Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
Полина
|21 Мар 2012
0

вроде бы не 1 апреля

аааааа  люблю прикольные фейки....!

Старожил
+1446
|21 Мар 2012
0

С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон «О правилах поведения в общественных местах».
Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Рада Гаал
|21 Мар 2012
0

да ну тебя.. но я и не повелась конечно.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mir7
|21 Мар 2012
0

и пральна..справедливо и сердито

рублём наказание чувствительнее чем словом

всё таки закон добр

Старожил
+1446
|21 Мар 2012
0
Цитата Рада Гаал
Пошутила?

я у россиян спрашиваю фейк это или нет?

это у нас на полном серьезе на работе обсуждается

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+744
|21 Мар 2012
0
Цитата angelok
обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте

увидев так одетую особь женского пола,у нас мужчины прямо  могут спросить-сколько стоишь?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Рада Гаал
|21 Мар 2012
0

да нет конечно, это не настоящий закон, а шутка

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mir7
|21 Мар 2012
0
Цитата Рада Гаал
да нет конечно, это не настоящий закон, а шутка

да?

а жаль..

Старожил
+2039
|21 Мар 2012
0
Цитата angelok
также придется отказаться от балеток,

а балетки то чем неугодили?))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|21 Мар 2012
1
Цитата Dana
а балетки то чем неугодили?))))

вот не знаю...балетки и открытые босоножки меня как раз и зацепили ааааа....и еще чтобы отдавали предпочтение юбкам :))))))))

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|21 Мар 2012
2

ну... вот.. взяли и обломали.. :) Ради такого закона я бы согласилась отказаться от шлепок, где пальцы и пятки одновременно оголены... :)

Интересно, а прозрачность или отсутствие нижнего белья как будут проверять????? Типа подходит господин полицейский и говорит: "Девушка, разденьтесь, идет проверка нижнего белья!!" :)))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Валера4444
|21 Мар 2012
1
Цитата angelok
... балетки и открытые босоножки меня как раз и зацепили ...

А меня балетки и босоножки - совсем не цепляют.

Хоть даже и открытые... ( )

Божьей благодати !
Старожил
+1446
|21 Мар 2012
2
Цитата Валера4444
А меня балетки и босоножки - совсем не цепляют.

ну не хватало еще этого

я просто как представила что жара и.........................

закрытая одежда это ладно, взять натуральную светлую ткань и жару не чувствуешь и от ожогов защищает...а вот закрытая обувь в жару это пытка...

интересно а почему паранджа черная? введь в черной одежде намного жарче, а белая наоборот отражает солнечные лучи...или женщина должна все прочувствовать?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+379
|21 Мар 2012
3
Цитата angelok
интересно а почему паранджа черная?

чтоб знала свое место женщина и не выделялась даже цветом. Ибо когда "женщина выходит на улицы - шайтан радуется" - цитата большого человека в исламе, учащего о том, что паранджа - честь для женщины.

Страны, где разрешается носить цветную одежду, считаются "более либеральными"

Старожил
+1446
|21 Мар 2012
0
Цитата qwertyqewrty
чтоб знала свое место женщина и не выделялась даже цветом.

ну пусть не выделяется, пусть белой будет, но почему черная?

пс или может они вещи не так часто стирают...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+87
|21 Мар 2012
0
Цитата angelok
Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей.

Что только не придумаютдля того что бы выкачать из людей деньги.

с уважением
Старожил
+474
|21 Мар 2012
1
Цитата traum
Ради такого закона я бы согласилась отказаться от шлепок, где пальцы и пятки одновременно оголены... :)

я не согласная отдавать шлёпки))))) весьма хорошая обувь, а уж босоножки и подавно)))

Старожил
+474
|21 Мар 2012
1
Цитата angelok
почему черная

если температура окружающего воздуха выше температуры тела это, наоброт, хорошо

Старожил
+901
|21 Мар 2012
1
Цитата prinzessa solnza
я не согласная отдавать шлёпки))))) весьма хорошая обувь, а уж босоножки и подавно)))

ну надо же хоть чем-нибудь пожертвовать, чтобы девицы свои прелести прикрыи.. :))) если это поможет, то я готова!!

а то иду сегдня с работы, а впереди девченка идет... куртка по пояс, на ногах черные блестящие легинцы, словно голая.. и на шпилечках.. вот иду и думаю: "Я то отработала в офисе, а ей бедняжке по морозу.. по долгу службы..." :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+612
|21 Мар 2012
0

Это называется так : ОКРАС САМКИ В ПОИСКАХ САМЦА

Старожил
+474
|21 Мар 2012
2
Цитата traum
ну надо же хоть чем-нибудь пожертвовать, чтобы девицы свои прелести прикрыи.. :)))

не, ну не шлёпками и босоножками))))))))

Старожил
+612
|21 Мар 2012
1
Цитата prinzessa solnza
ну надо же хоть чем-нибудь пожертвовать, чтобы девицы свои прелести прикрыи.. :)))

Листья ище не выросли

Старожил
+474
|21 Мар 2012
1
Цитата 7778663
ну надо же хоть чем-нибудь пожертвовать, чтобы девицы свои прелести прикрыи.. :)))

эт ни мой фраз ))))))))))

Удален
Oskar von Ritter
|21 Мар 2012
1
Цитата angelok
ну пусть не выделяется, пусть белой будет, но почему черная?

в исламе женщина - адский сотона!

Местный
+14
|21 Мар 2012
0
Цитата edem-777
Цитата Тутти Для некотрых мужчин, не скажу каких, длинная юбка наоборот является очень соблазнительной, таинственной, страшно красивой и сексуальной
Это к психотерапевтам

Я вас правильно поняла? Если мужчине нравятся женщины в длинных юбках,то ему надо лечиться?

Удален
Milena
|22 Мар 2012
1
Цитата Тутти
Для некотрых мужчин, не скажу каких, длинная юбка наоборот является очень соблазнительной, таинственной, страшно красивой и сексуальной.

ага .... :))) Теперь раскажи это в пятидесятнических церквях, особенно из нерегестрированных.... Можно еще и про платки, завязанные под подобородком, придумать эдакое.....

Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2012
4

Надо запретить каблуки. ОТ них развивается поперечное плоскостопие-такая уродливая выпирающая косточка. Мама всю жизнь носила каблуки, теперь не можем ей никак обувь подобрать. Сестра тоже носит-у нее уже слегка деформирована стопа. Дело в том, что нога, в ответ на нефизиологичную позу формирует некое ребро жесткости, дополнительный упор-вот косточка и растет.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+901
|22 Мар 2012
1
Цитата Рада Гаал
адо запретить каблуки. ОТ них развивается поперечное плоскостопие-такая уродливая выпирающая косточка. Мама всю жизнь носила каблуки, теперь не можем ей никак обувь подобрать.

слушайте, не ношу каблук вые 5 см.. здесь на форуме его уже называли бабушкиным каблуком. :) А вот все равно.. развивается.. достает уже эта боль в косточке.. читала, это сустав так искривляется.. и.. чтобы поправить положение некоторым его просто удаляют.. а на его месте формируют ложный сустав.. фу.. не хочу этого!! Ч делать? говорят, на плоской подошве тоже нельзя.. интересно, если нельзя без каблука, то почему Бог создал нам такую стопу? :) может это.. ортопеды ошибаются? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|22 Мар 2012
1
Рада Гаал, это НЕ шутка, это новый ЗАКОНОПРОЕКТ, подруга написала что вчера у них об этом в новостях как раз об этом говорили

Но все уверены что этот законопрект не пройдет, т к пока (гыг) еще не тоталитарный режим...

 

Цитата Рада Гаал
Надо запретить каблуки.

врач может НЕ рекомендовать, но запрещать никто не имеет право...это нарушение прав человека...

У нас рабство?Еще что нужно запретить? Кто имеет право вмешиваться  личную жизнь человека? Может еще рассказать какого цвета можно носить одежду а какого нет?Это НАРУШЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Полина
|22 Мар 2012
1
Цитата angelok
Рада Гаал, это не шутка

ангелок,

я как юрист тебе скажу  - это шутка,

очень печально, что народ у нас такой безграмотный - они даже законов не читают, ведь мало-мальски образованному человеку сразу можно понять, что этот текст шуточный!

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.