Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Старожил
+1172
|7 Июл 2011
8
Цитата Тутти
Это точно! Девушкам этим мужское покровительство нужно, забота, внимание, любовь, ласка, принятие, понимание. А мужчины их не понимают, а только ругают! Не понимают они загадочную женскую душу! Это же просто потребность любить и быть любимыми!

Именно так....и поэтому вдвойне печально...(конечно, если речь о молоденьких идет)

Культура наша так все преподносит - вот за красоту и секс тебя полюбят!

Никто ж не скажет, что попользуют да выбросят...бо дешево досталась, а душа за ненадобностью уже не рассматривается...

Да и девчата-подростки не больно-то послушны, им ума вставлять и вставлять...

Им как раз надо быть в это время папиной принцессой, знать, что она его любовью покрыта...а пап у них у многих вовсе нет...

И конкуренция, и СМИ, и юношеская похоть, о которой Павел предупреждал Тимофея и которую старательно будят всеми правдами и неправдами...

А потом - цинизм и опять погоня за щастем...редко кто меняет способ, это ж надо поменять и ум...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
1
Цитата alloe
А как вам вот такое решение, по-моему весьма и весьма интересное!

и ЭТА ТОЖЕ.....

тоже нравится...

:-))))

Старожил
+1513
|7 Июл 2011
1
Цитата Теист
теперь

Теперь?! :))

..теперь может и одни, а ПОТОМ могут и не совпасть, но главное, что бы ДУХ был один - Божий!

с уважением алое.
Удален
Валера4444
|7 Июл 2011
1
Один брат, уже женатый, без всяких наездов, искренне поитересовался,...братья в церкви стороной обходят...  никто ей не сказал, ..., я решила поговорить с ней об этом.

Та отож, сестричка...

И я о том-же. Что в церкви нужно наставлять и по этим вопросам.

И это - ответственность, в первую очередь -  пасторов и служителей, Бог им дал такое задание и полномочия.

А если просто братья и сёстры будут друг друга наставлять - это не всегда эффективно.

Да и вероятность банальной обиды возрастает .

Божьей благодати !
Удален
пчел
|7 Июл 2011
2

Мне нравится!!! Это ж красота!!! Адам и Ева - вообще, одним листком прикрывались и ниче жили люди!!! Я думаю, что это не нравится, только тем у кого "око темно", то есть похотливцам, блудники!!!! А нормальный человек, особо акцентировать внимания на этом не будет!!!! Задумайтесь....пока не поздно.

5:5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
1
Цитата Мириам
и юношеская похоть

А я вот что то не помню такого...

Дружили и как то особо не замораивались...

Мож у нас такой двор был?

А как у вас?

Старожил
+430
|7 Июл 2011
0
Так вот, я решила поговорить с ней об этом.

и?

Старожил
+1172
|7 Июл 2011
1
Цитата kazanskiy
Мож у нас такой двор был? А как у вас?

Это ты не в бровь, а в глаз про двор...у меня был неплохой класс, а вот двор...жила как Форт-Нокс, всегда в осаде...зато приобрела опыт отстаивания принципов)))))))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
0
Цитата Мириам
жила как Форт-Нокс, всегда в осаде...зато приобрела опыт отстаивания принципов)))))))))))

Значит доктор как был придурком так и остался.

:-)))

ПОчему то меня сегодня ничего не смущало на набережной.

Люди отдыхают и в шортах ив купальниках......

Не знаю.......вам виднее конечно.

Старожил
+252
|7 Июл 2011
0
Цитата Мириам
Им как раз надо быть в это время папиной принцессой, знать, что она его любовью покрыта...а пап у них у многих вовсе нет...

Так вот и я о том же! И что, им теперь помирать что-ли? Они же ничем не хуже других, им хочется любви и ласки, которых у них никогда не было! Их понять и пожалеть надо, а не ругать.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|7 Июл 2011
0
Цитата kazanskiy
ПОчему то меня сегодня ничего не смущало на набережной. Люди отдыхают и в шортах ив купальниках......

На набережной!? О-о-о-о! А в каком вы городе живёте?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1172
|7 Июл 2011
3
Цитата kazanskiy
Значит доктор как был придурком так и остался. :-))) ПОчему то меня сегодня ничего не смущало на набережной.

Дорогой доктор, почти Антон Палыч!

