Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Старожил
+250
|6 Окт 2011
1

Уп-с написал после первого поста. прочитал дальше и понял, что попал (но впрочем вселд за ирен) не в тему.

А может всё-таки примиритесь?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+317
|6 Окт 2011
1

А в чем спор? Делят полуголых женщин?

Удален
Симеона
|6 Окт 2011
8

Для разрядки:

"Мода существует для женщин, которым недостает вкуса, этикет — для женщин, которым недостает воспитания."

Мария, королева Румынии

"В одежде современной женщины так много открытых мест, что ей негде спрятать тайну."

Валентин Домиль

"Вкусы меняются, безвкусица - никогда." 
Борис Крутиер

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+307
|7 Окт 2011
2

 

Цитата al7
а неча тут ...вообще тема про голых россиянок!!! стыд им и позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот видите. Вы продолжаете в том же духе как и начали.

Про это и разговор.

Мы, женщны вам возразили. Посмели возразить.

Но тут появились ваши "друзья" и посоветовали на нас хиджаб накинуть.

И вы что бы угодить своим распрекраным соседям все разом (кроме некоторых) поддакнули.

:-=)))))

Мало того весь цнизм ещё заключается в том что назвав свои женщин проституками вы ещё их же и пристыжаете, мол не умеете общяться , мол  не смейте торогать чего не понимаете.

Вы понимаете сами то что произошло или нет?

 

Старожил
+317
|7 Окт 2011
0

 

 

Но тут появились ваши "друзья" и посоветовали на нас хиджаб накинуть.

 

 

Мало того весь цнизм ещё заключается в том что назвав свои женщин проституками вы ещё их же и пристыжаете, мол не умеете общяться , мол  не смейте торогать чего не понимаете. Вы понимаете сами то что произошло или нет?

Хиджаб советовала автор темы - у нее тут куча женоненависнеческих сообщений.

Вот с ней и воюйте, если вас так это возмущает.

Старожил
+901
|7 Окт 2011
3

 

 

Цитата Ivan
автор темы - у нее тут куча женоненависнеческих сообщений.

приведите хотя бы одно

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+430
|7 Окт 2011
3

 

 

Цитата Ivan
Хиджаб советовала автор темы - у нее тут куча женоненависнеческих сообщений.

зачем на раду клевещите? зачем вместо того, чтобы к миру призывать, призываете к войне? али не слышали, что "блаженны миротворцы"? или не того духа? :)))

Удален
Рада Гаал
|7 Окт 2011
4

Я вообще мизантроп, по сути, Ваня.

Вот стишок скажу-ванененавистнический..

Иван. Возьми стакан. Разрежь лимон. И выйди вон!!!!!!

 

 

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
fomaneveruyushiy
|7 Окт 2011
0

 

 

Но тут появились ваши "друзья" и посоветовали на нас хиджаб накинуть.

Не хиджаб, а хотя бы какой-нибудь платок!

Как православные женщины, а то эти христианки- харизматки совсем от Христа отбились!

А Господь говорит:

16 И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах, -

17 оголит Господь темя дочерей Сиона и обнажит Господь срамоту их;

18 в тот день отнимет Господь красивые цепочки на ногах и звездочки, и луночки,

19 серьги, и ожерелья, и опахала, увясла и запястья, и пояса, и сосудцы с духами, и привески волшебные,

20 перстни и кольца в носу,

21 верхнюю одежду и нижнюю, и платки, и кошельки,

22 светлые тонкие епанчи и повязки, и покрывала.

23 И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты - клеймо.

(Ис.3:16-23)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+307
|8 Окт 2011
1

 

 

Цитата fomaneveruyushiy
Как православные женщины, а то эти христианки- харизматки совсем от Христа отбились!

Совсем людей своио религиями запутали.............................

Почему у вас иак всё сложно?

Что в мирской жизни что в цековной.

:-)))))))))))))))))))))))))

Что вы за люди такие? Всё усложните сами а потом воюете друг с другом.

Удален
fomaneveruyushiy
|13 Окт 2011
0
Цитата qwertyqewrty
Православный платок - противовес хиджаба. А православие должно противостоять мусульманству идеологически, как единое сообщество, защищая нацию. Мое мнение таково

Что тебе дался этот хиджаб и паранджа? Мусульманки и без них хорошо обходятся!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|13 Окт 2011
1

Ну и чем православные отличаются?

По моему нормально: и шея, и руки , и волосы и ноги закрыты.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|13 Окт 2011
1

Цитата angelok
Мужчины, вас унизили....

Тебе ли это говорить? Кто на форуме больше тебя это делает?

 

Цитата angelok
никто мужчин не унижал, их реакция их же и унизила (к сожалению)... также не забудьте что вы на форуме и каждый имеет право иметь и высказывать свою точку зрения... общайтесь без истерик...

Может ты и ангелок, но явно тёмный и падший. И не прикрывайся свободой высказывания!

 

Цитата angelok
они живут по "откровению" мухаммада (одержимого человека)

Судя по твоим постам, этим в полной мере страдаешь ты.

Из твоего рта так и хлещет бесовская блевотина.

И ею ты обблевала на форуме все темы.

ИЗЫДИ, САТАНА!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Гость
-1
|14 Окт 2011
0

народ я с вас угараю, у вас у самих наверно паранжа на глазах!

Cделал дело - гуляй смело!
Удален
fomaneveruyushiy
|14 Окт 2011
0
Цитата eestimees
И детей любят...

Что ты хочешь этим сказать?

Когда у матери Иисуса Марии началось женское, её вывели из храма и отдали Иосефу.

Может ты ещё скажешь, что Иосиф тоже был педофилом?

А Айшу отдали за Мохаммеда в 15 или 17 лет и не факт, что она сразу стала женщиной!

А что касается педофилии, так извращенцы есть везде, а не только у католиков!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+259
|14 Окт 2011
4

 Где найти слова, достаточно выразительные, чтобы описать этих женщин, которые внушают ненависть к добродетели, искажают самые трогательные заповеди религии, выраженные апостолом Иоанном в словах: «Любите друг друга»? Если в магазине появлялась шляпа, осужденная остаться в витрине или быть отправленной в колонии, Гранвиль мог быть уверен: жена напялит ее; если выпускалась материя неудачной расцветки или рисунка, г-жа де Гранвиль облекалась в нее. Святоши способны всякого привести в отчаяние своими безобразными туалетами. Отсутствие вкуса — один из недостатков, неразрывно связанных с ложным благочестием.

(Оноре де Бальзак  "Сцены частной жизни")

Старожил
+317
|14 Окт 2011
2

Вот, вот, не благочестие это, а ненавись к красоте.

Отсюда и возникают такие темы и желания облачить всех в хиджабы.

Удален
Полина
|14 Окт 2011
6
Цитата al7
и постоянно они чем то помогают..к Всевышнему с уважением относятся

из-за страха...

.

Потому что с уважением они только к СВОИМ женщинам относятся из-за страха, что родители или братья жены их убьют.

По своему опыту знаю – в мус. среде к окружающим женщинам как к вещам относятся и если нет защиты, позволяют себе всё что угодно! Мне лично страшно было по городу ходить - постоянное улюлюкание и липкие взгляды,  притом я никогда не одевалась вызывающе (носила только макси), не красилась и тп. И вообще нужно быть девушкой, чтобы осознать насколько омерзительны могут быть эти взгляды, насколько они убивают твою душу… у славян так всё более проще - они если развратны, то этого не скрывают за маской, а контактируют с такими же развратными женщинами… В общем, религия, пытающаяся контролировать мерзость изнутри - омерзительна! Уехала в Россию – вздохнула свободно, здесь такого нет, девочки хоть в купальнике могут пройтись по улице -   никто пальцем не тронет.

Насколько я помню по данным врачей красного креста именно в мусульманских странах самый высокий уровень психических заболеваний у детей и женщин. Только в Германии на душу населения создано предостаточно организаций для психологической помощи женщинам, приехавшим из мусульманских стран. А есть ли реабилитация и социализация женщин из христианских стран?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+7473
|14 Окт 2011
3
Цитата Полина
И вообще нужно быть девушкой, чтобы осознать насколько омерзительны могут быть эти взгляды, насколько они убивают твою душу… у славян так всё более проще - они если развратны, то этого не скрывают за маской, а контактируют с такими же развратными женщинами…

Неутешительная правда для ортодоксов и поклонников чужой религии.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+250
|14 Окт 2011
4
Цитата fomaneveruyushiy
Что ты хочешь этим сказать?

 Хочу сказать, что бы  Вы посмотрели тот ролик который выставлен.
Тогда перестали бы врать о том во сколько Айшу отдали за Мохаммеда и во сколько он воспользовался своим правом...

 

Цитата fomaneveruyushiy
Когда у матери Иисуса Марии началось женское, её вывели из храма и отдали Иосефу.

 Фантастику пишете?
Как в слове написано? Она была обручена и во время обручения уже имела во чреве..
Во сколькo же тогда родила? в 12?

 

Цитата fomaneveruyushiy
А Айшу отдали за Мохаммеда в 15 или 17 лет и не факт, что она сразу стала женщиной!

 Хорош врать-то. Посмотрите ролик

 

Цитата fomaneveruyushiy
А что касается педофилии, так извращенцы есть везде, а не только у католиков!

Ага, и бузина в огороде и дядька в Киеве...
С чего про педофилию завели, если Айшу, по-Вашему в 15 или 17 лет отдали?

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Полина
|14 Окт 2011
4
Цитата eestimees
И детей любят...

посмотрела ролик - какая мерзость! В 9 лет!!! Что их Мухамед вытворил, извращенец!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|14 Окт 2011
4
Цитата al7
живу среди МУСУЛЬМАН мне противно читать на ХРИСТИАНСКОМ форуме то что ведёт к явному раздору и конфликту и эти обобщения унижают и мусульман( настоящих и нормальных) и нас мужчин- христан..вроде братьев Ваших

ну, допустим ты скорее всего живёшь в среде бывших совков, а не мусульман...)))
И никто не осуждает людей, идёт разбор религии.
.
Моя мама жила в поселке, где была бОльшая часть - мусульмане... турки, чеченцы, немного казахов (но они не так религиозны)... Так вот, я такого про их нравы наслушалась, не дай Бог хоть часть претерпеть нам такое...

Реальный рассказ. Мама моя была молодой девушкой, пошла на танцы, её пригласил взрослый турок, она конечно отказалась, так как танцевала только со сверстниками и испугалась его…он дал ей за это пощечину. Дай он пощечину мусульманской девушки его бы тут же зарезали её родственники! ТУТ ЖЕ! Он просто знал, что не будет наказания. Но наказание было – суд, срок! Никогда они не позволяют себе унижать девушек своей веры, из-за страха, потому что лишаться жизни, а с русскими показывают своё нутро…

Skype^ aleksa_popovich
Удален
mikola1
|14 Окт 2011
2
Цитата Симеона
Тогда почему у знакомой многодетной мамы христианки дочь поставила ТАКИЕ фотки на файсбук,

За воспитание дочери ответственен отец. Это я вам как отец говорю

Удален
mikola1
|14 Окт 2011
1
Цитата fomaneveruyushiy
Когда у матери Иисуса Марии началось женское, её вывели из храма и отдали Иосефу.

Есть такое понятие - акселерация. Ещё в 16-17 веках половое созревание наступало гораздо позже, чем сейчас и первые менструации у девушек были часто в 15-18 лет. А сейчас и 10-11 лет - никого не удивляет.

Удален
mikola1
|14 Окт 2011
2
Цитата Рада Гаал
Вот стишок скажу-ванененавистнический.. Иван. Возьми стакан. Разрежь лимон. И выйди вон!!!!

Эх, Рада, тебе ещё учиться стихи писать. Вот как надо:

Я человек культурный,

Меня нелегко довести.

Идите, пожалуйста, в ж...

Счастливого Вам пути!

Удален
mikola1
|14 Окт 2011
1

Вот, не моё, но в тему.

Их много на высоких каблуках
А я один, и только друг в штанах
Реакцию показывает сразу
Как нелегко преодолеть соблазн

Их много, сколько же их стало
Ну почему меня для них так мало
Зачем же наступает лето
Они ведь все практически раздеты

Их много, объясните боги
Зачему они показывают ноги
И остальные части своихъ тел
Боюсь господь я точно заболел

Как много их, в капроновых колготках
Я опьянен, фактически, без водки
Я их боюсь, боюсь их - мама!
Как было много ребер у Адама

Их много, на высоких каблуках
А я один, и лучший друг в штанах
Реакцию показывает сразу
Их красоте не помешал бы разум

Гость
+7
|15 Окт 2011
3

Так странно, что пишут много о женской одежде. Что девушки оголяются, а мужчин это возбуждает, и в результате они болеют. Но почему-то так мало написано о том, что женщины тоже могут возбуждаться и возбуждаются видя мужчин в обтягивющих футболках или обтягивающих джинсах. В шортах или в рубашках с короткими рукавами (в коротких рукавах тоже иногда обвиняют жещин). Хотя если посмотреть, то вокруг полно мужчин соблазнительно одетых. Или парень может одеть шорты, а девушка юбку до колен нет? Женщины тоже сексуальны и тоже реагируют на раздетость.

*Я лично не поддерживаю ни мужскую оголенность, ни женскую.

Удален
Жена
|15 Окт 2011
6

У нас соседи были мусульмане.

Это конечно трудно передать словами. Мужики пол дня сидят на корточках, женщины тем временем таскают на тележке огромные баки с водой от колонки до дома. Туда -сюда, а мужики только головами ворочают, провожая их взглядом. Мужчины и женщины никогда не появлялись на улице вместе. Мужчины подьезжают  к дому, тетки все как тараканы разбегаются по домам. А эти затравленные женские лица! Больно было смотреть. С детьми их была постоянная борьба. Наши конечно тоже ругаются матом, но эти на нем орали пос-то-ян-но, прямо у нас под окном. Родителям жаловались и не раз, сами выходили ругали их, милицией угрожали. Ну а что еще делать? Мать одного пацана мне и говорит: - А вы возьмите палку и ему по хребту дайте! Ну уж, говорю, нет, это ваша работа, вот и воспитывайте своих сыновей как надо.

Сядут на наш забор и смотрят к нам во двор, что делаем!

Гоняла их как сидорову козу. Через полгода научились!

Quo Vadis, Domine?
Удален
Рада Гаал
|15 Окт 2011
2
Цитата Жена
А эти затравленные женские лица

Я так думаю, что не везде ислам очень жесткий. Но все равно. Советую посмотреть фильм "Будда рухнул от стыда", про маленькую афганскую девочку, которая хотела научится читать. Пробивает.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Жена
|15 Окт 2011
5

Подьехал как-то к дому с друзьями-американцами. Ну те, естественно, из автобуса высыпали на улицу и давай чирикать по-англицки. Так вот подростки-мусульмане, выросшие на российской территории, как только распознали в них иностранцер, стали орать "Америка, г - но", швырятся в гостей снежками и орать матом на них с такими искаженными лицами, что мне не по себе стало. Кульминацией всего стало обрезание детей на улице. Мы честно говоря не сразу поняли что происходит. Пойми я все сразу, милицию бы вызвала. Запалили огромный костер, ножи гигантские выложили, ширму поставили. Думала барана резать будут, гостей к ним понаехало в тот день немало. Я уехала на работу как раз перед представлением. На следующий день мальчишки, те самые которых обрезали, выползли на солнышко погреться, от них все и узнала. Одно хорошо было, мужики не пили. Года через два, когда соседи уже были приучены не ругаться в нашем присутствии, не сидеть у нас на заборе, не таскать лопаты у нас со двора, мальчишки выдали мне фразу: - Вы лучше заботитесь о своих детях, чем наши родители. Почему? Для меня это была возможность рассказать им о Христе. Я не скажу что они покаялись, но с тех пор мы стали друзьями.

Quo Vadis, Domine?

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.