Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Полуголые женщины России...  

Удален
al7
|28 Сен 2011
0

 

 

Цитата Мириам
Не знаю, у меня в прошлом году был момент, когда хотелось платок...потом попустило..

здрям Мириам)

а што так?)..и почему ..хотелось?))

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1172
|28 Сен 2011
2

А вот не знаю!

Харизматка, и в церкви здесь нет платков...хотелось...иногда сама молюсь и покрываюсь...логически обьяснить не могу, чисто на чувствах...

Исследование темы Коринфянам дало результат отрицательный, то есть покрываться вроде не надо))) может, горе от ума...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
al7
|28 Сен 2011
2

всё лучше чем лысая))

Религия учит, а Христос кормит
Писатель
MES
+138
|28 Сен 2011
1

Недавно в отпуске была, так прочувствовала, что платок очень спасает от плохой прически))). Практичная, функциональная вещь! Тока по типу хиджаба я не люблю...

Удален
al7
|28 Сен 2011
2

 

 

Цитата rebirth
Цитата traum
Недавно мне дали 15..... :)))))))))))))))))
:) вы случайно не с бантиком на голове и медвеженком в руках были?

)))))))))))))))

В ПЕРЛЫ))

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+379
|28 Сен 2011
1

Православный платок - противовес хиджаба. А православие должно противостоять мусульманству идеологически, как единое сообщество, защищая нацию. Мое мнение таково

 

Цитата Рада Гаал
А вы посмотрите, как одевались женщины православной Руси...
Удален
Рада Гаал
|29 Сен 2011
0

Совершенно согласна! К сожалениею, как разобщено само сообщество россиян, так и собственно православию далеко пока до единства. Не говоря о противостояния. Но это означает лишь, что не надо сидеть сложа руки.

 

Цитата qwertyqewrty
православие должно противостоять мусульманству идеологически, как единое сообщество, защищая нацию

 

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+379
|29 Сен 2011
3

 

 

Цитата Рада Гаал
К сожалениею, как разобщено само сообщество россиян, так и собственно православию далеко пока до единства. Не говоря о противостояния

я вам так скажу. В исламе сунниты воюют с шиитами и все дружно ненавидят ваххабитов. Но когда речь заходит о христианстве - все они свои распри откладывают назад и выступают единым фронтом против христианской культуры.

Так и христианство должно делать. Мы можем сколь угодно устраивать разборки между православием и протестанством, спорить о баптистах и пятидесятниках, песочить нечистых на руку служителей. И это нормально! Но когда речь заходит о мусульманской угрозе - христианское сообщество должно уметь выступить единым фронтом.

Так и в случае с этой темой. Мы можем сколько угодно (и настойчиво будем) ругать бесстыжих дочерей своего народа, совестить недостаточно скромных и целомудренных сестер, вразумлять страдающих от излишней похоти братьев.

Но если ислам протягивает паранджу  и хиджаб - мы должны, мы обязаны сказать ему "надень это себе сам" и не принимать, даже в шутку, его атрибуты и идеологию

Старожил
+1446
|29 Сен 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
Но если ислам протягивает паранджу и хиджаб - мы должны, мы обязаны сказать ему "надень это себе сам" и не принимать, даже в шутку, его атрибуты и идеологию

да!

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+257
|29 Сен 2011
2

Я думаю, проблема, поднятая в этой теме происходит от отсутствия элементарного чувства вкуса и уважения к окружающим. Это не беря во внимание вопрос веры. К верующим девушкам, одевающимся так, выдвигаются иные требования, нежели к тем, которые не знакомы с библейской моралью. В Новом Завете очень много есть мест, указывающих на внешний вид женщины.

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Писатель
+19
|29 Сен 2011
0

 

 

Цитата qwertyqewrty
Не мужчин в изоляцию, а таких, как вы, у кого женщины виноваты в непомерном тестостероне. Не льстите себе А паранджу снимать у нас не надо - у нас ее не одевали. Это ваши запросы туда, там где нет деградации, потому что когда мужик гуляет направо и налево, когда Аллах спит (ночью) - это чепуха, лишь бы женщина была в парандже

да ты вижу доктор ты знаешь у кого сколько тестостирона откуда ты такой умный? А у тебя значит норма?

 

 

Цитата qwertyqewrty
а у тебя уже поутихли? переход на "ты" мной одобрен не был. Это раз. Во-вторых, свои проблемы с гормонами, бьющими через край, на меня вешать не надо. Это два.

а на тебя никто и не вешает твои проблемы и так на тебе. Но на вопрос ты так и не ответил. У тебя видимо уже поутихли?

 

 

Цитата qwertyqewrty
ну так прежде чем бросаться "ложь" и прочее, надо фактами интересоваться, а не как страус -  головой в песок, а обвинениями в грудь себя стукать и голословно заявлять, что там, где нас нет, деградация меньше.

ну так приведи факты, ссылки, цитаты,

а никто и не заявлял что там где нас нет там деградация больше. Зачем же так возбуждаться?

Удален
IBagira
|30 Сен 2011
8

 

 

 

 

Цитата qwertyqewrty
Но если ислам протягивает паранджу и хиджаб - мы должны, мы обязаны сказать ему "надень это себе сам" и не принимать, даже в шутку, его атрибуты и идеологию

Кстати, для информации любителям или сочувствующим парандже: Во Франции, Бельгии, Швейцарии, Нидерландах уже приняты законы о запрете ношения традиционных женских мусульманских одеяний. Нарушение карается тюремным заключением и штрафом.

Недавно посмотрела телепередачу, где произощёл инцидент, здесь, в Сиднее, между полицейским, остановившем машину, за рулем которой сидела тётя в парандже, попросил предъявить права. Чтобы убедиться, что фото соответствует водителю, попросил открыть личико..... О, что тут началось......

Так вот, теперь принят закон о безоговорочном подчинении стражам порядка.

Старожил
+379
|30 Сен 2011
1
Цитата IBagira
тобы убедиться, что фото соответствует водителю, попросил открыть личико..... О, что тут началось......

а за рулем походу терррорист был :) прикрывшийся жениной паранджой. Или вся женская братия ездила под одними и теми же документами :)

 

 

Цитата IBagira
Так вот, теперь принят закон о безоговорочном подчинении стражам порядка.

у вас там грамотно выступил не помню кто - может, премьер - касательно нежелания интегрироваться при желании жить и пользоваться благами

 

 

Удален
Валера4444
|30 Сен 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
женская братия

Божьей благодати !
Удален
IBagira
|30 Сен 2011
5

 

 

Цитата qwertyqewrty
касательно нежелания интегрироваться при желании жить и пользоваться благами

Да, это решается быстро. Реакция правительства бывает мгновенной. Предлагается или подчиняться законам страны, куда приехали, или.... скатертью дорога. В чужой монастырь со своим уставом нельзя :)

Удален
IBagira
|30 Сен 2011
4

 

 

Цитата qwertyqewrty
а за рулем походу терррорист был :)

Да нет, сама женщина, чуть глаза не выцарапала полицейскому. Её пришлось арестовать. А потом её судили...

Старожил
+250
|30 Сен 2011
2

 

 

Цитата Мириам
А вот не знаю! Харизматка, и в церкви здесь нет платков...хотелось...иногда сама молюсь и покрываюсь...логически обьяснить не могу, чисто на чувствах... Исследование темы Коринфянам дало результат отрицательный, то есть покрываться вроде не надо))) может, горе от ума...

А Вы попробуйте рассмотреть с той точки зрения, что Ваш ангел не может полностью уразуметь евангелие (основание 1Пет.1:12, Еф. 3:10), ветхозаветные же правила ему хорошо известны(основание Деян.7:53) и поэтому покрывало нужно именно ему (кстати так и написано), дабы осознать, что у Вас есть власть, поддерживаемая мужем ( у девушек и незамужних подобной власти нет imho, поэтому они не только не обязаны, но и imho не имеют  права (до времени)) и нужно ему это, для того что бы иметь возможность защищать Вас  во время духовной брани, когда Вы в молитве по ошибке или горячности, входите туда куда не положено, например в великое и не досягаемое Пс.130:1.
Иными словами, когда молящийся, "входя в дух - теряет нюх", тогда помощь ангела imho  очень кстати.
Ну, помните "Напрасные жертвы духовной войны" Джона Пола Джексона.
PS  прошу учесть, что написанное мной не учение, а imho.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
al7
|30 Сен 2011
1

 

 

Цитата eestimees
А Вы попробуйте рассмотреть с той точки зрения, что Ваш ангел

да какой там..ангел)))..ангелок с крылышками?))))))

ну то есть там про ангела- служителя -человека сказано

знак послушной женщины- это не платок( вообще речи нет о платке)

а о волосах чуть длиннее мужских

что указывает на её позицию послушания как жены для мужа

и сестры для братьев в церкви

и таким надо просто не одеваться на соблазн и вызывающе

и не подражать мужчинам внешним видом...

..напористые..излишне раскованные..нескромные..дерзкие..вызывающе- властные

ярко- привлекательные сёстры ..пересмотрите свой имидж

почему вы хотите нравится не одному своему

а многим и желательно всем?( вопрос именно к таким был если что))..)

то есть не стоит тут про африку..мол..там женщины почти голые ходят и ничего..

а у нас церковь!

 

 

 

 

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата eestimees
А Вы попробуйте рассмотреть с той точки зрения, что Ваш ангел не может полностью уразуметь евангелие (основание 1Пет.1:12, Еф. 3:10), ветхозаветные же правила ему хорошо известны

))))))))))))))))))

в перлы? или в...???)))))))

 

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+250
|30 Сен 2011
1

 

 

Цитата al7
да какой там..ангел)))..ангелок с крылышками?)))))) ну то есть там про ангела- служителя -человека сказано знак послушной женщины- это не платок( вообще речи нет о платке) а о волосах чуть длиннее мужских что указывает на её позицию послушания как жены для мужа и сестры для братьев в церкви и таким надо просто не одеваться на соблазн и вызывающе и не подражать мужчинам внешним видом...

 Надеюсь не думаете, что это мнение неизвестнo?
Совет не Вам был...

 

Цитата al7
)))))))))))))))))) в перлы? или в...???)))))))

как Вам будет угодно..

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Жена
|1 Окт 2011
2

Радусь, идея родилась. Можно сделать маленький буклет -  обложка как у гламурного журнала, а внутри  твоя статья, в очень мягкой форме описывающая точку зрения христианки на творящееся безобразие! И в народ, раздавать!

Quo Vadis, Domine?
Удален
al7
|1 Окт 2011
0

 

 

Цитата Жена
Радусь, идея родилась. Можно сделать маленький буклет -  обложка как у гламурного журнала, а внутри  твоя статья, в очень мягкой форме описывающая точку зрения христианки на творящееся безобразие! И в народ, раздавать!

бешеные деньги

и толку?

людей мирских переубедить чтобы моду отвергали?)))

фантазии это)

Религия учит, а Христос кормит
Удален
Жена
|1 Окт 2011
3

Лист А4 пополам, простая печать. Больших тиражей ненадо. Начать со своего дома. Сколько там квартир? 20? Вот вам 20 буклетиков.

Информация спасает людей. Как нас когда-то.

Quo Vadis, Domine?
Удален
al7
|1 Окт 2011
0
Цитата Жена
обложка как у гламурного журнала,

там и бумага и дизайн то дорогие..

а лучше о Христе раздавать

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+430
|1 Окт 2011
4

 

 

Цитата Отшельник
и это христианка пишет?, это женщина . потерявшая все устои нравственности, и ещё на сестёр гонит. Ты сама , которой противно хиджаб ответь, сколько мужчин в жизни имела?

да вы б помолчали, чай не девственник

Удален
ирэн
|1 Окт 2011
0

 

 

Цитата Отшельник
ответь, сколько мужчин в жизни имела?

а ваше какое дело ??????сколько бы ни было это только её касается...

 

 

Цитата Отшельник
Ты сама , которой противно хиджаб

мне тоже....и что дальше...

 

 

Цитата Lady Starlight
да вы б помолчали, чай не девственник

а вот до этого уже нам не должно быть дело,каким судом он судит ,таким и его судить будут .а мы что....не стоит...

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|1 Окт 2011
0

да мне и нет дело до личной жизни этого персонажа :) просто очень странно, когда люди, сами в какой-то области небезгрешные, пытаются обвинить других людей в этих же грехах.

Удален
ирэн
|1 Окт 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
просто очень странно, когда люди, сами в какой-то области небезгрешные, пытаются обвинить других людей в этих же грехах.

..в чужом глазу мы видим и серинку,в своем же и бревна заметить не хотим...

люби,люби,людей....
Старожил
+379
|1 Окт 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
да вы б помолчали, чай не девственник

пост удалили, это он кого спрашивал такой сильно касающийся его вопрос?

Удален
ирэн
|1 Окт 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
пост удалили, это он кого спрашивал такой сильно касающийся его вопрос?

лучше не стоить все ворошить ,не оч достойно такое повторять....

люби,люби,людей....

Полуголые женщины России...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.