Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
ирэн
|10 Авг 2011
0
Цитата TaniaK
Обезьянки мы часто,а не христианки.

ага....эт точно

люби,люби,людей....
Гость
+3
|10 Авг 2011
1
Цитата Рада Гаал
Народ женского полу стремится показать все и даже более.

Takoe povedenie jenskogo pola rezultat preslovutoy sexualnoy revolyutsii i feminizma! Oni dumayut, chto takim obrazom nakhodyatsya v tsentre vnimaniya mujchin, no oni oshibayutsya! A tochnee - eto dlitsya ochen korotkiy period, potom mujiki perestayut obrashyat vnimanie na takikh, vsyo uje priobretaet obidenniy kharakter, i daje bolshe, u mujchin postepenno teryaetsya sexualniy interes k jenshinam (vpolne vozmojno, chto i eto yavlyaetsya odnoy iz prichin rosta gomosexualnosti), ved vsyo uje na vidu, vsyo uje na blyudechke! Jenshina stanovitsya vulgarnoy, polnostyu raskritoy i bez sekretov, a takie nikomu ne nravyatsya! Vot pochemu ochen mnogie jenshini seychas jaluyutsya, chto netu bolshe nastoyashikh mujikov, mol v semye i v postele oni stali nikudishnimi! Tak prichina je i v etom toje kroetsya! Vot kak daleko smotrit khitry lukaviy!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|28 Авг 2011
0

http://video.mail.ru/mail/evgen.arm/_myvideo/91.html

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+259
|9 Сен 2011
3
Цитата Тутти
А что, христианам можно ходить на нудистские пляжи???????

Хуже: нудистам можно ходить на христианские пляжи :(

Старожил
+69
|9 Сен 2011
2

Вопрос не в том, что женщины полуголые, а вопрос в том - как к этому относятся мужчины, ради которых женщины оголяются.

Это то же самое, что общественный транспорт ходит нерегулярно, поскольку большинство людей предпочитает платить в три раза дороже, чтобы хотя бы стоя, в давке и тесноте - но проехаться на маршрутках, загазовавшие уже все улицы, а не в троллейбусе или метро скажем.

Или то же самое, что большое распространение получают вредные продукты, которые содержат канцерогены, консерванты, эммульгаторы, стабилизаторы и прочие добавки - именно по причине повышенного спроса на них большинства людей, в том числе, кстати и христиан. А вот хотя бы пару дней никто их бы не покупал - и загнулись бы все эти "производители пищевой химии" на раз!

А запрещать - не вижу смысла. Ну постыдят их, поругают  - а что толку? Они тогда начнут лицемерить, будут ходить полуголыми только в тех местах, где их не будут стыдить за это...

Старожил
+1501
|9 Сен 2011
1
Цитата Лyчший
Вопрос не в том, что женщины полуголые, а вопрос в том - как к этому относятся мужчины, ради которых женщины оголяются.

Предлагаю посмотреть на эту проблему - "не доконца одетые женщины" несколько в другом ракурсе, а именно в теме "Христианские суеверия", мы там давеча обсуждали тему одежды и ее, так сказать духовную составляющую.

Удален
непростой
|9 Сен 2011
2

Это когда есть христианские моря или океаны?ИЛи христианский песок?

 

Цитата rebirth
на христианские пляжи :(
Удален
PentikosR
|10 Сен 2011
7

Для Рада Гаал. Вы задали довольно важный вопрос и, думается, сами ответили на него. Видимо этот вопрос не следует относить к людям неверующим, Христос поручил нам свидетельствовать о Его жертве, а не обучить мир прилично одеваться. А что касается христиан (в данном случае - сестер), то ответ есть в Писании: "чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием..." Если серьезно относится к этим словам, то проблемы нет. Что привело к такой ситуации, когда люди говорят: "в душе я чиста, хоть и одета, как на панели"? Нужно сделать небольшой экскурс в историю и мы увидим, что отношение к вопросу приличия в одежде изменилось 20 с небольшим лет тому назад, когда предоставилась возможность широко проповедовать о Христе. Многие и многие проповедники, желая привлечь как можно больше людей, закрыли глаза на вышеуказанный и другие тексты в Библии и стали говорить о свободе и о "фарисеях", которые все запрещают, о придуманном Евангелии процветания и Евангелии нищеты и т.д., это, мол, было старое поколение, а теперь New generation. Но ведь Библия не изменилась и вот церковь пожинает плоды мнимой свободы. И это только одна и не самая большая проблема. Как говорили в какай-то "Другой перспективе" Демидович и Мохненко: "Произошел сдвиг в теологии". С этим можно согласиться, а еще хорошо бы каждому задуматься, какую причастность он имеет к этому "сдвигу".

Старожил
+259
|12 Сен 2011
1
Цитата непростой
Это когда есть христианские моря или океаны?ИЛи христианский песок?

Да, конечно! Согласно Писанию.

Пс.23:1
Господня - земля и что наполняет ее

 Матф.5:5
Блаженны кроткие, ибо
они наследуют землю.

Удален
О-ц Сергий
|17 Сен 2011
3

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
PentikosR
|17 Сен 2011
1

Отец Сергий, Вы уж как-нибудь извольте изъясниться. Вдруг кто-нибудь такие фильмы не смотрит, туманных намеков не понимает...

Удален
О-ц Сергий
|17 Сен 2011
0
Цитата PentikosR
Отец Сергий, Вы уж как-нибудь извольте изъясниться. Вдруг кто-нибудь такие фильмы не смотрит, туманных намеков не понимает...

Ну не смотрят - их проблемы. Намеков никаких нет, все открытым текстом.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+19
|17 Сен 2011
0

Рада полностью согласен. Такая одежда напрягает сильную половину. Хоть и хаут паранжу - но смысл в этом есть - сохранения общества от деградации.

Писатель
+19
|18 Сен 2011
0

в дополнение к предыдущему посту.

В 70 годы прошлого века, помню совмем маленьким был. Но запомнилось отношение старших к женщинам, одевшим брюки. Уважаемые, тогда если женщина в брюках - это было примерно то же как если сейчас выйти голым на улицу.

Сейчас брюки распиарины и девушки зомбированные через ТВ и другие средства одевают их когда не попаде. Но прекрасные! Это одежда рабочего/рабочей. Если вы берете кирку и идете сваи забивать - вот это одежда самая подходящая одежда для этого случая.

Вы же - цветок. Разве может быть цветок в джинсах?.... Я видел верующих девушек, в юбках в цветы до самых пят. насколько это красиво. Это как цветок в солнечный день. Зачем же уродовать себя джинсами. ПО сути джинсы на девушке - это как надпись на ее лбу - я против того чтобы иметь детей, я не нежная я не цветок, а без пола. По сути это то - это движение к без различению пола, к тому что девушка кто угодно но не та что призвана давать жизнь детям.

Удален
PentikosR
|18 Сен 2011
0
Цитата andreit
Зачем же уродовать себя джинсами

Можно уважить ваше мнение, но вопрос был не о допустимости того или иного вида одежды, а скорее о степени оголенности.

Старожил
+379
|18 Сен 2011
7
Цитата andreit
ПО сути джинсы на девушке - это как надпись на ее лбу - я против того чтобы иметь детей

здрасьте барин новый год, как говорится.... а если она в юбке до пят, и обязательно в цветах - значит у нее на лбу надпись готова рожать в год по двойне?  тяжкий случай на производстве...

 

Цитата andreit
Хоть и хаут паранжу - но смысл в этом есть - сохранения общества от деградации.

что-то не сильно это сохранило мусульман от деградации и хождения мужиков на левые паранджи. Если у кого-то тестостерон бьет через край - надо его самого изолировать от общества, а не женщин одевать так, как ему одному видится

Старожил
+201
|18 Сен 2011
1

Крест, как отвлекающий обьект, чтобы внимание от выпуклостей отвратить?

 

Но казанскому главное чтоб крест на груди был.
Старожил
+201
|18 Сен 2011
1

Жена Казанского... Нихао себе!!! Вот это попридумывают.

Старожил
DAN
+1567
|19 Сен 2011
3

Слава Богу лето закончилось!

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+201
|19 Сен 2011
1

Думаешь брат летом закончиться? Борьба с плотью (греч. сома - грешная природа) - не закончилась.  "Ибо Дух с плотью, постоянно противятся друг другу...,"

Старожил
+901
|19 Сен 2011
3
Цитата andreit
Сейчас брюки распиарины и девушки зомбированные через ТВ и другие средства одевают их когда не попаде. Но прекрасные! Это одежда рабочего/рабочей. Если вы берете кирку и идете сваи забивать - вот это одежда самая подходящая одежда для этого случая. Вы же - цветок. Разве может быть цветок в джинсах?.... Я видел верующих девушек, в юбках в цветы до самых пят. насколько это красиво. Это как цветок в солнечный день. Зачем же уродовать себя джинсами. ПО сути джинсы на девушке - это как надпись на ее лбу - я против того чтобы иметь детей, я не нежная я не цветок, а без пола. По сути это то - это движение к без различению пола, к тому что девушка кто угодно но не та что призвана давать жизнь детям.

