Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
FatalitY
|16 Янв 2013
0

видимо речь о службе знакомств, а это форум. Анатолий, вы ошиблись.

поищите в знакомствах контакты администрации.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-46
|20 Янв 2013
0

почему закріли мою тему оружие, я понимаю что нарушил правило номер 6,так почему не закрыли три предыдущих, в чём избранность?

Старожил
+300
|20 Янв 2013
10
Цитата Arcash
почему закріли мою тему оружие, я понимаю что наршил правило номер 6,так почему не закрыли три предыдущих, в чём избранность?

Фаталити настучал все просто он же ясно грозился вот и выполнил свои подковерные амбиции прости его и продолжай то что есть на сердце в открытых темах, сам он не раз нарушал как и это правило так и другие особенно постоянным офтопом, угрозы закрытия от него и в других темках звучали, энто местный смотрящий за порядком ему эта функция льстит.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-46
|20 Янв 2013
0

Христианин и оружие

+

Проповедник с пулеметом

+

Братья, если настанет война, вы будете воевать? почему предыдущие темы схожие между собой не удалили в чём избранность?????

Писатель
-46
|20 Янв 2013
2

прошу администраторов сайта тогда удалить и эти темы оставить одну которая самая первая была....потому что както не честно получается мою удалили а три оставили

Писатель
-46
|20 Янв 2013
1
Цитата david p
давай благословим

благословляю,но не хочу проезжать , прошу  правильной реакции, если ко мне такие требования чтоб я соблюдал правила, тогда пусть и ко всем будут такие же требования

Старожил
+300
|20 Янв 2013
3
Цитата Arcash
благословляю,но не хочу проезжать , прошу  правильной реакции, если ко мне такие требования чтоб я соблюдал правила, тогда пусть и ко всем будут такие же требования

Зачем снисходить до его уровня? Уверен-закроет если модератор 2 темы ты лизгинку отплясывать не будешь, тут если ревизию тщательную по форуму провести закроется 90% свежих тем зачем? Правила сайта скоро поменяются! Уверен даже другое название темы ко благу и дает новый ракурс обсуждению и это оживляет форум, другой момент есть те кто не зайдет в нужную тему только из за хронической чудоковатости автора чтоб по пути не есть его помои!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
-46
|20 Янв 2013
0
Цитата david p
Зачем снисходить до его уровня? Уверен-закроет если модератор 2 темы ты лизгинку отплясывать не будешь, тут если ревизию тщательную по форуму провести закроется 90% свежих тем зачем? Правила сайта скоро поменяются! Уверен даже другое название темы ко благу и дает новый ракурс обсуждению и это оживляет форум, другой момент есть те кто не зайдет в нужную тему только из за хронической чудоковатости автора чтоб по пути не есть его помои!

но это же не справедливо по отношению ко мне, и я хочу чтоб закрыли все дублирующие темы...если мои темы закрывают на раз два , то и те чтоб закрыли......я сам начну скидывать модератору жалобу за жалобой , что б помочь в работе форума.....или требованияи исполнения правил относится только ко мне?

Удален
FatalitY
|20 Янв 2013
0
Цитата Arcash
но это же не справедливо по отношению ко мне, и я хочу чтоб закрыли все дублирующие темы...если мои темы закрывают на раз два , то и те чтоб закрыли......я сам начну скидывать модератору жалобу за жалобой , что б помочь в работе форума.....или требованияи исполнения правил относится только ко мне?

да просто прежде чем открывать стопитсотую тему (болезнь новичков), воспользуйтесь поиском

 

Цитата david p
он же ясно грозился вот и выполнил свои подковерные амбиции

вы уж определитесь ))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+300
|20 Янв 2013
1
Цитата FatalitY
вы уж определитесь

Уж определился с советом к вам - будьте тогда последовательны и требуйте закрытия всех дублирующих тем а не только тех в которых вас не уважили!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
FatalitY
|20 Янв 2013
0
Цитата david p
будьте тогда последовательны и требуйте закрытия всех дублирующих тем

я так и делаю. иногда модераторы ко мне прислушиваются, иногда нет. они решают сами.

в данном случае тема "оружие" почти один к одному повторила довольно новую тему "христианин и оружие" (открыта в ноябре). подобные вопросы обсуждались еще в двух недавних темах, но они все же имели оригинальное содержание: в одной из них вопрос был о военном времени, во второй обсуждался конкретный фильм, поставленный по реальным событиям.

вообще похожие темы неизбежно появляются на любом форуме, потому что людей волнуют эти вопросы. и нет проблемы, если снова поднимается тема, которую обсуждали например год назад, и давно перестали обсуждать. но если открывается очередная тема-клон, однотипная с теми, что висят в списке активных тем, а иногда и на первой же странице, то это перебор.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
-46
|20 Янв 2013
0
Цитата FatalitY
но если открывается очередная тема-клон, однотипная с теми, что висят в списке активных тем, а иногда и на первой же странице, то это перебор.

Согласен, поэтому прошу удалить и те темы,  потому что они однотипные, как и моя. если мою удалили . то пусть удалят и те. а то получается . только мои удаляют , а те нет...... это не правильно,

Удален
FatalitY
|20 Янв 2013
0
Цитата Arcash
только мои удаляют , а те нет...... это не правильно

просто вы сконцентрированы на себе. закрывают (а не удаляют) многие темы, не только ваши.

но вы отличаетесь тем, что плодите много тем, причем без оглядки на существующие. а чем больше тем, да еще похожих, тем сложнее в них ориентироваться.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+135
|20 Янв 2013
3
Цитата david p
... энто местный смотрящий за порядком ему эта функция льстит.

... и дает уверенность в своей значимости.

Писатель
-46
|21 Янв 2013
0
Цитата FatalitY
просто вы сконцентрированы на себе

теперь моя концентрация,на том что бы модератор оставил только одну тему .  и небыло тем .как вы сказыли .однотипных..........прошу модераторов убрать все темы  . и оставить одну более ранюю

Удален
талмид
|21 Янв 2013
1
Цитата Василий1
Здравствуйте! Вы нарушили одно из правил поведения на христианском мегапортале, а именно: за недозволенное минусование реплик в большом количестве 14 часов назад (правило №5).

мне вчера участник с богохульным ником "Святой" наставил 6 или 7 минусов, нахамил и уклонился подтвердить свои изречения Писанием.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1698
|21 Янв 2013
0

Почему-то при виделении текста и нажатии на - "Цитировать".. получается сброс с окошком - "выделите текст".. Ещё бывает, цитируется только одна буква из выделеного текста..

Что это.. проблемы в моем браузере или проблема в движке форума..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
-46
|22 Янв 2013
0
Цитата Arcash
Христианин и оружие + Проповедник с пулеметом + Братья, если настанет война, вы будете воевать?

просьба к модератору убрать однотипные темы

Писатель
-46
|23 Янв 2013
0
Цитата Arcash
Цитата Arcash Христианин и оружие + Проповедник с пулеметом + Братья, если настанет война, вы будете воевать? просьба к модератору убрать однотипные темы

просьба к модератору брать однотипные темы

Писатель
+35
|23 Янв 2013
0

Не могу добавить пост в тему, пишет "Пустой пост"

Писатель
-46
|24 Янв 2013
0
Цитата Arcash
Цитата Arcash Цитата Arcash Христианин и оружие + Проповедник с пулеметом + Братья, если настанет война, вы будете воевать? просьба к модератору убрать однотипные темы просьба к модератору брать однотипные темы
Удален
Валера4444
|25 Янв 2013
5

... выписали штраф с формулировкой:

" за 19 минусов в течение 4-х часов - грубое нарушение правила №5 " , которое гласит:

5. ... Не оценивать сразу несколько реплик пользователя...

=

Если-бы знать, на протяжении какого времени сколько раз можно НЕ соглашаться с репликой, или НЕ одобрять грубые ( злобные, лживые, ... ) посты.

Тогда я - не попался-бы ...

Божьей благодати !
Удален
лоцман
|26 Янв 2013
4
Цитата Валера4444
... выписали штраф с формулировкой: " за 19 минусов в течение 4-х часов - грубое нарушение правила №5 " , которое гласит: 5. ... Не оценивать сразу несколько реплик пользователя... = Если-бы знать, на протяжении какого времени сколько раз можно НЕ соглашаться с репликой, или НЕ одобрять грубые ( злобные, лживые, ... ) посты. Тогда я - не попался-бы ...

Дорогой  Валера4444,

Как говорится: "Знал бы прикуп -- жил бы в Сочи!"

Да Вы не переживайте по поводу штрафа! В конце концов, так Ваша ава смотрится очень стильно, как по мне

Удален
Валера4444
|26 Янв 2013
6
Цитата лоцман
Да Вы не переживайте ...

... уже написал одном брату - мне эти минусы, плюсы, рейтинги, ... - ТАК безразличны...

Ни с кем ни за один минус - никогда разброки не устраивал.

И не плакался, ... как некоторые ...

...

А вот правила ( если это правила ) - должны быть конкретные.

А не "сразу"...

Как в моём случае - это, оказывается - 4 часа ...

Божьей благодати !
Старожил
+300
|26 Янв 2013
3
Цитата Валера4444
должны быть конкретные.

Я делал предложение Наталье Вельбовец в вопросах-ответах по минусам...она сказала что учтет мое предложение, самое главное-четко прописать за какое количество минусов репресии модератора должны быть запущены и конечно же за какой срок.....видимо вот вот....мы лицезреем нововведения!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|26 Янв 2013
9

Получил штраф "за частое и безосновательное плюсование реплик собеседникА (правило №5)"
Хотелось бы узнать, какого именно собеседникA?

Дело в том, что я читаю тему, вижу, что пост хороший, ставлю плюс, минусы ставлю очень редко.
Но не хожу по разным темам, и не устраиваю акции плюсификации, плюсуя специально какого-то избранного участника форума, как совсем недавно делали core со своей группкой.

Короче, прошу администрацию обьяснить, могу ли я, читая любую тему оценивать понравившиеся посты разных участников?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|26 Янв 2013
7

Первый раз такое слышу, не могу не улыбаться, неужели и на плюсы есть лимит? Тут многие так делают особенно где много картинок! У меня тоже вопрос сколько плюсов в час например можно ставить чтоб не попасть в немилось человека? Хоть приблизительно посчитайте пожалуйста чтоб другим не падать в эту яму!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
paralipomenon
|26 Янв 2013
7
Цитата kirakelI
Короче, прошу администрацию обьяснить, могу ли я, читая любую тему оценивать понравившиеся посты разных участников?

я всё равно буду плюсовать все понравившиеся мне посты, или посты тех, кто мне близок по духу.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2471
|28 Янв 2013
8
Цитата david p
Хоть приблизительно посчитайте пожалуйста чтоб другим не падать в эту яму!

Да, присоединяюсь к просьбе.... а то ведь тоже плюсую посты понравившиеся без оглядки на автора и количество плюсов))

 

Цитата paralipomenon
я всё равно буду плюсовать все понравившиеся мне посты, или посты тех, кто мне близок по духу.

вот-вот, и я также

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|28 Янв 2013
3
Цитата Шляпенция
Да, присоединяюсь к просьбе.... а то ведь тоже плюсую посты понравившиеся без оглядки на автора и количество плюсов))

и я не задумываюсь - нра.....плюсую!!!!!!!!

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.