Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
1
Цитата nreader
Объясните, пожалуйста, кто-нибудь за "плюсы"? На них тоже лимит? если мне понравилось много комментариев, я не могу поставить всем? Я ставлю их потому что мне понравился комментарий или я с этим комментарием согласна. Объясните, пожалуйста.....

Правило общения № 5 гласит:

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя. Не публиковать личную информацию о других пользователях.

Раньше, я так понимаю, отсылали в бан только тех, кто ставил сплошные минусы. Поступали жалобы, видимо. Потом кто-то обратил внимание, что по правилам нет различия плюсов и минусов, написано "Не оценивать". Но на плюсы ведь никто и не будет жаловаться. Администрация решает, по всей видимости, что делать с этими плюсами-минусами.

 

Цитата nreader
И что значит "местный", писатель" и т.д......

Это статусы. Когда вы только-только зарегистрировались - вы были "гостем", после написания определенного кол-ва постов ваш статус автоматически изменился на "новичок", пишете больше - статус меняется. "Сторожил" - форумчанин (форумчанка), которые написали великое множество постов. :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
2
Цитата Галя ✰
Если тот человек, который вас послал - это Володя Овдиенко, то не стоит на него обращать внимания и на весь форум требовать принятия мер. На другом форуме на него реакция, как у ХРИСТИАН: там за него молятся люди. А здесь требуют "принятия мер". Разница, однако!

К сожалению, вы правы. Кто-то еще кроме вас говорил, что на этом форуме царит праздность. Даже сам обличение получил. По правде говоря, я нашел здесь свою зону комфорта. Как и в реале тоже. Есть чем и кому служить, да и самому есть в чем назидаться. А я занят проблемами, как решить нерешаемое. Хоть с форума уходи. Может вскоре и созрею для этого решения. Часто так бывает, что когда задержишься в приносящем пользу, оно начинает приносить тебе вред. Как Египет. Вот только если вы считаете инвиктори таким бесполезным, что влечет вас сюда? Или кто? Ответ у вас в подписи. Частицам "не" свойственно выпадать, а чтобы действительно ничего такого не было, даже в уме и на сердце ничего не должно быть. Впрочем, вы можете сейчас сделать честные глазки и снова сказать: "Да вы что? Я ничего!" Как Киракел, отрицавший, что цитата про горький КОРЕнь имеет отношение к core. Мне отвечать не обязательно, честность с собой порой мучительна но имеет шанс на исцеление и самосозидание, в то время как ложь самому себе обрекает на действительно долгие мучения.

Что касается Владимира, то больные бывают разные. Я сам имел отношение к пограничному состоянию, иногда общался с людьми с похожими проблемами. И видел таких, которые больны до того что не в состоянии выйти из квартиры, но не похоронили свою совесть. А есть и такие, которым удобно существовать в состоянии "я больной - молитесь за меня", а чуть что не так "у меня справка - мне все сойдет с рук".

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
2
Цитата Elijah
Вот только если вы считаете инвиктори таким бесполезным, что влечет вас сюда? Или кто? Ответ у вас в подписи.

То, что ответ у меня в подписи - это опять же ваша бурная фантазия.
Вернулась на форум с твердым намерением ИГНОРировать тех людей, которые могут со всякой стервозностью топтать душу человека и харкать в нее своими ядовитыми плевками, горланя при этом, что они на особом счету у Господа и являются "истинами в последних инстанциях" (о чем и написала внизу).

Моя реакция часто была не лучшей - это я признаю.

Но опять связываться с такими людьми - это надо быть ненормальной.

 

Цитата Elijah
Впрочем, вы можете сейчас сделать честные глазки и снова сказать: "Да вы что? Я ничего!"

Elijah, думайте, что хотите. Мне, скажу вам честно, ваше мнение обо мне мало интересует.

И вообще, я по-другому стала смотреть на виртуальное общение. Мое здоровье мне дороже. С какой кстати я должна садить свое сердце на форумских кликуш и тех, из чьих уст исходит сплошной негатив, нездоровые подозрения, диагнозы налево-направо и т.д.?
Здесь есть обычные нормальные люди, с которыми можно спокойно общаться!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Elijah
|1 Фев 2013
1
Цитата Галя ✰
То, что ответ у меня в подписи - это опять же ваша бурная фантазия.

Если я вам скажу "не думайте о красном крокодиле", то что вы будете делать? Сразу о нем подумаете! Мысли материализуются, даже если с отрицательным знаком. Поэтому зачастую дети, которые говорят "никогда не буду таким как мои родители" именно такими и становятся и повторяют их путь. Это общий принцип, а не фантазии.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
palomnik
|1 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
На другом форуме на него реакция, как у ХРИСТИАН: там за него молятся люди. А здесь требуют "принятия мер".  Разница, однако!

не знаю что там "на другом форуме", но здесь он матюкается, так что пока не домолили(сь), нуждается в изоляции.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
0
Цитата Elijah
Если я вам скажу "не думайте о красном крокодиле", то что вы будете делать? Сразу о нем подумаете! Мысли материализуются, даже если с отрицательным знаком.

Я свою подпись не читаю, она для таких, как Вы :).

Еще раз special for you: думайте, что хотите!

 

Цитата palomnik
так что пока не домолили(сь)

Вашей молитвы, видимо, не хватает!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
palomnik
|1 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
Вашей молитвы, видимо, не хватает!

для молитвы мне не обязательно снова и снова читать его маты

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
0
Цитата palomnik
для молитвы мне не обязательно снова и снова читать его маты

Я ни одного мата не читала на этом форуме, пока Elijah не выставил их на всеобщее обозрение.

Где вы ходите?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
palomnik
|1 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
Я ни одного мата не читала на этом форуме, пока Elijah не выставил их на всеобщее обозрение. Где вы ходите?

кроме вас на форуме много людей и разных тем.

Овдиенко матерится почти под каждым своим ником (за что его как правило и удаляют)

или вы хотите, чтобы я как Elijah вам скрины этих матюков показал? так их удалили уже, слава Богу.

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Галя ✰
|1 Фев 2013
1
Цитата palomnik
Овдиенко матерится почти под каждым своим ником (за что его как правило и удаляют)

И толку, что его удалят в очередной раз?

Придет опять под новым ником и опять будет все тоже самое.

 

Цитата palomnik
или вы хотите, чтобы я как Elijah вам скрины этих матюков показал?

Мне не надо. Пусть у вас хранятся :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
palomnik
|1 Фев 2013
1

до свидания, Галя )

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Elijah
|2 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
Я свою подпись не читаю, она для таких, как Вы :).

М-да. Гениально. Все равно что написать маркером на лбу "я не псих". Кстати, тоже нечитаемо для автора надписи.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
талмид
|2 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
"Сторожил" - форумчанин (форумчанка), которые написали великое множество постов. :)

сколько-то постов у писателя, а старожил  - уволенный из писателей на пенсию, по возрасту на форуме. Из-за специфики пребывания, срок небольшой.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|2 Фев 2013
0
Цитата palomnik
Цитата Галя ✰ На другом форуме на него реакция, как у ХРИСТИАН: там за него молятся люди. А здесь требуют "принятия мер".  Разница, однако!

Вова - кто его читал, может делать выводы. Молиться нужно за всех человеков. Без лицеприятия.

В ходе разговора, пришла мысль о БАЛЛАНСЕ между молитвой и обличением или сетованием. У Павла, с его круглосуточными молитвами в слезах на коленях о совершенстве, были краткие обличения. Вову забанивали за мат, но отпускали раньше срока. Общение не бывает нейтральным. Малая закваска может приводить к самообману. Балланс между чтением постов Вовы и чтением Писания не должен напоминать притчу о горчичном зерне.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Галя ✰
|2 Фев 2013
0
Цитата Elijah
М-да. Гениально. Все равно что написать маркером на лбу "я не псих". Кстати, тоже нечитаемо для автора надписи.

Elijah, еще раз спешиал фо ю: ни вы, ни ваше мнение обо мне меня не интересует. думайте, что хотите :). То, чего вы ждете, вы не дождетесь, поэтому можете не ждать. Очень надеюсь, что в этот раз до вас дойдет мой message. Больше его повторять не буду. Читайте если что этот мой пост и предыдущие тоже :).

Адью!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Elijah
|2 Фев 2013
0
Цитата Галя ✰
То, чего вы ждете, вы не дождетесь, поэтому можете не ждать

Да нет, ничего не жду. Если бы вы адекватно прочли первый пост на этой странице, то поняли бы, что писал я вам вполне искренне. А позже были последние тесты, насколько вы поумнели. Ваш последний перл меня удовлетворил, хотя не могу сказать что обрадовал. Нужны вы мне сто лет тролить вас. И вам не хворать.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Галя ✰
|2 Фев 2013
0
Цитата Elijah
Если бы вы адекватно прочли первый пост на этой странице, то поняли бы, что писал я вам вполне искренне. А позже были последние тесты, насколько вы поумнели.

Я заметила вашу искренность.

Хотелось просто, чтобы и вы мои посты читали адекватно, а не видели всегда и во всем ехидство, о чем и поведали в своем искреннем посте. Вы мне не муж, не доХтор и даже не друг. Свои диагнозы и тесты проводите на ком-нибудь другом! Пора бы и вам поумнеть уже!

 

Цитата Elijah
Ваш последний перл меня удовлетворил, хотя не могу сказать что обрадовал. Нужны вы мне сто лет тролить вас. И вам не хворать.

Вот и слава Богу!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+300
|2 Фев 2013
1

Просьба руководству сайта расследовать действия конкретного модератора закрывшего тему под надуманным и крайне нелогичным объяснением которое не поднимает авторитет портала. Объяснив закрытие нарушением правила № 6 которого и в помине не было при закрытии аналогичной темы о Слово Жизни Москва которая просуществовала долго, была в топе, набрала 19 страниц и была закрыта по озвученным причинам а именно; нарушение правил № 4,5,7 и 10 а никак не 6 ...где тут логика и честность? При сем модератор открыто призывает нарушать правило № 7 форума а именно высказываться о Московской теме в теме открытой о Донецкой Слово Жизни! Прошу вас со всем к вам уважением провести с этим работником разъяснительную беседу или тест на профпригодность, дабы такие казусы не подрывали имидж портала. Намерен все таки не нарушая правил сайта открыть логичную тему о Московкой Слово Жизни ни как не нарушая правил форума и здравого смысла, после вашей беседы с вашим сотрудником, дабы снова публично не унижался портал который имеет самый высокий рейтинг в русскоговорящем христианском мире.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Elijah
|2 Фев 2013
0

Скандальная тема в стиле "сам дурак!". Правильно сделали что закрыли.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+185
|2 Фев 2013
4
Цитата QQfopbjerh7ubyre
думаю что это просто болтовня (о том что многие бы замолчали). приглашайте его в тему о десятине. посмотрим что он нового скажет в защиту ереси о десятине.

вы мне объясните, зачем здравомыслящему пастору тратить время на бездельников, готовых разорвать его на части? Переубеждать их он точно не будет, ибо пустое занятие, а зачем еще ему отрываться от дел и выслушивать оскорбления и унижения?

Удален
Валера4444
|2 Фев 2013
1
Цитата Клер
... бездельников ... оскорбления и унижения ...

... которые к нему - не прилипнут !

А их самих-же ( бездельников ) - снова осквернят...

Божьей благодати !
Удален
paralipomenon
|2 Фев 2013
2
Цитата david p
Просьба руководству сайта расследовать действия конкретного модератора закрывшего тему под надуманным и крайне нелогичным объяснением которое не поднимает авторитет портала. Объяснив закрытие нарушением правила № 6 которого и в помине не было при закрытии аналогичной темы о Слово Жизни Москва которая просуществовала долго, была в топе, набрала 19 страниц и была закрыта по озвученным причинам а именно; нарушение правил № 4,5,7 и 10 а никак не 6 ...где тут логика и честность?

ну вот, а я как раз этот чек нашла и хотела выложить....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+300
|2 Фев 2013
0
Цитата paralipomenon
ну вот, а я как раз этот чек нашла и хотела выложить....

Модератор четко сказал что достаточно одной по его мнению(уверен не руководства сайта) идите и там высказывайтесь о всей СЖ, почитайте пожалуйста его комментарий и последуйте моему примеру и его разрешению и выложите его в открытой теме о СЖ!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
paralipomenon
|3 Фев 2013
0
Цитата david p
выложите его в открытой теме о СЖ!!!

там же о вашей, украинской, а я писала о московской.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+300
|4 Фев 2013
0
Цитата paralipomenon
там же о вашей, украинской, а я писала о московской.

Модератор разрешил и сказал сам что теперь не будет Украинской и Мрсковской а все высказывания будут в одной ведь СЖ - одна большая семья! Там уже и переименование случилось именно поэтому и вовсю говорится также и о Московской церкви! Так что выкладывайте там не стесняйтесь!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
paralipomenon
|4 Фев 2013
0

ок.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+61
|7 Фев 2013
0

У меня слева, на вашем сайте, всё время лезет ужасная реклама каких-то безобразных и по духу, и вообще, ссылок.

Она закрывает поля управления разделами рессурса. и не хочет отключатьсч. Что делать ..будем?

Удален
007
|7 Фев 2013
2
Цитата lemnik
Она закрывает поля управления разделами рессурса. и не хочет отключатьсч. Что делать ..будем?

Если у вас Хром или что то на его базе ,или Мозилла ,можно добавить в браузер Adblock Plus .Наводите на ненавистный элемент  курсор, и щелкаете правой кнопкой - выбираете "заблокировать элемент"-- добавить в фильтры- ОК , и вы его больше не увидите ,все бесплатно и еффективно.Для хрома дополнение здесь:

http://www.chrome-plugins.info/detail/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb

Писатель
+163
|19 Фев 2013
1
Просьба к администрации форума и сайта!

закройте блудную тему:

Соблазнять мужа... Это хорошо или плохо?

Удален
ирэн
|20 Фев 2013
1
Цитата qqdsfg44sff2013
закройте блудную тему:

всяк о своем соблазняется...имхо

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.