Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
заступник2
|1 Окт 2011
0

 

 

Цитата qwertyqewrty
я вам так скажу. В исламе сунниты воюют с шиитами и все дружно ненавидят ваххабитов. Но когда речь заходит о христианстве - все они свои распри откладывают назад и выступают единым фронтом против христианской культуры. Так и христианство должно делать.

Тоже дружно ненавидеть и ваххабитов, и суннитов, и шиитов должно?

Удален
Aleph
|1 Окт 2011
2

На грани фола.

Удален
Отшельник
|2 Окт 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
да вы б помолчали, чай не девственник

чай нет испортили  меня изрядно о ваши христианочки, красивые, вкусные, но блудливые, обожаю их и не навижу и себя и меня вводят в грэх

 

 

Цитата ирэн
мне тоже....и что дальше...

 

ну а дальше , вам противно сегодня, завтра  без хиджаба будете блудницой, если вам быть ей не противно, ваш выбор, а верные наденут хиджаб.

Удален
Симеона
|2 Окт 2011
3

 

 

Цитата Отшельник
а верные наденут хиджаб

Верные КОМУ?????

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Отшельник
|2 Окт 2011
0

 

 

Цитата Симеона
Верные КОМУ?????

верные Творцу, Кто всё создал и вас женщин в послушание призвал. а вы ослушались Его, в устах лишь ваших помело, вы горды срамом лишь своим, вам не постичь всех тех глубин, где надобно стерпеть, кричите, где надобно любить,  вы немы.

Удален
Симеона
|2 Окт 2011
1

 

 

 

 

Цитата Отшельник
верные Творцу

To есть Вы имеете в виду Себя???

 

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+430
|2 Окт 2011
2

 

 

Цитата Отшельник
чай нет испортили меня изрядно о ваши христианочки, красивые, вкусные, но блудливые, обожаю их и не навижу и себя и меня вводят в грэх

отшельник, уже все на форуме поняли вашу идеологию и вам нет смысла в каждом посте подтверждать, что у вас напрочь отсутствует чувство ответтвенности за свои собственные поступки - как у адама, у вас виновата в вашей личной греховности какая-нибудь ева.

что вобщем-то и неудивительно, без Христа ваши глаза не откроются, так и будете до своей смерти прикрывать свой срам фиговыми листочками в виде того, что кто-то где-то как-то грешит, а значит вас это якобы как-то может оправдать.

Удален
Mikus
|2 Окт 2011
0

Недавно говорили с другом про вот это место: "по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь"

Вопрос, беззакония какого, внутреннего или внешнего?!

Ведь если внутри человек чист, то какая разница что творится снаружи?

Как пример Лот который жил в весьма "веселом" городе, нравы которого были наверное покруче сегодняшних, однако при этом Лот не уподобился им.

Ведь рассмотреть такой момент,  к нему пришли гости, и вряд ли у них на груди были таблички с надписью "Небесный ангел избавитель", при этом "добрые" соседи решили сделать с гостями Лота то что тем вряд ли бы понравилось, и Лот решается вместо своих гостей отдать на растерзание своих дочерей, которые были еще девственны, тоже интересный момент учитывая то общество в котором они жили.

Тут скорее вопрос сути - кто есть кто!

Кто то может вести себя развратно, а кто то не может.

Удален
Отшельник
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
что вобщем-то и неудивительно, без Христа ваши глаза не откроются, так и будете до своей смерти прикрывать свой срам фиговыми листочками в виде того, что кто-то где-то как-то грешит, а значит вас это якобы как-то может оправдать.

Ага, если вам будет легче, соглашусь дарагая.))

Удален
Рада Гаал
|3 Окт 2011
6

По инициативе правящего архиерея, в нашем городе наконец-то запретили часть непристойной рекламы. Это я к вопросу-мириться или не мириться с безобразием вокруг нас.

http://blog.aif.ru/users/3019710/post186970318/

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|3 Окт 2011
2

 

 

Цитата Рада Гаал
запретили часть непристойной рекламы

А вот это вообще класс! Уважаю!

 

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+259
|3 Окт 2011
3

 

 

 

 

Цитата Mikus
Как пример Лот который жил в весьма "веселом" городе, нравы которого были наверное покруче сегодняшних, однако при этом Лот не уподобился им.

Ну, и какое образование получили дочери его в этом "веселом" городе? Помните?

Удален
Симеона
|3 Окт 2011
2

 

 

 

 

Цитата rebirth
Ну, и какое образование получили дочери его в этом "веселом" городе? Помните?

Ооо... вы открыли ящик Пандоры...

Кто же сегодня наших девочек образовывает??? Не мы ли САМИ???

Тогда почему у знакомой многодетной мамы христианки дочь поставила ТАКИЕ фотки на файсбук, что у меня брови сбежали вообще...

Как такое может быть???

Мама в паранже(христианского типа) а девочка себя так разодела что жалко её до слёз

А маму втройне жальче

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
MES
+138
|3 Окт 2011
0

На девочек с определенного возраста мама перестает влиять, все больше окружающая среда

Удален
Жена
|3 Окт 2011
12

У нас в школе в 8 классе, где учиться моя дочь, проходят курс полового воспитания. Людей, преподающих этот урок я не знаю, ровно как и их взглядов, потому написала отказ  (такое возможно).

Дома с дочерью" прошли курс молодого бойца"))  Набрали в местной поликлинике кучу бесплатных буклетов с картинками, и вперед, со всеми подробностями. Ох, я вам скажу и работенка. Мама моя мне таких уроков не преподавала, поэтому все на ощупь. Медицинская информация для дочери не новость, книжки анатомического содержания человека у нас не редкость. Говорили больше о том, что все должно быть в свое время, что до времени о сексе даже говорить противно, потом любопытно, и только в браке приемлемо. Говорили почему это так. Говорили о том, что Бог неоднократно предупреждает о последствиях непослушания. Много говорили. Самый главный урок она усвоила попутно - с такими вопросами она должна приходить ко мне, а не к учителю (только если не в мед.институте)), дружкам в школе и другим "информаторам"

По-моему, у меня получилось. По крайней мере, подростковый период проживаем довольно спокойно.

 

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+259
|3 Окт 2011
3

 

 

 

 

Цитата Симеона
Тогда почему у знакомой многодетной мамы христианки дочь поставила ТАКИЕ фотки на файсбук, что у меня брови сбежали вообще... Как такое может быть??? Мама в паранже(христианского типа) а девочка себя так разодела что жалко её до слёз

Потому что маму в церкве обманули, говоря что бы она ходила в дом молитвы, а Бог про детей сам позаботится :( . Кормят людей не сбалансированным библейским учением, а концентратом учений "как мотивировать человека, что бы он делал то, что я ему скажу"

 

 

Цитата Жена
Дома с дочерью" прошли курс молодого бойца")) Набрали в местной поликлинике кучу бесплатных буклетов с картинками, и вперед, со всеми подробностями. Ох, я вам скажу и работенка. Мама моя мне таких уроков не преподавала, поэтому все на ощупь. Медицинская информация для дочери не новость, книжки анатомического содержания человека у нас не редкость.

 

Я все разговоры "про это"с детьми прохожу в возрасте трех-четырех лет. Больше их это тема не интересует (в смысле грязных намеков в школе)

Старожил
+1446
|3 Окт 2011
2

 

 

Цитата eestimees
А Вы попробуйте рассмотреть с той точки зрения, что Ваш ангел не может полностью уразуметь евангелие (основание 1Пет.1:12, Еф. 3:10), ветхозаветные же правила ему хорошо известны

мистицизм уже какой-то...ангелы- суть служебные духи и на духовном уровне они все воспринимают а не потому-что с высоты птичьего полета тряпочку увидели...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+379
|3 Окт 2011
6

 

 

Цитата Отшельник
вам противно сегодня, завтра без хиджаба будете блудницой

христианкам и самому Христу противен хиджаб вчера, сегодня и завтра.И христиане верны Богу и своим семьям в отличие от блудливых мусульман, которые как собачки - нагадили-наблудили, а потом даже ответственность брать не хотят.

 

 

Цитата Отшельник
а вы ослушались Его

христиане послушны Богу ОТцу, Сыну и Духу Святому. А мусульманин Отшельник гордится тем, что грешник и обвиняет всех в своем грехе - он грешник ждет его ад.

Старожил
+259
|3 Окт 2011
4

 

 

Цитата qwertyqewrty
А мусульманин Отшельник гордится тем, что грешник

А сколько отшельников во времена инквизиции сожли красивых девушек, потому что похоть покоя не давала. А вину искали у девушки: "значит ведьма, раз искушает"

Удален
lemurch
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата rebirth
А сколько отшельников во времена инквизиции сожли красивых девушек, потому что похоть покоя не давала.

