Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Старожил
+259
|29 Июл 2011
3
Цитата Prince PEPSI
т.е. нерожденным свыше на нудисткие пляжи ходить нельзя? ))))))))

:) речь о том, что не рожденные с выше не понимают смысла бытть целомудренными и стыдливыми. Поэтому и раздеваются.

Удален
гость2
|29 Июл 2011
1
Цитата rebirth
не рожденные с выше не понимают смысла бытть целомудренными и стыдливыми. Поэтому и раздеваются.

как дети, что есть, то есть

Старожил
+259
|29 Июл 2011
0
Цитата гость2
да ничего, ничего, я сам не всегда понимаю что пишу. Но, вот как Вам кажется, одетая женщина чем-нибудь отличается от неодетой?

  

Удален
гость2
|29 Июл 2011
1

Старожил
+259
|29 Июл 2011
0

Думаю, что отличается.

Удален
гость2
|29 Июл 2011
1
Цитата rebirth
Думаю, что отличается

на самом деле - ничем не отлич. и группа крови та же и всё остальное.

Удален
гость2
|29 Июл 2011
2

не, ну проблема-то конечно есть. В стране полуголодных мужчин, можно сказать, что роскошь, опять же - не у всех есть, и не все могут себе позволить. Можно ввести налог на роскошь, т.е. хочешь оголить какой-то объём тела - идешь в банк, там считают по объёму, как налог на автомобиль, платишь, можно даже намерок небольшой повесить, чтобы люди знали, что небесплатно. А на вырученные деньги - можно там или на корм голодным, ну это я не агитирую, или малоимущим как-бы увеличивать, ну не знаю, как-то надо проблему решать.

Удален
ТорА
|29 Июл 2011
1
Цитата гость2
****Покрывать что-то не всегда означает стыдиться этого. Вы когда-либо замечали, как мы относимся к свитку Торы? Мы никогда не оставляем его лежать открытым. Он скрыт за многими слоями. Тора хранится в синагоге, в Ковчеге, за занавесом, укрытая мантией и сильно стянутая перевязью. ******
ну, а мы новые заветы-то - не прячем, на улицн и площадях прохожим бесплатно раздаём. Значит - небережем сокровище своё?

:) Знаете, я как-то прочитала, что Новый Завет(отдельной книжкой без Торы и Пророков или когда тебе говорят, что кроме него ничего не надо) - это все равно что тебя усадят за штурвал самолета, но не дадут инструкции, как им управлять.

Удален
Galisha
|29 Июл 2011
2

Нет,это место закрыто!!!!

 

Цитата Dana
Бикини это  когда вся попа наружу? Если  - да, то фуууу)))
Удален
al7
|29 Июл 2011
1
Цитата Galisha
Люди,сейчас же плюс 40!

жар костей не ломит!

 

Цитата Galisha
Какие сестры в длинных юбках,особенно в черных?

ну пусть будут светлыми..белыми..очень красиво же

 

Цитата Galisha
У меня только бриджи хэбэ и футболка

съэкономьте...и приобретёте комплект закрытой но стильной одежды..Будет красиво но..умеренно))

 

Цитата Galisha
На пляже обычное бикини,не буду я закрытый купальник надевать.

ну а Вы оденьте...закрытый...почему бы нет?..

это будет...хорошо)))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Galisha
|29 Июл 2011
1

По-моему,эта тема на  христианском форуме-"происки врагов." Нечего нам больше делать,как купальники обсуждать.Какой есть,такой есть.

Удален
al7
|29 Июл 2011
0
Цитата Galisha
Какой есть,такой есть.

так если его..гхм..простите...совсем и нет?))..поэтому тему  и открыли..

 

Цитата Galisha
По-моему,эта тема на  христианском форуме-"происки врагов."

по- моему, Рада обидется...как то Вы прям..про врагов то)

Но ты различие имей между людей и их идей..
Писатель
+128
|29 Июл 2011
1
Цитата Dana
Бикини это когда вся попа наружу? Если - да, то фуууу)))

Конечно ФУ, если попа напоминает танковую корму

Удален
ирэн
|29 Июл 2011
0

ну а анатомический театр на пленере лучше....)))0

а мона уточнить шо такое корма танковая???? я еапример корму тока у водоплавающих видела....

люби,люби,людей....
Писатель
+128
|29 Июл 2011
5
Цитата ирэн
шо такое корма танковая?

 

Цитата al7
комплект закрытой но стильной одежды

Удален
ирэн
|29 Июл 2011
0

понятно  и куда поплывем в таком прикиде и с такой кормищщей??:)))

люби,люби,людей....
Старожил
+249
|29 Июл 2011
1

"Если бы на земле было более веры, нежели сколько ожидается награды на небесах: то я уверен, возлюбленные сестры мои, что ни одна из вас, познавши Бога и размыслив о собственном бедствии, не захотела бы казаться веселою, а тем паче гордою, в своем одеянии; но напротив того верно старалась бы носить самые грубые и простые одежды. В таком наряде каждый сознавал бы в вас Еву огорченную и кающуюся, и вы бы могли скромностью своею изгладить с одной стороны стыд первого преступления, навлеченного на вас праматерью вашего, а с другой упрек, делаемый полу вашему в том, что он был причиною гибели всего рода человеческого".

Тертуллиан.

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+363
|29 Июл 2011
0

собственно, если принять за правду то, что женщина оголяется потому что ей дико не хватает мужского внимания и это как бы на уровне подсознания - привлечение самца... тооооо...  одиноких, внутренне неудовлетворенных женщин, недовольных мужчинами рядом с ними стало гораздо больше. И это ясно дело беда....

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+231
|30 Июл 2011
0
Цитата Рада Гаал
Лето. Народ женского полу стремится показать все и даже более. Шортики-мини, грудь, выложенная как на блюде, голая талия и часть окорочков.

А я думаю, что им просто жарко...

 

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+901
|30 Июл 2011
6
Цитата rpg-fps
А я думаю, что им просто жарко...

а вам доводилось видеть девиц зимой в -20 в капрончиках и миниюбке, слегка скрывающей ягодицы.. и еще.. куртяшка короткая, что почки видать.. Это им тоже жарко?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+231
|30 Июл 2011
0
Цитата traum
а вам доводилось видеть девиц зимой в -20 в капрончиках и миниюбке, слегка скрывающей ягодицы.. и еще.. куртяшка короткая, что почки видать.. Это им тоже жарко?

Наверное у них обогрев хороший )) Ну а что ума нет, так это точно.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
IBagira
|30 Июл 2011
3

Вот буквально сегодня посмотрела передачу по ТВ. Посвящена была тому, как австралийские потенциальные женихи выбирают невест из Украины. Оказывается есть фирмы, украинские, которые специально организовывают туры для женихов, желающих познакомиться с невестами с глазу на глаз. Так вот у женихов спрашивали, почему они хотят в жены именно украинских или русских девушек? Они отвечали, что якобы ходит молва, что они хорошие жёны, семейные ценности для них превыше всего и т.д. Так потом показывают автобус, который везёт этих женихов уже по просторам Украины к месту встречи, где их поджидают эти невесты. Женихи, скажу вам, далеко не первой свежести, лет так от 50ти и выше. Подъезжает автобус к месту, которое выглядит как пригостинечный дворик, с бассейном, столиками и креслами и т.д. Но главное, что там приехавших ожидает огромное количество невест на любой вкус :))) Все очень молодые, для этих женихов годяться в дочери, а для некоторых и во внучки. Но, главное, что меня поразило, это то, как они выглядели, как были одеты и накрашены. По-моему, у дядек тоже был шок. Они не поняли, куда их привезли.

Удален
Теист
|30 Июл 2011
0
Цитата IBagira
По-моему, у дядек тоже был шок. Они не поняли, куда их привезли.

)))))))))))))))))))) вы правы я тут тоже с Германии репортажи видел)))))) и даже реально тут предлагали целый самолёт летел из Германии в Украину, но скажу тут мужики тоже не лохи, они с понтом жену искать, а сами так - сяк, а кто реально женится надумает, то это уже предпенсионер, и слову не доверяют о добрых украинок, брачным договором возлюбленную обложит, поэтому кто схотел поиметь из гарных дивчин, через полгода понимают, что ни-ни и бежать обратно из "рая".

Старожил
+231
|30 Июл 2011
1

Раскраска у невестушек была поди боевая? ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
IBagira
|30 Июл 2011
3

Всё это больше походило на бордель, чем на выбор жён :))) Девушки одеты были минимально, а накрашены максимально. Практически у каждой можно было разглядеть цвет трусов :))) Дяденьки поначалу обалдели, но потом, ничего, освоились. А девушки потом пустились в пляс :))) Выглядело это так: сидит не молодой мужчина, развалившись в кресле, держит в руке бокал с вином, попивает его потихоньку, а перед ним танцует какая-нибудь "невеста", с движениями танца с шестом в стрипклубе. Её коротенькое платьице задирается ещё выше, взгляд источает сексуальный призыв, а дядьке уже не до женитьбы и семейных ценностей. Он уже, вообще, забыл зачем он сюда ехал.... :)))

Удален
IBagira
|30 Июл 2011
3

Так в конце передачи показали массовый протест невест :))) Протестовали они против неуважительного отношения к себе этих женихов. Вышли они с обнаженными торсами, на которых черной краской было написано по-английски, что они не животные, и не объекты для секса. Их потом оттаскивала полиция, но они сопротивлялись и выкрикивали что-то, типа что они тоже люди :)))

Потом у одной из них взяли интервью, где она сказала, что женихи приезжают, но не женяться, а только проводят весело время и уезжают, так и не выбрав невесту. И их это очень оскорбляет, ведь они хотят изменить свою ситуацию, им хочется лучшей жизни, а всё никак не удаётся... Ей задали вопрос, а не смущает ли её возраст женихов, на что она ответила, что нет, это не важно....

Вот такие дела.... :)))

Удален
Олеся
|31 Июл 2011
4

от темы унижения украинок на нашем любимом форуме лично у меня оскомина.

что вам лично сделали эти девушки? которые не собираются замуж, это ежу понятно!

Богу дадут отчёт.

мало того....эти идиоты в самолётах...групповой тур за невестами на Украину?

ха-ха-ха, убедите меня, что у них серьёзные намерения!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|31 Июл 2011
2
Цитата Олеся
от темы унижения украинок на нашем любимом форуме лично у меня оскомина. что вам лично сделали эти девушки?

Мне они ничего не сделали и сделать не смогут. А унижаю их не я, а они сами себя, и ещё распространяют мнение по миру. Что любой старый козёл может приехать и оттянуться по полной без особых проблем.

Удален
Полина
|31 Июл 2011
0
Цитата IBagira
женихи приезжают, но не женяться, а только проводят весело время и уезжают, так и не выбрав невесту.

по телеку видела передачу: европейцы очень практичны, профессионалка стоит 2000 евро в день, отпуск 2 недели - считайте))), а если он едет на две недельки в Рашу или Украину типа знакомится с потенциальной невестой (могут не только к девочкам приезжать, но к образованным, со знанием нескольких языков и т.п. интересным дамам), то дорога и подарки обходятся  всё-провсё 5000!)))

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+128
|31 Июл 2011
2
Цитата IBagira
унижаю их не я, а они сами себя, и ещё распространяют мнение по миру. Что любой старый козёл может приехать и оттянуться по полной без особых проблем.

Да-да, много кричат про проблему секс-туризма и проституции в Украине, но ведь если бы эти самые украинки не занимались проституцией и не продавались задешево, не было бы это проблемы! Где уважение к себе???

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.