Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
лоцман
|31 Янв 2013
0
Цитата ирэн
мы не спорили,мы просто смотрели на одни и те же вещи под разными углами и это всегда добавляет изюминку в общении и помогает раскрыть суть!!

Вот потому, думаю, и стОит быть вместе мужчине и женщине, например.

Удален
ирэн
|31 Янв 2013
1
Цитата лоцман
Вот потому, думаю, и стОит быть вместе мужчине и женщине, например.

Бог дал не спроста мужчине помошницу,Он знал что в жизни ему нужна будет помощ

люби,люби,людей....
Удален
талмид
|31 Янв 2013
2
Цитата Валера4444
друг друга ГРЫЗУТ...... Главное - побыстрей их благословить

Так вот ты на что благословляешь, понятный мотив.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
W-P
+777
|31 Янв 2013
2
Цитата Elijah
Почему мат в привате остается безнаказанным?

Есть личка, есть модератор...

Разве чтущий Бога человек позволит себе выставлять всякую гадость для всех на обозрение?

Любящий Господа, христианин никогда не перейдет грань, христианин, как сосуд чистый, не подберёт мерзости, не распространяет никакой гнили ни прямо, ни косвенно.

--
Удален
FatalitY
|31 Янв 2013
1
Цитата Elijah
Почему мат в привате остается безнаказанным?

это Владимир Овдиенко, многократно удаленный и пишущий под разными никами. но при этом он остается вполне узнаваемым по характерным выражениям и бредовым идеям. в реале он нуждается в лечении, а на форуме - в немедленном удалении, ибо штрафы и баны его не вразумляют и матюки он использует регулярно.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
0
Цитата W-P
Любящий Господа, христианин никогда не перейдет грань, христианин, как сосуд чистый, не подберёт мерзости, не распространяет никакой гнили ни прямо, ни косвенно.

Ага... Наверно надо было ник другой взять.

Как там Punisher? Привет ему. И не палитесь в следующий раз.

А маты из привата я всегда буду выставлять сюда на обозрение, если модератор не будет реагировать на жалобы в разумные сроки.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+41
|1 Фев 2013
1
Цитата Elijah
Почему мат в привате остается безнаказанным?

А зачем вы уподобляетесть тем, кто употребляет мат в своей речи? И выносите ничистоту на всеобщее обозрение?

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
1
Цитата Avreliy
А зачем вы уподобляетесть тем, кто употребляет мат в своей речи? И выносите ничистоту на всеобщее обозрение?

Во-первых, я не собираюсь терпеть маты на хритианском форуме. Это была мера по привлечению внимания модератора. Тем более что автор письма внаглую мне в общаке потом написал, что приват никто не может читать, поэтому чувствует себя безнаказанным. Человек больной, к нему претензий нет, но дело принципа. Если каждый больной будет чувствовать свою безнаказанность, то это будет тролльчатник. А во-вторых, я расчитывал на то, что мой скрин всоре удалят. И пребываю в некоторой растерянности от того, что этого до сих пор не произошло.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
2
Цитата Elijah
я не собираюсь терпеть маты на хритианском форуме.

Как истинный христианин доводите, наверно, людей, раз они вас матюками кроют :).

То, что форум христианский - одно название. При регистрации нет такого условия: показать рекомендацию пастора или отзывы братьев и сестер в церкви.

А если бы и было, то половина форумчан не прошли бы регистрацию, так как ни пастора, ни церкви у них нет.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1130
|1 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
А если бы и было, то половина форумчан не прошли бы регистрацию, так как ни пастора, ни церкви у них нет.

И даже некоторые весьма известные пасторы не прошли бы регистрацию, так как у них самих тоже нет пастора. Возможно и ваш пастор также не прошел бы регистрацию.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
3
Цитата Комп
И даже некоторые весьма известные пасторы не прошли бы регистрацию, так как у них самих тоже нет пастора. Возможно и ваш пастор также не прошел бы регистрацию.

