Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Удален
Теист
|17 Сен 2011
1

Олепсенька с кажу, не поверишь, тут много , что подстава...

Старожил
+4645
|19 Сен 2011
0
Цитата Markus
думаем? :)

нееее....не моя тема )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|19 Сен 2011
1
Цитата Олеся
так что я молодец таки, купите мне мотоцикл, а?

сойдет? :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|19 Сен 2011
2

а будешь дальша весёлай

то ждет это... :))

всем здравствовать.G777
Гость
0
|21 Сен 2011
0

Тарас, и я тебя знаю =))) привет! :)

Старожил
+4645
|21 Сен 2011
1

в обчем так, други киевляне )))

для тех кто ещё не успел вступить в брак, 5 ноября будет очередная встреча "Давай дружить" Тема самой вечеринки - военная со всем вытекающими из этого моментами...Почему военная? Всё банально как в бане, ноябрь в период ВОВ знаменателен для Украины и Киева Тема диспута - как всегда интересная ))) Подробности через личку

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|22 Сен 2011
0

 

 

Цитата Julia Maruk
Тарас, и я тебя знаю =))) привет! :)

Привет! Не мог понять вначале как могла меня узнать, ни фото ни имени настоящего. Потом вспомнил, что на ФБ у меня точно такая же авка была.

Каким ветром на Инвиктори занесло?!

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Lemuil
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Elijah
Я вот думаю: в Киев что ли приехать в отпуске? Отпуск скорее всего будет в октябре.

Очень хочу тебя увидеть и поговорить тет-а-тет, солнце! ))) Отыграться хочу, потому что испортил ты мне общение в двух темах, еще и наговорил обо мне неправды. Общаться в личке ты не хочешь! На почту писать не хочешь. На форуме почувствовал, что быковать тебе интересно на публике, вместо того что бы между собой поговорить-разобраться. Встречаться хочешь только возле милиции и один на один. Один на один это безусловно. Но приезжать уже не будешь, как я понял. Вообще неприятный ты конечно человек, для меня. И по фейсу я бы тебе заехал с удовольствием. Но видимо не получится :) Однако если передумаешь, и решишь приехать на чатовку, в Киев. Сообщи заранее, потому что я охладею. А мне хочется подготовиться морально так что бы с большим желанием и удовольствием пообщаться так сказать. Ты умеешь людей заводить, подогреть, подготовить )) Поэтому мне бы хотелось за недельку до твоего приезда пообщаться тобой, как ты в эти дни общался со мной и накрутил меня своими пошлостями, быкованием и клеветой о том что я якобы рассылаю какие-то там ссылки, как ты там их называл! :( В общем я хочу тебе начистить кхе-кхе, ты понял.

А через неделю, если я не передумаю, меня здесь не будет. Я удалил свой профиль, дается еще 7 дней, на восстановление. Надеюсь желания восстановить не появится. Но я все равно оставляю здесь свои контакты yurist79@gmail.com, тел. (098)434-80-44, web: http://advocat-ua.net И ты сможешь со мной связаться, если будешь в Украине. Хотя бы в Украине...

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Elijah
|25 Сен 2011
1

Я тебе уже сказал, что ради одного тебя по-любому ехать не собираюсь. Это раз. Во- вторых, ты хочешь честного поединка? Я тебе уже сказал в другой теме, что по-честному у нас не получится, ибо физические возможности в силу здоровья у нас неравные. Даже чтобы выдержать хороший удар рукой надо крепко стоять на ногах. Интересно, а адвокатам противоположной стороны ты тоже вот так стрелки набиваешь, товарищ юрист? Зря ты себя уничтожил, был ведь не самым плохим участником.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lemuil
|25 Сен 2011
0

 

 

 

 

Цитата Elijah
Я тебе уже сказал, что ради одного тебя по-любому ехать не собираюсь.

Ты думаешь жизнь или что бы человек научился ограничивается этим форумом. А-ха-ха! )))

То что нас разделяет расстояние, это не проблема что бы тебя научили. Бог Он ведь и на твоем месте находится, там где ты есть. Поэтому если мои руки до тебя не дотянуться. А-ааай, щас я дотянусь, еще немножко ))) Короче там на месте, я думаю, найдется рука которая сможет тебя наставить из-за твоего остренького язычка.

Поэтому мои претензии к тебе не рассматриваются только, что их можно удволетворить путем личной встречи с тобой. На вопросы надо смотреть ширше - как говорил герой одного советского фильма )) Поэтому, то что ты посеял, то ты и пожнешь... Там! Где ты находишься. Как ты понимаешь, я тебя не благословляю. И поскольку сила Божья может проявиться в моей слабости, я до тебя физически не дотянусь, то пускай Бог вступится за меня без моего участия.

Ты вообще понимаешь, как ты своими шутками и подколами настроил против себя человека. Вот возьми и подумай в какой ситуации ты оказался. Если человеку не смешно, то и не надо его доставать. Потому что не смешно. И тебя просят не продолжай. Нет, он не понимает. Ну, ладно!.. :)

З.Ы. У меня 6 дней осталось, хочется закончить участие здесь на форуме.

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+231
|26 Сен 2011
0

 

 

 

Цитата Lemuil
З.Ы. У меня 6 дней осталось, хочется закончить участие здесь на форуме.

Тарас, зачем?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Lemuil
|26 Сен 2011
0

Тут обсуждаем, оказывается не у одного меня желание уйти появилось, причем одновременно. Так а сколько можно! На мамбе надо тусоваться :)) я шучу! Непосвященный все равно не поймет. Хотя люди и с мамбы сваливают и с ФБ сваливают, в Одноклассниках вообще нудно )) Короче, не переживай контакты есть. На ФБ я есть. Найдете, если надо.

