Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
al7
|31 Июл 2011
0
Цитата Олеся
ха-ха-ха, убедите меня, что у них серьёзные намерения!!!

ну а если любоВь?))

а если ищут этих самых...ценностей?)))))( семейных)? и жён - хозяйственных да послушных! Ведь у них может с этим..проблема!?

 

Цитата Полина
то дорога и подарки обходятся  всё-провсё 5000!)))

а это прям..хитрый и холодный рассчёт!)

неужелт ни один не жАнился???))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Полина
|31 Июл 2011
0
Цитата al7
неужелт ни один не жАнился???))

нафига им! они же  специально лохушек ищут чтобы отпуск провести, прикидываются женихами.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
al7
|31 Июл 2011
0

эх..а то тут ребят неженатых скокааа!...все с реабцентра- здоровые сильные умные)))))

украинки!!! кто за них замуш пайдёТ?))))))))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Полина
|31 Июл 2011
1
Цитата al7
а то тут ребят неженатых скокааа!

ТУТ  - это где? тоже мне проблема! пусть приезажют на Украину  и женятся, девушки за женихами не гоняются!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
al7
|31 Июл 2011
0

В Алмате))..и их не пустют в Украину Полин..пусть ТЕ сюда едут..ага?)))

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+2039
|31 Июл 2011
3
Цитата Galisha
Нет,это место закрыто!!!!

Вы меня успокоили)))

 

Цитата Ищущий
Конечно ФУ, если попа напоминает танковую корму

Шутки шутками, но неужели Вы всерьез считаете, что прятать за одеждой нужно только тела с "дефектами", а если попа красивая, то и открыть ее не грех?

Учусь любить людей!
Писатель
+128
|31 Июл 2011
1
Цитата Dana
то и открыть ее не грех?

Поясните пожалуйста, что значит открыть?

Я против крайностей - или упаковывание женщин в бесформенные мешки или полуголые девицы на улицах. Всему свое время и место - красотка в бикини будет странно смотреться на улице в городе, так же странно будет видеть даму в мешке на пляже.

Удален
Теист
|31 Июл 2011
1
Цитата Полина
по телеку видела передачу: европейцы очень практичны, профессионалка стоит 2000 евро в день, отпуск 2 недели - считайте))), а если он едет на две недельки в Рашу или Украину типа знакомится с потенциальной невестой (могут не только к девочкам приезжать, но к образованным, со знанием нескольких языков и т.п. интересным дамам), то дорога и подарки обходятся всё-провсё 5000!)))

это неверная информация, в Германии, Нидерландах и ряде других государств проституция в законе, а значит конкуренция. Здесь эти утехи раз в пять дешевле, чем скажем в России и в Украине, правда цену сбил всё теже восточные страны Евросоюза - полячки, румынки, чешки, словачки. Поэтому лишась всего 100-120 евро, ты можешь часов 12 легально, всё что хочешь нагрешить и на скольких сил хватит. Нравы и оргии греко-римской знати, становятся реальностью и доступны всем тут на Западе

Удален
Полина
|31 Июл 2011
0
Цитата Теист
это неверная информация


Цитата Теист
Поэтому лишась всего 100-120 евро

........

тебе конечно виднее! аха))))))))

я за что купила, за то и продаю!

говорю же фильм видела такой - но они то  едут к нормальным тёткам (а простигосподи к тем),которые замуж хотят, устраивая так сказать "тест-драйв", а не за платными услугами...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Теист
|31 Июл 2011
3

Просто жалко честно тех женщин в Украине и в России, потому что многие уже всё испытав козлы-развращенцы, едут насладится своим превосходством и тем как их обхаживают достойные, красивые женщины.

Удален
Олеся
|31 Июл 2011
1
Цитата Ищущий
Да-да, много кричат про проблему секс-туризма и проституции в Украине, но ведь если бы эти самые украинки не занимались проституцией и не продавались задешево, не было бы это проблемы! Где уважение к себе???

уважаемые к себе!!!!