У моего пастора нет времени на форумы. Слишком много дел, ежедневное стечение людей, звонки, каждодневные молитвы за других, как за себя, посты, посещения и т.д.

Вообще, мысль была о том, что назвать форум христианским - это одно. Но вот невозможно ограничить посещение людей, которые не являются христианами. Это ведь виртуал, безграничные просторы...

Тем более, что инвик считается форумом с очень большой динамикой. Для людей, которым не хватает общения в реале - это идеальный форум. Я была, например, на одном из православных форумов - там скукота. На твое сообщение реагируют через неделю, а то и две. Тему открываешь - и ждешь несколько дней, пока кто-нибудь напишет. 
А здесь: пару часов и накатали несколько страниц в теме, успели поспорить, поругаться, помириться, послать друг друга и в теме и в личке и т.д.! Красота! :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Валера4444
|1 Фев 2013
2
Цитата Галя ✰
У моего пастора нет времени на форумы.

... и у моего тоже !

Хотя иногда думаю - поучаствуй он хотя-бы в одной из семи "злейших" тем - "Десятина" - у многих уста заградились-бы.

А то накинулись там на одного пастора - и думают, что победили уже всех пасторов...

И радуются сему и веселятся, и шлют дары ставят плюсы друг другу ...

( Ага ...да нужна пасторам это гавкотня на форумах ... делать им больше нечего ... ага ...)

Божьей благодати !
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
То, что форум христианский - одно название.

Вы поосторожней с определениями :)) Если модератор все же надумает просмотреть эту тему, то ваше высказывание ему тоже не понравиться.  Хотя... Вам ли привыкать новые ники заводить?

 

Цитата Галя ✰
Я была, например, на одном из православных форумов - там скукота. На твое сообщение реагируют через неделю, а то и две. Тему открываешь - и ждешь несколько дней, пока кто-нибудь напишет. А здесь: пару часов и накатали несколько страниц в теме, успели поспорить, поругаться, помириться, послать друг друга и в теме и в личке и т.д.! Красота! :)

Вот вы и сами вынесли свое сокровище из инвиктори :)). Сразу видно - соскучились. Это, я так понимаю, разогрев, основная часть программы будет, как всегда, о пророке? :)))

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
0
|1 Фев 2013
4
Цитата Валера4444
Хотя иногда думаю - поучаствуй он хотя-бы в одной из семи "злейших" [Image] тем - "Десятина" - у многих уста заградились-бы. А то накинулись там на одного пастора - и думают, что победили уже всех пасторов...

вы уверенны? да и что бы ваш пастор мог сказать нового о десятине?

Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
3
Цитата Elijah
Вы поосторожней с определениями :))

Мое определение нужно читать в контексте. А если модератор и обратит на него внимание, то, наверняка, с вашей помощью, правда? :)

 

Цитата Elijah
Вот вы и сами вынесли свое сокровище из инвиктори :)). Сразу видно - соскучились. Это, я так понимаю, разогрев, основная часть программы будет, как всегда, о пророке? :)))

Разогрев уже пошел в вашей фантазии!

Или он и не утухал там, иначе с чего бы вас посылать некоторым? 
Не дождетесь, так что не ждите. Я дура была, что связалась на свою голову с хулителями всего и вся! Заработала бесславие, обличая кощунника!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
W-P
+777
|1 Фев 2013
3
Цитата Elijah
Как там Punisher? Привет ему. И не палитесь в следующий раз. А маты из привата я всегда буду выставлять сюда на обозрение, если модератор не будет реагировать на жалобы в разумные сроки.

Тяжелый случай. Сочувствую. Рекомендую покаяться и присоединиться к церкви в которой есть здравое евангельское учение. Возможно, реальное общение с христианами поможет избавиться от многих проблем, в том числе от всяких глупых подозрений и рекламирования матов.

--
Удален
Валера4444
|1 Фев 2013
3
Цитата QQoijehgytrb
вы уверенны ?

Уверен, ... уверен...

И под никQQми-одноразками - он не прятался бы ...

