Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обязательно ли верующие должны становиться членами общин?

Старожил
+1501
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Азрийя
Поймите, что Церковь Христова, Тело Христово - это не тленное членство, подтвержденное на бумажке, а живое всемирное огромнооое собрание, которое Вы и все, рассуждающие как Вы, всех на всем Свете не запишут в членские журналы.

Вот опять про бумажки да журналы, еще раз хочу Вас успокоить в церквях бумажки и журналы ничего не решают, можете не бояться Бог туда не заглядывает, Он смотрит на Ваше сердце, вот у нас в церкви нет ни бумажек ни журнала, но это не делает нас ближе или дальше к Нему. Вы рассуждаете о вселенской церкви и даете ее служителям советы вселенского масштаба и такой же вселенской глупости.

 

Цитата Азрийя
Пасторы усмотрены Господом для младенцев,которых Бог собирает в собрания и там их растит.
пастор должен всего лишь просто помогать расти духовно младенцам, следя за порядком и помогать им выходить в путь,усмотренный для каждого Господом Богом, где их ждет уже твердая пища.

Еще чуть чуть и пойдет эзотерика. Полнейшая каша в Вашей голове. Что еще раз подтверждает истину - не все становитесь учителями. Кстати церковь не завязана на пасторе, там и другие служения есть. Попробуйте всеже почитать НЗ, только не через призму Ваших фантазий. Уже и не буду Вас просить подтвердить Ваши измышления Словом, хотя на это было понадеялся, так как в Писании все равно такого не найдете.

Удален
avDei76
|5 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Азрийя
Не проще ли просто посещать те собрания, которые соответствуют Слову, и при всем при этом оставаться свободными во Христе?

членство в общине - это не имя христианина в формальном списке общины, его духовная связь с другими христианами. Если он общается с другими христианами. чувствует нужду в них - тогда это и есть членство.

Старожил
+1501
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Азрийя
Да даже если устно сказано или говорится, что верующий член какого то конкретного собрания, это все равно не по Божески и это не свобода от Бога, которая даруется от Господа через Его спасение.

Это по Божески, пребывать в Его теле, быть одним организмом с другими верующими, служить конкретным братьям и сестрам, в конкретном а не абстрактном собрании, тем даром который получил от Бога. И это по Божески, по евангельски, по билейски.

 

 

Цитата Азрийя
Если Вы решили времена во время общения поясничать, то дискуссии нормальной не будет.

То что я пишу с сарказмом и где то в шутливом тоне, то пишу для Вас, смягчая свое послание, что бы не обидеть Вас более крепко. Перестанте огульно хаять пасторов и додумывать обо мне и моей церкви то чего незнаете и будет нормальный диалог.

 

Удален
Галя
|5 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата avDei76
Если он общается с другими христианами. чувствует нужду в них - тогда это и есть членство.

А если не чувствует никакой нужды и понимает, что в нем вроде как особо не нуждаются - это абортиртированное "дитя Божье"? :)

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+1501
|5 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Галя
А если не чувствует никакой нужды и понимает, что в нем вроде как особо не нуждаются - это абортиртированное "дитя Божье"? :)

Больше похоже на мертворожденного (елси такие бывают) или на "мертвую" церковь.

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Еще чуть чуть и пойдет эзотерика. Полнейшая каша в Вашей голове. Что еще раз подтверждает истину - не все становитесь учителями. Кстати церковь не завязана на пасторе, там и другие служения есть. Попробуйте всеже почитать НЗ, только не через призму Ваших фантазий. Уже и не буду Вас просить подтвердить Ваши измышления Словом, хотя на это было понадеялся, так как в Писании все равно такого не найдете.

Ну давайте, "Друг...", продолжайте делать свое грязное дело.Ведь вам надо меня хоть в чем то, да уловить.Вот и говорите, то я не отвечаю на ваши вопросы, то уже эзотерика пойдет, то НЗ читаю ли я?

А что Вы меня про ВЗ не спрашиваете или у вас в авторитете только НЗ? Я читаю всю Библию.И Ветхий Завет читаю и Новый. Сын в Отце, а Отец в Сыне.А Вы сами то читаете ее без вышестоящего служительского контроля?

Вы, смотрю, способны только допросы вести и уловлять человека. Это у вас исздержки профессии?)))

Знаете, я не спорить здесь собралась с вами и вам подобным, а общаься с нормальными адекватными братьями и сестрами.Поэтому, если и дальше наша с вами дискуссия пойдет в том же русле допросов, давлений, требований и обвинений, то разговор исчерпан.Это пустая трата времени.

 

 

 

 

 

Цитата Друг Бога
Больше похоже на мертворожденного (елси такие бывают) или на "мертвую" церковь.

Вот Вы и похожи на мертворожденного. Удивительно, что вы называете себя пастором. У вас нет этого дара служения и вам нечего занимать это место.И не валите на Господа, что якобы Он вас поставил на это место. Видала я уже таких как вы пасторов. Одни и те же мнения от людей, только по разному сказано, а так одно и тоже.

Удален
Галя
|5 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Больше похоже на мертворожденного (елси такие бывают) или на "мертвую" церковь.

других вариантов нет? :)

родился живым, но "мертвость" выплюнула... например.

 

Цитата Азрийя
Видала я уже таких как вы пасторов. Одни и те же мнения от людей, только по разному сказано, а так одно и тоже.

Азрийя, только не кипятитесь, пожалуйста.

Пожалуйста!

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+1501
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Азрийя
Вот Вы и похожи на мертворожденного. Удивительно, что вы называете себя пастором. У вас нет этого дара служения и вам нечего занимать это место.И не валите на Господа, что якобы Он вас поставил на это место. Видала я уже таких как вы пасторов. Одни и те же слова...

Вот это я и имел ввиду, одни огульные обвинения и ни одного слова из Писания. Куча каких то эмоциональных умозаключений не подтвержденных Словом, это даже плотским христианством назвать сложно.

 

 

Цитата Азрийя
Вы, смотрю, способны только допросы вести и уловлять человека. Это у вас исздержки профессии?)))

А Вы думали Вам просто так сойдет хаять служителей, я Вам по хорошему с юмором и шутками намекал, а Вы все  не понимаете. Это не издержки это моя прямая функция: наставлять, обличать, исправлять иногда при всех.

Писатель
+99
|5 Окт 2011
2 Цитировать

Вообще церковь или собрание святых это то что Бог создал

"Я создам церковь Мою"

и каждого наделил дарами и талантами и каждый член тела Христова призван исполнять определённую Богом функцию в теле

так что глаза,ноги и другие части тела должны принадлежать телу а не болтаться на стороне.

Mission Jet
Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Галя
Азрийя, только не кипятитесь, пожалуйста. Пожалуйста!

Галя, а почему Вы Другу... не говорите о его провокационных постах?) Я и не кипячусь. Просто я его уже предупредила, что со мной его номера не пройдут.Буду ему говорить, все, что думаю  о нем.  Мне уже известны такие "пастора" с подобными действиями - никогда не дающие до конца поговорить, поразмышлять, не давая высказаться,сразу стараются атаковать. Такие "пастора" повторяют друг за другом все их методы общения с паствой,особенно когда им перечат,сами не умеют слушать и другим не дают. Им главное сделать все,чтобы заткнуть рот, чтобы люди оставались лучше во тьме.Потому и не дают рассуждать.

Старожил
+1501
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Галя
других вариантов нет? :) родился живым, но "мертвость" выплюнула... например.

К сожалению бывает.

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Это не издержки это моя прямая функция: наставлять, обличать, исправлять иногда при всех.

У паствы тоже есть прямая функция обличать.А если вам здесь уже не я одна говорю, то вам следует уже задуматься и делать выводы.Я не член вашей паствы.И вас я не знаю. Если бы Бог меня через Вас обличал то Он тут же дал бы мне это увидеть.Поэтому не берите на себя сверх меры.

 

 

Цитата Друг Бога
Куча каких то эмоциональных умозаключений не подтвержденных Словом, это даже плотским христианством назвать сложно.

Почему не подтверждено.Очень даже подтверждено.Я просто забыла,что Вы живете по букве, а не по Духу, потому и начала с вами рассуждать,надеясь на нормальное общение. Думайте обо мне что хотите и как хотите,меня это совсем не касается.Вам, как "пастору" такому какой Вы есть от себя, а не от Бога, и следует так общаться,потому что иначе не можете, и не желаете.

Вот теперь и думайте, кто кого тут обличает, если конечно способны разбираться в обличениях.

И Вы не шутили со мной мягко,как Вы говорите, Вы цеплялись к моим словам, и искали, в чем бы меня уловить. Мне даже понятно, почему Вы приходите сюда сами, а "своей" пастве не даете ссылок на христианские форумы и сюда конкретно. Вы не хотите,вернее, вам не выгодно,чтобы ваша просвящалась самостоятельно и знала больше вас, но сами Вы приходите сюда просвящаться, ведь вам надо им говорить что то новое и интересное и чтобы это исходило якобы от вас.

 

Старожил
+1501
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Азрийя
Галя, а почему Вы Другу... не говорите о его провокационных постах?)

Что как дали достойный ответ сразу к Гале ябедничать?

 

 

Цитата Азрийя
Им главное сделать все,чтобы заткнуть рот, чтобы люди оставались лучше во тьме.Потому и не дают рассуждать.

И кто Вам не дает рассуждать? Рассуждайте, но и на ответ адекватный так же расчитывайте.

 

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Что как дали достойный ответ сразу к Гале ябедничать?

Не вам судить и оценивать, достойный ответ или нет, посмотрите лучше на себя сначала, потому что Вы сами полны недостоинств. Я же не говорю вам, что Вы меня с Галей за моей спиной стали обсуждать. Хотя могли сказать мне прямо. А Гале я и не ябедничала, а всего лишь ответила. Или Вы хотели бы, чтобы я "смиренно" принимала атаки с двух сторон сразу? Вообще то чему удивляться,это ведь ваша характерная черта. Вы "пастор", "авторитет", и вам свойственно, Вы даже нуждаетесь в поддержке вашего мнения, вот потому Вы и говорите мне сейчас в свойственном для вас духе.Вам сейчас очень нужно,чтобы хоть кто то вас поддержал и был на вашей стороне.

Старожил
+1501
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Азрийя
И вас я не знаю.

 

 

Цитата Азрийя
Удивительно, что вы называете себя пастором. У вас нет этого дара служения и вам нечего занимать это место.И не валите на Господа, что якобы Он вас поставил на это место. Видала я уже таких как вы пасторов. Одни и те же мнения от людей, только по разному сказано, а так одно и тоже.

Не знаете и тем неменее делаете обо мне Ваши плотские выводы, вобщем, одним словом, врете обо мне.

 

Куча каких то эмоциональных умозаключений не подтвержденных Словом, это даже плотским христианством назвать сложно.

 

Цитата Азрийя
Почему не подтверждено.Очень даже подтверждено.Я просто забыла,что Вы живете по букве, а не по Духу,

Где? Нехотите отвечать по Слову? Я Вас всячески к этому призываю, а Вы голословно обвиняете что затыкаю рот.

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Куча каких то эмоциональных умозаключений не подтвержденных Словом, это даже плотским христианством назвать сложно.

Ой, ну не старайтесь дотронуться до моих эмоций и чувств, вы все равно ошибетесь. Я о вас оказывается лучше думала, чем Вы обо мне.))) Я думала и думаю, что Вы не пастор от Бога, но христианином,пусть даже плотским, но считала.))) Лучше давайте прекратим разборками заниматься. Или вам нравится,когда последнее слово и умозаключение,неважно какое, остается за вами?

 

 

Цитата Друг Бога
Где? Нехотите отвечать по Слову? Я Вас всячески к этому призываю, а Вы голословно обвиняете что затыкаю рот.

Хорошо, я вам отвечу,если следущее ваше сообщение будет без провокаций и придирок. Только не прямо сейчас. Нам надо на время взять тайм аут,чтобы,как Вы говорите, эмоцианальные..., а я говорю, что нужно время для того, что эмоцианальное напряжение от общения ушло.

Старожил
+1501
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Азрийя
Я же не говорю вам, что Вы меня с Галей за моей спиной стали обсуждать.

Где у Вас здесь спина? :)) Это же форум, я все здесь открыто пишу.

 

Цитата Азрийя
Хотя могли сказать мне прямо.

Вот Вам прямо и сказал: "Что как дали достойный ответ сразу к Гале ябедничать?"

 

Цитата Азрийя
Вы даже нуждаетесь в поддержке вашего мнения, вот потому Вы и говорите мне сейчас в свойственном для вас духе.

Я, что у кого то просил помощь зала? :)) Это Вы Гале ябиднячать начали и укорять ее, что Вас не поддерживает.

 

Цитата Азрийя
Галя, а почему Вы Другу... не говорите о его провокационных постах?)

Кстати, Галя таки Вас поддерживает и старалсь Вас успокоить как могла.

 

Это форум, здесь все открыто для всеобщего обозрения, если Вы на когото наезжаете должны знать, что можете получить адекватый ответ, поэтому соизмеряйте весовые категории, не в плане каких то званий, они здесь не котируються, а в плане отношений с Господом, знания Слова и опытом.

Старожил
+1501
|5 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Азрийя
Хорошо, я вам отвечу,если следущее ваше сообщение будет без провокаций и придирок.

Слушаю.

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
2 Цитировать

Наезжать начали Вы своими провокациями. И что бы вы сейчас не говорили в свое оправдание,для меня ваш дальнейший разговр выглядел провокационно. Поэтому товарищ пастор, хватит болтать, подайте пример первым. И не надо сейчас мне напоминать,что я женщина.Тогда вам скажу, что Вы мужчина и пастор.

И еще, кстати, вот и пожалуйста, Вы, как представитель пасторатства, показали, какими могут пастора.Так о каком членстве можно говорить вообще.

И доплнение к предыдущему моему сообщению.Я хотела вам показать по Слову, хоть Вы меня и опередили,показав стих из главы о Теле Христовом и членах, однако нормального диалога дальше не произошло,начались разборки...

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Слушаю.

Не сейчас. Сделаем перерыв, так как с теперешним пылом мы снова можем "сцепиться." Итак, с вами, Друг... мы здесь берем тайм - аут. Хотя при этом можем общаться и с другими форумчанами. Хотя, пока я жду пять минут, чтобы отправить это сообщение,то я уже успокоилась. Но вам все равно придется подождать ответа,так как Вы из другого сорта верующих, вы с трудом понимаете меня, и поэтому мне надо подготовится, чтобы было и объективнее и доходчивее.

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
1 Цитировать

Друг Бога, хорошо уже то, что мы с вами здесь окончательно не рассорились и ... не разбежались.))) Слава Богу! Значит диалог может продолжится. Теперь по существу, учитывая то, что мы с вами понимаем друг друга напряжно, но при этом есть желание, и чтобы Вы мне потом не говорили,что я не так вам ответила, задайте мне снова ваш вопрос конкретно, чтобы я конкретно и ответила. Жду вопроса.

 

-------------------------------------------------

Просьба к модератору форума. Прошу вас не удалять оффтоп, это не оффтоп, и вообще не удаляйте в этой теме ничьи посты, пожалуйста. Мы с Другом Бога хоть сегодня и поговорили "жарко", но все же, преодолев разборки, вышли на общение по существу, то есть по теме. А посты здесь все важны для того, чтобы каждый потом мог увидеть себя со стороны, да и тема сама соответствует всем этим сообщениям, так как в ней учавствуют члены Церкви Христовой. Если что, то я сама вас попрошу здесь вмешаться. Спасибо.

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
1 Цитировать

Вот небольшая подборка по электронной Библии.

так мы, многие, составляем одно тело во Христе, а порознь один для другого члены.(Рим.12:5)

Далее главу из 1Кор.12 лучше прочитать полностью,чтобы понять о чем я пишу.

22 Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
23 и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения;
24 и неблагообразные наши более благовидно покрываются, а благообразные наши не имеют [в том] нужды. Но Бог соразмерил тело, внушив о менее совершенном большее попечение,
25 дабы не было разделения в теле, а все члены одинаково заботились друг о друге.
26 Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены.
27 И вы - тело Христово, а порознь - члены.(1Кор.12:22-27)

Давайте представим себе Тело Христово, распростертое по всему земному шару.(Сообщение все не помещается, поэтому далее следует продолжение.)

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
2 Цитировать

Давайте представим себе Тело Христово, распростертое по всему земному шару.Голова,к примеру, находится в Антарктике, а ноги в Антарктиде. Плечи,руки,торс охватывают северную часть земного шара, а нижняя часть на южной части полушария. Теперь представим,что все части тела таковы: одни посещают конфессии, диноминации и т.д. и тем самым собираются в собрания, а другие части тела не посещают диноминации и т.д., однако также собираются в собрания,неважно малые или большие, но собираются и воздают хвалу Богу,молясь Ему. Они все порозь, но это все члены.А все члены вместе составляют Тело Христово, то есть Церковь. Церковь не та, которая собирается в каком нибудь конкретном уголке земного шара и так в других местах земли, это все собрания - члены, они могут быть зарегистрированы официально письменно или устно в каких то отдельных деноминациях..., или нигде не зарегистрированными, так как они по каким то разным причинам покинули собрания, куда ранее ходили,а есть которые вообще не ходили никуда,и о них может быть такое,что никто не знает,но знает их Господь, и они тоже члены, - вот они все по всей земле и те и эти - это члены, которые составляют в целом Единую Христову Церковь. А Тело Христово - это Христос в нас и мы в Нем. И каждый их членов важен и драгоценен для Господа. Вот поэтому я и говорю, что членство официальное письменное, устное или таковых нет - не имеет никакого значения дл Христа.Потому что Он уже Есть, Он в нас, мы в Нем, и мы - его члены, то есть его Церковь, которая разбросана по всему миру.

(Продолжение ледует)

Удален
Азрийя
|5 Окт 2011
2 Цитировать

Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет!1Кор.6:15

6 Он поставил меня притчею для народа и посмешищем для него.
7 Помутилось от горести око мое, и все члены мои, как тень.
8 Изумятся о сем праведные, и невинный вознегодует на лицемера.
9 Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться.
10 Выслушайте, все вы, и подойдите; не найду я мудрого между вами.
11 Дни мои прошли; думы мои - достояние сердца моего - разбиты.
12 А они ночь [хотят] превратить в день, свет приблизить к лицу тьмы.
(Иов.17:6-12)

А это уже относится к среде верующих, где есть ереси, извращения и искажения Божьего Слова, невежество и многое другое в этом роде. Стихи из книги Иова можно соотнести и к членам по отдельности и в целом, которых отвергли и потом презирают, но Христос сострадает им и поддерживает их.

Друг Бога, не дождалась вашего ответа, так как в принципе разговор у нас с вами зашел о членах. Надеюсь, что на этот раз Вы поняли меня. А то уже не знаю, как вам еще объяснять.

Удален
Галя
|6 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Азрийя
Галя, а почему Вы Другу... не говорите о его провокационных постах?) Я и не кипячусь.

Потому что у меня не было достаточно времени, чтобы прочесть всю вашу с ним переписку, поэтому не видела его провокационные посты...

 

Цитата Азрийя
И Вы не шутили со мной мягко,как Вы говорите, Вы цеплялись к моим словам, и искали, в чем бы меня уловить. Мне даже понятно, почему Вы приходите сюда сами, а "своей" пастве не даете ссылок на христианские форумы и сюда конкретно. Вы не хотите,вернее, вам не выгодно,чтобы ваша просвящалась самостоятельно и знала больше вас, но сами Вы приходите сюда просвящаться, ведь вам надо им говорить что то новое и интересное и чтобы это исходило якобы от вас.

Насколько мне помнится, Друг Бога пришел на этот форум не очень давно, хотел уйти спустя какое-то время, помолился и понял, что Бог хочет, чтобы он остался... слишком много раненых, видите ли...

Забыл, наверное, об этом, поэтому и поступает по плоти ...

 

Цитата Азрийя
А Гале я и не ябедничала, а всего лишь ответила. Или Вы хотели бы, чтобы я "смиренно" принимала атаки с двух сторон сразу?

Я тоже не увидела ябедничанья. Так что не переживайте :))))

И атаки на вас у меня не было. Просто мне не хотелось, чтобы вы слишком эмоционально реагировали... Наговорить можно с три короба, толку от этого мало будет.

Сама люблю "беседовать" со всеми, кто считает себя служителем и пастырем .

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+1501
|6 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Галя
Насколько мне помнится, Друг Бога пришел на этот форум не очень давно, хотел уйти спустя какое-то время, помолился и понял, что Бог хочет, чтобы он остался... слишком много раненых, видите ли... Забыл, наверное, об этом, поэтому и поступает по плоти ...

Весьма польщен таким вниманием к моей скромной персоне, даже помните мои посты и что мне Бог сказал. Правда несколько напутали, ваша компиляция из моих разных постов, между ними нет причинно-следственной связи.

Понимаю Ваше впечатление будто бы я поступаю по плоти. Вы видимо привыкли к учителям которые льстят Вашему слуху, а я привык никому не угождать кроме Господа, поэтому не стесняюсь давать достойные ответы, не заботясь об изнеженном, вышеупомянутыми учителями, слухе здесь присутствующих.

Цитата Галя

Сама люблю "беседовать" со всеми, кто считает себя служителем и пастырем .

Можете побеседовать со мной, незабываемые впечатления гарантированы :))

 

Удален
Галя
|6 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Правда несколько напутали, ваша компиляция из моих разных постов, между ними нет причинно-следственной связи.

Поправьте меня, пожалуйста, в таком случае, что путанного я написала?

 

Цитата Друг Бога
Вы видимо привыкли к учителям которые льстят Вашему слуху

а как вы это видите, мне интересно?

 

Цитата Друг Бога
а я привык никому не угождать кроме Господа, поэтому не стесняюсь давать достойные ответы, не заботясь об изнеженном, вышеупомянутыми учителями, слухе здесь присутствующих.

вы 100 %  уверены, что угождаете Господу, когда общаетесь таким образом с Азарийя?

кстати, вы не задумывались о том, что и вам здесь могут отвечать, не льстя при этом вашему изнеженному пасторскому слуху? вы ведь тоже привыкли к тому, что с вами общаются как с пастором, а не обычным человеком-братом... :)))

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+1501
|6 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Галя
кстати, вы не задумывались о том, что и вам здесь могут отвечать, не льстя при этом вашему изнеженному пасторскому слуху? вы ведь тоже привыкли к тому, что с вами общаются как с пастором, а не обычным человеком-братом... :)))

Жду.

Удален
Галя
|6 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Друг Бога
Жду.

ответьте сначала на вопросы.

 

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Старожил
+1501
|6 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Галя
Поправьте меня, пожалуйста, в таком случае, что путанного я написала?

 

 

Цитата Галя
что Бог хочет, чтобы он остался... слишком много раненых, видите ли...

Бог хотел, что бы  я остался, а уже потом я увидел, что много раненых.

 

 

Цитата Галя
Цитата Друг Бога Вы видимо привыкли к учителям которые льстят Вашему слуху
а как вы это видите, мне интересно?

 

 

Цитата Галя
поступает по плоти ...

 

 

Цитата Галя
поэтому не видела его провокационные посты...

 

Реакция на мои посты которые не угодили плоти Азрии, то что я не стал с ней соглашаться вызвали ее столь бурную реакцию, а затем и вашу, считая мои посты провакационными. Все это говорит о том что Вы и Азрия не привыкли к тому, что вам могут сказать что то что не льстило бы вашему слуху.

 

 

Цитата Галя
вы 100 % уверены, что угождаете Господу, когда общаетесь таким образом с Азарийя?

Если я отстаиваю истину, и при этом не смотрю на лица, я угождаю Богу.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Обязательно ли верующие должны становиться членами общин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы