Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О мужчинах, которые не хотят работать

Удален
родная
|14 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Потому что ещё не перевелись дуры, которые их содержат.

Они не то что бы не перевелись, а их количество только увеличивается. Потому что сейчас дамы завоёвывают кавалеров.

Удален
mikola1
|14 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Поможет только голод :))) лечебный....

По христиански это называется не голод, а пост. Сей дух изгоняется постом.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+58
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата MES
меня заботит не эта конкретная соседкина перипетия, а явление в целом! Широкомасштабное такое, тревожащее.

отбросьте эти тревоги ведь вы незамужем , но а если и соберетесь замужто вряд ли так вляпаетесь как ваша соседка , ведь вы так осторожны ))))

 

Цитата ArkA
Это имеет значение? Если старше, так и работать не надо?

это детали из которых  собирается модель ситуации

Писатель
+58
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Они не то что бы не перевелись, а их количество только увеличивается

откуда у вас такая инфа? ведёте статистику ?

 

Цитата родная
Потому что сейчас дамы завоёвывают кавалеров.

но так мадам на дворе 21 век и женщины хотят равных прав с мужчинами

Удален
Рада Гаал
|15 Ноя 2011
12 Цитировать
Цитата MES
Получается, способ борьбы один - не кормить?))

Даже не так. Если не муж-вообще жить одной, но достойно.

Священник Смирнов хорошо говорит за эту тему. Он вообще-то резковатый, но тут я согласна с ним. Он говорит о том, что если бы в России не было столько согласных на ЛЮБЫЕ форматы отношений женщин всех видов и возрастов-семей было бы больше...Понятно, что не только бабы виноваты. Но если собрать всю волю и ее силу и сказать к примеру: нефиг!!! только через ЗАГС! Причем всем сказать сразу, а не одной. Любовников-вон, альфонсов-на вахту, блудникам-никакого интима, ловеласам-никакого флирта! Голые части тела скрыть, дискотеки упраздникть, нетяжелых девушек-по монастырям - чтобы отмаливали...Да, интернет-тоже убрать вообще, с телевизором порочным...

О, шо тут будет, я себе представляю:в ЗАГСы-очередь как в Мавзолей, цветы-конфеты раскуплены, под каждым балконом серенады поются! Кто попроще уже расписались, разборчивые быстро думают, поклонников десятками фильтруют, роддома тоже переполенены, работа вся разборана- вплоть до дворников и скотников-мигрантам-азиатам приходится в США ехать... Комбайны в поле, стройки идут, промышленность поднимается, бабы рожают, а в праздник-все веселые, здоровые-в парках отдыхают и не сорят.. Чуть-чуть винца красного, типа "Кинзмараули" и никакого блудного намека и курения. Каждый мужчина со своей оравой вышел, на жену любуется, а на соседку-ни-ни...Да...Вот я написала "утопию" в стиле Жванецкого...Смешно. Но грустно.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+307
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

ПОдруги. А что вы так накинулись на мужчину?

Я так поняла он военный пенсионер. Это минимум 15-20 тыс рублей в месяц.

Имеет транспорт. Может подрабатывает машинёшкой. Помогает по дому, с детьми.

Что плохого собственно? Чем плох такой мужчина?

А скажите каждый себе правду - если бы пенсия была такая то пошли бы вы работать?

Ячестно скажу не пошла бы. Занималась бы любимым делом. Семьёй.

А почему нет?

Удален
Рада Гаал
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Я так поняла он военный пенсионер.

У него 10 и никаких подработок.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+307
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
У него 10 и никаких подработок.

Сегодня даже у прапорщиков пенсия больше. Около 12-13 взивисомости от чего там.

А он в каком звании уш1л на пенсию????

Старожил
+307
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Даже если бывший прапорщк с 12 тысячами возится с моими детьми (заметьте- не его!), я бы посчитала это за счастье.

Исполнительным директором фирмы его вряд ли возьмут. Депутатом тоже.

Если она хочет что бы детские сады сторожил, то заработает ещё 3-4 тысчи, но 1- 12 ночей в месяц его не будет дома. Ей это вряд ли понравится.

Писатель
MES
+138
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Он говорит о том, что если бы в России не было столько согласных на ЛЮБЫЕ форматы отношений женщин всех видов и возрастов-семей было бы больше...

Дык.. это и ежику понятно, причем давно.. Только как этих согласных вразумить массово, интересный вопрос.