Божьей благодати !
Гость
0
|1 Фев 2013
2
Цитата Валера4444
Уверен, ... уверен...

думаю что это просто болтовня (о том что многие бы замолчали). приглашайте его в тему о десятине. посмотрим что он нового скажет в защиту ереси о десятине.

Удален
Валера4444
|1 Фев 2013
1
Цитата QQfopbjerh7ubyre
думаю что это просто болтовня .... приглашайте его в тему о десятине. посмотрим

Думайте, ... думайте ...

Делать ему больше нечего, чем кому-то что-то доказывать в интернете ...

Божьей благодати !
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
0
Цитата Валера4444
И под никQQми-одноразками - он не прятался бы

Зато вы бы за пастором спрятались .

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Валера4444
|1 Фев 2013
0
Цитата Elijah
Зато вы бы за пастором спрятались

... от кого ? ...

Случайно, не от вас завистников зависимых от интернета ? ...

Божьей благодати !
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
1
Цитата Валера4444
Случайно, не от вас завистников зависимых от интернета ? ...

Это наверно кажется вам остроумным. Хорошо хоть смайлик поставили, теперь понятно в каком месте смеяться. Что касается зависимости... Может быть и так. Только вы сравните количество моих постов и ваших, и увидите что ваша неудачная шутка совсем не в вашу пользу.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
0

МОДЕРАТОР

А почему мой скрин подтерли а мер не приняли? Дуракам все позволено?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
1
Цитата Elijah
а мер не приняли? Дуракам все позволено?

Интересно, какие меры вы бы принимали, если бы вас в реале какой-нибудь дурак так обматерил и послал?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Валера4444
|1 Фев 2013
1
Цитата Elijah
... сравните количество ...

... сравните и качество ...

Божьей благодати !
Удален
ирэн
|1 Фев 2013
3

и тут грызь грызь,кусь кусь....эээх народ ну шо мир то не берет??????а

Цитата Elijah
А почему мой скрин подтерли а мер не приняли? Дуракам все позволено?

что бы и кто бы не сделать но в отношении произнесенного вами слова Писание дает категорический запрет,или вам всеравно?????

люби,люби,людей....
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
0
Цитата Валера4444
... сравните и качество ...

А качество вами же и оцениваемое? :))

 

Цитата Галя ✰
Интересно, какие меры вы бы принимали, если бы вас в реале какой-нибудь дурак так обматерил и послал?

Даже не знаю... Смотря с кем. С неверующими я не ссорюсь и они меня не посылают. А у христиан вроде как неприлично, поэтому у них более дипломатичные способы посылания.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
0
|1 Фев 2013
0
Цитата Валера4444
Делать ему больше нечего, чем кому-то что-то доказывать в интернете

ну тогда хотя бы вы передайте его взгляды на десятину, посмотрим что он скажет.

Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
3
Цитата Elijah
Даже не знаю... Смотря с кем. С неверующими я не ссорюсь и они меня не посылают. А у христиан вроде как неприлично, поэтому у них более дипломатичные способы посылания.

Если тот человек, который вас послал - это Володя Овдиенко, то не стоит на него обращать внимания и на весь форум требовать принятия мер. 
На другом форуме на него реакция, как у ХРИСТИАН: там за него молятся люди. А здесь требуют "принятия мер".  Разница, однако!

 

Цитата FatalitY
это Владимир Овдиенко, многократно удаленный и пишущий под разными никами. но при этом он остается вполне узнаваемым по характерным выражениям и бредовым идеям. в реале он нуждается в лечении, а на форуме - в немедленном удалении, ибо штрафы и баны его не вразумляют и матюки он использует регулярно.
Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
nreader
|1 Фев 2013
1

Объясните, пожалуйста, кто-нибудь за "плюсы"? На них тоже лимит? если мне понравилось много комментариев, я не могу поставить всем? Я ставлю их потому что мне понравился комментарий или я с этим комментарием согласна. Объясните, пожалуйста.....

И что значит "местный", писатель" и т.д......

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.