Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Старожил
+201
|7 Июл 2011
0

А с каких это пор у меня украинца гражданство Белоруси? ))))  Кстаи, даже, если бы я и жил в ЛИтве, он бы не мог меня привлечь к ответственности за предположение, что он является тем прибалтом, о котором я писал,А по поводу ереси, так это все в рамках обсуждения христианской тематики. Еретик - человек несущий лжеучение не согласное Библии, мне дает это право называть его еретиком не согласно этикету страны и ее законам, а согласно христианского закона. ТАк что дело - горелое. НУ и окромя, он сам если проскриншотит, то многих обозвал, по-тому подлежит суду.

 

Цитата Lemuil
. А гражданство у тебя вообще Белоруссии.

ДА ничего не будет. ElvisPresley, попросту ему делать нечего, видать дома никто не слушает, так хоть в форуме поболтает да попустословит, ну и в конце жирным шрифтом попугает всех судами, включая портал и его админов. )))))

 

Цитата IBagira
О, как у вас тут интересно! :)))) Не забудьте поделиться, как дело будет продвигаться :))
Писатель
+51
|7 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Славик, это лучше в другой теме обсуждать. Там где я, ты, silk, штрафники вы мои ))) А боятся нечего и админам могу сказать, что это нереально. Жалобщик - в Литве, Обидчик - в США, Сервера - непонятно где, в Германии вроде. И писать он будет в Украину ))) Ну, куда... А гражданство у тебя вообще Белоруссии.

Почитай, вначале, кто за что отвечает (домен зарегистрирован в киеве, я проверил доменое имя через специальный ресурс, и несет отвественость собственик ресурса за действия пользователей, как и лицо оклеветавшее меня) гражданский процесс будет на украине. (я могу предьявить иск к собственику ресурса по законам украины, так как ресурс находится под юрисдикцией украины)

Здесь рассматривается практика с точки зренения, украиского законадательства, кто выступает ответчиком в спорах подобного рода:

http://www.prostopravo.com.ua/pravonarusheniya/stati/femida_protiv_internet_obidy

Здесть Пленум ВСУ № 1 от 27.02.2009г. по поводу защиты чести и достоинства.

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=v_001700-09#33

Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
0
Цитата ElvisPresley
Почитай, вначале, кто за что отвечает

Ну! Шпасибо за ссылочку :)  Давно хотел познакомиться с судебной практикой применения законодательства в отношении Интернета.

Не, на самом деле я не на стороне KESYA777 это вы разбирайтесь сами. Я ни на чью сторону не становлюсь. Более того я считаю что открывать такие вещи, правда они или ложь, я это не одобряю. У нас что тут судебное разбирательство. Кто-то кому-то пожаловался? В общем... ребята, нехорошо получилось.

Старожил
+430
|8 Июл 2011
4
Цитата Lemuil
Более того я считаю что открывать такие вещи, правда они или ложь, я это не одобряю. У нас что тут судебное разбирательство. Кто-то кому-то пожаловался? В общем... ребята, нехорошо получилось.

Апостол Павел хватается за голову:

5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?

Писатель
+51
|8 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Ну! Шпасибо за ссылочку :)  Давно хотел познакомиться с судебной практикой применения законодательства в отношении Интернета. Не, на самом деле я не на стороне KESYA777 это вы разбирайтесь сами. Я ни на чью сторону не становлюсь. Более того я считаю что открывать такие вещи, правда они или ложь, я это не одобряю. У нас что тут судебное разбирательство. Кто-то кому-то пожаловался? В общем... ребята, нехорошо получилось.

За такие строчки (клевета с отягчающими обстоятельствами) два года тюрьмы бы дали в уголовном судопроизводстве у нас в литве. Он оклеветал меня публично его контекст сообщения и упомянутые действия подразумевает, что я совершил уголовные преступления (сексуальные домагательства и изнасилования), против упомянутых лиц.

цитата KESYA777<...>А когда сестры приезжали к нему в гости, то распускал руки и приставал, или по-моему, даже в скайпе просил сестер показаться обнаженной. <...>

Вот и подумай, как бы ты себя чувствововал, что какой-то нечестивец, написал такую гнустную ложь про тебя?

Удален
Lemuil
|8 Июл 2011
0

Не, на самом деле, тему интересную зацепили. Опять же таки, в перспективе мне например интересно осваивать такие вещи, как защита прав и интересов в суде, если єто связано с Интернетом. Ну, взять хотя бы эту ситуацию, да! Если скажем форумчанин захотел предьявить претензии порталу. Я ж могу проконсультировать прально :) или защитить интерес портала.

...ну, потому что надо понимать, что порталом пользуюсь и я и еще куча народу и препятствовать ему, просто потому что кто-то по своей воле написал про брата, а этому брату не понравилось и он решил прикрыть общение всем, это ж неправильно. Так, что... та закрыть надо этот вопрос, просто есть еще здравый смысл и его никто не отменял.

