Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О мужчинах, которые не хотят работать

Старожил
+33
|10 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Milena
я действительно думала, что на аватарке актер. Божьих Вам благословений духовный и материальных, чтобы в Вашем доме всегда была пища, вы все одеты и ни в чем не нуждались ))))))))

Спасибо вам огромное за благословения. Я вам того же желаю т  еще стобы все было хорошо у вашей дочери, это главное для отцов и матерей. Если у детей все ок, то мы согласны и глодными немного побыть. Ведь правда?

Старожил
+69
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Roxy
Мужчина, который не хочет работать это то же что жена, которая не хочет спать со своим мужем. Какого-нибудь мужчину устроит такая жена?

Ой, "напугали кота сметаной")))

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+33
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Milena
преткнулась не из за этой ситуации, а уже была последняя капля, много насмотрелась.

Да, это прискорбно, что такое творится в церквях, козалось бы которые должны, по сути своей, быть примером и обителью Божьей. Последенее время. Но вы ищите всеравно Господа, верю, найдете, не оставайтесь  сами. Вечером была программа " Говорит Украина" там разбирали одного пастора, который присвоил, недвижимость своих прихожан. Я смотрю и понимаю, что мне стыдно.

Удален
Milena
|10 Янв 2013
1 Цитировать

я эти передачи уже не смотрю. Много наблюдала за происходящим года 3- 4 назад, потом переела. Оно меня разочаровывает еще больше. Тяжело..... понмаю, что время такое, что кроме как на Бога, не накого надеятья больше. Хотя это правильно, но как же без верующих. С тоской вспоминаю наши церкви и отношения в них в 90-х........ )))))))

Старожил
+33
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Milena
С тоской вспоминаю наши церкви и отношения в них в 90-х........ )))))))

О...вы уже переоделись!)))) да, младенчество, это прекрасное время))) но мне к сожалению, не дали побытьв этом...

Старожил
+33
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Прошлый наряд вам был к лицу))) Этот тоже ничего, но тот что перед этим, лучше))

Удален
Milena
|10 Янв 2013
1 Цитировать

та ладно, аватарку всегда на место можно поставить........

Писатель
+61
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Milena
та ладно, аватарку всегда на место можно поставить........

Я бы с удовольствием. Но меня при попытке этого уже полгода из форума ...выкидывает.

Ета флуд. Но....слёзы не дают молчать!

Старожил
+33
|10 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Milena
та ладно, аватарку всегда на место можно поставить........

А так как я слабо?)))

Гость
0
|10 Янв 2013
2 Цитировать

Писатель, отвечу за себя на ваш вопрос.

Я не раб, чтобы работать на дядю.

Поэтому всегда работал на себя.

Три раза, работая не покладая рук, сколачивал неплохой капиталец.

Но каждый раз меня разводили, как буратино (жена, родственники, друзья).

Получается, что даже работая на себя, я не смог "изжить раба в себе".

Хорошо, что параллельно зарабатыванию денег и участия в бизнес проектах, обернувшихся кабалой (избавился к счастью), занимался духовными исследованиями.

Они-то мне основной капитал принесли. Деньгами этот капитал не измерить. Поэтому за мое исследование денег на Земле не дадут.

Чтобы быстрее попасть на Небо, нужно не есть, а для этого не работать.

Ведь, кто не работает, тот не ест.

Что за исследование? Знать не хотите?

Да так-с. Открыл "КНИГУ за Семью Печатями".

Не верите? Вот и другие не верят.

Поэтому на Небушко к Папочке быстрее хочу.

Старожил
+33
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата 7seals
Да так. Открыл "КНИГУ за Семью Печатями". Не верите? Вот и другие не верят. Поэтому на Небо хочу.

Ну так давайте почитаем вашу книгу. Мои вы можете прочесть, хоть сейчас. Правда не понятно к кому вы обращаетесь.

Гость
0
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата bthtq
Ну так давайте почитаем вашу книгу. Мои вы можете прочесть, хоть сейчас. Правда не понятно к кому вы обращаетесь.

О, Извините. Я обращался к MES - это самый первый пост в этой теме.

Открытая КНИГА хоть и состоит из одного листа, но для объяснения нужно прочесть 12 страниц снятия Печатей. А это многим читателям в лом.

Вообще-то я составил на днях одну схему по тому, что находилось в Печатях.

Не знаю, можно ли ссылки давать?

