Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
IBagira
|10 Июл 2011
0
Цитата Олеся
одежда, причёски, интересы, поведение....т.е. всегда можно увидеть общий женский фон любого собрания.

Интересно :) Вообще-то, мысль глубокая.

Старожил
+222
|10 Июл 2011
3

А я как-то раньше не обращала внимания особого кто как одевается.. А сейчас смотрю что с каждым годом все дальше и дальше....  Хочу себе сарафанчик на лето купить- и не могу.. фасоны шьют соответсвующие общей "моде".. и блузочки все сложнее выбирать.. Вот.

Очень часто когда женщина вызывающе одета смотрится даже не то что некрасиво- как-то даже неприятно смотреть... особенно когда и белье все уже "сверху".. Как-то неэстетично и безвкусно....Женщины которые одеваются слишком уж откровенно смотрятся как-то.. дешево что-ли...

А в церквях я думаю нужно почаще рассказываьт как мужчины на это смотрят.. Женщины, - у них же другой взгляд совсем, и они очень часто искренне не понимают в чем "проблемма"

Хотя когда совсем уже перегибы - мешковатая одежда - это тоже не выход... Женщина должна выглядеть женственно, но в рамках, конечно, без всяких там " откровенных оголенностей"

Старожил
+379
|10 Июл 2011
0

Именно!

 

Цитата Lady
Хочу себе сарафанчик на лето купить- и не могу.. фасоны шьют соответсвующие общей "моде".. и блузочки все сложнее выбирать.. Вот.
Цитата Lady
неприятно смотреть... особенно когда и белье все уже "сверху"
Цитата Lady
Хотя когда совсем уже перегибы - мешковатая одежда - это тоже не выход... Женщина должна выглядеть женственно, но в рамках, конечно, без всяких там " откровенных оголенностей"
Удален
гость2
|10 Июл 2011
0
Цитата Олеся
мне понравилось как сказал брат Бранхам: хотите знать состояние церкви- посмотрите на сестёр.

ну да, всё верно. Если сестры - ведьмы и развратницы, значит на дворе - средневековье.

Старожил
+81
|10 Июл 2011
1

Полуголые - это вроде как значило, что много приоткрыто, но все же еще есть закрытые места. На сегодня дело продвинулось дальше.

Топлесс в столице.

Фотографии сегодня есть в интернете. Мужчины похлопывают и притопывают и присказку такую присказывают:что естесно, то не безобразно. Ну-ну. Что скажут, когда болячки подойдут? Получается по Бранхам:состояние общества - топлесс женщин на сегодня.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+149
|10 Июл 2011
2
Цитата IBagira
Если у него всё в порядке, то не важно с кем он едет в автобусе. Не задумывались над этим?
Цитата IBagira
Если у него всё в порядке, то не важно с кем он едет в автобусе. Не задумывались над этим?

Знаешь, если это едет женатый мужчина, который и так видит каждую ночь, то что женщины огаляют, то ладно, но не у всех есть жены....  Я думаю ненормальные те, кто не видят ничего плохого в томм, чтобы  сначала  обнажить свое тело, привести его в вид, чтоб оно было соблазнительным и притягивающем взгляд, желанным, а потом говорить, что  мужчины не нормальные.

Старожил
+149
|10 Июл 2011
1

Продолжу мысль, может вы и правы, Да, Мужчины не нормальны, но как говорится - каждый даст отчет за себя,  ничего нормального в том, чтобы обнажать свое тело, одевать его в соблазнительную одежду не вижу. Зачем вы это делаете, что вами движет, и что побуждает? Будьте честны сами с собой.

Удален
гость2
|10 Июл 2011
1
Цитата voanarges
Зачем вы это делаете, что вами движет, и что побуждает?

движет заложенное Богом желание понравиться мужчинам. Какими мужчины хотят видеть женщин - так они и одеваются. Посмотрите на дикие племена - женщины выглядят так, как это нравится мужчинам.