Писатель
+51
|8 Июл 2011
0
Цитата Lady Starlight
Апостол Павел хватается за голову: 5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими? 6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными. 7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения? 8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев. 9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют?

Апостол Павел, сказал, так же к стыду твоему, что ты не знаешь Писаний, вырвала из контекста не понимая смысла написаного. Здесь говорится о том, что они звали постороних лиц со стороны решать споры между друг другом, а не обращались в суд и хотели отобрать, то что им не принадлежало по праву.

Апостол Павел, сказал, когда его хотели бичевать за исповедование Йяшуа (то есть хотели, бичевать невиновного просто по собсвтенному произволу) он потребовал суда:

25 Но когда растянули его ремнями, Павел сказал стоявшему сотнику: разве вам позволено бичевать Римского гражданина, да и без суда? Деян.22:25

В Писаниях, так же говорится о властях (суды, милиция, и другие) и какова их цель:

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,

4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.

(Рим.13:1-4)

Старожил
+201
|8 Июл 2011
0

Lemuil, а ты чего брат, сразу "в кусты"? НЕ уж-то ты боишься этого "юрЫста"? Значит сразу скажу тебе Elvis PResley, что я тебя не боюсь. Во-первых, "В то же время, если ни один из ответчиков не находится в Украине, украинский суд рассматривать такое дело не будет." Во-вторых, "Но в то же время нужно быть готовым к тому, что противная сторона будет активно противостоять в судебном процессе, предоставлять доказательства своей правоты," А этого добра хоть отбавляй, начиная с опорочивания меня тобой, надеюсь администрация портала хранит скриншоты, как ты меня порочил, потом обзывал меня, потом и Церковь Божью обзывал. Собрать два-три человека с портала, которые это подтврдят, легко, так, что смотри, чтобы то, что ты пытаешься показать, как опорачивание тебя, не оказалось правдой, против тебя. В-третьих, я НИГДЕ не говорил, что это ты. Я сделал предположение задав вопрос, если это был не ты, то так бы и сказал, а если все же ты, то найдуться сестры, которые это потвердят. В-четвертых, ты думаешь ты юрЫст и ты все можешь? Ошибаешься, на каждого юрЫста, есть другой юрист, кстати, есть и христианские юристы, которые подтвердят, что согласно тобою распространяемой ереси, что Иисус не Бог, ты - еретик, а что все церкви в экуменизме - уже ведет тебя под статью оклеветание церквей и деноминаций. А фраза "его депортируют" звучит, как угроза. ТАк как в Америке, пока не доказана вина обвиняемого, такие заключения звучат, как угрозы, что легко можно обернуть против тебя. Жалко, таких "юрЫстов".

Сестра, надо еще доказать (согласно Писания), что человек сей брат. ТАк, как Апостол Павел писал тем, кто являлся братьями, кто признавал Христа за Бога, пришедшего во плоти, но срдеи них были недоразумения. Он не называл тех, кто не почитают Христа за Бога , братьями.

 

Цитата Lady Starlight
Апостол Павел хватается за голову: 5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
Писатель
+51
|8 Июл 2011
1

Продолжение:

Если бы этого не была Господь не установил власти, был бы полный произвол (мог бы кто угодно убивать, грабить и насиловать и тогдалие) каждый мог бы, что угодно делать, и никто бы ни за что не отвечал.

Посмотрите, что происходит, когда случается наводнение в США (как в этих штатах орудовали мародеры) или теряется контроль над ситуацией, то появляется мародёрство и насилие со всех сторон, вообщем полный хаос.

Старожил
+201
|8 Июл 2011
0

И вообще, предлагаю сделать так. РАз ты тако грозный и меня тут пугаешь и запугиваешь, тогда пусть будет так. Если за неделю, ко мне не приедут из эмиграционной службы и не будет решаться воспрос того, что я тебя якобы оскорбил, то это покажет, что ты не христианин и, что Бог не с тобой, если приедут и начнется волокита, то наоборот, что ты Христианин и Бог с тобой. А все будут свидетелями. Итак, неделя пошла... Я думаю, что если Господь с тобой, Он тебе поможет, а если нет Его с тобой, то сам понимаешь, кто ты. Все, мне некогда на тебя тратить свое время... Отсчет пошел... Через неделю посмотрим....

Писатель
+51
|8 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
Lemuil, а ты чего брат, сразу "в кусты"? НЕ уж-то ты боишься этого "юрЫста"? Значит сразу скажу тебе Elvis PResley, что я тебя не боюсь. Во-первых, "В то же время, если ни один из ответчиков не находится в Украине, украинский суд рассматривать такое дело не будет."