Не сокрушайтесь вы так...я вам по секрету скажу - меня тоже мало что смущает на набережной...я рисовать люблю и анатомия изучена давно...

Чтоб смущало, это ж надо душу задеть, ну по крайней мере женщине...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
0
Цитата Тутти
На набережной!? О-о-о-о! А в каком вы городе живёте?

Да я в отпуске в одном из городов ДВ мучаюсь.
как в этих городах живёте???

Старожил
+252
|7 Июл 2011
5
Цитата mikola1
Извините, не учёл этот нюанс. Просто верьте мне на слово, что очень красиво и совсем не пошло.

Да верю я вам, верю! Это-ж мой любимый стиль. Но не продаётся сейчас такое в магазинах. А если в ателье заказать, наверно очень дорого будет. ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ, ГДЕ ТАКОЕ МОЖНО ДОСТАТЬ, СКАЖИТЕ МНЕ. Я с радостью так оденусь, честно! А теперь представьте, что я в этом на улице появлюсь, всеобщее внимание мне будет обеспечено, сейчас же так почему-то никто не ходит.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|7 Июл 2011
0
Цитата kazanskiy
Да я в отпуске в одном из городов ДВ мучаюсь.как в этих городах живёте???

Название этого города скажите, плиз!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
mikola1
|7 Июл 2011
3
Цитата CL
опа! а как вам так??!!

мне нравится , как одеты 2 справа. Платок чтобы не под шею и волосы видно.

 

на что девушка ответила: "Замуж хочу! Секса хочется!"

Для секса совсем необязательно вступать в брак. Можно купить себе жигули лет примерно 20 от роду. Долгий секс при ремонте закончится оргазмом от поездки.

Старожил
+201
|7 Июл 2011
3

Le-e-e-emu-u-u-u-i-i--il, помоги мне. Мне тут один дядька ElvisPresley угрожает судом. ПО чем у нас там расценки на сайте у тебя для частных лиц? ))) Он мне угрожает, даже жирным шрифтом пишет.

ElvisPResley, послушай меня литовец. ТЫ что, решил, что если напишешь жирным шрифтом, то я тебя испугаюсь? Еретиков никогда не боялся. Ага, я хочу посмотреть, как ты меня засудишь. Это будет впервые в судебной практике, когда человека за предположение судят. ))) А то, что ты еретик, так это уже не судом определять и не законом общественным, а законом церковным, соласно Писания. Кстати, пока будешь мои скриншоты копировать, не забудь и свои хамские высказывание в мой и в адресс церквей и верующих детей Божьих отскриншотить, чтобы нам время не терять. ЧТобы все, Кого ты оскорбил, могли потом тебя в ответ засудить. А ты пока деньги начинай копить, чтобы все отплатить, а кроме того, На переводы в суд моей стране.

Удален
Рада Гаал
|7 Июл 2011
1

Синева, а вы как мотив измеряете? Специальным духометром? Или они (побуждения) только у вас чисты, а у прочих-болтовня и выпендреж? Конечно, это очень духовная оценка..все равны, а я - чуть ровнее...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Теист
|7 Июл 2011
1

Рада, а тема помогла, я вот интуитивно думаю, в России щас меньше стало так одеваться))

Удален
синева
|7 Июл 2011
2
Цитата Рада Гаал
Синева, а вы как мотив измеряете? Специальным духометром? Или они (побуждения) только у вас чисты, а у прочих-болтовня и выпендреж? Конечно, это очень духовная оценка..все равны, а я - чуть ровнее...

А с чего вы взяли, что я чужой мотив измеряю? Я разве об этом писала?

Писала о себе, каким образом я пытаюсь выявить, насколько чистый мой мотив...

С вашими разбирайтесь сами.

Хотя, если вас это задело, то тема, наверняка, является бессмысленной болтовней, за которой ничего не стоит... имхо.

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Удален
kazanskiy
|7 Июл 2011
2
Цитата Тутти
Название этого города скажите, плиз!

Удален
Веник
|7 Июл 2011
0
Цитата alloe
Цитата uriyuraloff сейчас нет стыда у большинства девушек.
Цитата alloe Зато он есть у меньшенства!

позвольте уточнить, у какого меньшинства? :-)

 

Цитата alloe
А как вам вот такое решение, по-моему весьма и весьма интересное!

мне такое решение не нравится. очень напоминает стиль одежды мусульманских женщин, которые так одеваются под влиянием вахаббизма на Кавказе.

Удален
Lemuil
|7 Июл 2011
0
Цитата Веник
позвольте уточнить, у какого меньшинства? :-)

у сексуального меньшинства, конечно ;)

Старожил
+1513
|7 Июл 2011
1
Цитата Веник
позвольте уточнить

Нет, я не позволяю! ... у меня по-крайней мере.

с уважением алое.
Удален
Lemuil
|7 Июл 2011
1
Цитата KESYA777
Le-e-e-emu-u-u-u-i-i--il, помоги мне. Мне тут один дядька ElvisPresley угрожает судом. ПО чем у нас там расценки на сайте у тебя для частных лиц? ))) Он мне угрожает, даже жирным шрифтом пишет.

Помнишь Папанова в фильме Берегись автомобиля! "Тебя посодют, а ты не воруй" Ну, это шутка конечно, к тебе не имеет отношение.

Та читал я его пост. Он находится в Литве, а ты в США. Как думаешь будут органы разбираться с этим делом. Почитают... Я уверен что Елвис не будет писать заяву, он юист понимает, что это бесперспективно. У нас извините не Канада. Слышал, что в Канаде недавно привлекли к ответственности за высказывания в ФБ.

Это пускай админ разбирается.

З.Ы. Слушайте, что это вам штрафы лепят: Пчеле, silk, тебе вон смотрю тоже помаранчевую полоску влепили. Ну вы даете!

Старожил
+201
|7 Июл 2011
2

Как это за что? ЗА оскорбления личностей типа ElvisaPresley. Lemuil, видишь ли, дело в том, что на сайте ХРИСТИАНСКИХ ресурсов, строго запрещаеться называть еретика еретиком, даже если он тебя сто раз оскорбил, обозвал и не только тебя, но он юрЫст, или первый на тебя "настрочил" админу, а свои скриншоты не отсканировал и не показал админу, то тебя админ наказывает. А его, патамушА ФСЕ в ЭКУМЕНЕ, а он ОДИН нет, журят и хвалят. А есЧе, ежели он пригрозит, что всех посадит и жирным шрифтом будет писать, тогда наверное и админы пугаются. А кто тут не испугаться? Не каждый день жирным шрифтом угрозы пишутся и юридическе слова упоминаются. ))

Удален
гость2
|7 Июл 2011
0

благодаря подобным темам мужчины заболевают страшным недугом - гинекофобией, от которой страдают потом всю свою жизнь.

Старожил
+213
|7 Июл 2011
2

я вспоминаю лет так ...30 назад (до замужества)....мы как собирались в церковь.....отец смотрел какая одежда на нас!И если рукав был выше локтя он заставлял --ПЕРЕОДЕТСЯ!!.....и помню говорил-пусть стоит платье 100 рублей!....но чтобы оно было ПРИЛИЧНОЕ!!Иногда надо было уже выбегать их дома на автобус!Он говорил: "иди переоденься!!"... а мы помню говорили:"а автобус через 2 минуты?!!".....он говорил: "автобус приедет другой!!"сегодня пишу и смешно....а тогда не было смешно ....плакать хотелось!!И думаю я себе ....это воспитание нам пригодилось!(по украински)......почему то и не интересно  нам при раздетыми ходить ...у меня еще 2 сестры....они такие же скромные.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Lemuil
|7 Июл 2011
2
Цитата KESYA777
А есЧе, ежели он пригрозит, что всех посадит и жирным шрифтом будет писать, тогда наверное и админы пугаются. А кто тут не испугаться? Не каждый день жирным шрифтом угрозы пишутся и юридическе слова упоминаются. ))

Славик, это лучше в другой теме обсуждать. Там где я, ты, silk, штрафники вы мои )))

А боятся нечего и админам могу сказать, что это нереально. Жалобщик - в Литве, Обидчик - в США, Сервера - непонятно где, в Германии вроде. И писать он будет в Украину ))) Ну, куда... А гражданство у тебя вообще Белоруссии.

Удален
IBagira
|7 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Жалобщик - в Литве, Обидчик - в США, Сервера - непонятно где, в Германии вроде. И писать он будет в Украину ))) Ну, куда... А гражданство у тебя вообще Белоруссии.

О, как у вас тут интересно! :)))) Не забудьте поделиться, как дело будет продвигаться :)))

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.