А сколько?

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+259
|3 Окт 2011
1

 

 

Цитата lemurch
А сколько?

Сожженные, повешенные, утопленные...
С XV века более пятидесяти тысяч женщин и мужчин были казнены как ведьмы и колдуны.
А еще лучше - почитайте "Легенда об Уленшпигеле"

Удален
ирэн
|3 Окт 2011
1

 

 

Цитата rebirth
А еще лучше - почитайте "Легенда об Уленшпигеле"

чем больше узнаю систорию раннего христиансва (крестовые походы)тем больше ужас берет -что творилось прикрываясь именем Христа...

люби,люби,людей....
Старожил
+259
|3 Окт 2011
3

 

 

Цитата ирэн
больше ужас берет -что творилось прикрываясь именем Христа

как не странно - сейчас только мирская власть защищает от религиозного произвола...

Удален
lemurch
|3 Окт 2011
2

 

 

Цитата rebirth
Сожженные, повешенные, утопленные... С XV века более пятидесяти тысяч женщин и мужчин были казнены как ведьмы и колдуны. А еще лучше - почитайте "Легенда об Уленшпигеле"

Читала.

Повторяю вопрос: сколько красивых девушек были сожжены отшельниками потому, что последним не давала покоя похоть?

I think this world is perfect place to live.
Удален
ирэн
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата rebirth
как не странно - сейчас только мирская власть защищает от религиозного произвола...

...возможно и так.....

люби,люби,людей....
Старожил
+317
|3 Окт 2011
3

 

 

Цитата rebirth
как не странно - сейчас только мирская власть защищает от религиозного произвола...

Это не мирская власть - это здравый смысл по сравнению с религиозным фанатизмом.

Удален
заступник2
|3 Окт 2011
0

 

 

Цитата qwertyqewrty
христиане верны Богу и своим семьям в отличие от блудливых мусульман, которые как собачки - нагадили-наблудили, а потом даже ответственность брать не хотят.

Зачем неправду пишете? Разве не знаете, сколько даже на этом форуме описано случаев супружеской неверности христиан и сколько среди ихних семей бывает из-за этого разводов? Мусульмане тут в аутсайдерах. А по ТВ чуть не каждый день можно узнать, как какие-нибудь известные люди в очередной раз перевенчиваются. И все они православные христиане. А о верности христиан Богу Вы, наверно, пошутили.

Старожил
+430
|3 Окт 2011
7

 

 

Цитата заступник2
Мусульмане тут в аутсайдерах.

именно что в аутсайдерах, но не оттого, что обладают какими-либо духовными ценностями, а потому что само понятие супружеской верности в исламе даже не заложено изначально - с самого начала одобряется гарем.

поэтому вы бы постыдились сравнивать христианство с исламом в этом смысле - для христианства прелюбодеяние - это дикость, несмотря на то, что кто-то где-то изменяет, а для мусульманства - норма, несмотря на то, что кто-то где-то не изменяет.

Удален
заступник2
|3 Окт 2011
0

Да Вы постыдились бы говорить о супружеской верности христиан. Как говорится, "чья бы корова мычала..." Слишком уж много дикости развелось в этой среде. Тем более, что, как Вы пишете, обладаете духовными ценностями. Ситуация подобна той, когда к Иисусу привели взятую в прелюбодеянии. Помните, что он сказал, когда написал то, что он знал о тайных связях собравшихся там?

Удален
Симеона
|3 Окт 2011
10

Lady Starlight, вы правы...только никто вас не услышит...Увы...

В мусульманстве сотни женщин убиты за прелюбодеяние собственными отцами и братьями,

а сколько мужчин с которыми они (теоритически прелюбодействовали) хотябы были наказаны???

Таких только за изнасилование, и то при 3х очевидцах можно уловить...

В мусульманстве изнасилование=прелюбодеяние... Дико???

Это продолжение Библейской истории...

Иисус писал на песке, а они привели женщину ВЗЯТУЮ в АКТе прелюбодеяния???

Спрашивается где АКТёр??? Он НЕвиновен, он мужчина...

Это Восточный менталитет, его только смерть исправляет или ВОЗРОЖДЕНИЕ!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.