Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Старожил
+317
|24 Мар 2012
1

Ну хорошо, убрать всех сексуальных женщин - ради чего? Чтобы не соблазнятся?

Писатель
+87
|24 Мар 2012
4
Цитата Ivan
Ну хорошо, убрать всех сексуальных женщин - ради чего? Чтобы не соблазнятся?

Сексуальные женщины (мужчины) это по Фрейду. По Христу любовь от чистого сердца и нелицемерной совести. Убирать ни кого ни куда не нужно. Но, что-то менять в жизни этих женщин необходимо.

Тема. Полуголые женщины России. Это проблема российского общества. Но Церковь не Россия, и у нее проблемы другие. Допустим, как не стать "россией".

с уважением
Писатель
+87
|24 Мар 2012
3
Цитата Dana
А у братьев часто бывают непомерные требования: один такой в нашей церкви сильно возмущался обликом одной из сестер. А она совершенно скромно была одета, просто у неё такие формы, что даже мешок с дыркой одень и то сексуально будет))))

Поверте, сестра, ни Вы, ни я, ни брат и сестра,  доконца не осознаем мысли в нашей душе, востающие одна на другую. 

Нам всем необходимо разобраться в том, что любовь не делает ближнему зла. Как только в церковь вернотся истинное богословие, все в поведении начнет изменяться.

с уважением
Старожил
+474
|24 Мар 2012
1
Цитата Клара я
Черный цвет - цвет траура,

у мусульман белый - цвет траура

Писатель
+87
|24 Мар 2012
2

В некоторых племенах Африки героем библейских рассказов стал  не Иисус но Иуда. Причина. В культуре (мировоззрении) племени высшей "благодетелью" является предательство.  Это убеждение пропитало все их внутренние естество и отношения. Что им делать? Создать церковь "предателей" или измениться. Тоесть община  будет отличаться от жизни окружающих людей племени. Обязательно будут гонения.

с уважением
Старожил
+7473
|24 Мар 2012
4
Цитата prinzessa solnza
у мусульман белый - цвет траура

Вот так да. Век живи - век учись. Значит, ходит у них женщина всегда в черном, терпит перегрев, но все это в совокупности - признак счастья.

Говорят дети:

" - Мама, а почему невеста в белом?

- Белый цвет - цвет радости,

- Ну, тогда я понимаю, почему жених в черном..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2039
|24 Мар 2012
4
Цитата edem-777
Нам всем необходимо разобраться в том, что любовь не делает ближнему зла. Как только в церковь вернотся истинное богословие, все в поведении начнет изменяться.

Заранее простите, никак не хочу обидеть, но это общие фразы. Что делать руками???))))

Учусь любить людей!
Писатель
+87
|24 Мар 2012
0
Цитата Dana
Заранее простите, никак не хочу обидеть, но это общие фразы. Что делать руками???))))

Вы не в чем не виноваты, ни стоит извиняться. Я только не понял вопрос:  Что делать руками?". О чем он.

с уважением
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|24 Мар 2012
2
Цитата Dana
Сёстры в церкви зачастую не думают. что могут соблазнять своей одеждой или поведением. Часто, я думаю, не со зла - просто мы по-разному мыслим с мужчинами и иногда даже в голову женщине не придёт, что что какая то деталь в её облике может соблазнить. А у братьев часто бывают непомерные требования: один такой в нашей церкви сильно возмущался обликом одной из сестер. А она совершенно скромно была одета, просто у неё такие формы, что даже мешок с дыркой одень и то сексуально будет))))

Одного Духа мало, нужно посмотреть еще кто зачем ходит в церковь. Нужно еще и понять мужчину...а мыслить с ним можно и не по разному, если понять его суть. Требования это глупо это уже в какие то рамки ставить и это уже несвобода, а какое то порабощение. И это наблюдала, так не танцуй, так не пой, так не одевайся, и вообще прическу не делай, не клади макияж...и что это такое, я прихожу с БОгом общаться а не угождать людям. А внешний вид аккуратный никто не отменял и гигиену соблюдать. И если кто то видит что формы девушки...не те, так пусть в своей голове разберется и что ему неугодило...смешно даже.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+317
|24 Мар 2012
0
Цитата edem-777
Сексуальные женщины ... Убирать ни кого ни куда не нужно.  Но, что-то менять в жизни этих женщин необходимо.

Лишить их рук и ног и всех привлекательных частей тела? Что тут менять? 

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|25 Мар 2012
0
Цитата Ivan
Лишить их рук и ног и всех привлекательных частей тела? Что тут менять?

Это уже инквизиция.

Мир вам и любви и достатка в жизни. Мой ICQ 404 593 368
Старожил
+317
|25 Мар 2012
0

Ну а какие варианты? Вопрос глупый.