категорически прошу не обсирать никого,

ПОМНИТЕ слова Иисуса,

что  блудники пойдут перед вами!

и не продавались за дёшево? и вы расцениваете это как не достаточное уважение? а если подороже, то уже рааааааааааастёёёёёёт национальная гордость, вот, мол, наши девки какие дорогие б***и,

и не было бы проблемы- пишете вы!

вообще почитайте, что вы пропогандируете?!

о чём речь?

внешних судит Бог.

прекращайте эти разговоры и лучше вернитесь к теме полу-голых россиянок, которым просто не дали бабла в зубы про условии стопроцентно сторгой конфиденциальности предоставления интимной услуги.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|31 Июл 2011
2
Цитата Олеся
прекращайте эти разговоры и лучше вернитесь к теме полу-голых россиянок,
Цитата Олеся
категорически прошу не обсирать никого,

:)))))))) Миленько.... От унижения украинок у вас оскомина, а вот россиянок пооб...ть вы с удовольствием в первых рядах? :))))))))

Удален
Олеся
|31 Июл 2011
0

ошибочка вышла,

я лишь предложила вернуть тему в её привычное русло

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+1
|1 Авг 2011
0

Вот тут недавно платьице видела: черное такое всё, ниже колен, все закрыто, типа такого:

http://elit-dress.ru/catalog/images/b1328.jpg

Но, может я неправа - тогда исправьте: мне кажется, что парни/мужчины будут на меня глазеть гораздо более сильнее, если я прийду в этом платье, чем ежели я прийду в миниюбке. Вроде все прикрыто, но соблазн все равно велик... Или я неправа? Просвятите, я не сильна в мужской психологии)))

Старожил
+231
|1 Авг 2011
0
Цитата IBagira
Ей задали вопрос, а не смущает ли её возраст женихов, на что она ответила, что нет, это не важно....

А ещё всё конечно же по любви.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+128
|1 Авг 2011
1
Цитата Олеся
категорически прошу не обсирать никого

Тише - тише, сударыня, мы с Вами не на базаре торг ведем

 

Цитата Олеся
вообще почитайте, что вы пропогандируете?!

Я ничего не пропагандирую и никого не сужу. Любая продажа себя или блуд "по любви", есть задешево и обесценивание себя. Я хотел сказать именно это.

А что до украинок или россиянок, это не имеет значения кто и где. Но именно в Украине заостряют внимание на этой проблеме, но воз и ныне там...

Удален
Олеся
|1 Авг 2011
1

да умею я нормально разговаривать, просто вначале тут так, потом эдак.....

а в конце концов, да мы не это имели в виду!

меня недавно вообще опрокинуло у нас тут на форуме, не помню, хде....

мол, на Украине женщин в пять раз больше чем мужчин, едьте туда перебирать,  искать

шо за дела?!

***

короче говоря, резюмирую:

экхм-гм!!!

очень прошу украинок не чипать,

а то заставлю прочесть "Катерину" Шевченка, шоб стало понятно, на каком многострадальном многовековом уровне залегла проблема.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|2 Авг 2011
0
Цитата Олеся
мол, на Украине женщин в пять раз больше чем мужчин, едьте туда перебирать,  искать шо за дела?!

я с такой инфой не сталкивалась а вот в китае на 10 мужчин всего 6 женщин......

люби,люби,людей....
Старожил
+259
|2 Авг 2011
0
Цитата Dana
Вы меня успокоили)))

посмотрите картинки в гугле на тему бикини

Удален
Олеся
|2 Авг 2011
2
Цитата ирэн
а вот в китае на 10 мужчин всего 6 женщин......

ещё говорят, что там демографическая проблема на уровне национальной катастрофы=)

Рассуждая на тему китайцев, китаянок, процентного соотношения при даже средней  вероятности возникновения чувств между теми и этими....

вот думаю, сколько же ж одиноких мужчин китайцев на самом деле!

