Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Просьба к администрации форума и сайта  

Удален
Aleph
|10 Июл 2012
0
Цитата FatalitY
ваши лживые сивиллы и не сивиллы вовсе, а вымыслы. настоящие сивиллы - язычекские одержимые прорицательницы. ничего истинного о Боге не сказали. а ваши тексты - средневековая подделка, прикрытая именем сивилл ради популярности в те времена.

По вашей логике, женщины, так подробно описавшие образ будущего беззаконника (антихриста), чётко указав, откуда он явится, никак не могут иметь дар от Бога. Вот если бы это мужик написал, то это другое дело. Уязвлённое самолюбие не даёт покоя неким "христианам" вот уже многие столетия. Но всё тайное однажды станет явным.

Бог за всё спросит с хулителей Его пророков, никто не останется без "награды".

По крайней мере эти тексты (Сивилл) существуют не одно столетие, среденевековые мракобесы в рясах постарались опорочить всё, что не укладывалось в их примитивном и злобном умишке.

 

Цитата FatalitY
вы не апостол и не Иоанн Креститель, а проФФесор бредологии, совращающий христиан с истинных путей..

Мы идём с вами разными дорогами, и в разные стороны. а куда каждый из нас придёт, он увидит в конце пути. Если вы думаете, что идёте истинным путём, то сочувствую вам .

.

Некто сказал Ему: Господи! неужели мало спасающихся?

Он же сказал им:
подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.

Удален
FatalitY
|10 Июл 2012
1
Цитата Aleph
женщины, так подробно описавшие образ будущего беззаконника (антихриста), чётко указав, откуда он явится, никак не могут иметь дар от Бога. Вот если бы это мужик написал, то это другое дело.

вы не знаете, кто это написал, но занимаетесь здесь профанацией:

собираете тексты со всяких религиозных помоек и сливаете на христианский форум.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Aleph
|10 Июл 2012
0
Цитата FatalitY
вы не знаете, кто это написал, но занимаетесь здесь профанацией: собираете тексты со всяких религиозных помоек и сливаете на христианский форум.

В том и дело, что для вас неведом дух пророчеств.

Одного раза прочтения Сивилл, мне хватило для того, чтобы сразу понять, о чём и о ком идёт речь.

Вы же, как буквоед, ковыряетесь в истории, ищите "достоверные" подтверждения, и только топчитесь на месте не разумея ни пророчеств Писания, ни более поздних пророков.

Если вы пишите в блоге, что события Тира, это уже история, то о чём ещё можно с вами говорить.

Вам бы более слушать и рассуждать, а не лезь в разные темы со своей неуместной и нелепой критикой. Чтобы критиковать что то, нужно хотя бы вникнуть в обсуждаемый предмет, постараться разобраться.

Пророчества Сивилл посностью совпадают с тем, о чём говорили пророки Библии, и раскрыли суть некоторых туманных пророчеств Писания. Впрочем, это для посвящённых.

Удален
FatalitY
|10 Июл 2012
1
Цитата Aleph
Впрочем, это для посвящённых

для одержимых. всё, аудиенция окончена, во всех темах 

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Aleph
|10 Июл 2012
0
Цитата FatalitY
для одержимых. всё, аудиенция окончена, во всех темах

я так расстроен, о, как я расстроен !!! Как же теперь я буду жить без ваших мудрых советов!!! О, горе мне, о горе, несчастному !

Старожил
+317
|13 Июл 2012
0

Вот мне очень интересно, почему удаляются сообщения где обсуждаются многолетние сборы денег на несуществующие здания?

Какое из правил они нарушают?

Удален
заступник2
|14 Июл 2012
0
Цитата FatalitY
ваши лживые сивиллы и не сивиллы вовсе, а вымыслы

А те виртуальные клоны, с которыми  Вы (проффесор, наставляющий на истинный путь и церкви с правильными учениями рекламирующий) боролись в специально для этого открытой вами теме, это что? 

Удален
вужык-вогнепал
|18 Июл 2012
0

закройте, плиииз, тему


Игра от противного: убедите меня что я имею право

как провалившуюся в корне. Спасибо.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Carpenter
|19 Июл 2012
0
Цитата FatalitY
для одержимых. всё, аудиенция окончена, во всех темах

Брат, там не одержимость, а обольщение. Они не от Помазания учиться хотят, а им просто любопытно, да ещё и надмеваются своей высосанной из пальца псевдодуховностью.

Старожил
+317
|24 Июл 2012
1

Все-таки можно объяснить почему удаляются сообщения, где рассказывается про темные дела Сандея? Никто же его не осуждает. Ну выбрал темную сторону его дело. Но люди должны знать об этом, а не отдавать деньги в очередной его "бизнес".

Тем более, что это не "бизнес", а сплошной криминал.

Удален
Teist
|25 Июл 2012
0

уважаемые, я Теист, у меня тут два ника получается, прошу вас помогите, мне войти в старый мой ник, я забыл и мой пароль и пароль к моей почте на  Rambler   - в просьбе прошу не отказать...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
hard
|30 Июл 2012
0

ПРОСЬБА ЗАКРЫТЬ  МОЮ ТЕМУ " ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ ИЛИ ИМХО"

Удален
Дия
|11 Авг 2012
6

Уважаемая администрация форума! Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой пересмотреть своё решение по удалению форумчанки diadre. Мне кажется, что это  было бы справедливым с учетом тяжелых жизненных обстоятельств, в которых находится сейчас эта сестра. Нужно ли наносить ей еще и этот удар?

Кроме того, думаю, что есть немало участников форума, которые нуждаются в общении с diadre.

Благодарна за понимание.

Старожил
+1040
|13 Авг 2012
3

уважаемый модератор просьба сделать в окошке для набора текста счётчик оставшегося количества символов, как было в старой версии форума.

без него неудобно, если получается длинный пост приходится лишнюю часть копировать, потом вставлять, ждать 5 мин....

заранее спасибо.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
Модератор
|15 Авг 2012
Цитата Добрый
просьба сделать в окошке для набора текста счётчик оставшегося количества символов, как было в старой версии форума

обязательно учтем Ваше пожелание в доработке. Спасибо.

Старожил
+317
|16 Авг 2012
1
Цитата Дия
Обращаюсь к Вам с убедительной просьбой пересмотреть своё решение по удалению форумчанки diadre. Мне кажется, что это  было бы справедливым с учетом тяжелых жизненных обстоятельств, в которых находится сейчас эта сестра. Нужно ли наносить ей еще и этот удар? Кроме того, думаю, что есть немало участников форума, которые нуждаются в общении с diadre.

diadre была очень опасна для "Наставника" и "kostyan'а". Поэтому вряд ли ее восстановят.

Старожил
Модератор
|16 Авг 2012
Цитата Ivan
вряд ли ее восстановят

Удаление было по другой причине (нецензурные слова, умышленно выделенные). Модератор все пояснил. Просьба не искать оправданий - факт на лицо

Удален
Carpenter
|17 Авг 2012
0

Прошу администрацию обратить внимание на то, что все мои посты в теме "Богатые - группа риска" были отмечены минусованием одного и того же человека в течение одного часа. "Постарался" QQiuo4ghj12i

Прошу принять меры. Этот пользователь уже был удалён с форума, будучи под другим аналогичным ником из цифр и букв за то, что поставил мне подряд больше 100 минусов в другой теме.

Старожил
Модератор
|17 Авг 2012
Цитата Carpenter
Прошу администрацию обратить внимание

уже обратили

Удален
Carpenter
|17 Авг 2012
0
Цитата Модератор
уже обратили

Спасибо за понимание.

Старожил
+3987
|18 Авг 2012
0

в теме "дойти до миллиона" (а возможно и в других) на 999 странице между постами была реклама приворотов

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|18 Авг 2012
1
Цитата Leshik
в теме "дойти до миллиона" (а возможно и в других) на 999 странице между постами была реклама приворотов

Так страница-то какая! )))))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Zenn
|22 Авг 2012
2

Прошу убрать антисемитский ролик форумчанки Ибагиры из темы о пусси риот...

http://www.invictory.org/forum/subject-13338-church.html?&page=21

Гость
0
|22 Авг 2012
0
Цитата Carpenter
Прошу администрацию обратить внимание на то, что все мои посты в теме "Богатые - группа риска" были отмечены минусованием одного и того же человека в течение одного часа. "Постарался" QQiuo4ghj12i Прошу принять меры. Этот пользователь уже был удалён с форума, будучи под другим аналогичным ником из цифр и букв за то, что поставил мне подряд больше 100 минусов в другой теме.

уже удалили его? с одной стороны плохо что под меня косил он, а с другой стороны некоторые его посты мне нравились, жаль конечно что с минусованием он так поступил.

Гость
0
|22 Авг 2012
0
пользователя сальво заблокировали на 48 дней??????? или это ошибка системы?
Удален
Carpenter
|22 Авг 2012
0
Цитата QQiosdhjfiusgv
уже удалили его? с одной стороны плохо что под меня косил он, а с другой стороны некоторые его посты мне нравились, жаль конечно что с минусованием он так поступил.

Прошу администрацию форума отреагировать на появление под новым ником этого уже дважды удалённого за непрерывное минусование пользователя.

Гость
0
|22 Авг 2012
0
Цитата Carpenter
Прошу администрацию форума отреагировать на появление под новым ником этого уже дважды удалённого за непрерывное минусование пользователя.

успокойтесь, дорогой Карпентер, лично я вас не минусовал. под никами QQ с одноразовыми регистрациями я тут давно пишу, и регистрироваться не собираюсь. и что бы вы знали - пользователь, не подтвердивший эмаил (как и в моём случае), не может ни плюсовать, ни  минусовать. не верите? проведите следственный эксперимент.

а с QQiuo4ghj12i мы тут на форуме где то пересекались в одной из тем (кажется о Пасхе). это кто то из форумчан под меня решил косить.

Удален
FatalitY
|22 Авг 2012
0
Цитата QQfek9ieue8ftg
. под никами QQ с одноразовыми регистрациями я тут давно пишу, и регистрироваться не собираюсь

бунтарь...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|22 Авг 2012
0
Цитата QQfek9ieue8ftg
это кто то из форумчан под меня решил косить.

Веник, а я удивилась, подумала, что это ты нарушил свою традицию и зарегился)

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Гость
0
|22 Авг 2012
0
Цитата Полина
Веник, а я удивилась, подумала, что это ты нарушил свою традицию и зарегился)

та нет никакой традиции. просто нет желания регистрироваться, и всё.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Просьба к администрации форума и сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.