Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
Рада Гаал
|23 Июл 2011
0

Хорошая статья.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|23 Июл 2011
6
Цитата ирэн
наверное это были китайцы

Нет, местные аборигены! Футболку какую-нибудь напялят и пижамные штаны с мишками!))) Надо заметить, что такое все-же ближе к вечеру случается. Видно в чем дома ходили, в том и в магазин пошла. Не то что русские!! У нас поход в магазин приравнивается к вечернему выходу в консерваторию))) Шучу конечно. Наблюдала за своей сестрой  - стрелки рисуются, как у дочери фараона, мучительные поиски, что одеть:

- Надь, ты куда?

- За хлебом сбегаю!

Зато бабушки в Штатах одеваются с иголочки - ухоженные, отглаженные, модельные стрижки, макияжик, обязательно бижутерия..любо дорого посмотреть. Наших бы так приодеть. А то иногда сердце разрывается на наших бабушек глядучи!

Quo Vadis, Domine?
Удален
ирэн
|26 Июл 2011
0
Цитата paralipomenon
просто в России, особенно в Сибири полуголая странно смотрится - погода не для раздевания.

не знаю как в Сибира а у нас в якутии 2 недели под 40 было как то в шубе ходить не клематило....

люби,люби,людей....
Старожил
+201
|26 Июл 2011
2

Ого, Сибить, Якутия... "Ну, будете у нас на КОлыме.." ))))))

Удален
ирэн
|26 Июл 2011
0

ну даже мы там не были есчё: ))0

люби,люби,людей....
Гость
0
|27 Июл 2011
0

тора

отличная статья умное решение вопроса

Старожил
+1513
|28 Июл 2011
1
Цитата ирэн
ну даже мы там не были есчё: ))0

Хех, а мы УЖЕ были! :))

с уважением алое.
Удален
Жена
|28 Июл 2011
1

АААА! Обхохоталась! Веселый сегодня день!

Quo Vadis, Domine?
Удален
ирэн
|28 Июл 2011
0

Алоюшка,какими ветрами вас задуло на колыму?

люби,люби,людей....
Удален
гость2
|28 Июл 2011
1
Цитата ТорА
http://www.ru.chabad.org/library/article_cdo/aid/537958

цитата из статьи:

****Покрывать что-то не всегда означает стыдиться этого. Вы когда-либо замечали, как мы относимся к свитку Торы? Мы никогда не оставляем его лежать открытым. Он скрыт за многими слоями. Тора хранится в синагоге, в Ковчеге, за занавесом, укрытая мантией и сильно стянутая перевязью. ******

ну, а мы новые заветы-то  - не прячем, на улицн и площадях прохожим бесплатно раздаём. Значит - небережем сокровище своё?

Удален
гость2
|28 Июл 2011
0

вот ещё цитата:

*****Поскольку Тора - наше самое святое, поскольку она настолько священна, особенна и драгоценна - мы никогда не оставляем ее выставленной напоказ, если в этом нет необходимости. *****

.

в принципе да, если ноги женщины или другие части её тела - самое святое, что у неё есть, а может и единственная святыня? всё верно.

Удален
Рада Гаал
|28 Июл 2011
3

Аналогия (прием, применяемый в статье), вовсе не означает буквального сравнения предметов, которое применяете вы, издеваясь и передергива...

Конечно, ноги женщины не самое святое, (к слову, автор статьи говорит) не о частях тела, а о женской красоте вообще...что же это значит - все надо открыть? Ведь не святое..

Явно у вас неправильное мышление.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
гость2
|28 Июл 2011
3

да что у меня мышление неправильное - это понятно, кто бы с этим спорил. Дело не в этом. Иудаизм очень древнее вероисповедание, это опыт и мудрость многих поколений. И, наверное, как любая мораль - он был необходим в свое время для просто выживания. Ну скажем, представим себе африканское племя, которое перемазано глиной и народ израиля, который одет в одежды и ухаживает за собой по закону. Конечно это движение вперед, развитие. Но сейчас, когда женщина осознанно, иногда даже более чем достаточно занимается своим телом - необходимости в древних предрассудках уже нет.

Новичок
+24
|28 Июл 2011
0

извиняюсь,что с таким опозданием-дочитала только до этого поста пока))

 

Цитата al7
почему ВСЕ а не ОДИН? Ответьте сами, сёстры..только честно!

арифметика проста-больше "шансов найти ОДНОГО",если увидят все)

Ловят "на живца"-конкуренция-то ого-го!:)))

То есть-"сестры в длинных юбках" вроде бы и вне конкуренции)

Старожил
+259
|28 Июл 2011
1
Цитата Lady Starlight
Элегентный - это смесь элегантного с интеллегентным? Хотя словосочетание "элегантный мужчина" звучит как-то...кхм... непривычно

Примерно так: элегантный как рояль

Удален
Galisha
|28 Июл 2011
0

Люди,сейчас же плюс 40! Какие сестры в длинных юбках,особенно в черных?. У меня только бриджи хэбэ и футболка. На пляже обычное бикини,не буду я закрытый купальник надевать.

Про элегантного мужчину-а чем плохо,что он элегантен? Посмотрите каталог Орифлейм,там все такие!

Старожил
+259
|28 Июл 2011
4
Цитата Galisha
На пляже обычное бикини,не буду я закрытый купальник надевать.

Еще есть нудистские пляжи. У них бикини не только сзади (голая попа) но и спереди. Без возрождения свыше эти вещи не понимаются.

Удален
Galisha
|28 Июл 2011
0

Нет,туда не пойду.Без купальника неинтересно.Он красивый. А вообще-когда жара спадет?

Удален
гость2
|28 Июл 2011
1
Цитата rebirth
Еще есть нудистские пляжи. У них бикини не только сзади (голая попа) но и спереди. Без возрождения свыше эти вещи не понимаются.

скажите честно - что именно Вас так пугает?

Старожил
+259
|28 Июл 2011
0
Цитата Galisha
Без купальника неинтересно.Он красивый

 Ах да, раз причина только в этом..

 

Цитата гость2
скажите честно - что именно Вас так пугает?

не понял вопрос, изъясняйтесь четче

Старожил
+2039
|28 Июл 2011
3
Цитата Galisha
На пляже обычное бикини,не буду я закрытый купальник надевать.

Бикини это  когда вся попа наружу? Если  - да, то фуууу)))

Учусь любить людей!
Удален
Prince PEPSI
|28 Июл 2011
0
Цитата rebirth
Еще есть нудистские пляжи. У них бикини не только сзади (голая попа) но и спереди. Без возрождения свыше эти вещи не понимаются.

т.е. нерожденным свыше на нудисткие пляжи ходить нельзя? ))))))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
гость2
|28 Июл 2011
0
Цитата rebirth
не понял вопрос, изъясняйтесь четче

да ничего, ничего, я сам не всегда понимаю что пишу. Но, вот как Вам кажется, одетая женщина чем-нибудь отличается от неодетой?

Старожил
+1513
|28 Июл 2011
1
Цитата ирэн
какими ветрами вас задуло

Ой, да эти ветрЫ, куда миня толька не задували.... :))

Вапщета фсю свою жизнь я на Чукотке провела... в этой теме про полуголых даже писать как-то не удобно, ведь там им не развернуцца, ну сафсем никак! :)))

с уважением алое.
Старожил
+271
|28 Июл 2011
0
Цитата alloe
Вапщета фсю свою жизнь я на Чукотке провела...

Ну зато теперь уж отогреетесь ,сударыня. Скока у вас там сейчас по фарингейту?

Старожил
+1513
|28 Июл 2011
1
Скока у вас там

да этат Фарингейт уже сафсем сумасашел под сотку лупит, хочет меня полуголенькай сделать, а я не сдаюся, под кандишкай сижу и реплики свои пишу-себе, в полной эккипирофкИ!!! :))

с уважением алое.
Старожил
+901
|28 Июл 2011
2
Цитата alloe
да этат Фарингейт уже сафсем сумасашел под сотку лупит, хочет меня полуголенькай сделать, а я не сдаюся, под кандишкай сижу и реплики свои пишу-себе, в полной эккипирофкИ!!! :))

а может ему тоже лупануть?? валенками и ушанкой.... :))) можно и тулупчик одеть..

помнится я валенки покупала (под заказ спецом для меня привезли... )... иду с базара с покупкой.. и все по теньку, по теньку.. жарко понимаете ли с валенками, когда на улице за 30... и причем не минус, а плюс.. :)))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1513
|28 Июл 2011
1
Цитата traum
валенками и ушанкой.... :))) можно и тулупчик одеть..

Кста, очень мудрое решение, ибо если температура воздуха, начинает превышать ТЕЛА температуру ( более 36,6) то в самый раз её спасать валенками и прочими адияниями, потомушта хоть ТАМА она останется такой как и была!

с уважением алое.
Удален
ирэн
|29 Июл 2011
1
Цитата гость2
скажите честно - что именно Вас так пугает?

боязнь получить тепловой удар я например прочла в инэте что в Америке от жары умерло 60 человек и у нас с наступлением пекла стали люди чаще умирать ообенно сердечники...

 

Цитата alloe
Вапщета фсю свою жизнь я на Чукотке провела... в этой теме про полуголых даже писать как-то не удобно, ведь там им не развернуцца, ну сафсем никак! :)))

..эээх а я как то в теме про гейпарады предложила провести его у нас в якутии а оказывается у вас он был бы намного веселей и даже летом...:))0 я имею ввиду Чукотку,кстати наши братья уже столько лет планируют поездку к Белому сморю ,но увы все никак - едут без них...

 

Цитата traum
валенками и ушанкой.... :)))

так валенки если конечно по настоящему сделанные вещь в любую погоду шикарная осбливо на пляжу и в бикинях....

люби,люби,людей....
Удален
гость2
|29 Июл 2011
0
Цитата ирэн
боязнь получить тепловой удар

не, ну всё правильно, сердечники, пенсионеры, это даже хорошо, что они в одежде ходят.

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.