Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обязательно ли верующие должны становиться членами общин?

Старожил
+1501
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ArkA
Как хотите оправдывайте себя и остальных, но современные пастыри своим поведением утратили уважение людей.

А в чем я себя оправдываю в том что работаю? У Вас какие ко мне претензии, кроме того что я пастор?

Вы описываете негативные ситуации и накладываете этот негатив на всех пастырей, обобщая, что современные пастыря утратили доверие людей. Не знаю осознано Вы это делаете или дух какой Вас побуждает к тому. Я общаюсь только с небольшой группой пастырей и могу говорить за них то, что их уважают в их общинах, большая часть из них имеет еще и мирскую работу как и я, а некоторые служат полное время, а Вы видимо много ездите и знаете всех пастырей, что можете так смело утверждать об утраченном уважении.

Удален
ArkA
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Вы видимо много ездите и знаете всех пастырей, что можете так смело утверждать об утраченном уважении.

1) не так много, но езжу; 2) из многих церквей приезжают к нам; 3) ездить много и не обязательно, можно по интернету пообщаться; 4) по роду работы приходиться выслушивать много людей, бывают и верующие из разных церквей и деноминаций; 5) неужели вы не были знакомы со служителями старой закалки и не видите разницу? 6) разве вы не видите какие темы люди затрагивают и какие вопросы поднимают? почему? 7) я прошу прощения, если обидела лично вас, простите.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Обязательно ли верующие должны становиться членами общин?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы