Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Старожил
+1061
|5 Мар 2013
6
Цитата kirakelI
Привет O-U-H. Мне тоже жаль,
Цитата kirakelI
Привет от эксплюсковца.

Привет вам, Киракели! Чай-кофе ещё будем пить вместе...Шучу..и серьёзно... Вы правы были в том случае на инвике в "плюсковцах". Это христианский сайт и вы имели полное право. Тем более мы все друзья там были. У нас у всех свои понятия, занятия, служения или просто так чего в реале и на этом сайте отображение их. Немного даже характера, скажу, мечтаний даже, хобби... По темам можно запросто выражать всё это и потом в нейтрале просто отдохнуть вместе (что и делали мы в "плюсковцах). Почему попросила открыть снова "плюсковцы"? Немного привычка, немного своей истории мы там оставили, немножечко себя...И ещё - иногда для более близкого знакомства спрашивают кто ты? Как о ком-то, так и о себе: в каком-то месте, в какой-то теме человек открывается больше всего. О ком-то узнать - нахожу такой уголок-тему, о себе сказать - отправляла в "плюсковцы"... Теперь поняла, я оказалась selfish!!!! Простите, администраторы и Киракели??? Шучу...Но вы оба были правы, вам и решать о "плюсковцах"...

Открыть что-ли тему про любовь без всяких правил и законов???? Пусть каждый выливает там свои чувства, понятия, мечты, разочарования, боли по этому счёту? Администраторы, разрешите? Немного с шуткой, но...это немного сгладит остроту во многих темах и недопонимания, позволит каждому, не смотря на религиозные понятия и уровень духовности, проявить, выразить себя и свои чувства, понятия по этому вопросу. Это просто предложение...

(Киракели, после каждого поста на инвике у меня вырубает комр. Почему - ещё не могу понять уже несколько дней, делаю переинстол, чищу от вирусов...Но сегодня повторилось ТО-же снова. Простите что вам ответ даю здесь!!!)

Старожил
+2773
|5 Мар 2013
5
Цитата O-U-H
Возможно ли открыть её, администраторы? Если да, то моё вам "спасибо!".

Приветствую вас! И поддерживаю сестру! И мое вам спасибо! Благословений!

Забываем заднее и простираемся вперед! К миру нас призвал Господь!

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
Галя ✰
|6 Мар 2013
3
Цитата qqdsfg44sff2013
вон мою тему Раздаю минусики удалили и не поднимаю вопрос о восстановлении, ибо так надо.

Помню такую тему, но не помню, какой ник ее открывал. qq, вы кто?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+163
|6 Мар 2013
1
Цитата Галя ✰
Помню такую тему, но не помню, какой ник ее открывал.

qqdsfg44sff2013

и не поднимаю вопрос о восстановлении. И точка.

Писатель
+163
|7 Мар 2013
0

Просьба к администрации форума и сайта !!!

У можно чтобы в настройках форумы были ссылки на сообщения для их удобного поиска?

Старожил
+317
|9 Мар 2013
5

Просьба к администрации: ограничить хамство Кота.

Старожил
+441
|9 Мар 2013
2

Вопрос по кнопке "Игнор" ? Каково её назначение? По моему она вообще не работает....

Можно ли ввести такую функцию что люди которых я включаю в игнор: что бы я не мог читать их посты и что бы они не могли цитировать мои... Это бы помогло сделать оьстановку на форуме немного доброжелательнее, т.к. пропадает необходимость реагировать на реплики людей, которые потенциально расположенны к конфликтам с тобой.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|9 Мар 2013
2
Цитата Ivan
Просьба к администрации: ограничить хамство Кота.
Цитата Кот
Не тебя, а Вас.... На ты можете переходить с писцом недавно появившемся вновь, вероятно после принудительного лечения....

Цитата Кот
потенциально расположенны

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|9 Мар 2013
3

Талмид тема для общения с модератором а не цитирования моих постов.... Можете поддержать меня в предложеннии озвученом выше.... А то Ваш дружок с аватаркой скунса у меня в игноре, а продолжает меня беспричинно и многократно минусовать, искажать мои цитаты и смысл моих постов.... Оно мне надо ?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Галя ✰
|9 Мар 2013
7

Уважаемый модератор!