Старожил
+250
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Да...Вот я написала "утопию" в стиле Жванецкого...Смешно. Но грустно.

Пока не дочитал до конца думал: "Во, Смирнов рубит - покруче Сталина.."

Цитата Рада Гаал
Да, интернет-тоже убрать вообще, с телевизором порочным...

За интернет его и свои наругают... Утопия без интернета? Не может быть!!!

Утопия (др.-греч. τοπος — «место», ου-τοπος — «не место», «место, которого нет»)[1] — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+307
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Всё окончится тем, что мужчина сядет в свой кабриолет и уедет куда нибудь.

Долго для неё это мучение уже не продлится.

:-))))

Старожил
+442
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
ПОдруги. А что вы так накинулись на мужчину? Я так поняла он военный пенсионер. Это минимум 15-20 тыс рублей в месяц.

)) Кто-то из нас явно невнимательно читал ;)). Насколько я поняла - MES рассказывала про одного мужика-лодыря (соседки с детьми молодого альфонса), а Лёшик про другого - из знакомой ему семьи, бывшего военного... Так шо при чём тут военный пенсионер, который готов тратить свою пенсию на соседкиных детей?)))))))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
MES
+138
|15 Ноя 2011
2 Цитировать

 ну да, и живут эти достойные джентльмены (альфонс и военный пенсионер) весьма далеко друг от друга. Спасибо, Лилия!

Старожил
+3987
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Насколько я поняла - MES рассказывала про одного мужика-лодыря (соседки с детьми молодого альфонса), а Лёшик про другого

правильно поняла

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
avDei76
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата MES
Вот, говорит - почти идеальный: веселый, с детьми контакт нашел, обо всем поговорить можно, по хозяйству помогает.. Одно плохо - почти ничего не зарабатывает (30 лет), кормлю мол детей, а теперь и его на 10 тыс... Говорю - иди работай, а он - НЕ ХОЧУ. Прямым текстом.

а альфонсы всегда очень коммуникабельные и эрудированные, благодаря чему и имеют успех у разведенных (и не только) женщин. Одно дело бывший муж (сожитель) приходящий с работы уставший и неразговорчивый (потому, что уставший), другое дело - альфонсик - сидит дома целый день, экономит силы для вечернего общения с супругой (сожительницей). Так что тут уж кому что больше по душе - или кормить/одевать душевного трутня, или жить с незатейливым работягой.

Удален
ДмитрийС
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Совсем недавно (недели три назад) с трудом уговорил супругу бросить работу и сидеть дома, заниматься детьми и домом.

Старожил
+250
|15 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Лилия
)) Кто-то из нас явно невнимательно читал ;)).

Ради уточнения Жили - были 3 мужика:

Про альфонса -MES

 

Про бывшего военного (с машиной) Leshik :

Цитата Leshik
единственный его плюс: есть у них машина и он умеет водить,
Цитата Leshik
а вот на старых фотках он просто красавиц: военный был

Про военного с красивыми погонами (он же пенсионер)- Клара_я :

 

Цитата Клара я
Некоторые бывшие военные на пенсии
Цитата Клара я
Брат, бывший военный "красавец" - нам такое знакомо, более чем. Одна добрая женщина рассказывала о моем бывшем супруге:"Зашла в кабинет, а он сидит весь в погонах, такой красавец, аж сияет", причем погоны были не маленькие, звездочки не металлические, а вышитые мастерицами (особый шик господ старших офицеров).

Жена Казанского сделала из 2-х: просто бывшего военного( с машиной) и военного с погонами(пенсионера), 1 -го сборного пенсионера с машиной:

 

Я так поняла он военный пенсионер. Это минимум 15-20 тыс рублей в месяц. Имеет транспорт. Может подрабатывает машинёшкой. Помогает по дому, с детьми.

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+88
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Ситуации бывают разные, к примеру, человек может быть моральным инвалидом, идиотом или иметь физические деффекты. Наврядли он найдет себе работу, обычно такие люди заканчивают самоубийством, особенно после 30. Но если человек коммуникабельный, как описано в первом посте и мотивирован ленью, то тогда гнать его в шею в какой нибудь офис работать, там его с руками иногами возьмут, такие люди всегда востребованы.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Старожил
+442
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
Жена Казанского сделала из 2-х: просто бывшего военного( с машиной) и военного с погонами(пенсионера), 1 -го сборного пенсионера с машиной:

))) может и так, но при чем тут дети ( и где они?), которых "сборный военный пенсионер" будет содержать на свою военную пенсию?)))) :

 

Помогает по дому, с детьми.
Даже если бывший прапорщк с 12 тысячами возится с моими детьми (заметьте- не его!), я бы посчитала это за счастье.
Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3288
|15 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата MES
давно хочу залезть в мозг хоть к одному такому и посмотреть - чем он вообще думает? Почему так себя ведет, о будущем не задумывается?  Ведь их целая прорва, альфонсов этих и дуракавалятелей. Как они получаются, почему? Аргументы, факты?

Из собственного опыта могу сказать, что, по большому счету тут родительское воспитание сказывается. Ну если мать ребеночка после 18 лет по прежнему содержит: кормит, поит, за квартиру платит и придерживается такой точки зрения: "Ну не могу ж я позволить, чтоб при живой матери ребенок сам себя содержал!" То о каком правильном воспитании можно говорить? Сначала вырастят матери лентяев, а потом удивляются: "Ну чего ему еще не хватало? Почему он алкоголиком или наркоманом стал? Я ж все для него делала!"

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+307
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
))) может и так, но при чем тут дети ( и где они?),

///Сегодня соседка поведала о своем кавалере, которого завела после развода.. Вот, говорит - почти идеальный: веселый, с детьми контакт нашел, обо всем поговорить можно, по хозяйству помогает/////

Вот и дети.

:-)

-------

Да ладно. По старику Фрейду не пробовали проанализировать????

Попробуйте.

Писатель
0 Цитировать

Удален
Elijah
|16 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Из собственного опыта могу сказать, что, по большому счету тут родительское воспитание сказывается. Ну если мать ребеночка после 18 лет по прежнему содержит: кормит, поит, за квартиру платит и придерживается такой точки зрения: "Ну не могу ж я позволить, чтоб при живой матери ребенок сам себя содержал!" То о каком правильном воспитании можно говорить? Сначала вырастят матери лентяев, а потом удивляются: "Ну чего ему еще не хватало? Почему он алкоголиком или наркоманом стал? Я ж все для него делала!"

Совершенно верно! У меня на работе было несколько подобных случаев. Приводит мамаша "мальчика" лет 20, заполнит за него анкету, потом я пропускаю в отдел персонала "мальчика" а мамашу не пускаю, отчасти чтоб не создавать там лишнюю толпу отчасти по своим принципам. Пока "мальчик" там, мамаша мне жалуется, как ей трудно отдавать своего ребеночка на работу, где ему будет тяжело, может кто-нибудь обидеть, будет холодно да и вообще может и рановато еще. Вместо сочувствия я спрашиваю, до сколька лет она собирается "мальчика" кормить, и как она себе представляет, что он станет мужчиной? Мамочка вроде как соглашается, но тут же снова переводит стрелки на то, как ей тяжело отдавать мальчика на работу. потом мальчик спускался, с умным видом говорил что ему что-то там не подошло, и мамаша с облегчением за мальчика прощалась со мной. А было еще жестче. Приходит женщина средних лет и спрашивает, есть ли работа для водителей с категорией С и Е. Я смотрю на неё большими шарами, и тут из-за ее спины выглядывает муж.  Так что в том, что мужчины не хотят работать, виноваты женщины.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Полина
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
ПоследнийАдекватный, заблокировано видео...
Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+430
|16 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Elijah
Так что в том, что мужчины не хотят работать, виноваты женщины.

Гениальный вывод :))))

Писатель
1 Цитировать
Цитата Полина
заблокировано видео...

.еще одна попытка)) на этот раз без рекламы оружия и наркотиков)))

Удален
Полина
|16 Ноя 2011
1 Цитировать

:))))))))))))))))))))))


Адекватный, послушай, спасибо, что про ДХ напомнил,  а то я две послед. серии не посмотрела 

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
1 Цитировать
Цитата Полина
Адекватный, послушай, спасибо, что про ДХ напомнил,  а то я две послед. серии не посмотрела

всегда пожалуйста)) седня кстати последнюю должны перевести на русский))

Удален
Полина
|16 Ноя 2011
1 Цитировать
седня кстати последнюю должны перевести на русский))

и что мне теперь все три сразу смотреть!!!!!!!?  как трудно жить нам блондинкам на белом свете!

 

на этот раз без рекламы оружия и наркотиков)))

ценим усилия, благодарим за ратный труд... с занесением в личное дело!

Skype^ aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

О мужчинах, которые не хотят работать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы