Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
008
|8 Июл 2011
1

Вот идеал красивой  женщины! )))))))

(Это к последнему фото)

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1513
|8 Июл 2011
0
Цитата 008
Вот идеал женщины! )))))))

:))) я бы не стала столь поспешно называть идеалом, то что ИМ может вполне показаться... ну так, на всякий случай! :)) Зато легко назвываю идеально-завязанным, православным если хотите, ПЛАТКОМ!

с уважением алое.
Удален
008
|8 Июл 2011
5

Я ж немного в шутливом тоне. Внутренняя красота конечно, привлекает намного больше внешней. Только вот заметил, что чем более женщина или мужчина становятся духовнее, тем больше начинают прикрывать себя. Почему бы это? )

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1513
|8 Июл 2011
1
Цитата 008
чем более женщина или мужчина становятся духовнее, тем больше начинают прикрывать себя.

Апсолллллютна согласна с ОДНОЙ стороны!

Но с ДРУГОЙ если посмотреть, то у нас на Земле самыми духовными являются ТЕ, кому не нужны консультации фгугле с любопытством по-скорей бы узнать что такое - хиджaба! :))

с уважением алое.
Удален
008
|9 Июл 2011
1
Цитата alloe
ТЕ, кому не нужны консультации фгугле с любопытством по-скорей бы узнать что такое - хиджaба! :))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+379
|9 Июл 2011
1
Цитата 008
Главное, толчок, наверное, в умах дать для начала...

если толчок выглядит как насмешка или провокация - то не в ту  сторону толчок вышел.. оппоненты то бдят, чтоб идею загубить.

 

Цитата alloe
ОК! ну тогда пусть она, ту тряпочку (запасную, черненькую) из под платочка вынет и завяжет его заново, по-нашенски! :))

вот. это по-нашенски. И лицо нашенское, и выражение приятное, а там - нерусь была.

Старожил
+1513
|9 Июл 2011
3
Цитата qwertyqewrty
а там - нерусь была.

...вот сколько хожу по нашеми форуму, сколько читаю... ну, никак не могу привыкнуть к репликам подобным.

Безусловно человек может говорить то, что сочтет уместным... меня просто мама (не Церковь, а именно мама) научила не говорить о человеке того, чего бы я не осмелилась сказать в его присутствии... ну вот к примеру человека не русского происхождения как можно в лицо ему сказать: "нерусь" я себе этого даже представить не могу, а у кого-то это так естественно получается, а меня маленько коробит от сего.... но вы не обращайте внимания на меня, потомучто ЭТА реплика, не такая уж и интересная.

Цитата qwertyqewrty
и выражение приятное

Рада, что оно Вам приятным показалось!

с уважением алое.
Удален
kazanskiy
|9 Июл 2011
5

Вижу в городе Дальнего вотока женщин с ..может это хтджабы а мож т нет, но восточая одежда и стиль. Всё закрыто и голова и шея полностью перевязаны как бинтами у раненой.

Товарищи! Идёт нашествие ислама !

И наш дресс код тут будет только способствовать его распространению!

Противостоим натиску исламской моды свободным стилем!

Мы не рабы. Мы свободные и вольны выберать, а они пусть бинтами перевязываются!

:-))))

Удален
mikola1
|9 Июл 2011
1
Цитата kazanskiy
Идёт нашествие ислама ! И наш дресс код тут будет только способствовать его распространению! Противостоим натиску исламской моды свободным стилем!

Не вижу связи между экспансией ислама и тем или иным стилем одежды.

Старожил
+204
|9 Июл 2011
0
Цитата mikola1
Не вижу связи между экспансией ислама и тем или иным стилем одежды.

Просто для многих стиль одежды ассоциируется со стилем жизни, а порой и с мировозрением..., но все же это не всегда верно - определять человека по одежке :))

Удален
IBagira
|9 Июл 2011
0

А косыночка обязательна? :))) Ну, в храме, могу понять, но везде - нет. Чем волосы то плохи? Слишком сексуальны? :))))

Старожил
+379
|9 Июл 2011
2
Цитата kazanskiy
И наш дресс код тут будет только способствовать его распространению!

а я считаю нет. Русский, как родноверческий, так и православный стили разительно отличаются от мусульманских.

"Свободный" полуголый стиль не может противостоять пропаганде ислама.

А вот красивый, самобытный русский стиль, но при этом в меру свободный - то есть не закутаться в косынку, накинув на себя мешок, - мое мнение, может.

 

Цитата alloe
ну вот к примеру человека не русского происхождения как можно в лицо ему сказать: "нерусь" я себе этого даже представить не могу,

а вот мусульмане спокойно и в лицо и за глаза говорят "русские свиньи", и спокойно себя чувствуют

Старожил
+379
|9 Июл 2011
0

картинка по теме:

[url=http://kartinki.ws/?v=1de54fzhz.jpg][img]http://kartinki.ws/thumbs/1de54fzhz.jpg[/img][/url]

картинка с реальной рекламы, кстати.

P>S>не пойму, как вставлять, не выходит че-то.

Короче ссылка на картинку тут: http://kartinki.ws/?v=1de54fzhz.jpg

Удален
mikola1
|9 Июл 2011
2
Цитата IBagira
Чем волосы то плохи? Слишком сексуальны? :))))

Ухоженные и красиво уложенные волосы- очень даже. Ещё Наше Всё что-то писал про завитокк волос. Дословно не помню

Удален
IBagira
|9 Июл 2011
0
Цитата mikola1
оженные и красиво уложенные волосы- очень даже.

Может тогда сбрить и проблем не будет :))))

Удален
mikola1
|9 Июл 2011
1
Цитата qwertyqewrty
картинка с реальной рекламы, кстати.

Реклама одежды для горнолыжников???

Удален
mikola1
|9 Июл 2011
0
Цитата IBagira
Может тогда сбрить и проблем не будет :))))

Ну волосы всё-таки естественное украшение женщины. Можно даже сказать- украшение от Бога.

А тема всё-таки о женщинах, сексуально одевающихся на работе или в других похожих местах ( как я понимаю)

Удален
IBagira
|9 Июл 2011
1
Цитата mikola1
А тема всё-таки о женщинах, сексуально одевающихся на работе или в других похожих местах ( как я понимаю)

Вот я и говорю, лысая, как бы не оделась, вряд ли доведёт до греха окружающих лиц мужского пола :))

Удален
kazanskiy
|9 Июл 2011
4
Цитата mikola1
Ну волосы всё-таки естественное украшение женщины. Можно даже сказать- украшение от Бога. А тема всё-таки о женщинах, сексуально одевающихся на работе или в других похожих местах ( как я понимаю)

Вот. Правильно. меня может волосы могут возбудить. А глаза? Глаза тоже могут возбудить.

А возьмём работу! Нприамер мужчину может возбудить строгий офисный костюм, хотя юбочка будет чуть ниже колен. Всё дело в мозгах людей. ПОтмц что иного и бритая девка возбудит сильнее чем голая задница.

И тогда женщину надо замуровать в паранджу что бы видно было только одни глаза.

А мусульмане черз свою моду одеяния проповедут свою веру. Демкать...а мы вот такие, а вы тут декать свиньи....

А сама третья жена  четвёртого гарема.

А противопоставить му уже ничего не можем просто. Но социальное напряжение накаляется всё сильнее.

Хотя некоторые выходцы из азии нормальные люди. Одеваются нормально по нашему. И ничем не выделяют себя. И нам не надо тоже выделять себя. Еслиты не служитель монастыря или не священник.

Старожил
+379
|9 Июл 2011
0
Цитата mikola1
Реклама одежды для горнолыжников???

увы, нет. Просто реклама кондиционеров для Среднего Востока. несмотря на жару, так холодно что шерстяная паранджа нужна, обычная черная не спасает уже.

Удален
эсперансо
|9 Июл 2011
2

Христианки ранее узнавались на улице  по  ряду примет,

а теперь даже  войдя  в здание  церкви не   сразу поймешь кто есть кто....

Удален
гость2
|9 Июл 2011
1
Цитата эсперансо
Христианки ранее узнавались на улице  по  ряду примет,

а ещё ранее - ничем не отличались от остальных.

вообще тема - жуткое средневековье.

Оденем женщин в приличные одежды - и не будет в России больше проблем, пенсии у стариков станут приличными, преступность упадет, коррупция - сгинет, сироты будут усыновлены, больные вылечены и гнлупые сразу поумнеют.

Проблем что-ли реальных нет? Завидую.

Старожил
+1513
|9 Июл 2011
4
Цитата qwertyqewrty
а вот мусульмане спокойно и в лицо и за глаза говорят "русские свиньи", и спокойно себя чувствуют

Но к счастью их поведение для меня, ДАЛЕКО не пример для подражания!

с уважением алое.
Удален
Валера4444
|9 Июл 2011
3
Цитата alloe
...к счастью их поведение для меня, ДАЛЕКО не пример для подражания!

И не повод для обращения внимания и реагирования !

Ведь наш Господь Иисус сказал, что КАЖДЫЙ таким образом - СЕБЯ оскверняет, а не других.

А сатане хочется, чтобы верили ему и реагировали по плоти ( обижались, злились, расстраивались,... обращая внимание на его прислужников ).

Не дождётся, уродина...

Божьей благодати !
Писатель
+68
|9 Июл 2011
0
Цитата qwertyqewrty
мусульмане спокойно и в лицо и за глаза говорят "русские свиньи"

мда? это где это так?

Потому что гладиолус!
Удален
Олеся
|9 Июл 2011
7
Цитата 008
Только вот заметил, что чем более женщина или мужчина становятся духовнее, тем больше начинают прикрывать себя. Почему бы это? )

008,

за свои 14 лет христианской жизни я насмотрелась таких отпетючих лицемерок, интриганок, лгуний, с тотальными амнезиями- не помню, не говорила  и т.д.

одетых по всем правилам верующих,

шо я тебя умоляю.....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Теист
|9 Июл 2011
0
Цитата Олеся
008, за свои 14 лет христианской жизни я насмотрелась таких отпетючих лицемерок, интриганок, лгуний, с тотальными амнезиями- не помню, не говорила и т.д. одетых по всем правилам верующих, шо я тебя умоляю.....)

хорошо как сказала!!)))))

Удален
Олеся
|9 Июл 2011
2

спасибо

единственно, что я могу сказать в защиту приличных одеяний и поведения-

мне понравилось как сказал брат Бранхам:

хотите знать состояние церкви- посмотрите на сестёр.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
IBagira
|10 Июл 2011
0
Цитата Олеся
мне понравилось как сказал брат Бранхам: хотите знать состояние церкви- посмотрите на сестёр.

Это он про их одежду намекал? :)))

Удален
Олеся
|10 Июл 2011
0
Цитата IBagira
Это он про их одежду намекал? :)))

намекал?

)

одежда, причёски, интересы, поведение....т.е. всегда можно увидеть общий женский фон любого собрания.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.