ну насмешили.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+259
|19 Сен 2011
3
Цитата andreit
Зачем же уродовать себя джинсами.

Вы живете по принцину "Надо же с чем то воевавать, но так что бы не опасно" ?

Удален
Galisha
|19 Сен 2011
3

Я считаю-джинсы не уродуют.Уродуют брюки,похожие на шаровары,этой моды не понимаю. Уродуют "бабские " юбки и платочки,якобы "христианские",запрет на косметику в некоторых церквах.И женщина перестает быть женщиной.

В моей нынешней церкви никто ничего не говорит о моей яркой одежде,она только приветствуется. Ну а купальник я так никуда и не надела-была загружена работой,уставала,какой там пляж.Но все еще впереди в следующем году.

Старожил
+7473
|20 Сен 2011
1
Цитата DAN
Слава Богу лето закончилось!

И я про тоже. Конец вываленным грудям, а то за прошедшее лето вызвали своей откровенностью стойкую аллергию. Грядут холода, прийдется многим прикрыть ягодицы, ноженьки и грудь чем-то теплым и закрытым. Большой вырез на ветру - уже очень смешно и совершенно непрактично.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|20 Сен 2011
3
Цитата Galisha
Я считаю-джинсы не уродуют.

Как сказать. Смотря, что в эти джинсы поместить. Особенно не подходят джинсы девушкам и тетенькам, у которых имеется животик из-за отстутвия плоского. Тогда над поясом джинсов появляется "спасательный круг" из подкожной жировой прослойки. Иногда - два. Тогда это смешно.

В таком случае джинсы противопоказаны, лучше подойдут классические брюки, пояс которых свободно сидит на талии, а не схватывает ее так, что сверху над поясом опять начинает проступать "спасательный круг".

Юбки, платья, платочки совершенно не напрягают. У каждого свой возраст, фигура, материальные возможности, пусть носят то, что им больше подходит, дабы не смущать мужчин и не принуждать их прятать глазки.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ИРИНА1970
|20 Сен 2011
1

ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА ЭТО УКРАШЕНИЕ ПОРЯДОЧНОГО МУЖЧИНЫ. Соответствует пусть каждый и каждый решает для себя кто он и кто она! А призывами и осуждения и обсуждениями мы ничего не решим. Начать нужно с себя и мир станет чище! С любовью и теплом души к вам. ИРИНАПИТЕРСКАЯ

Удален
Рада Гаал
|20 Сен 2011
5

А платочках - уродуют? Отнюдь!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
поиск77
|20 Сен 2011
4

вот читаю посты наших современных Христианок и удивляюсь ! Где Бог? неужели нет Бога в разуме у сих созданий , При чем тут паранджа или еще какая нибудь одежда ? Вы понимаете что вы христианки ? вы не свои , и ваши тела куплены дорогою ценою-кровью Господа , вы призваны прославлять Бога в ваших телах и душах!! Глядя на вас мир должен нечто увидеть отражающее Господа! вы понимаете что у вас нет выбора? вы понимаете что те из вас кто хочет оголяться подлежит геене огненой как сеющие соблазны ! Вас обманули и вы восприняли этот обман с радостью ,ведь этот обман отвечает той блудливой предательской невозрожденной природе которая движет вами , Блудники царстия Божия не наследуют -это слова Господа Иисуса христа , я не пойму какова надежда таких людей ? Или вы думаете что Бог Изменился?

Старожил
+379
|20 Сен 2011
1

 

 

Цитата Рада Гаал
А платочках - уродуют? Отнюдь!

не всем они идут, нужен определенный овал лица, чтоб смотрелось красиво, как на ваших фото

Удален
Galisha
|20 Сен 2011
1

Вот именно-не всем идут платочки,юбки-макси и джинсы. Но это не значит,что их не надо носить.И женщина всегда должна выглядеть красиво! а если полная и живот висит-худей! Я смотрю по одному из украинских каналов шоу,где 150-килограммовые толстяки истязают себя в спортзале,чтобы хоть на килограмм похудеть. Раньше надо было об этом думать,а не уродовать свои тела! Разве такое тело будет Бога прославлять? И где на такую фигуру найти красивую одежду?

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.