Убедительно прошу закрыть тему "Десятина".

Уверена, что большинство форумчан поддержат эту просьбу.

Совсем недавно вы закрыли по нескольким жалобам тему "Раздаю плюсики", которая была светлой, чистой, доброй и приятной, но почему-то по МНОЖЕСТВАМ жалоб не закрываете тему десятина, в которой злоба и агрессия антидесятинщиков растет пышным цветом.

Такая тема является всего-навсего пристанищем для тех, которые нашли себе безопасное и комфортное место, где они могу безнаказанно осуждать, унижать и оскорблять людей, которые по вере приносят 10 % от своего дохода в церковь, а также служителей, которые не смотря ни на что, стараются служить Богу и людям.

Плоды "служения" этих пАмазанников, которые думают о себе, что они якобы разоблачают ересь очевидны: любому человеку, зашедшему туда, они навязывают свое понимание, унижают его, оскорбляют, доводят до шокового состояния, и, что самое удивительное, еще и хвалятся тем, что всех одолели и всех "победили". Сколько слез пролито из-за всех их наездов и унижений - одному Богу известно.

Я понимаю, что этим людям нужна тема-пристанище, в которой бы они могли изливать состояние своего сердца на других. Так же понимаю, что если вы закроете тему и не позволите открыть новую, вся эта компанию будет искать себе другое пристанище.

Но как бы там ни было, прошу: пожалейте наших форумчан!

Пусть антидесятинщики учатся общаться с другими нормальными людьми, пусть выйдут из стен "десятины" и обратят внимание на то, что мир прекрасен, что вокруг много замечательных людей, что есть добро и любовь, есть много разных тем, где не нужно так напрягаться и "быть на страже".

Ведь тем о десятине более, чем достаточно и любой желающий разобраться в этом вопросе, может читать те старые темы, при этом не переживая на себе такое давление со стороны "борцов за правду".

Очень надеюсь, что вы отреагируете на мою просьбу.

Заранее благодарю!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+2039
|9 Мар 2013
7
Цитата Галя ✰
Убедительно прошу закрыть тему "Десятина".

Присоединяюсь к просьбе. А еще бы посоветовала просто тем, кто пытается в этой теме вразумить "виртуальных Дон Кихотов" просто прекратить это делать, ведь ясно же что это бесполезно. Пусть остаются при своём. Тема сама быстро заглохнет, если туда не будут ходить потенциальные жертвы группового избиения))))

Учусь любить людей!
Старожил
+940
|9 Мар 2013
3
Цитата Кот
А то Ваш дружок с аватаркой скунса у меня в игноре, а продолжает меня беспричинно и многократно минусовать, искажать мои цитаты и смысл моих постов.... Оно мне надо ?

 Печально, что это нужно ему. А ведь он мог бы и жить... Печалька...

 

Цитата Кот
А то Ваш дружок с аватаркой скунса у меня в игноре, а продолжает меня беспричинно и многократно минусовать, искажать мои цитаты и смысл моих постов....

 А что тебе до того ?

 

Цитата Кот
Вопрос по кнопке "Игнор" ? Каково её назначение? По моему она вообще не работает....

Открою тебе страшную тайну, только ты - никому : "Она - в каждом из нас. И ты её можешь включить в любое время". Она работает.

Старожил
+441
|9 Мар 2013
8
Цитата Dana
А еще бы посоветовала просто тем, кто пытается в этой теме вразумить "виртуальных Дон Кихотов" просто прекратить это делать, ведь ясно же что это бесполезно. Пусть остаются при своём. Тема сама быстро заглохнет, если туда не будут ходить потенциальные жертвы группового избиения))))

200% !!!

Не захожу туда именно по этой причине!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+441
|9 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Печально, что это нужно ему. А ведь он мог бы и жить... Печалька...

Он считает что это высшая форма человеческого бытия-нападать на мирных форумчан.... действительно печалька...

 

Цитата kostyan
А что тебе до того ?

Да мне как то он не сильно мешает... но все таки....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+210
|9 Мар 2013
5
Цитата Галя ✰
которые по вере приносят 10 % от своего дохода в церковь

Что это за вера?

 

Цитата Галя ✰
Ведь тем о десятине более, чем достаточно и любой желающий разобраться в этом вопросе, может читать те старые темы

По этой причине ведь можно закрыть все темы, так как за несколько лет здесь досконально обсудили темы от "можно ли целоваться до брака" до "Обращения к Сандею Аделадже".

"Десятину" уже закрывали. В итоге она снова открывалась в виде очередной новой темы, что не запрещено правилами. Почему к ней такой интерес? Да потому что "десятина" это самая популярная проповедь, которая без устали звучит каждое воскресенье.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Галя ✰
|9 Мар 2013
5
Цитата ЯАлекс
Что это за вера?

Спросите у тех, кто по вере что-либо делает.

 

Цитата ЯАлекс
Почему к ней такой интерес? Да потому что "десятина" это самая популярная проповедь, которая без устали звучит каждое воскресенье.

Тем не менее это не повод уподобляться тем популярным воскресным проповедникам и каждый день проклинать участников темы, которые с "антидесятинщиков" не взяли ни цента и ничего плохого лично им не сделали.

Хотят дискутировать, пусть дискутируют, а не идут войной, выкрикивая лозунги: "агаааа... трудно идти вам против рожна... побеждали и в этот раз победим"

Нормально, правда? :)

Все знают, насколько жестоки войны на почве религии "во имя Бога". Пример такой войны - тема "Десятина".

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Писатель
+210
|10 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
Спросите у тех, кто по вере что-либо делает.

Я понимаю, о чем вы говорите, но и вы поймите, что вера должна адекватно основываться на Божьем слове. А иначе можно и голову в песок по вере закапывать.

 

Цитата Галя ✰
Тем не менее это не повод уподобляться тем популярным воскресным проповедникам и каждый день проклинать участников темы, которые с "антидесятинщиков" не взяли ни цента и ничего плохого лично им не сделали.

Я очень много раз был в теме о десятине, за исключением последних нескольких месяцев. Никогда там не встречал проклятий в адрес проповедников десятины. Слышал только, что под проклятием те, кто десятину не отдает. Если же действительно кто-то из участников нарушает правила, то есть кнопочка "жалоба".

 

Цитата Галя ✰
Пример такой войны - тема "Десятина".

Если там действительно сейчас война, то это здорово, что она всего лишь виртуальная в рамках форума. Точно никто не будет убит. :) Ну а пока в церквях активно стригут десятины с бабушек, чтобы "преуспевать", тема вряд ли будет исчерпана и всегда в ней будет горячо.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+441
|10 Мар 2013
6

Галя ! Поддерживаю Вашу просьбу! А на провакации здесь не отвечайте.... хочет писать пусть идет в "десятину" и там пишет ....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Lia
|10 Мар 2013
5
Цитата Галя ✰
Уважаемый модератор! Убедительно прошу закрыть тему "Десятина". Уверена, что большинство форумчан поддержат эту просьбу.

Полностью поддерживаю! И просьба больше не давать шанса ее открыть. Там все уже сказано что можно было сказать каждому. Тема превратилась в антихристианскую из-за оскорблений . Даже  представить трудно  что это делают "христиане" . Апостол Павел пишет: 1Кор.15:33 "Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы". ....или : плохие сообщества портят полезные привычки» .

___

 

Цитата Кот
Галя ! Поддерживаю Вашу просьбу!
Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Удален
tomas210
|10 Мар 2013
6

Присоеденяюсь к просьбам Папиной семьи,и так много детей преткнулись в сфере финансов, из-за нечистоплотнности  некоторых ........ вобщем типа ........ лутше промолчу....Аминь

 

Цитата Галя ✰
Уважаемый модератор! Убедительно прошу закрыть тему "Десятина". Уверена, что большинство форумчан поддержат эту просьбу.
Цитата Кот
Галя ! Поддерживаю Вашу просьбу!
Цитата Lia
Полностью поддерживаю! И просьба больше не давать шанса ее открыть.
Цитата Кот
200% !!! Не захожу туда именно по этой причине!
Цитата Dana
Присоединяюсь к просьбе.
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
4

Лия, вот тебе нет покоя от Кабачка и ВТРС

завидуешь, что ли, что люди нормально общаются без тебя

чо ты меня тут упоминаешь?

