Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Старожил
+1446
|22 Мар 2012
0
Цитата Полина
очень печально, что народ у нас такой безграмотный - они даже законов не читают, ведь мало-мальски образованному человеку сразу можно понять, что этот текст тупой!

у нас много "тупого" рассматривается...вспомню напишу закон который у нас уже прошел первое чтение...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+908
|22 Мар 2012
1
Цитата angelok
это НЕ шутка, это новый ЗАКОНОПРОЕКТ, подруга написала что вчера у них об этом в новостях как раз об этом говорили Но все уверены что этот законопрект не пройдет, т к пока (гыг) еще не тоталитарный режим...

мммм, так скоро и законпроект "о чем можно думать гражданину РФ" будут рассматривать. жесть

Удален
Полина
|22 Мар 2012
0

Знаешь, angelok, у нас тоже много тупых законом,

но когда весь текст этого "проекта закона" - фейк,

и народ даже не видит этого, потому что основ законодательства не знают .......

Удален
Рада Гаал
|22 Мар 2012
4
Цитата angelok
но запрещать никто не имеет право

И это тоже шутка, про запрете. Ты что-то мать нервная. Чего кричишь-то, смайлы злые шлешь, успокойся, оки?

Я когда напишу закон о запрете кэблов, одним пунктом помечу, что тебе-МОЖНО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Но только раз в году.

А закон реально-фуфло. Зуб на отсечение.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|22 Мар 2012
0
Цитата Рада Гаал
одним пунктом помечу, что тебе-МОЖНО

ахаха))) зачёт!

Старожил
+1172
|22 Мар 2012
5
Цитата Тутти
Меня тоже очень сильно возбуждают голые мужские руки, и ноги тоже (правда не все, худые и почти безволосые ноги не возбуждают).
Цитата Тутти
Так же под руку надо ходить в темноте, в незнакомой местности, ну и ещё много в каких случаях. Так что я только ЗА хождение под ручку мужчин и женщин!

Тутти...ЗАМУЖ ИДИ УЖЕ, НУ!!!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1446
|22 Мар 2012
5
Цитата Рада Гаал
это тоже шутка, про запрете. Ты что-то мать нервная. Чего кричишь-то, смайлы злые шлешь, успокойся, оки

нервная это точно...т к делаю "тупой" отчет по "тупому запросу"...и с каждой его строчкой убеждаюсь что не вселенная безгранична а человеческая тупость...причем я не просто его одноразово делаю, я должна сделать программу на эту тупость............................

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+901
|22 Мар 2012
4
Цитата Полина
и народ даже не видит этого, потому что основ законодательства не знают ....

народ много чего не видит..

например, не види принципов работы ЭВМ,

симптомов прогрессирующей болезни,

признаков пед.запущенности..

:) короче не специ не видят специфику предмета :) это нормально.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|22 Мар 2012
1
Цитата traum
например, не види принципов работы ЭВМ, симптомов прогрессирующей болезни, признаков пед.запущенности..

не все работают с ЭВМ,

не все болеют,

а по законам нашей страны должны жить все, и поэтому это обязанность   всех граждан знать законы.

Старожил
+901
|22 Мар 2012
1
Цитата Полина
а по законам нашей страны должны жить все, и поэтому это обязанность   всех граждан знать законы.

:)

Вы знаете все законы? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|22 Мар 2012
1

конечно,  со всеми социальными законами я знакома, 
общаюсь с окружающими и вижу, что люди хорошо ознакомлены, допустим, с Конституцией, Гражданским кодексом, Административным, Трудовым, Налоговым, з-ом о защите прав потребителей и тп… в принципе, сейчас не знать законы – не выгодно и даже не безопасно.

Старожил
+901
|22 Мар 2012
2

ну конечно, соглашусь с этим.. но законы так расписаны порою.. читаешь их и голова трещит...

Есть правило хорошего тона: читать договор перед подписанием. на все 100% согласна! НО!! читаю, и НИЧЕГО не понимаю.. их специально таким языком пишут? На западе принято советоваться с личным адвокатом.. у нас: во-первых у людей личного дантиста то нет.. :) ибо дыры в бюджете, во-вторых, а кто дает читать то толком7 На вынос дают, например, в банке договора? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|22 Мар 2012
0
Цитата traum
НО!! читаю, и НИЧЕГО не понимаю.. их специально таким языком пишут?

договора можно попросить прислать заранее, да и сейчас на сайтах банков есть их типовые договора - прочитать несколько раз, если есть вопросы – им задать, а так же  можно найти инф-ю в Интернете,  в правовых базах "Гарант", "Консультант +".

Старожил
+901
|22 Мар 2012
1
Цитата Полина
в правовых базах "Гарант"

у меня на стене висит 2 их сертификата на мое имя... серебрянный и золотой... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|22 Мар 2012
1

когда у тебя есть знания, то ты вооружен,

недавно моего брата хотели прав на вождение лишить, но он знал, что с ним поступают не по закону  - обратился в суд, в итоге пешком он не ходит....

Удален
Oskar von Ritter
|22 Мар 2012
1

я сейчас наверное многих удивлю, но у нас в России очень демократичное и социально-ориентированное законодательство. правоприменитель, конечно, грешит подчас не самым строгим его исполнением, но это больше вина обычных граждан, которые не очень-то стремятся знать свои права, им проще махнуть рукой и сказать, что все бесполезно, правды в России нет, вся правда только где-то там, где их нет.

читайте законы, обращайтесь в суды за защитой своих прав, суд вынужден вставать на сторону экономически слабой стороны, если сторона готова отстаивать свои права.

Удален
Полина
|22 Мар 2012
1
Цитата Oskar von Ritter
которые не очень-то стремятся знать свои права, им проще махнуть рукой и сказать, что все бесполезно, правды в России нет

ага,

н-р, многие недовольны квартплатой, услугами ЖКХ,

а кто в суд подаёт? - единицы,

и притом мои знакомые всегда выигрывали.

.........Маман мою недавно в санатории надули, она быстро нужные статейки и письма в "Гаранте" нашла, написала им письмо официально со своими условиями (а не то подаст в суд в течении месяца)

- через две недели прислали денежный перевод - вернули деньги за те услуги, которые она не получила + компенсацию. 
И рассказал одна знакомая:
что была в санатории, но врач ей назначил всего лишь два процедуры (тогда какого, извините, ей давали направление туда), а по большому счёту ведь она заплатила за полный комплект оздоровительных процедур. И она осталась недовольна, но молча терпела.....

Гость
+4
|22 Мар 2012
2

Да,нужно поскромнее одеваться. Но что переливать с пустого порожня, если все так и останется. Пусть каждый за собой следит.

Все возможно!
Старожил
+2039
|23 Мар 2012
2
Цитата Нежка
Да,нужно поскромнее одеваться. Но что переливать с пустого порожня, если все так и останется. Пусть каждый за собой следит.

В том то и беда, что границы скромности имеют у разных людей ооочень шиирокиий диапазон))))

Учусь любить людей!
Писатель
+87
|23 Мар 2012
3
Цитата Будулайя
Я вас правильно поняла? Если мужчине нравятся женщины в длинных юбках,то ему надо лечиться?

Ему надо "лечиться" в случае, если он возбуждается при виде чужой женщины в любой юбке.

с уважением
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|23 Мар 2012
0
Цитата edem-777
Ему надо "лечиться" в случае, если он возбуждается при виде чужой женщины в любой юбке.

Это на христианском форуме....

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+379
|24 Мар 2012
5
Это на христианском форуме...

давайте еще на форуме делать вид, что проблемы не существует. И так уже в консервативных церквях встречается культ, пардон, озабоченных братьев. Ради них и волосы - только в хвост растрепанный, и юбка - только длинная и бесформенная, и косынка непременно бабушкина и глазки долу. Так они и на то распаляются,и идут со сцены говорить.

Писатель
+87
|24 Мар 2012
3
Это на христианском форуме....

На христианском форуме, что ..... ? Вас возмутил факт о том, что человек "болен" и ему необходима помощь специалистов, что бы решить проблемы от которой у него могут возникнуть серъезные проблемы в отношениях с "его" женщиной, из-за того, что он возбуждается при виде "чужой" женщины в юбке, не важно какой длины. Так же и женщины, при виде чужих мужчин, у которых волосатые ноги или руки. Писание иговорит - это похоть очей.

с уважением
Писатель
+87
|24 Мар 2012
5
Цитата Dana
В том то и беда, что границы скромности имеют у разных людей ооочень шиирокиий диапазон))))

Совершенно верно. У людей это именно так. Но Писание устанавливает один критерий  оценки совести. Не давать вид для соблазнов, и убегать блуда (обобщенно) или соблазна. "Не возжелай" - в современной интерпритации - не создавай картинки (не возбуждайся) в разуме, от которых легко можно впасть в грех. Соблазна вокруг "куча". Мы не перестроим мир. Но можем "перестроить" себя., конечно с Божьей помощью.