КНИГА за Семью Печатями открыта.
Старожил
+33
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Вы имеете ввиду, что вы открыли книгу откровений? Хорошая шутка)))

Гость
0
|10 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата bthtq
Хорошая шутка)))

Возьмите лист бумаги белый с одной стороны и черный с другой. Сверните его «S»-образно и докрутите в трубку. Посмотрите на лист с торца. Фигулину видите?

А ведь на листе что-то записано «внутри и отвне»!

Что?

Вот это большой хороший вопрос! Впрочем еще Большая Шутка!

КНИГА за Семью Печатями открыта.
Гость
0
|10 Янв 2013
0 Цитировать

Вам на Иврите дать почитать, что на скрижалях Инь-Ян записано поверх основного текста, который лучше всего считывается на Русском?

Хотя, на Иврите становится явным, какой ангел подписался под «Повторным Заветом».

Нам, по-русски, вполне даже естественным представляется, что на задворках нашего мира прячется его Князь, а вот потомки беглых рабов  обижаются…

КНИГА за Семью Печатями открыта.
Старожил
+33
|10 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата 7seals
Вот это большой хороший вопрос! Впрочем еще Большая Шутка!

Сударь, мне кажется вы не долго продержитесь на инвиктори. Вас закроют! За хамство. Вы обыкновенный троль, каких тут много. Потеряйтесь - плиииз!

Старожил
+185
|14 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Milena
я переживаю, что когда долго встречаются, потом не женятся....... ((((((((((((((

не переживайте! У меня знакомый ждал, когда его невеста школу закончит ))) Дождался! Поженились.

Удален
Milena
|14 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Клер
не переживайте! У меня знакомый ждал, когда его невеста школу закончит ))) Дождался! Поженились.

и скока ж ждал??? )))))))

Старожил
+185
|14 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Milena
и скока ж ждал??? )))))))

года четыре )))) тоже, кстати, парень по описанию на вашего очень похож. Молодой(22 года), пашет, деньги откладывал, ну и всякое такое . Поженились - счастливые живут!

Удален
Milena
|14 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Клер
года четыре ))))

ну тогда молодцы. ........ Вы меня обнадежили на ночь глядя. Спасибо, Клер )))

Писатель
+30
|30 Дек 2013
2 Цитировать

10 Ибо когда мы были у вас,

то завещевали вам сие:

если кто не хочет трудиться,

тот и не ешь.
(2Фесс.3:10)

Местный
+9
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата MES
Сегодня соседка поведала о своем кавалере, которого завела после развода.. Вот, говорит - почти идеальный: веселый, с детьми контакт нашел, обо всем поговорить можно, по хозяйству помогает.. Одно плохо - почти ничего не зарабатывает (30 лет), кормлю мол детей, а теперь и его на 10 тыс... Говорю - иди работай, а он - НЕ ХОЧУ. Прямым текстом.

тут скорее ваша соседка не честива , и они достоины друг друга !

shalom
Удален
талмид
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата
Говорю - иди работай, а он - НЕ ХОЧУ. Прямым текстом.

Может он имеет власть не работать?

Проповедники часто и густо говорят, что вдова должна их содержать.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
KARAMELLA
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата MES
Одно плохо - почти ничего не зарабатывает (30 лет)

))) мне прям напомнило это все одного конретного человека....

он прям весь такой спортивный, но наверное на этом и заканчиваются все его проявления как мужчины..

я могу сказать только одно: если мужик в 30 лет живет совместно  с родителями- паталогический неудачник.

сори если кого это возмущает, но это мои личные наблюдения.

Удален
талмид
|30 Дек 2013
0 Цитировать

А если он живет на иждевении у общины, уча иному?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата талмид
А если он живет на иждевении у общины, уча иному?

тунеядец-обманщик.

Удален
KARAMELLA
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
А если он живет на иждевении у общины

даже пастыря работают, но если человек инвалид или болен, то конечно же  это не обсуждается.

Удален
талмид
|30 Дек 2013
0 Цитировать

работать есть смысл, если помогаешь нуждающимся. Иначе, работал или нет - дела сгорят, с собой ничего не возьмет и пойдет в печь. Написано, что женатый заботится о мирском: как угодить жене. И замужняя о мирском. Смысл работать появляется в заботе о страждущих. Иначе, чем больше соберет, тем больше терять.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
работать есть смысл, если помогаешь нуждающимся. Иначе, работал или нет - дела сгорят

не работая,

чем ненасытное чрево накормишь?

Удален
KARAMELLA
|30 Дек 2013
0 Цитировать

если чловек в преклонном возрасте  то конечно же его содержание обьяснимо.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

О мужчинах, которые не хотят работать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы