Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Гость
+17
|22 Авг 2012
3
Цитата QQejkirehvryvr
нет желания регистрироваться

А-а-а....  на Веника напал без оснований тута адин минусобоящийся чилавек.

Фраза дня: Тысячу минусов даешь?!

Удален
Геносей
|2 Сен 2012
4

Уважаемые Админы. Было бы неплохо дать форумчанам возможность оценивать ваши реплики и действия. Вы бы увидели свой рейтинг в глазах народа. А заодно проверили бы себя на лицеприятности к тем кто ставит вам минусы, либо плюсы.

Без претензий, просто идея такая пришла.

Удален
FatalitY
|2 Сен 2012
2

да, я иногда искал кнопку, чтобы плюсануть модератора )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Геносей
|2 Сен 2012
1
Цитата FatalitY
чтобы плюсануть модератора

Считай, плюсанул.

Гость
0
|2 Сен 2012
0

уберите рекламу с матом. на этой странице http://www.invictory.org/forum/subject-13445-apologetics.html?page=3

Старожил
+317
|3 Сен 2012
3

Уважаемая Администрация, прось обратить внимание на форумчанина с ником "Геносей" деятельность которого в нарушение правила 5 заключается в раздавании плюсов и минусов, и иногда к этому добавляется мелкое хамство.

Гость
0
|3 Сен 2012
0

Нет это не фанатизм, я согласен с автором.

Старожил
+317
|7 Сен 2012
2

kostyan, а зачем ты мне поставил минус за пост про Геносея? Вы с ним вдвоем пишите на одной клавиатуре?

Или ты любишь нарушать правила и мелкое хамство? 

Удален
Геносей
|7 Сен 2012
2
Цитата Ivan
Или ты любишь нарушать правила и мелкое хамство?

Ваня, ты забыл? Тебе же не отвечают. Ни-ко-гда. Вапще не разу не видел ответа в твой адрес. Так что вопрос вникуда. Увы.

Я то так, фигура нейтральная, вот и балую тебя, иногда отвечая на твои посты. Будь благодарен.

Старожил
+317
|7 Сен 2012
0

Это вы мне? 

Старожил
+138
|8 Сен 2012
1

Уважаемая Администрация

Есть тема Бог Иисуса Христа - наш Бог (Иоан.20:17) - где Иисус не Бог.

Я открил тему Бог Иисус Христос - наш Бог (Иоан.20:28) - где Иисус Бог.

и хотел собрать в эту тему цитати из Библии, доказывающие, что Иисус Бог.

И считать эти цитати!

Мы считали до 32., но вы закрили тему:

"Такая тема на форуме давно обсуждается. Не дублируйте темы (см. правило №6). Зайдите в существующую тему и общайтесь в ней. Тема закрыта

http://www.invictory.org/forum/subject-6478-apologetics.html?page=480"

Просьба:

Дайте досчитать - это же совсем другая тема!

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Полина
|8 Сен 2012
2
Цитата Знающий
И считать эти цитати!

какой смысл библию копировать?
Скопируйте в блог и разместите.

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
FatalitY
|8 Сен 2012
2
Цитата Знающий
Дайте досчитать - это же совсем другая тема!

та же самая тема и те же цитаты.

в "новой" теме вы не привели ничего, чего бы до вас не написали в теме "Бог Иисуса Христа - наш Бог".

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+138
|8 Сен 2012
1
Цитата FatalitY
та же самая тема и те же цитаты. в "новой" теме вы не привели ничего, чего бы до вас не написали в теме "Бог Иисуса Христа - наш Бог".

Таких тем много, например:

Рождённый от Бога не может быть Богом

... Веруйте в Бога, и в Меня веруйте (Ин 14:1)

Сложности молитвы Триединому Богу

.......................

но эти теми не закриты...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
FatalitY
|8 Сен 2012
0

первые две похожи. если хотите - пишите модератору, чтобы закрыли.

а третья - о более узком вопросе - о молитве. хотя некоторые флудеры  пытаются и ее превратить в еще одну "обо всем".

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
1

насчетт плюсов и минусов..Уважаемые Админы..а можа сделать одну кнопочку: "мне нравиться",либо какую нить подобную: +,"присоединяюсь"..либо вынести название положительного названия кнопки на референдумс))...а отрицательную вааще убрать?..ну оч она на гладиаторский жест смахивает..не гоже как то на мой взгляд...вот маё предложеньице!!!...:)..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+317
|8 Сен 2012
3

Просьба пресечь деятельность пользователя kostyan, который,  нарушая правила 5 и 12,  постоянно извращает русский язык для того, чтобы понасмехаться над тем кто этого не понимает.

