Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
lemurch
|16 Окт 2011
2
Цитата Ivan
И что тут кого разожгли?

Последние пару недель в нескольких темах параллельно наблюдаю совершенно нацистские и т.п. высказывания от ряда юзеров - в первую очередь, относительно мусульман. Никто не парился - ни участники, ни модераторы. Хорошо, как минимум одну тему закрыли.

I think this world is perfect place to live.
Гость
-25
|16 Окт 2011
0
Цитата lemurch
Никто не парился - ни участники, ни модераторы.

Чтобы модератор "парился" на плохие посты можно жаловаться. Умные люди не жалуются а игнорируют, а глупые жалуются, но не на те посты.

Тему закрыли потому, что Al7 выклянчил, ему там многое не нравилось.

Удален
fomaneveruyushiy
|16 Окт 2011
0
Цитата Ещё-живой
Тему закрыли потому, что Al7 выклянчил, ему там многое не нравилось.

В АЛ7 тот Дух, который необходим для спасения, но к сожалению не многие его хотят принять,

ведь он обличает, а люди самоправедны, не любят обличений.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Гость
-25
|16 Окт 2011
0
Цитата fomaneveruyushiy
В АЛ7 тот Дух, который необходим для спасения, но к сожалению не многие его хотят принять,

А как вы определяете в человеке наличие Духа????

Старожил
+317
|16 Окт 2011
1
Цитата fomaneveruyushiy
Что, Иван, неприятно читать?

Что читать, Вас? А Вы тут где-то понаписывали каких-то гадостей?

Ну так не пишите больше и покайтесь в содеянном.

Старожил
+317
|16 Окт 2011
4

Цитата lemurch
Последние пару недель в нескольких темах параллельно наблюдаю совершенно нацистские и т.п. высказывания от ряда юзеров - в первую очередь, относительно мусульман.

У вас от симпатий к мусульманам какое-то смешение понятий. Они же не нация.

Наверное все восхищение мусульманами имеет своим корнем безграмотность.

Удален
fomaneveruyushiy
|16 Окт 2011
0
Цитата Ivan
Ну так не пишите больше и покайтесь в содеянном.

В чём именно, Иван? Вы имеете в виду, то что я написал ангелку?

Но за правду, пусть и нелицеприятную, не должно извиняться.

 

Цитата Ещё-живой
А как вы определяете в человеке наличие Духа????

18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

20 Итак по плодам их узнаете их.

(Матф.7:18-21)

Человек водящийся Духом, приобретает добрые черты души.

9 потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.

(Еф.5:9)

Но у нас здесь одни посты, как узнать дела?

Водящийся Духом нелицеприятный, говорит правду невзирая на то, что может быть подвергнут словесной расправе.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Гость
-25
|16 Окт 2011
2
Цитата fomaneveruyushiy
говорит правду невзирая на то, что может быть подвергнут словесной расправе.

"Словесная расправа" на форуме реальной угрозы не представлят, поэтому многие здесь пишут всё, что хотят. А вот будет ли человек так-же твёрд перед лицом реальной угрозы?

Да, и сразу определите пожалуйста, во мне Дух есть?

Старожил
+317
|16 Окт 2011
2
Цитата fomaneveruyushiy
В чём именно, Иван? Вы имеете в виду, то что я написал ангелку?

Я имею ввиду, что полагая что читать Вас неприятно, Вы должны внять голосу своей совести, пока ее не потеряли. Ибо в противном случае ничего не спасет Вас от геенны огненной.

Удален
fomaneveruyushiy
|16 Окт 2011
0
Цитата Ещё-живой
Да, и сразу определите пожалуйста, во мне Дух есть?

Не читал ваши посты.

 

Цитата Ivan
Я имею ввиду, что полагая что читать Вас неприятно, Вы должны внять голосу своей совести, пока ее не потеряли. Ибо в противном случае ничего не спасет Вас от геенны огненной.

Я пишу то что мне кажется правельным, помня заповеди Господни. И судья мне тоже Господь.

А то, что меня неприятно кому то читать, ещё не говорит о том, что я грешу перед кем то.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+317
|16 Окт 2011
1

Если бы вы были слепы, то не было бы на вас греха. Но раз вы говорите, что вы зрячи, то грех ваш остается на вас.

Старожил
DAN
+1567
|17 Окт 2011
3

Прочитал последнюю страницу и подумал: классная все-же эта тема " полуголые женщины России..."

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+259
|17 Окт 2011
2
Цитата Вилана
Женщины тоже сексуальны и тоже реагируют на раздетость.

На шорты и тениски? Тогда это паталогия, а не норма

Старожил
+317
|17 Окт 2011
1

Вы женщина, rebirth?

Старожил
+252
|17 Окт 2011
1
Цитата rebirth
На шорты и тениски? Тогда это паталогия, а не норма

Это у мужчин патология, если они реагируют на раздетость!

А женщины такие по своей натуре, по природе своей.

И не надо со мной спорить.

Ты не женщина, а поэтому, полностью понять нас не можешь! И не тебе говорить, что для нас нормально, а что нет.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+259
|17 Окт 2011
1
Цитата Тутти
И не надо со мной спорить. Ты не

Хамство - это не украшение 

Удален
ирэн
|17 Окт 2011
1
Цитата Тутти
Ты не женщина, а поэтому, полностью понять нас не можешь!

дорогая сестра......я не уверена что у вас самой это получится.....у меня не выходит никак....так кто ж меня понять то сможет если я сама -никак......

люби,люби,людей....
Старожил
+252
|17 Окт 2011
5
Цитата rebirth
Хамство - это не украшение

Это не хамство. Просто я очень обижена.

Ты меня унизил, сказав, что это патология!

Мы, женщины, такие же полноценные люди, как и вы.

И за что это ты мне минус поставил???

Что ты хочешь сказать, что женщины неполноценные, что они второго сорта? Что они не могут чувствовать!?

Ты женщин совершенно не понимаешь!

Не ожидала от тебя такого. :(((

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1446
|17 Окт 2011
4
Цитата Тутти
Ты меня унизил, сказав, что это патология! Мы, женщины, такие же полноценные люди, как и вы.

мягко говоря это не совсем норма если честно...

в основном женщины никак не реагируют на такое (мне например фиолетово, замечу только в том случае если обтягивающая майка похожа на женскую и то из-за возникшего сомнения в ориентации объекта)...

Так что приведенная вами реакция несколько странная...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+252
|17 Окт 2011
2
Цитата ирэн
дорогая сестра......я не уверена что у вас самой это получится.....у меня не выходит никак....так кто ж меня понять то сможет если я сама -никак......

Ну да, конечно, ведь все женщины тоже разные.

Может это только одна я такая "ненормальная", с патологиями?

Нет, всё же не одна, ещё и Вилана такая же.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|17 Окт 2011
4
Цитата angelok
мягко говоря это не совсем норма если честно... в основном женщины никак не реагируют на такое (мне например фиолетово, замечу только в том случае если обтягивающая майка похожа на женскую и то из-за возникшего сомнения в ориентации объекта)... Так что приведенная вами реакция несколько странная...

Ангелок, не тебе судить. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. И женщины все тоже разные. Да, ты не такая, но это не значит, что все будут такими же, как ты.

Я вот совсем другая, но это не значит, что я плохая, ненормальная, с отклонениями и патологиями.

Да и если бы мы все были одинаковые, это было бы очень скучно.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ирэн
|17 Окт 2011
2
Цитата Тутти
Может это только одна я такая "ненормальная", с патологиями?

вы совершенно нормальны!!!вас просто не поняли или не захотели и когда последний случай бывает - не обращайте внимания

 

Цитата Тутти
Да, ты не такая, но это не значит, что все будут такими же, как ты.

это было бы кактастрофой если бы мы были похожи....

 

Цитата Тутти
Я вот совсем другая, но это не значит, что я плохая, ненормальная, с отклонениями и патологиями.

вы же знаете что это не так.....ну и все......

люби,люби,людей....
Старожил
+252
|17 Окт 2011
2
Цитата angelok
мягко говоря это не совсем норма

А вы уже всех женщин в одни рамки втиснули, и назвали эти рамки "нормой".

Я тоже свою норму могу придумать.

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ. И не надо придумывать какие то критерии, всех в одни рамки не засунешь, да и не нужно это.

Почему я не могу быть такой, какая я есть только потому, что это не вписывается в чьи-то "нормы"???

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1446
|17 Окт 2011
3
Цитата Тутти
И не надо придумывать какие то критерии, всех в одни рамки не засунешь, да и не нужно это.
Цитата Тутти
Это у мужчин патология, если они реагируют на раздетость! А женщины такие по своей натуре, по природе своей. И не надо со мной спорить.

просто тоже не нужно обобщать такое...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+252
|17 Окт 2011
0
Цитата ирэн
вы совершенно нормальны!!!вас просто не поняли или не захотели и когда последний случай бывает - не обращайте внимания

Спасибо вам, Ирэн, что понимаете меня. Просто я очень чувствительная и всё принимаю близко к сердцу.

 

Цитата ирэн
вы же знаете что это не так.....ну и все......

Да, спасибо.

 

Цитата ирэн
это было бы кактастрофой если бы мы были похожи....

Это точно.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ирэн
|17 Окт 2011
3

Тутти попробуйте отойти на 5 шагов от компа ,глубоко вдохнуть и попить холодненькой водички и все станет на свои места- все мы люди все мы человеки и все совершенно разные....

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|17 Окт 2011

Тутти, контролируйте свою речь и эмоции, дабы не нарушать правило форума №5. Реплики отмодерированы

Удален
fomaneveruyushiy
|31 Окт 2011
0
Цитата Тутти
Ты не женщина, а поэтому, полностью понять нас не можешь! И не тебе говорить, что для нас нормально, а что нет.
Цитата Тутти
Не ожидала от тебя такого. :(((

Вот ты, Тутти точно женщина!Если он не может понять женщин, то как ты можешь этого от него ожидать?

 

Цитата Тутти
Что ты хочешь сказать, что женщины неполноценные, что они второго сорта? Что они не могут чувствовать!?

А может женщин несколько сортов? Высший, первый, второй и т.д?В зависимости от филейности?

 

Цитата Тутти
Ты не женщина, а поэтому, полностью понять нас не можешь! И не тебе говорить, что для нас нормально, а что нет.

Всё нормальное входит в понятие "нормы", и понятие нормы как раз складывается из большинства субъектов.

Но большинство этих субъектов неверные, поэтому истинные христиане и не могут входить в понятие нормы.

Поэтому и одеваться как нормальные женщины для христианок ненормально!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|1 Ноя 2011
2
Цитата fomaneveruyushiy
Вот ты, Тутти точно женщина!Если он не может понять женщин, то как ты можешь этого от него ожидать?

Так я же этого не знала! Поэтому, вполне могла ожидать. К тому же, есть такие мужчины, которые очень хорошо понимают женщин, даже лучше, чем их(женщин) понимают другие женщины.

 

Цитата fomaneveruyushiy
Всё нормальное входит в понятие "нормы", и понятие нормы как раз складывается из большинства субъектов. Но большинство этих субъектов неверные, поэтому истинные христиане и не могут входить в понятие нормы. Поэтому и одеваться как нормальные женщины для христианок ненормально!

А я не про одежду говорила! Я говорила про мою реакцию на сексуальных мужчин, про моё восприятие этих мужчин и про чувства, которые они могут вызывать у меня. И совершенно не важно, как я при этом буду одета, даже если очень скромно, это не будет менять МОЕГО ВОСПРИЯТИЯ этих мужчин.

Знаешь, Фома, что-то я подозреваю, что тебе наоборот нравится, когда женщина выглядит чересчур сексуально? Уж слишком много ты уделяешь этому внимания!

 

Цитата fomaneveruyushiy
А может женщин несколько сортов? Высший, первый, второй и т.д?В зависимости от филейности?

Ага! Как и мужчины. Подумай сам, что я хотела этим сказать.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+317
|1 Ноя 2011
1
Цитата Рада Гаал
Я так думаю, что не везде ислам очень жесткий. Но все равно. Советую посмотреть фильм "Будда рухнул от стыда", про маленькую афганскую девочку, которая хотела научится читать. Пробивает.

Да вы обратитесь хоть в буддизм, хоть в мусульманство - не нужно здесь это никому. НЕ НУЖНО!

У нас есть живой Бог, и не нужны нам ваши мертвые идолы.

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.