Отвечать будет собственик портала, так как доменое имя зарегистрировано на территории украины, я проверил: Ответчиками в деле могут быть автор неправдивой информации (если он известен) и регистрант (де-факто, владелец) домена, на котором находится веб-сайт, где была размещена недостоверная порочащая информация. Такой позиции придерживается Верховный Суд в пункте 12 постановления Пленума. Данные о владельце украинского домена зоны.ua можно получить у его администратора компании Хостмастер.

 

Цитата KESYA777
В-третьих, я НИГДЕ не говорил, что это ты. Я сделал предположение задав вопрос, если это был не ты, то так бы и сказал, а если все же ты, то найдуться сестры, которые это потвердят.

Ты указал конкретное лицо в сообщении, которому это сообщение было адресовано, то есть мой ник на этом форуме.

 

Цитата KESYA777
Но в то же время нужно быть готовым к тому, что противная сторона будет активно противостоять в судебном процессе, предоставлять доказательства своей правоты," А этого добра хоть отбавляй, начиная с опорочивания меня тобой, надеюсь администрация портала хранит скриншоты, как ты меня порочил, потом обзывал меня, потом и Церковь Божью обзывал.

Тебе и администратору, придется, доказать, то что ты написал обо мне, правда (против кого и когда я совершил упомянутые тобой деяния) - цитата KESYA777<...>А когда сестры приезжали к нему в гости, то распускал руки и приставал, или по-моему, даже в скайпе просил сестер показаться обнаженной. <...>

То что касается твоих заявлений по поводу опорочивания, они не являются преступлением, а являются мнением, то есть моим cуждением на основании публикаций из других порталов по поводу экуменизма.

Писатель
+51
|8 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
И вообще, предлагаю сделать так. РАз ты тако грозный и меня тут пугаешь и запугиваешь, тогда пусть будет так. Если за неделю, ко мне не приедут из эмиграционной службы и не будет решаться воспрос того, что я тебя якобы оскорбил, то это покажет, что ты не христианин и, что Бог не с тобой, если приедут и начнется волокита, то наоборот, что ты Христианин и Бог с тобой. А все будут свидетелями. Итак, неделя пошла... Я думаю, что если Господь с тобой, Он тебе поможет, а если нет Его с тобой, то сам понимаешь, кто ты. Все, мне некогда на тебя тратить свое время... Отсчет пошел... Через неделю посмотрим....

Это так быстро не решится, как ты думаешь - этот процесс весьма долгий.

Старожил
+201
|8 Июл 2011
0

Правильно, я указал твой ник, как предположение, что ты можешь быть тем человеком. Глупо сравнивать человека с другрой страны, если речь, шла именно о человеке той страны. МНе не прийдеться НИЧЕГО НИКОМУ доказывать. Скоро ты сам все докажешь. Если ты вершь, что Бог всемогущий, то и недели хватит. Илии не надобно было месяц, чтобы дрова подсохли и солнце их разожгло. ТАк вот, время пошло и через неделю покажет, Бог ли с тобой и являешься ли ты христианином, или Он не с тобой и ты не христианин. А по поводу мнения - это ты так хочешь видеть,А мой адвокат видит это совсем с другой стороны, как опорачивание.

 

Цитата ElvisPresley
Ты указал конкретное лицо в сообщении, которому это сообщение было адресовано, то есть мой ник на этом форуме.
Писатель
+51
|8 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
Правильно, я указал твой ник, как предположение, что ты можешь быть тем человеком. Глупо сравнивать человека с другрой страны, если речь, шла именно о человеке той страны. МНе не прийдеться НИЧЕГО НИКОМУ доказывать. Скоро ты сам все докажешь. Если ты вершь, что Бог всемогущий, то и недели хватит. Илии не надобно было месяц, чтобы дрова подсохли и солнце их разожгло. ТАк вот, время пошло и через неделю покажет, Бог ли с тобой и являешься ли ты христианином, или Он не с тобой и ты не христианин. А по поводу мнения - это ты так хочешь видеть,А мой адвокат видит это совсем с другой стороны, как опорачивание.

Поживем, увидим, я уже объяснил, что требовалось объяснить.

Твоя самоуверная-безнаказаность не знает границ, потому Соломон говорил: Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. (Еккл.8:11)

Для тебя единственным знамением будет твои же слова, которые обратятся на твою голову.

Старожил
+201
|8 Июл 2011
0

Слушай, не пугай меня. ТВои запугивания могут послужить обвинением тебя в суде. Мне больше нечего добавить. Время пошло, через неделю Бог покажет, кто есть кто.

Удален
kazanskiy
|8 Июл 2011
0

Кстати раз так тема повернулось то хорошо было бы что бы и FATALITY ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ* как то ответил настойчивому человеку корторый так настойчиво хочет с ним поговорить и плодит одну и ту же тему.

FATALITY* это вас там постоянно окликают?

:-)))))

Писатель
+51
|8 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
Слушай, не пугай меня. ТВои запугивания могут послужить обвинением тебя в суде. Мне больше нечего добавить. Время пошло, через неделю Бог покажет, кто есть кто.

Покажет в день суда, когда ты воскреснешь в то воскресение, которого ты заслуживаешь.

Старожил
+201
|8 Июл 2011
0

Аминь, восксресну в воскресение оправдания. Это мне Писание говорит, потому. что уверовал в Господа и Спасителя Иисуса Христа. А те, кто Его не приняли, приешдшего во плоти, те воскреснут в воскресение осуждения.

Старожил
+213
|8 Июл 2011
4

Братья сестры!Мир вам!Пора чайку попить гарячего!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+51
|8 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
Аминь, восксресну в воскресение оправдания. Это мне Писание говорит, потому. что уверовал в Господа и Спасителя Иисуса Христа. А те, кто Его не приняли, приешдшего во плоти, те воскреснут в воскресение осуждения.

Во истину будет, так как сказал царь Соломон о таковых, которым кажется, что их пути прямые: Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их - путь к смерти. (Прит.14:12)

Писатель
+51
|8 Июл 2011
0
Цитата zolotko
Братья сестры!Мир вам!Пора чайку попить гарячего!!

Мир тебе тоже.

Старожил
+213
|8 Июл 2011
0

а чаю??

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+51
|8 Июл 2011
1
Цитата zolotko
а чаю??

Пожалуйста, только я очень далеко.

Удален
kazanskiy
|8 Июл 2011
2

В шахматишки сыграйте!

:-)))

О, спорт, ты мир!

Писатель
MES
+138
|8 Июл 2011
2

"Ситуацию немного в России можно изменить. если грамотно, продуманно, через теле- , инет- продукцию, будет вводится мода на скромность."

Согласна с Теистом. Кстати, во всех дамских передачах, где из человека делают женщину, типа "Модный приговор" итп, до населения настойчиво доводится мысль, что красивая женщина - это не полуголая, как население привыкло думать.

Старожил
+379
|8 Июл 2011
0
Цитата alloe
А как вам вот такое решение, по-моему весьма и весьма интересное!
Цитата Теист
вау у вас теперь с Радой одни вкусы!!)))

вряд ли Раду привлекают мусульманские наряды На фото - мусульманка в хиджабе.Т.е., не интересно - ибо культура сия враждебная ввиду чрезмерной пропагандированости.

насчет Чаплина: с интересом смотрела фотографии его коллекции.жаждала увидеть русские сарафаны да кафтаны....увидела буквально пару моделей на посмотреть, остальное - пардон, уродство. Негр непонятной ориентации в растянутом свитере и колготках-  это не русское современное православие, это непонятно что.

Удален
гость2
|8 Июл 2011
0

братья и сестры, не переживайте вы так. Когда придет Антихрист - он оденет всех сестер в приличные одежды, устроит всех братьев на работу и научит детей слушаться родителей.

Удален
008
|8 Июл 2011
0
Цитата qwertyqewrty
насчет Чаплина: с интересом смотрела фотографии его коллекции.жаждала увидеть русские сарафаны да кафтаны....увидела буквально пару моделей на посмотреть, остальное - пардон, уродство. Негр непонятной ориентации в растянутом свитере и колготках- это не русское современное православие, это непонятно что.

Главное, толчок, наверное, в умах дать для начала...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1513
|8 Июл 2011
3
Цитата qwertyqewrty
На фото - мусульманка в хиджабе.

...если чесна. то я не особо разбираюсь в ХИДЖАБАХ, даже не знаю о чем идет речь, толи о платье, толи о платочке, толи ремень завеца металлический хиджабою у них... но я щас обязательно фгугли проконсультируюсь по ЭТОМУ поводу...

Но что я хотела показать, выбрав именно ЭТО фото? естественно НЕ хиджабу!

Во-первых мне понравилось платье.

Во-вторых как завязана косыночка.

И в-третьих, че уж там греха таить сама фотография, да и модель приятная.

А если кто-то из форумчан считает то что ЕМУ не нра - уродством, то ИМЕЕТ НА ТО ПОЛНОЕ ПРАВО!

... точно так же и я его имею: имею право НАЗЫВАТЬ то что мине не нра уродством и имею право, то что мне не нра НЕ-НАЗЫВАТЬ уродством. Я выбираю последнее.

с уважением алое.
Старожил
+1513
|8 Июл 2011
2

ОК! ну тогда пусть она, ту тряпочку (запасную, черненькую) из под платочка вынет и завяжет его заново, по-нашенски! :))

воТТак!

с уважением алое.

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.