Старожил
+149
|10 Июл 2011
2
Цитата гость2
движет заложенное Богом желание понравиться мужчинам.

Каким богом?

Все, что в мире - похоть плоти, похоть очей  и гордость житейская, я убежден именно эти вещи и есть движущей силой, не есть от Отца.

Удален
гость2
|10 Июл 2011
1
Цитата voanarges
Каким богом?

библейским. Прочтите там строки о пути мужчины к женщине, или наоборот, не помню.

 

Цитата voanarges
Все, что в мире - похоть плоти, похоть очей  и гордость житейская, я убежден именно эти вещи и есть движущей силой, не есть от Отца.

не всё что красиво и аппетитно выглядит - греховно. Посмотрите на виноград у соседа, он красив и соблазни телен, так что грозди нужно в мешки прятать, чтоб голодные не соблазнились?

Старожил
+149
|10 Июл 2011
2
Цитата гость2
не всё что красиво и аппетитно выглядит - греховно.

Это ложь и обман, Иисус сказал, что всякий кто смотрет с вожделением - грех, ваши слова противоречат словам Иисуса, покайтесь. А вот смотреть с вожделением на еду можно. Можно смотреть с вожделением наженщину и это по писанию - мужу на свою единственную жену, можно одеваться чтоб понравится мужчине, только своему единственному и одному мужчине который муж. Но и при том,  хоть и позволительные, все эти вещи не являются - от Отца - это образ нынешнего века,  о котором память пройдет в грядущих веках в Вечной Жизни с Богом.

Удален
гость2
|10 Июл 2011
1
Цитата voanarges
А вот смотреть с вожделением на еду можно.

прочтите закон Моисея, там сказано о желании чужого имущества. Спорить с невежеством я не могу, а учить невежду за бесплатно - не хочу.

Гость
+1
|10 Июл 2011
2

Помните в Бытии после грехопадения Адам и Ева оказались голыми? Их сатана раздел, а Бог потом одел! Сатана и сейчас продолжает раздевать, чтобы умножался грех. А женщины ведутся на это искушение. потому что умы ослеплены, нет духовной грамотности.

Удален
гость2
|10 Июл 2011
0

ну точно незамужних надо гнать из церкви...

Старожил
+149
|10 Июл 2011
1
Цитата гость2
прочтите закон Моисея, там сказано о желании чужого имущества.

И что? По вашему смотреть на незамужних с вожделением не грех?

Удален
Жена
|11 Июл 2011
7

Привет, Радусь! Вот, завалилась к тебе на огонек.

Нет, конечно безобразие твориться на улицах летом. Вы не поверите, ребята, но я и зимой экстремалок с голым пупом и чулках в сеточку, встречала. Как-то автоматически хочеться им на пуп подышать, чтобы согрелись))

А если серьезно, то вся эта тема, по идее, должна привести к, хотя бы частичному,  решению подобных вопросов. Помниться мне, ты делала выжимку из темы о браке, может и здесь попробуешь воспользоваться лучшими советами и по пунктам их опубликовать. Конституции может и не получиться, но польза будет на лицо... или правильнее сказать - на тело))

Моя позиция в этом вопросе довольно активная. Я не молчу. Я не делаю грубых замечаний, не отпускаю унизительных взглядов - для меня они грешницы, нуждающие в спасении и любви моего Господа, как и я. Разговариваю один на один, обязательно мягко обьясняя то, о чем обычно шепчутся за спинами (и в церкви тоже). На улице к людям не пристаю. Хотя дочь, своей детской непосредственностью, пару раз пугала прохожих : - мама, а у тети такая короткая юбка потому, что  материала не хватило?