Удален
Геносей
|8 Сен 2012
1
Цитата Ivan
чтобы понасмехаться над тем кто этого не понимает.

Признание проблемы - первый шаг к ее решению.

Удален
I am
|16 Сен 2012
3

Ув. Админ.

Участник под ником киракель в очередной раз врывается в - данном случае мою тему: ...Ими ниспровергаем замыслы...

http://www.invictory.org/forum/subject-13514-revival.html?page=1

- со свойственной ему наглостью, изрыгая потоки лжи и грязи.

На это как то можно повлиять?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Гость
0
|17 Сен 2012
3
Цитата I am
На это как то можно повлиять?

можно. лучший способ - это закрыть тему, что бы он больше не мог врываться туда для разоблачения ваших ересей. ))))

Гость
0
|17 Сен 2012
2


Цитата I am
Ими ниспровергаем замыслы...

а зачем вы открываете одинаковые темы? во всех темах вы пишете одно и тоже: непонятно-безумное толкование огромных Библейских цитат. так то вам достаточно и одной темы что бы вам писать там. всёравно одно и тоже во всех темах пишете.

Гость
sss
0
|18 Сен 2012
0

Вопрос к администрации. Сколько времени после удаление хранится эмаил в вашей базе данных? Я удалилась почти год назад, а теперь не могу зарегистрироваться потому-что мой емаил до сих пор в вашей базе данных. Для какой цели вы храните емаилы?

Старожил
Модератор
|19 Сен 2012

sss, чтобы не было путаницы, на один емейл можно зарегистрировать только один ник (аккаунт). Если аккаунт удаляется, то на этот емейл нельзя зарегистрировать другой ник

Гость
0
|19 Сен 2012
0

В том то и дело, что у меня даже мой прежний ник зарегестрировать не получалось?   Я не понимаю какой вам смысл хранить емейлы удалённых участников. Мне не хочется создавать ещё один емайл только для того чтоб зарегистрироваться на этом сайте.

Старожил
Модератор
|19 Сен 2012
Цитата ssssss
В том то и дело, что у меня даже мой прежний ник зарегестрировать не получалось?

Ваш прежний ник уже существует как удаленный. Реплики не удалены, иначе нарушилась бы нить дискуссии. И вполне логично, что Вы не можете зарегистрировать этот ник еще раз. И как было написано выше, на один емейл можно регистрировать только один аккаунт (ник). И поэтому Вы не можете зарегистрировать другой ник на предыдущий емейл.

Гость
0
|19 Сен 2012
0
Цитата Модератор
Ваш прежний ник уже существует как удаленный.

Я понимаю, но тогда удалите мой емаил из вашей базы данных. Когда я пыталась зарегистрироваться повторно, то мой них совпадал с моим емаилом и у меня всё равно не получилось зарегистрироваться.

Старожил
Модератор
|24 Сен 2012
Цитата sssssss
Я понимаю, но тогда удалите мой емаил из вашей базы данных. Когда я пыталась зарегистрироваться повторно, то мой них совпадал с моим емаилом и у меня всё равно не получилось зарегистрироваться.

На один емейл привязывается один ник (даже удаленный), чтобы не было путаницы. Емейл - является Вашим идентификатором.

Гость
0
|3 Окт 2012
1

уважаемый модератор, закройте пожалуйста эту тему:Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

она уже перешла в обсуждение женских бюстов.

Удален
Геносей
|3 Окт 2012
0
Цитата QQ8erhg7rgvu7yer
она уже перешла в обсуждение женских бюстов.

А че, мимо темы проходить никак? Само название темы подразумевает возможность обсуждения этой весьма важной части женского организма.

Слюни текут?

Гость
0
|3 Окт 2012
5

Система даёт возможность без подтверждения регистрации добавлять один пост, этим пользуются в основном незнающие, что такое порядок, порядочность и достоинство, постоянно добавляя посты под новыми Никами, преследую участников форума своими язвительными замечаниями, лживыми оскорблениями.

Моё предложение: чтобы можно добавлять посты, только после подтверждения адреса и чтобы участник ответил на простой, не напрягающий его вопрос, касающийся знания христианства или Библии, чтобы отсеять «левых» людей. Эти нововведения, имхо, не охладят намерения зарегистрироваться на данном сайте, но помогут модераторам контролировать агрессию некоторых незарегистрированных участников, пишут по одному посту без возможности им дать штраф, бан и тп., такие как:

QQoerjveryhv7erry

QQ9jfrgfv67uyerbg

QQ8erhg7rgvu7yer

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.