 

Цитата Lia
Хозяйка ( не автор) называет ее культовой, а любой христианин скажет что ничего кроме тупоумия она не дает.имхо

тупоумия? Господи!...нет слов

----

ратуешь ,что бы закрыли кабачок и ВТРС? ну-ну

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
5

Лия, вот чесслов, тебе не противно от себя самой? а потом за тебя заступаются, мол, Лию обижают

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|10 Мар 2013
6

А зачем темы закрывать? Християне найдут и так где подискутировать.  Новые откроют. Это вопросов не решит.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
4

вот именно! я вообще прочитала сегодня (лично для меня новость), что десятин было три вида,...но современные поборники десятин взяли из ВЗ её первый вид, т.е. для левитов, а чо так?

вобщем, тема не сюдыть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+163
|10 Мар 2013
4

Цитата Lia
"Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!. Название от того что овощи или клуб не "трезвых" посетителей употребляющих мохито? Хозяйка ( не автор) называет ее культовой, а любой христианин скажет что ничего кроме тупоумия она не дает.имхо
Прелагаю эту тему и ее подобные закрывать!

//////

Не трожь кабачков !!!

Руки прочь от кабачков !!!

Удален
ирэн
|10 Мар 2013
5
Цитата Dana
А еще бы посоветовала просто тем, кто пытается в этой теме вразумить "виртуальных Дон Кихотов" просто прекратить это делать, ведь ясно же что это бесполезно.

я пришла туда для себя что то понять но получила как и не думала.......

 

Цитата kirakelI
Если кое-кто думает досадить мне, добиваясь закрытия темы, открытой мною, могу обрадовать, что досадить не получится.))

а почему вы думаете что вам кто то хочет досадить З А Ч Е М ????

 

Цитата Lia
Прелагаю эту тему и ее подобные закрывать!

тогда в свою очередь предлагаю вам не собираться с братьями и сестрами за чашкой чая а мы именно этим и занимаемся......там никто и никого не оскарбляет кто приходит вновь - добро пожаловать ? назовите кого в кабачке оскарбили ??? у нас свой микро мир и он нам дорог....у нас ещё есть фотогалерея где мы делимся своими хобби,знакомимся поближе....

 

Цитата Lia
не "трезвых" посетителей употребляющих мохито?

не приятно.....но так к сведению мохито это коктейль как алкогольный так и без......какой вам ближе выбирайте сами.

 

Цитата Lia
Хозяйка ( не автор) называет ее культовой, а любой христианин скажет что ничего кроме тупоумия она не дает.имхо

пока что ваше имхо не поддержали....

люби,люби,людей....
Удален
талмид
|10 Мар 2013
5

Предлагаю закрыть тему Десятина после прекращения сбора 10ин с нуждающихся, бомжей, брошенных детей, нетрудоспособных и, как следствие, со всех царственных священииков. Собирающим раскаяться, и уверовавшим собирать исключительно всем нуждающимся, без лицеприятия к сборщику. Входть дверью учения Христа, а не инде -под 10%.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+210
|10 Мар 2013
3
Цитата Галя ✰
Модератор, я надеюсь, что вы отреагируете на мою просьбу! Спасибо!

Наказать оскорбляющих штрафами, банами. Это будет хорошая реакция. Тему оставить. Вы ведь не против темы, а против плохого в ней поведени некоторых.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
1

пожалуйста модераторы сделайте кнопочку с возможностью в своих постах добровольно выйти из обсуждения темы..обращаюсь повторно!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+210
|10 Мар 2013
1
Цитата ирэн
пожалуйста модераторы сделайте кнопочку с возможностью в своих постах добровольно выйти из обсуждения темы..обращаюсь повторно!!!!!!!!!

Это как?

Модераторы лишь следят за порядком на форуме. Они не умеют кнопочки создавать. :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.