Я предлагаю не замахиваться на маштабы всей страны, а попробовать сначала изменить что-нибудь на своей улице, в своем районе. Это работа не одного дня и даже года. Маленькими шагами, семя за семенем. Первое, что приходит в голову - издать буклеты, и по почтовым ящикам - вот работа для церкви. Билборд просветительский установить у своего дома. НО ВСЕ это должно делаться с Такой МУДРОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ, которая превозможет чувство унижения, и привлечет людей ко Христу. Это почитаю за главное! Пальцем в человека тыкнуть - ума большого не надо, а вот освободить их, как Иисус Марию Магдалину, это работа для зрелой церкви. Человеческие потуги выливаются в злобные замечания религиозных баб в черных юбках. Как бы к этому не скатиться! И в церкви тоже! В общем, дай Господь мудрости, очень просим.

Quo Vadis, Domine?
Удален
гость2
|11 Июл 2011
0
Цитата voanarges
И что? По вашему смотреть на незамужних с вожделением не грех?

читайте писание, юноша, там всё сказано.

Старожил
+149
|11 Июл 2011
0
Цитата гость2
читайте писание, юноша, там всё сказано.

Ответь на вопррос, это грех или нет по твоему.

Удален
mikola1
|11 Июл 2011
5
Цитата kazanskiy
Нприамер мужчину может возбудить строгий офисный костюм, хотя юбочка будет чуть ниже колен. Всё дело в мозгах людей.

А ещё есть такие мужчины, которых возбуждают другие мужчины... Но про них уже есть отдельная тема.

Я думаю, что не нужно женскую проблему ( тема всё-таки о том, как одеваются женщины) сводить к ощущениям и переживаниям мужчин.  Апелляция к переживаниям другого пола- имхо, не лучший аргумент.

Привычная для многих церквей ситуация- когда одной сестре, откровенно одетой, говорят, что надо одеваться скромнее. И аргументируют тем, что братья соблазняются.А она в ответ говорит, что это значит, что братья - плотские, и это их проблемы. В данной ситуации неправы обе стороны. Поому что братья здесь совсем и при чём.   Если бы проблема была в братьях, то к примеру в женской домашней группе можно было бы сидеть голышом ( ведь никто не соблазняется). Или посмотрим на женские монастыри ( у православных и католиков) когда монашки находятся там, где нет мужчин - они всё авно очень скромно одеты.

Удален
mikola1
|11 Июл 2011
0
Цитата Lady
Женщины которые одеваются слишком уж откровенно смотрятся как-то.. дешево что-ли...

Вот именно. А ещё часто бывает так, что купит девушка джинсы с заниженной талией, а трусы соответствующие на купит.

Старожил
+149
|11 Июл 2011
0
Цитата mikola1
Нприамер мужчину может возбудить строгий офисный костюм, хотя юбочка будет чуть ниже колен. Всё дело в мозгах людей.

Да, проблема в мозгах,  они совсем не понимают, что если строгий и офисный, то не значит теперь, что он не сексуальный.

К примеру:

http://moda.redial-style.com/bisness-style2011-prostota-i-seksualnost/

Бизнес-стиль 2011. Простота и сексуальностьПодобрать одежду в бизнес-стиле иногда довольно непросто, ведь надо соблюсти и правила офисного дресс-кода и, в то же время, остаться интересной, элегантной и сексуальной женщиной. Новые тенденции сезона 2011 года и ассортимент магазина Redial-Style позволят сделать это без особых проблем.

Вопрос остается актуальным, что побуждает девушку или женщину одеваться чтобы - остаться интересной, элегантной и сексуальной женщиной. Греховны ли эти чувства, пахнет лии здесь святостью или нечистотой, вот святой бедолага гость2 ничего плохого в этой аморальности не видит, а за то видит  плохое в поисках правды человек который стремится к правде.

Удален
гость2
|11 Июл 2011
1
Цитата voanarges
Значит грешишь, значит по твоему ты  хвостатый мужик или баба. Не суди по себе других больше.

Вы так и не доказали по писанию, что у Вас нет хвоста, слабачок-с.

Цитата voanarges
Да, проблема в мозгах,

у мужчин эта проблемная часть тела называется не мозгом.

