Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
007
|16 Дек 2012
0

Хотя при проверке сайта ,выдается следующее:

Удален
Василий1
|23 Дек 2012
4

Мне пришло письмо:

Здравствуйте!
Вы нарушили одно из правил поведения на христианском мегапортале, а именно:
за недозволенное минусование реплик в большом количестве 14 часов назад (правило №5).

в связи с этим на мой взгляд неясно и впредь не нарушать, хотелось бы задать вопрос к администрации  форума и разъяснить по возможности следующее:

1. Кто должен ДОЗВОЛЯТЬ или ЗАПРЕЩАТЬ ( хотелось бы понять термин,что имелось в виду-недозволенное минусование?????!!!)минусовать,плюсовать реплики собеседника?  и каким  правилом  форума оно регламентировано чтобы придерживаться этих правил?

2. Какая норма минусования,плюсования является дозволеной,(количество)и каким  правилом  форума она регламентирована? И что такое БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО? Как правильно это понимать для участника форума,чтобы не выходить за рамки правил?

Дело в том,что в теме "Сандей Аделаджа" 21 декабря 2012 года,против меня была намеренно устроена провокация и склока  тремя учасниками форума: Markus,Эрик,Shennel.

Это выразилось по непонятным мне причинам в намеренном цеплянии меня и  оскорблении меня Markus который вырезал контекст цитаты и стал эту цытату "лепить" ко мне с целью спровоцировать меня на  ответные недопустимые действия чтобы я  разозлился,нарушил правила форума и с целью чтобы модератор удалил меня с форума. Когда у него не вышла провокация,то появились группа участников  Эрик,Shennel, которые умышленно проминусовали все мои посты,или большинство их,около28.

Я тоже соответственно поставил минус тем ихним постам,которые мне не понравились,но обычно я не делаю этого,и злоупотреблять этим умышленно не хотел.Если что не так прошу прощения.

Подводя вышеизложенное,прошу модератора : правильно понять меня и отменить штраф,который мне поставили за минусование.

P.S

Предлагаю внести изменение в формулировку правила №5 и добавить туда" Групповое минусование,выраженое в умышленом минусовании одного или нескольких участников форума организованой группой участников форума является нарушением правил"

Никогда не сдавайся
Старожил
+317
|23 Дек 2012
2

А никто про нормы не ответит.

Уже спрошивали.

Удален
Bella
|23 Дек 2012
7

А можно ли убрать фото Коупленда с главной страницы? Как только открываю форум- сразу его лицо, замечу, очень страшное. И я его всегда боюсь. И вообще он мне не нравится.( Или хотя бы не на первый план его поставьте...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Гость
0
|23 Дек 2012
2
Цитата Василий1
1. Кто должен ДОЗВОЛЯТЬ или ЗАПРЕЩАТЬ ( хотелось бы понять термин,что имелось в виду-недозволенное минусование?

это всё на усмотрение модератора. как он захочет, так и сформулирует.

друзья, пора бы уже понять: правила форума - это всё не главное. тут всё решается по желанию модераторов, а не по правилам. ну что ж, их форум - им и карты в руки.

P.S. а вообще минусуйте и плюсуйте так как сами посчитаете нужным, а не так как вам предпишут.

минусы и плюсы - это чисто личное право каждого форумчанина, не позволяйте что бы вам извне навязывали кого минусовать-плюсовать и сколько минусовать-плюсовать.

Удален
ирэн
|23 Дек 2012
5

ув модераторы огромная просьба прописать в профиле минимум необходимой личной информации ,ну хотя бы половую принадлежность ,потому что не понять сразу с кем общаешься с мальчиком или девочкой.

люби,люби,людей....
Старожил
+317
|23 Дек 2012
1

Кому прописать? 

Старожил
+507
|23 Дек 2012
3

Минусы - это просто знак не согласия с текстом (мнением) данного поста. Плюс - что-то понравилось. И чего так нарорд истерит по этому вопросу? Обижаются, как дети эгоистичные. Причем одни и те же.

Старожил
+185
|24 Дек 2012
1
Цитата Василий1
Подводя вышеизложенное,прошу модератора : правильно понять меня и отменить штраф,который мне поставили за минусование.

а зачем вам оно вообще это минусовение надо? Разве это на что-то влияет?

Удален
Василий1
|24 Дек 2012
3
Цитата Клер
а зачем вам оно вообще это минусовение надо? Разве это на что-то влияет?

Вопрос не в минусах и плюсах- а в принципе. Например,на вас напали хулиганы в подьезде,вы дали им по шее,но вызвали милицию. Хулиганы убежали,а милиция вас оштрафовала за "недозволенные подзатыльники в большом количестве" которыми вы выгнали хулиганов.

Интерестно,как вы себя после этого будете чувствовать? Будете ли вы в следующий раз обращаться в милицию? Или вы будете позволять хулиганам вас избивать безнаказанно,не давая здачи? ну это пример того что произошло,я приблизительно описал ситуацию,алегориями которая произошла.

Никогда не сдавайся
Удален
Олеся
|27 Дек 2012
3
Цитата ирэн
ув модераторы огромная просьба прописать в профиле минимум необходимой личной информации ,ну хотя бы половую принадлежность ,потому что не понять сразу с кем общаешься с мальчиком или девочкой.

в профиле это есть, а толку?

если это не всегда работает, потому как некторые девочки считают ,что они мальчики и даже настаивают на этом,

я считаю, это как минимум- не правда, но их оправдание- мы тут имеем право на инкогнитость,

а я никак не врублюсь- при чём тут инкогнитость, ведь инкогнитость и ложь- не синонимы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|27 Дек 2012
0
Цитата Ivan
Кому прописать?

минимум при регистрации

люби,люби,людей....
Удален
Shennel
|28 Дек 2012
0

Админ, закройте, полжалуйста, тему "Тема не богословская, но очень важная. Нужен совет. :)" как исчерпавшую себя. Спасибо.

--------------------------------------------------------------------------

И еще вопрос к администрации форума. Скажите, пожалуйста, почему я не могу просматривать страницы в хроме, а вынуждена дополнительно открывать оперу? Очень неудобно.

Спасибо.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Дия
|29 Дек 2012
0

Прошу закрыть открытую мной  тему "Эффект попутчика". Она себя исчерпала.

Удален
FatalitY
|30 Дек 2012
0
Цитата Shennel
почему я не могу просматривать страницы в хроме, а вынуждена дополнительно открывать оперу?

причин может быть несколько, но все они - на вашей стороне (я только в хроме и просматриваю).

самая вероятная и простая - куки. очистите их, дабы они не вводили ваш хром в заблуждение.

также возможны варианты с настройками фаервола или антивируса.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ray
|3 Янв 2013
3

если возможно- откройте снова мою тему: " Бракованный"  брак"..
поторопился закрыть...

Удален
Bella
|3 Янв 2013
1

Только хотела сказать, что модератор не должен был закрывать эту тему, так как его не просили. Слова "значит тему надо закрыть..." автора темы в самом начале написаны не для того, чтобы закрыть тему, а с определенным речевым оттенком, говорящим, что как раз наоборот, тему закрывать не нужно. Автор что ли создал тему и сразу же попросил ее закрыть? Где логика? Советовала бы модераторам быть внимательнее и рассмотрительнее. 

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
талмид
|7 Янв 2013
4

Хулиган с богохульным ником "Святой" перековеркивает слова в цитатах, оскорбляет форумчан в почтенном возрасте Валерия, Фаталити, рисует карикатуры и бесовские рожи, кляузничает, лжет и флудит, переходя постоянно на личности. Чем, каким словом я оскорбил его?

Господа призываю во свидетели.

Почему хулится СВЯТОЙ Дух, это имя? Человек не может быть с именем Святой. Когда я уличил его во лжи и богохульстве, в том, что он издевается и баламутит в теме, искажая цитаты и рисуя рожи, которые удалены, то был удален пост вместе с уличающим его Словом Писания. Без предупреждения. Откровение от Святого, чье имя хульно использует хулиган, удалено. Я отвечал уклоняющемуся от прямых ответов и призывал его к порядку. За правду страдать не отказываюсь, Господь видит.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Валерий -К
|8 Янв 2013
2

АДМИН  не могу войти с ОПЕРЫ, хотя вчера и сегодня утром входил. Сначала сайт затребовал заново подтвердить эмейл, но ввожу эмейл и пароль, а входа нет.

==============

Как чистить кэш в Опере

Ctrl + F12 --- Расширенные ---История---Дисковый кэш---Очистить

там же можете увеличить его или задать очищение после каждого выхода

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|8 Янв 2013
1

Мозилла, (Хром, Гугл)

Ctrl+ shift+ Del --- кэш (очистить кэш) --- очистить сейчас (очистить историю)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
FatalitY
|8 Янв 2013
0

надо чистить кукисы, а не просто кэш или историю

счастливого Рождества! -юpий™-
Удален
tomas210
|8 Янв 2013
0

Валерий -К у меня тоже такое случается с опероей и сегодня случилось та же канитель,удаляю те  кукисы сайта на которых я не зарегестрирован,один раз был какой то баг ,так я все удалил кукисы,правда потом по новой пришлось вводить логины и проли.

Местный
-15
|9 Янв 2013
4
Цитата Василий1
Будете ли вы в следующий раз обращаться в милицию? Или вы будете позволять хулиганам вас избивать безнаказанно,не давая здачи? ну это пример того что произошло,я приблизительно описал ситуацию,алегориями которая произошла.

У Василия чувство юмора на все сто:) А лучше милицию в следующий раз не вызывать...потому что она не приедет:)))))))) приедет доблестная полиция:)))) а позволять хулиганам можно ....безнаказанно сделать жест подружиться...тогда и хулиганство закончится и все мироно разойдутся:)

Гость
0
|9 Янв 2013
0
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
У Василия

ЭДЕЛЬВЕЙС, вы случайно не НАСТОЯЩАЯ (волчица то бишь), которую удалил админ почему-то? )

Местный
-15
|9 Янв 2013
2
Цитата QQejwhheuw3
ЭДЕЛЬВЕЙС, вы случайно не НАСТОЯЩАЯ

Мы все здесь НАСТОЯЩИЕ.

Гость
0
|9 Янв 2013
1
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Мы все здесь НАСТОЯЩИЕ

понятно. спасибо за ответ )))

Гость
0

братья и сестры подскажите заплатил деньги перешел на премиум пакет .заявка обрабатывалась в течении суток  но никаких результатов что делать?

Удален
Валерий -К
|16 Янв 2013
2

Опера заработала. Но как то втихаря.

Видимо модератор инкогнито  работает. Но "клава" у него есть же.

на крайний случай транслит есть.

================

не понял брат, какой премиум пакет?

Эт чо? На инвиктори есть премиум пакет?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
0

да на инвиктори.уважаемый.что делать.деньги небольшые но неприятно подскажите......

Удален
Валерий -К
|16 Янв 2013
0

да первый раз слышу, пойду его искать

где же вы его откопали?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.