с уважением
Удален
ceнaтop
|24 Мар 2012
3

Виталий Макаров спрашивает о Израиле.. ну там как то больше мужиков по факту. И женщины потише выглядят, хотя не сказать, што они не красивые. А, когда приехал домой, сразу в глаза бросилось - ну я в России! Джинсы Lee Cooper! В них вы не отразимы. Девчонки борщат со штанами по виду, как плотные колготки, они удобные, понятно и красиво..

Одно хорошо, зрение плохое.

Уже говорил, што одежда это язык. Так, вот, што хотят сказать не пойму.. вроде, как начхать на все. Хожу и делаю, што хочу. А я чего хочу не интересно?

Поэтому для мужчин одежда в России уже автомобиль. Закрыл тонировку - раздевайтесь все подряд, щас вас обдам треском глушителя и дорожной пылью..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
+4
|24 Мар 2012
1
Цитата Dana
у разных людей ооочень шиирокиий диапазон

Так и говорю, чтобы каждый за собой смотрел как он ходит перед Богом и в чем. На Суде потом будет каждый за себя отвечать.

Все возможно!
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
0
Цитата angelok
интересно а почему паранджа черная? введь в черной одежде намного жарче, а белая наоборот отражает солнечные лучи...или женщина должна все прочувствовать?

Ну да, всю "глубину" своей черной одежды, навязанной ей мужским сообществом. Черный цвет - цвет траура, да еще под ним потом обливаться... Помни, женщина, что ты такое есть и как себя должна вести!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2039
|24 Мар 2012
2
Цитата edem-777
Но Писание устанавливает один критерий оценки совести. Не давать вид для соблазнов,
Так получается, что если совесть человека не обличает, значит он в правильной одежде? И потом, где граница: вот эта одежда не соблазняет, а вот эта уже соблазняет.
Я тоже иногда в церкви ловлю себя на мысли, что мне хочется подойти к нескромно одетой (по моему мнению) девушке и поговорить с ней о внешнем виде христианки. А потом понимаю, что если бы в такой одежде была бы сестра внешностью и фигурой чуть похуже, мне бы эта одежда не казалась бы неприличной. Так что, всё так индивидуально...))))
Учусь любить людей!
Писатель
+87
|24 Мар 2012
2
Цитата Dana
Так получается, что если совесть человека не обличает, значит он в правильной одежде? И потом, где граница: вот эта одежда не соблазняет, а вот эта уже соблазняет.

Из того, что мы видим в Н.З., особенно в текстах Павла,  ясно следующее. Моя свобода не дает мне право поступать таким образом, что бы соблазнился немощный брат. То, в каком историческом, культурном и религиозном (мировоззренческом) контексте было написано это письмо, определяет постулаты христианской жизни. Идоложертвенное мясо, о котором речь в этом отрывке, по словам Павла ни, что. Но это не дает право брату который так считает, кушать его при брате (сестре) которая это еще не поняли. Важно понять следующее. Во времена Павла и соответственно первой церкви, мышление было общинное, а не, как сейчас, индивидуальное. Павел Пишет как поступать общине, а не только отдельному верующему. Как это к нашему врмени. Допустим Вы не можете, по совести, войти в православный храм без косынки. Косынка ни что. Но это не дает мне право..... Красивые ноги женщины - класс. Юбка приличной длинны, нормально. Но это не дает право женщине войти в общину где приняты соответствующине нормы, продиктованные культурой и религией.

Я знаю еще споры о кровянке (колбаса такая). Можно ее кушать при брате который считает, что это грех.

У Петра долго "рвало крышу" (современный перевод)от того, что Господь говорил ему кушать нечистых животных.

Поэтому - вопрос не простой. И подходить к его решению на авось, тольо усугубит ситуации. Мудрость в том, что бы не себе угождать.

с уважением
Старожил
+2039
|24 Мар 2012
4

По-моему, в данном вопросе очень важно водительство Духа. Сёстры в церкви зачастую не думают. что могут соблазнять своей одеждой или поведением. Часто, я думаю, не со зла - просто мы по-разному мыслим с мужчинами и иногда даже в голову женщине не придёт, что что какая то деталь в её облике может соблазнить.

А у братьев часто бывают непомерные требования: один такой в нашей церкви сильно возмущался обликом одной из сестер. А она совершенно скромно была одета, просто у неё такие формы, что даже мешок с дыркой одень и то сексуально будет))))

Учусь любить людей!

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.