Удален
mikola1
|11 Июл 2011
7
Цитата voanarges
Подобрать одежду в бизнес-стиле иногда довольно непросто, ведь надо соблюсти и правила офисного дресс-кода и, в то же время, остаться интересной, элегантной и сексуальной женщиной.

Я знаю, что это не ваши собственные слова. Но прокомментирую.

Я интересный, элегентный и сексуальный мужчина. Но , когда одеваюсь,чтобы работать или ехать по делам, я не подчёркиваю свою сексуальность. Потому что я на работе не сексом занимаюсь. Я там работаю. И люди, которые со мной работают , могут быть сексуальными или несексуальными. Это не важно. На работе от них требуется качество, высокая квалификация, профессионализм. А сексуальность от людей требуется вечером в постели с супругом.

В этом сумасшедшем мире всё становится с ног на голову. На работу одеваются так, как будто на оргию. Верером вместо секса смотрят телевизор. Книги читают - в туалете, ругаются - на кухне, едят - на остановках транспорта. В деревне моей в  доме культуры (КУЛЬТУРЫ, блин) открыли стриптиз-клуб.

Удален
Олеся
|11 Июл 2011
0
Цитата кceния81
Помните в Бытии после грехопадения Адам и Ева оказались голыми?

они и до грехопадения были голые, просто после грехопадения они увидели свою наготу.

т.е. обаратили внимание,

ба! да со мной что-то не так!

я голый(-ая)

осмелюсь предположить, что после грехопадения они испытали влечение друг ко другу и испугались этого нового чувства, почему те места, которые особенно притягивали взгляд и прикрыли фиговыми листочками.

сатана их тогда раздел? см. то, что я написала ранее,

и то, что Бог их одел- не правильный, по-моему, взгляд.

Итак, стали плотскими, с полотскими желаниями,

я думаю до этого, как духовные они любили друг друга весьма, общались м.у. собой, а так же со своим Творцом, т.е. находились в познании, -вкушали плоды.

грех стал мешать этому, пошло внешнее отвлечение,

вот они и попытались противостать- оделись!

теперь же, происходит следующее, женщины (Евы), которые понимают, что оголение отвлекает, возбуждает и т.д. разумно не радражают мужской взор своими телесами, равно как и мужчины (Адамы) поступают по этому принципу.

Доколе мы будем жить в этих греховных телах- будет цеплять и это.

Но это не самое худшее, что бывает в нашей нелёгкой христианской жизни)))

кто-нибудь откроет тему о чревоугодии, например?

)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
гость2
|11 Июл 2011
5
Цитата Олеся
кто-нибудь откроет тему о чревоугодии, например? ))

о женщинах, которые хорошо готовят и искушают полуголодных мужчин, толкая ко греху чревоугодия.

Христианки должны готовить скромно и невкусно, без соли и проч.

Удален
Олеся
|11 Июл 2011
3
Цитата гость2
Христианки должны готовить скромно и невкусно, без соли и проч.

ой! прямь засмущали...то це ж про мене!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+762
|11 Июл 2011
1

можно во всём что есть, для человека с крайностями найти крайность,возми то одежду, то еду, то моду ...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
гость2
|11 Июл 2011
1
Цитата Олеся
ой! прямь засмущали...то це ж про мене!

нет, не про Вас. Христианки должны быть ещё немного тупыми и глупыми, чтобы своим интеллектом не соблазнять мужчин. Вам до христианок ещё очень и очень далеко.

Удален
Олеся
|11 Июл 2011
0

и как можно быть немного тупой и глупой?

вот!

ура!

я уже протупила!!!

а чо, интеллектом можно соблазниться,

так-так, разверните суть проблемы!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
гость2
|11 Июл 2011
1
Цитата Олеся
а чо, интеллектом можно соблазниться, так-так, разверните суть проблемы!

ну конечно. Страсть и любовь - это максимум два года длится, а потом остаются характер и тот самый интеллект. и если ваш интеллект никому не нужен - значит Вы переросли свое окружение, но не доросли до новых людей, которые сумели бы оценить.

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.