а на саааамом деле они не страдают фигнёй- занимаются у-шу и настольным теннисом, за что им мой дружеский респект и уважуха!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|2 Авг 2011
0
Цитата Олеся
вот думаю, сколько же ж одиноких мужчин китайцев на самом деле!

знаешь Олесечка это громадная проблема....это национальная кататстрофа...представь каково понимать что для тебя просто нет жещины.....они оч охотно женяться на русских девушках и в подавляющем большинстве случаев живут хорошо.

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|2 Авг 2011
1
Цитата ирэн
для тебя просто нет жещины

ннну...

хотя...ест палочками, маленький, работящий, ИНОСТРАНЕЦ!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|2 Авг 2011
0

от именно так оно и есть...а жить в китае с богатым китайцем не плохо:)))0

люби,люби,людей....
Старожил
+901
|3 Авг 2011
1
Цитата ирэн
от именно так оно и есть...а жить в китае с богатым китайцем не плохо:)))0

Так это что же... вы намекаете, что мне китайца надо выбрать? :)))) и глазуи прищепками защепить, чтобы "не выделяться"..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
MES
+138
|3 Авг 2011
2

Ну а что, так то оно складно выглядит: у нас безмужичье, у них безбабье))) И чего время терять?)))

Старожил
+901
|3 Авг 2011
3

я как раз сейчас сжелта.. :) хотя "злые" языки поговаривают, что я шоколадка.. :))) надо косичку так затянуть, чтобы глазки сузились.. и айда за китайца!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+128
|3 Авг 2011
1

Бедные, бедные, с голодухи уже и на китайцев бросаетесь... Может не стоит так мелочиться? Они ж и вправду мелкие...

Что же с вами делать.... Ума не приложу...

Старожил
+901
|3 Авг 2011
2
Цитата Ищущий
Бедные, бедные, с голодухи уже и на китайцев бросаетесь... Может не стоит так мелочиться? Они ж и вправду мелкие... Что же с вами делать.... Ума не приложу..

так.. это что за рассиские настроения???

Во-первых, мы ни на кого не бросаемся.

Во-вторых, китайцы тоже люди, и ничем не хуже нас :)

В-третьих, мы и сами росто невилички..

и в-четвертых, раз наши российско-украинские мужчины такие нерешительные... то.. уж лучше за китайса :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paralipomenon
|3 Авг 2011
0
Цитата Гоша
Но, может я неправа - тогда исправьте: мне кажется, что парни/мужчины будут на меня глазеть гораздо более сильнее, если я прийду в этом платье, чем ежели я прийду в миниюбке. Вроде все прикрыто, но соблазн все равно велик... Или я неправа? Просвятите, я не сильна в мужской психологии)))

я вам сейчас открою страшную тайну. На вас будут глазеть даже если вы покрывало оденете спереди и сзади. Будете идти по улице и часть вашей щиколодки покажется при ходьбе.

И тут же появится вожделенец, который дорисует в своей голове всё остальное, и возжаждет вас.

И будет ходить за вами - Гюльчатай, открой личико!

А позже всем скажет, что это вы его совратили.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ирэн
|3 Авг 2011
1
Цитата traum
Так это что же... вы намекаете, что мне китайца надо выбрать? :)))) и глазуи прищепками защепить, чтобы "не выделяться"..

а тут как хочешь .они тоже разные ,есть симпатичные.и прищепки не понадобятся!!!!!выбирай по сердцу а кто уж он будет не важно лижбы тебе с ним хорошо было!!!!

 

Цитата Ищущий
Они ж и вправду мелкие...

ага щас под 2 метра видела парня лично ,хотя подавляющее большенство конечно ниже нашего среднего роста....

 

Цитата traum
и в-четвертых, раз наши российско-украинские мужчины такие нерешительные... то.. уж лучше за китайса :)

да ну они не плохие люди!!!!хотя не хороших хватет,они хоть не пьют как многие наши,детей очень любят.Наши девченки довольны зимужеством за китайцами.....

люби,люби,людей....

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.