Старожил
+7473
|25 Мар 2012
7
Цитата Ivan
Лишить их рук и ног и всех привлекательных частей тела? Что тут менять?

Надо что-то делать с глазками . Мужскими.

Дабы не случился крик женской души, как в том фильме "Любовь и голуби":

"Органы движения, органы движения... Поотрубать бы им эти органы движения...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+317
|25 Мар 2012
1
Цитата Клара я
Надо что-то делать с глазками . Мужскими.

Что тоже поотрубать?

А кто будет тогда смотреть на женщин? Все женщины перевешаются. 

P.S. Тема для садистов.

Старожил
+901
|25 Мар 2012
4

- Мужчина, что вы с моей груди взгляд не сводите?

= Если бы у меня ширинка была растегнута, вам бы тоже тяжело было НЕ обращать на это внимание... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
mir7
|25 Мар 2012
1

траум?..вы ли это? О_о???

( сконфуженно отвернулся..)

Старожил
+268
|25 Мар 2012
1

но это так!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+2039
|25 Мар 2012
3
Цитата edem-777
Я только не понял вопрос: Что делать руками?". О чем он.

Я имела в виду- что конкретно нужно делать мне, Вам, чтобы любовь была нелицемерна и в церковь вернулось истинное богословие. Кстати, Вы считаете, что сейчас в церквях его нет?

Учусь любить людей!
Удален
Валера4444
|25 Мар 2012
5
Цитата mir7
О_о???

... здесь - это вам не пастеров за пояс затыкать ...

Божьей благодати !
Старожил
+1501
|25 Мар 2012
3
Цитата Dana
Я имела в виду- что конкретно нужно делать мне, Вам, чтобы любовь была нелицемерна и в церковь вернулось истинное богословие. Кстати, Вы считаете, что сейчас в церквях его нет?

Нужно не уклоняться от простоты в Иисусе Христе.

И да, в церквях где проповедуют Иисуса Христа как Господа и Спасителя есть истинное богословие, но часто к нему вагон и маленькая тележка учений человеческих. Так что смотри пункт первый.

По теме.

Всем известно кого Создатель не обделил красотой. Поэтому пусть женщины одеваются красиво в рамках приличий той культуры в которой они живут.

Старожил
+901
|25 Мар 2012
3
Цитата mir7
траум?..вы ли это? О_о??? ( сконфуженно отвернулся..)

от чего же? Этот анекдот наглядно иллюстрирует как воспринимается мужчиной глубокое декольте... Почему-то полуобнаженная женская грудь для многих стала уже нормой.. И это я не о мире говорю...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
WD
+28
|25 Мар 2012
0

тема создана дли пиара топикстатера

Старожил
+379
|26 Мар 2012
1
Цитата WD
тема создана дли пиара топикстатера

а кто топикстартер? а то я не помню

Удален
Рада Гаал
|26 Мар 2012
5
Цитата WD
тема создана дли пиара топикстатера

Я вас умоляю. Я и без пиара тем популярна в широких и узких кругах. Смысл этой акции?

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+87
|27 Мар 2012
1
Цитата Dana
Я имела в виду- что конкретно нужно делать мне, Вам, чтобы любовь была нелицемерна и в церковь вернулось истинное богословие. Кстати, Вы считаете, что сейчас в церквях его нет?

Вам ни чего сверхъестественного.  Любить Бога и людей, и хранить себя неоскверненной от мира. Мне точнг так же.

Еще. Я не знаю как у Вас у нас оно (богословие) сильно искажено. Все же, что бы говорить о богословии, необходимо быть богословом (в западном мире теологом). Но это совсем дргая история, другой темы.

с уважением
Удален
Oskar von Ritter
|27 Мар 2012
13

СТРОГО ПО ТЕМЕ:

я вам так скажу, пессимист видит полуголую женщину, а оптимист видит полуодетую женщину.

Новичок
+16
|29 Мар 2012
2

а мы на юге живем...у нас летом это в порядке вещей(полуодетые женщины(и мужчины))))))) ....

olyona
Старожил
+317
|30 Мар 2012
0
Цитата olyona
а мы на юге живем...у нас летом это в порядке вещей(полуодетые женщины(и мужчины))))))) ....

Хорошо, что не в тропиках.

Удален
Bigfire
|5 Мая 2012
0
Цитата Ivan
Хорошо, что не в тропиках.

Любите друг друга.
Удален
Bigfire
|5 Мая 2012
6
Цитата edem-777
Ему надо "лечиться" в случае, если он возбуждается при виде чужой женщины в любой юбке.

Странно, что мирские спокойно привыкают к моде и не возбуждаются, а веруюющие не могут спокойно смотреть на какой-то пупок.По идее должно быть наоборот.Что-то тут не так. Выходит, пуританство вреднее распущенности, что ли?

Любите друг друга.

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.