona
А если жена не хочет , чтобы муж работал ?

Моя не хочет чтоб работал всячески отговаривает,упрекае в неверии, говоря-молись больше,постись зная что тогда я всегда доставал свой статир изо рта рыбы или ворон в клюве приносит как то вот так у нас всегда получается!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
талмид
|6 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Я матерился?

да вроде нет

 

Цитата Siren East
помогает

мужик вернулся на стройку и по дому залил с братьями фундамент, оплатил кладку и продал. оставаясь в нуждах купил прадо и участок у моря. До этого снимали жилье, пока комнатушку на даче не взял.

Когда я молил Господа Бога по его просьбе о жилье им, просил его, чтобы не забывал в достатке друзей, но увы - уехал. Учился на прадо вождению.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Milena
|6 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
вот  вы  разведены  и  одиноки  думаю  оттого  что  не  то  ищите

я не одинока, слава Богу. И на эти Ваши слова повторяю:

жесть..... упаси меня от подобного мужа......

П.С. До чего все же опускаются христиане (особенно мужчины, тьфу), когда заходят в личный профиль женщины, находят, что она в разводе и этим ее упрекают, показывая ее несостоятельность и свое превосходство. ((((((((((

Удален
талмид
|6 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Siren East
А вообще скучает мужик за школой: алгеброй, геометрией.

дети у них алгебру учат.

 

Цитата талмид
поступила в светский вуз

еще один мужик не работает, скупает дома, держит квартиранток. Иногда мужчина на вопрос о работе отвечал, что не работает потому, что строит дом. Другой сдавал квартиру в двух ярусах, третий - две. Четвертый цепь забыл в бане грамм 100, не везет, сделал ремонт в квартире с высокой стоимостью кв.м. и ездит на новом ровере, бензин палит по большому городу. Кого-то мама докармливает оставшиеся несколько лет до минимальной пенсии.

работать велено своими руками, чтобы не нуждаться и чтобы было из чего уделять нуждающимся. Работающие мужчины будут разделены на две части: послужившие одному овцы и непослужившие одному козлы. Неработающие: имеющие власть не работать послужившие одному овцы и непослужившие одному козлы. И работающие и неработающие делятся на две части: благословенные Отца овцы и проклятые погибающие козлы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
stas248
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Milena
я не одинока, слава Богу. И на эти Ваши слова повторяю: жесть..... упаси меня от подобного мужа...... П.С. До чего все же опускаются христиане (особенно мужчины, тьфу), когда заходят в личный профиль женщины, находят, что она в разводе и этим ее упрекают, показывая ее несостоятельность и свое превосходство. (((((((

нет никакого  превосходства   перед  вами и  одиночество не порок ....хамство порок

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
еще один мужик не работает

в зубы надо посмотреть

Удален
Milena
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
....хамство порок

ну так не хамите, в чем проблемы то? ))))) и все будет гуд

Удален
dostalevskiy
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Milena
ну так не хамите, в чем проблемы то? ))))) и все будет гуд

Вот смотрите:

-Хам и

-Хамка,

два протвоположных пола, а батарейки наверное у них одинаковые - хамлюговского производства.

Старожил
+185
|7 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Siren East
Я матерился?

я так поняла, слово "вкалывет" вызвало ассоциации сексуального характера. Я тоже долго думала о каком выражении речь, потом поняла..))

Писатель
+8
|7 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Клер
я так поняла, слово "вкалывет" вызвало ассоциации сексуального характера

Я не знаю где как, а у нас в центральной Украине "вкалывать" значит работать физически.

Удален
Полина
|7 Янв 2013
0 Цитировать

у кого чё болит)

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+185
|7 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Siren East
Я не знаю где как, а у нас в центральной Украине "вкалывать" значит работать физически.

я думала - везде так ))) Оказывается - нет)))

Гость
+2
|7 Янв 2013
1 Цитировать

Прискорбно, но таких мужчин в последнее время все больше и больше.

Местный
-15
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата smiley
Прискорбно, но таких мужчин в последнее время все больше и больше.

Альфонсов да...Потому что им мамочки привили эти навыки.... Лично я не стану даже встречаться с тем, кто не работает и живет за счет бабушки, дедушки, мамы и папы и никогда не пожму такому мужчине руку.

Местный
-15
|9 Янв 2013
1 Цитировать

Альфонс нынче профессия...Поэтому мужчины переквалифицировались...стали находить богатых и успешных женщин, чтобы за их счет жить на широкую ногу и руку...а надоест...уйти к другой, побогаче и помоложе...Это суть мужская такая...и пока в сердце нет Бога все так будет.

Старожил
+64
|9 Янв 2013
0 Цитировать

Я теперь понимаю почему Бог мне мою жену выбрал. Она хочет чтоб я рядом был и Бога и ее любил. А деньги она заработает. А я вот 1,5 года не работаю. Моя довольна и щастлива.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Местный
-15
|9 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата adona
Она хочет чтоб я рядом был и Бога и ее любил. А деньги она заработает. А я вот 1,5 года не работаю. Моя довольна и щастлива.

Это пока она здорова. А вам не стремно ....альфонировать то а? Настоящий мужчина совсем не такой.....а вы продаетесь...за щи, борщи, одежду....сами в дом ни гроша не несете, а за чужой счет живете и еще тут бахвалитесь заслугами ЖЕНЩИНЫ...жены..НО ЭТО ЕЕ ЗАСЛУГИ...вы написали ОНА ЗАРАБОТАЕТ...что в будующем времени все живете?:)))))))).значит вы корысть преследовали коли на ней женились....Пройдет время и она поймет кто вы....и не станет жить с альфонсом.

Писатель
-46
|9 Янв 2013
4 Цитировать

расскажу про  себя..........когда я работаю жена говорит мало уделяешь семье время, .........начинаю уделять время семье......... жена хочет новые сапоги.........)  я для себя сделал вывод такой-надо работать ........ и надо чтоб жена работала.......... что бы оба уставали.......... и обеспечивали семью.......что б ни кто дома не сидел........ а выходные больше общались с детьми , и с друг другом... вот такое моё мнение

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

О мужчинах, которые не хотят работать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы