Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Старожил
+2471
|6 Дек 2012
1
Цитата Dana
то что-то исправили или просто прорвалась?)))

исправили Обращение президента InVictory в связи со взломом портала

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|10 Дек 2012
0

Просьба удалить мое видео на этой странице. Вставлено одно, а играет другое. Спасибо.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
FatalitY
|10 Дек 2012
0
Цитата Шляпенция
Вставлено одно, а играет другое

это из-за плейлиста. ссылка на видео и на плейлист отличается.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+2471
|10 Дек 2012
0
Цитата FatalitY
это из-за плейлиста. ссылка на видео и на плейлист отличается.

спасибо, уже поняла.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+317
|11 Дек 2012
4

Уважаемая администрация, можете пояснить, почему вы удалили из темы Сандей Аделаджа ссылку на видео с проповедями из посольства этого Сандея Аделаджа?

В этих проповедях что нарушаются правила форума? Или по какой другой причине?

Старожил
-253
|11 Дек 2012
0

Дорогой Иван Краснов

 

Цитата Ivan
Уважаемая администрация, можете пояснить, почему вы удалили из темы Сандей Аделаджа ссылку на видео с проповедями из посольства этого Сандея Аделаджа? В этих проповедях что нарушаются правила форума? Или по какой другой причине?

Это вирус. Ничего с этим уже не поделаешь.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+317
|11 Дек 2012
2

То, что "это вирус" всем известно 

Но мне хочется более конкретного ответа

Удален
paralipomenon
|11 Дек 2012
3

в рекламе посреди страницы у меня высвечивается - гороскоп на 2013 год....это реклама портала, или опять атака?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+441
|11 Дек 2012
0
Цитата paralipomenon
в рекламе посреди страницы у меня высвечивается - гороскоп на 2013 год....это реклама портала, или опять атака?

Это реклама Гугл Адсенс. Портал таким оброзом зарабатыват на жизнь....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
FatalitY
|11 Дек 2012
0
Цитата paralipomenon
у меня высвечивается - гороскоп на 2013 год

Гугл автоматически подбирает рекламу, подходящую по содержанию к интересам посетителей ресурса, на котором она размещается. Если например вы или кто-то другой в темах несколько раз упоминает гороскопы, гадание, астрологов, то гугл "думает", что вам это [гороскоп на 2013 год] будет интересно ))

причем эта реклама может показываться только вам, а другие видят другую (а я не вижу вообще, ибо не желаю)

+

особое внимание гугл обращает на поисковые запросы (а поиск на форуме тоже от гугла).

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|11 Дек 2012
0
Цитата FatalitY
Гугл автоматически подбирает рекламу, подходящую по содержанию к интересам посетителей ресурса, на котором она размещается. Если например вы или кто-то другой в темах несколько раз упоминает гороскопы, гадание, астрологов, то гугл "думает", что вам это [гороскоп на 2013 год] будет интересно ))

я такими вещами вообще не занимаюсь, так как гороскопы такая же ерунда, как и каббала. И никогда не ищу такую дрянь. Даже будчи неверующей, мне всегда было смешно такое вот увлечение.

Но в одной из тем прошла именно такая вот реклама, как раньше проскальзывали всякие бани с голыми тетками и мужиками. И ещё, я всегда пользуюсь яндексом, а не гуглом.

И сейчас ни Опера, ни Хром не открыается. Опять то же самое, что и ранее.  Так то пусть опять чистят, их опять атакуют извне.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|11 Дек 2012
1
Цитата paralipomenon
я такими вещами вообще не занимаюсь, так как гороскопы такая же ерунда, как и каббала

зачем вы оправдываетесь,  же вас не обвиняю )) но слова "гороскопы" и "каббала" из вашего поста тем не менее только шли в сеть, и всевидящий гугл конечно же не оставит это без внимания )))

 

Цитата paralipomenon
я всегда пользуюсь яндексом, а не гуглом

это одно и то же. яндекс взял за основу хром (официально) и слегка оптимизировал под свои сервисы.

 

Цитата paralipomenon
И сейчас ни Опера, ни Хром не открыается

это у вас, так сказать, ваша местная ситуация. удалите куки со всех браузеров, они ведь "злопамятные", вот и не открываются )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ирэн
|11 Дек 2012
0
Цитата FatalitY
это у вас, так сказать, ваша местная ситуация. удалите куки со всех браузеров, они ведь "злопамятные", вот и не открываются )

я удалила результат -ноль......

люби,люби,людей....
Удален
paralipomenon
|11 Дек 2012
0
Цитата FatalitY
но слова "гороскопы" и "каббала" из вашего поста тем не менее только шли в сеть, и всевидящий гугл конечно же не оставит это без внимания )))

у вас гугл? И на инвиктори гугл? Я всё равно не могу этого понять, почему, когда я пользуюсь только яндексом - привыкла, мне гугл не нравится, эти сведения выходят именно ко мне в браузер?

 

Цитата FatalitY
это у вас, так сказать, ваша местная ситуация. удалите куки со всех браузеров, они ведь "злопамятные", вот и не открываются )

вряд ли. Смотрите, прошло некоторое время, я ничего не удаляла ни с хрома, ни с Оперы, а я спокойно вошла и пишу.

Всё же это внешняя ситуация, я бы поняла, если бы у меня появилась каббалисткая реклама, но гороскопы вообще никогда не упоминала в сети, до того, как с удивлением их увидела в рекламе этого сайта и написала о них.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|11 Дек 2012
0
Цитата paralipomenon
только шли в сеть

надо читать как "только что ушли в сеть" (быстро печатал) )))

 

Цитата paralipomenon
у вас гугл? И на инвиктори гугл? Я всё равно не могу этого понять, почему, когда я пользуюсь только яндексом - привыкла, мне гугл не нравится, эти сведения выходят именно ко мне в браузер?

гугл хром. это мой основной браузер. очень редко еще использую мозиллу.

ваш яндекс - это тоже гугл хром, с некоторыми добавлениями.

куки - они используются во всех браузерах по умолчанию, если вручную не отключить.

это ваши персональные "следы" в интернете.

 

Цитата paralipomenon
Мне было бы интересно посмотреть на украинские компании фильтров

почему украинские? если у вас ай пи казахстана, то гугл не предложит вам украинскую рекламу )))

украинские компании торгуют мировыми брендами фильтров, как и везде: water-filters.com.ua

но есть и кое-что своё (и технология и производство): nashavoda.ua

(сразу скопируйте, пока не удалили) )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+317
|11 Дек 2012
0

Fatality просто путает яндекс и яндекс браузер.

В виновато таки собдержание сайта, вернее попытки гугла смешать гороскопы и религию вместе.

Удален
FatalitY
|11 Дек 2012
0

да, я пишу о браузерах. а если о поисковиках, то я сам пользуюсь яндексом по умолчанию, и лишь иногда гуглом ))

а если о рекламе - то что гугл адсенс, что яндекс директ - их принципы контекстной рекламы схожи.

но здесь, на инвиктори, реклама от гугла, и поисковик на сайте также от него.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|12 Дек 2012
0

Кстати, Хром и Опера так и не ловит Инвиктори. Сначала выходит первая стр, а после, когда начинаешь переходить, вообще отключает со знакомой надписью по английски - браузер не нашел сервер.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
FatalitY
|12 Дек 2012
0
Цитата paralipomenon
браузер не нашел сервер
Цитата FatalitY
удалите куки со всех браузеров, они ведь "злопамятные", вот и не открываются )
Цитата paralipomenon
я ничего не удаляла ни с хрома, ни с Оперы, а я спокойно вошла и пишу.

удалите куки. это полезно делать периодически, даже если не было никаких проблем.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Василий1
|12 Дек 2012
1
Цитата ирэн
я удалила результат -ноль......

Это необходимо очистить браузер.Например я пользуюсь Опера.Выбираем вкладку инструменты,щелкаем по ней левой кнопкой мышки.Появится панелька,необходимо нажать "удалить личные данные". Подтвердить да. и все. закрыть и открыть оперу,и все должно заработать. Да,если вы думаете,что можете удалить что-то важное выполнив даную операцию,то не бойтесь:никакой полезной  информации кроме как кукисов,журналов,вы не удалите. Пароли все и настройки важные останутся как были. Хотя бывают случаи что не помогает,но это при вирусах обычно. Но если вдруг не поможет то скажу еще где почистить,обычно это влияет на однокласники,фейсбук.....

Никогда не сдавайся
Удален
ирэн
|12 Дек 2012
0

спасибо!

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|13 Дек 2012
0

Администрация!

Опять не могу входить, каждый раз обновлять пароль, и не всегда помогает...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Василий1
|13 Дек 2012
0
Цитата Мириам
Опять не могу входить, каждый раз обновлять пароль, и не всегда помогает...

Какой у вас браузер?

Никогда не сдавайся
Старожил
Модератор
|13 Дек 2012

FatalitY и paralipomenon, о качестве воды и почках говорите в личке, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ для обращения к администрации. Большое количество ваших реплик удалены

Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1

модератор сделайте что нибудь......невозможно общаться ......открывается старотовая страница а дальше проблемы....

люби,люби,людей....
Удален
Василий1
|15 Дек 2012
0

Привходе в тему,почему-то загружаются в виде баннера белый квадрат,это опять вредоносное ПО на сайте?

Никогда не сдавайся
Удален
ирэн
|15 Дек 2012
1

с сайтом не лады совсем, хром пишет, когда переходишь на темы форума ,что слишком динная адресная строка

люби,люби,людей....
Удален
Грустная
|15 Дек 2012
0

Прошу, пожалуйста, закрыть тему "Простить обман. Как?".

Спасибо.

Удален
007
|15 Дек 2012
1

Странно! Почему у меня все молчат и браузер и антивирус ,даже во время заражения сайта ,все работало.Только скорость загрузки страниц всегда разная.Я  только баннеры  некоторые заблокировал ,в частности с Кондолизой - не нравится мне Кондолиза.

Гость
0
|16 Дек 2012
0
Цитата ирэн
с сайтом не лады совсем, хром пишет, когда переходишь на темы форума ,что слишком динная адресная строка

например у меня всё нормально работает.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.