Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0

Вах...  и што? Вывод то какой от реплики? Этим то хоть палкой можно дать по спине и они уймутся, а тем кто пребывает в обнаженнной натуре, как на картине Кустодиева на глазах у всех вобще не подходи..

Там ни палкой ни чем не помогает.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
1

так што все темы о полах о семье отношениях и прочем всегда плавно съедут в мусульманство. я лично за дресскод.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Жена
|15 Окт 2011
6
Цитата Рада Гаал
Я так думаю, что не везде ислам очень жесткий

Да он не жесткий до поры до времени. Сестра моя имела глупость выйти замуж за мусульманина. Наш, родно, почти советский человек)) Родился в России, вырос, выучился на военного. Сестра родила девочку. В тот самый день ей дали понять, что если что, ребенок останется с отцом и его родственниками. Бил ее словно ковер выколачивал. Она сбежала, когда симпатяшка уехал на учения. Что успела схватить, с тем и убежала. Приехала, как скелет, страшно было смотрель на эти синяки и подглазины. Он отрекся и от нее и от ребенка. Естественно, алименты не платит. Так что, Радусь, твои слова всего лишь предположения.

Quo Vadis, Domine?
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
2

следующий ееный шаг - отъелась, отлежалась, подъоделась и на улицу, нашушуканая подругами на охоту. показывать свою состоятельность, как личность. А показывает одним доступным способом. Если я прав, то в начальный пост темы. Если не прав, тогда хорошо. Рад приличным женщинам.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Жена
|15 Окт 2011
6

Сестра не замужем, замуж не собирается.

Отьелась, слава Богу. Пошла учиться, закончила институт. Растит ребенка одна. Работаент. Вы знаете что это такое, растить одной ребенка?

Вчера правда сказала, что молодой человек пригласил ее на свидание ..и не явился. Говорит, наверное все мужики к-лы (извените, не к вам, надеюсь я права)

Quo Vadis, Domine?
Удален
Рада Гаал
|15 Окт 2011
1
Цитата Жена
Так что, Радусь, твои слова всего лишь предположения.

Я не о том говорю, а о странах с разной степенью исламизации. И к сожалению, я и практический опыт имею. Ну как же ты могла забыть. Ужас.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|15 Окт 2011
0

упс

Quo Vadis, Domine?
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0

да нет Вы правы. Но знаете... это настолько тонкая сфера .. што вот не явился человек и объявлять его на все услышание так нехорошо... нехорошо.

Я тоже уговаривал помыть ноги в шампанском.. мне сказали да несколько раз. И што? Да ничего. Пишу вот вам, жалуюсь. Где то платочек тут был...

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Жена
|15 Окт 2011
1

)))

ну вот где вы, хорошие мужики, водитесь, спрашивается?

я уж предложила ей в научную библиотеку начать ходить, что-ли, может там дельный человек попадеться?

Quo Vadis, Domine?
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0

Речь о другом, о позитиве - он есть или его нет? Думаю, где то есть. Вот, начало темы говорит мне што такое показанное поведение позитива не добавляет, а мусульманство при всех боках как то этот позитив содержит, хотя у каждого свои замесы с этим мусульманством.. Покажите выход, все таки.

Выход думаю во взаимных договорах и договолренностях. Их надо соблюдать. Сказал приду - надо придти. Сказала приду, надо приходить. Я прав?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Жена
|15 Окт 2011
1

Я, честно говоря, не поняла вашей глубокой мысли))) Бока, позитивы в мусульманстве? Выразитесь яснее, пожалуйста.

Quo Vadis, Domine?
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0

Да в библиотеку иерусалимского университета посоветуйте. Совести нет ни у кого. Даже у библиотекаря.

Так што вот... пока так.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0

можно точнее. Бока - это неприятные и досадные проявления, носящие даже систематический характер, но не отражающие основную суть показываемого явления. Побочные эффекты своего рода. Или обратные стороны медалей. С ними нужно мириться бороться или избегать.

позитив - основное содержание показываемого явления. В исламе он присутствует - устойчивая система такого исламского домостроя всем известна и притча во языцех. С ней это общество давно и в общем небезуспешно живет. Хотя многие проявления того общества немного шокируют.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Жена
|15 Окт 2011
0

А ну ка, пример в студию, этой самой притчи во языцах?

Quo Vadis, Domine?
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0

А вот за российский позитив сказать... тут отдельная тема и надо смотреть. Зимой в плане одежды все хорошо. И на собрании тоже нормально. Народ выглядит прилично. В остальном, мир во всей мирской красе. Если мы мир не любим, то наверно и не будем страдать от его видов.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0

Ну вот мой знакомый татарин, свинину он не ест, заявляет всем што он татарин, деньги маме в Узбекистан отправляет. Нашел себе в Красноярске девушку и нормально с ней проживает. На машину и ноутбук заработал. Тещу почти любит. Семью старается обеспечить и хвалится што может менять работу каждые две недели но без денег они не сидят. Да и вобще нормальный пацан.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Жена
|15 Окт 2011
2

И что, это и есть ваша притча во языцах?))) Он в смысле проживает с девушкой, или с женой? В общем, пейте витамины, помогает сконцентрироваться))

Quo Vadis, Domine?
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
0

А военные они все ... в задвигами. Им в голову приказ придет невесть откуда и привет. посмотрите у русских военных гарнизонную жизнь. Там што образцы супружества? Все байки и ходячие анекдоты именно про офицерских жен и солдат. Без разницы о мусульманстве. И это тоже не жизнь согласитесь.

а татарин даже в столовой спрашивает у поварих - из чего котлеты? Хотя пьет. Но в русской среде. В своей вероятно пить воздержится, не видел этого.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
1

если сказал што ТЕЩУ любит, наверно с женой. Повнимательнее будьте, Жена дорогая. От витаминов уже голова болит. ))) Вы еще и латинистка? да много витаминов .. шучу. Респект обсуждательницам.

То есть скажем прямо - этот человек осознанно считает себя мусульманином, и адаптированно проводит свою мусульманскую линию в условиях российской действительности.

Ну а притча - это общеизвестные их семейные законы, не буду вдаваться.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Жена
|15 Окт 2011
1

ха-ха. про сестру и ее мужа уже говорила. Так вот, мама мужа у себя  дома занималась самогоноварением.

Ну в общем мы отошли от обсуждаемой здесь темы.

Quo Vadis, Domine?
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
1

Так это для неверных.. копеечка в дом. Это я бы отнес к образцам женской логики, не обижайтесь.

касательно темы.. это то што сейчас все разрешено, а раньше такое считалось бы наверно неприличным.

Но все равно опять же мое мнение што - у людей есть свой договорной язык одежды. И нормальные здравые люди его соблюдают. А молодежь, люди без статуса, содержанки и стиляги ну им никто не указ.. и сказать и придерживаться им особо нечего.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+317
|16 Окт 2011
1
Цитата ceнaтop
наверно с женой

Ключевое слово НАВЕРНОЕ.

Старожил
Модератор
|16 Окт 2011
Цитата mikola1
нормальные тётки дают после ЗАГСа. А эти - нормальные дуры

БАН за недозволенное общение на христианском форуме (правило №3 и №5)

Удален
lemurch
|16 Окт 2011
3

то есть за разжигание межрелигиозной вражды вы не баните, а за недозволенное обращение - запросто?  Какой христианский форум.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+317
|16 Окт 2011
2

И что тут кого разожгли?

Удален
fomaneveruyushiy
|16 Окт 2011
0
Цитата eestimees
Тогда перестали бы врать о том во сколько Айшу отдали за Мохаммеда и во сколько он воспользовался своим правом...

Я тебе могу сказать, что я президент России.

Ты мне поверишь?

Что же ты веришь всякой дряни?

Этот человек специализируется по брачным контрактам, поэтому, выступая, ищет своего(дохода).

Поэтому, прежде, чем говоритьб о вранье, просто напряги мозги.

Богу нужно доверять, а не людям.

Для каждого времени своя весть, чтобы испытать, то верен, а кто нет.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|16 Окт 2011
2

Цитата eestimees
Она была обручена и во время обручения уже имела во чреве..

Глупости! Не можешь читать! Она забеременела уже будучи обручённой.

 

Цитата Жена
Это конечно трудно передать словами. Мужики пол дня сидят на корточках, женщины тем временем таскают на тележке огромные баки с водой от колонки до дома. Туда -сюда, а мужики только головами ворочают, провожая их взглядом. Мужчины и женщины никогда не появлялись на улице вместе. Мужчины подьезжают  к дому, тетки все как тараканы разбегаются по домам. А эти затравленные женские лица! Больно было смотреть. С детьми их была постоянная борьба. Наши конечно тоже ругаются матом, но эти на нем орали пос-то-ян-но, прямо у нас под окном. Родителям жаловались и не раз, сами выходили ругали их, милицией угрожали. Ну а что еще делать? Мать одного пацана мне и говорит: - А вы возьмите палку и ему по хребту дайте! Ну уж, говорю, нет, это ваша работа, вот и воспитывайте своих сыновей как надо. Сядут на наш забор и смотрят к нам во двор, что делаем! Гоняла их как сидорову козу. Через полгода научились!

Так про кого хочешь можно написать:

Жена пытается поднять, валяющегося в грязи, своего пьяного в стильку мужа, который надрываясь орёт:" Русь святая, храни веру православную". По национальности оба русские, по религии православные.

Ну и о чём это говорит, о том что все русские православные пьянь беспробудная?

По вашему так и выходит. Но это не так.

Не надо говорить о том, чего не знаешь!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+317
|16 Окт 2011
0

Все мы знаем. На рассказы про грязь нас не возьмешь.

Удален
fomaneveruyushiy
|16 Окт 2011
0
Цитата Ivan
Все мы знаем. На рассказы про грязь нас не возьмешь.

Что, Иван, неприятно читать?

А за глаза клеветать не зазорно?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Гость
-25
|16 Окт 2011
4

Читаю тему и между делом просматриваю правила. Там написано, что нельзя отклоняться от темы, но это уже не первая тема, где скатились к сценарию "ислам-кака, христианство-цаца"

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.