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Elijah
|26 Сен 2011
0

 

 

Цитата Lemuil
На мамбе надо тусоваться :)) я шучу! Непосвященный все равно не поймет. Хотя люди и с мамбы сваливают

Ты б еще Кроватку посоветовал

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lemuil
|26 Сен 2011
0

...написал было пост, но стер. Извини, Еладжа но мне неприятно с тобой общаться :-/

баранов в стойло, холодильник в дом
Гость
0
|27 Сен 2011
0

 

Lemuil, на инфиктори я когда-то писала давным давно под ником "Кристин".  И знала тут многих на форуме, но забросила это дело, но вот появился вопрос и меня сюда занесло :)  А твой ник и на Новомедиа такой же, да?? Тебя  легко узнать :)

 

Удален
Отшельник
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата Julia Maruk
Lemuil, на инфиктори я когда-то писала давным давно под ником "Кристин". И знала тут многих на форуме, но забросила это дело, но вот появился вопрос и меня сюда занесло :) А твой ник и на Новомедиа такой же, да?? Тебя легко узнать :)

На хороших людей и плохих всех делила ребячья порода, он хорошим всегда в жизни был, а Ильхам бил плохой и не русский. Но вот выросли мы уж давно, далеко отплыли от отчизны, но вот Юльку забыть не могу. она шкодницей  была отличной. - это я префразировал песню Аллы Борисовны, но в ней столько правды

Удален
Lemuil
|27 Сен 2011
0

 

 

Цитата Julia Maruk
твой ник и на Новомедиа такой же, да?? Тебя легко узнать :)

да, я кругом Лемуил. Очень удачный ник, редкий и библейский, давно его застолбил.

...Кристин вроде помню, но не общался. Ну тут такое бывает. Человека видишь, не общаешься, поскольку темы разные, а потом хлоп! и уже общаешься ))

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Полина
|29 Сен 2011
0

Lemuil, ку-ку! 

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|1 Окт 2011
0

Отшельник, я твой ник помню тоже... :))

Когда мы помоложе у нас у всех юношеский максимализм рвал на части :)  поэтому я даже и не отвергаю что я была шкодницей :)))

 

Гость
0
|1 Окт 2011
0

У меня просьба к тем христианам которые хотят быть страннолюбивыми и гостипримными. Один брат во Христе оказался в беде. Он ждет вызова из Из Израиля чтобы ехать к жене в Израиль и ему негде остановится и он живет на улице. Я обращаюсь братьям и сестрам из Москвы проявите милосердие и любовь не пройдите мимо нуждающего брата. Помогите!!!!! Бог Вас вазнаградит за это.

Старожил
+4645
|6 Окт 2011
0

ну что, киевляне..пока ещё тепло...будем встречаться или как? Ваще есть желающие встретится потусить в реале? ))

 

 

 

 

 

 

 

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|10 Окт 2011
0

Киевляне и гости столицы, кто ещё не успел создать семью, приглашаю на встречу "Давай дружить" 5 ноября Подробности в обьявлениях инвики или через личку

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|11 Окт 2011
0

не могу не поделиться ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|18 Окт 2011
0
Цитата NaVen
Киевляне и гости столицы, кто ещё не успел создать семью, приглашаю на встречу "Давай дружить" 5 ноября Подробности в обьявлениях инвики или через личку

NaVen

 
Удален
заступник2
|18 Окт 2011
0
Цитата NaVen
ну что, киевляне..пока ещё тепло...будем встречаться или как? Ваще есть желающие встретится потусить в реале? ))

Эй!!! Киевляне!! Ау-у-у-у! Что-то уже не только в реале, а и в инете желающих потусить киевлян немного откликнулось. Хотя на этом форуме их сейчас как минимум 30 человек активны - больше, чем из любого другого города, даже из более многолюдной Москвы, куда понаехало всяких... А летом тема как рулила! Хотя и была пора отпусков и многие поразъезжались и в инет не заходили, "Кабачок" по темпам посещаемости опережала.

Удален
Полина
|18 Окт 2011
0

ага...........(((

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|18 Окт 2011
1

народ впал в состояние анабиоза...)))) этож весной внутри включается моторчик...и челов прёт...а сейчас....)))) прёт только тех, кого прёт всегда! ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|19 Окт 2011
0

Что-то рановато народ в спяку залег (в состояние анабиоза впал). Ведь еще тепло (не холодно), как Вы сами пишете, предлагая встретиться и устроить кайнонию в реале. Ну чтож, подождём до времени более благоприятного, чем осень,- до весны, когда наступит час пробудиться всем от сна (выйти из состояния анабиоза). А то сейчас ситуация похожа на описанную в стихотворении Л. Украинки "Досвiтнi вогнi."

Старожил
+1465
|19 Окт 2011
0
Цитата заступник2
Ведь еще тепло (не холодно)

опишите подробно, где тепло?

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
заступник2
|20 Окт 2011
0

 Раньше (не так давно, пару недель назад) тепло было там, где живёт женщина, не принадлежащая ко второму типу (из тех двух, каковыми, по ее словам, они бывают), о чем она и написала:

 

Цитата NaVen
ну что, киевляне..пока ещё тепло

В том же городе и та, которая раньше была бурей (тоже массовик-затейник, любитель организовывать тусовки) проживает. Но сейчас в этой местности, как Вы и сами, Дорогая, знаете, уже похолодало (не тепло стало). Но мне вспомнилось, как в детстве мы играли в ту же игру, что и Шурик с Ниной (я думаю, правила этой игры Вам известны). Так что, может поиграем, чтобы узнать, где ныне тепло? (Про теплую, но ужасную и опасную Африку думать не станем,- там как известно, акулы, горилы, большие злые крокодилы и ужасный бармалей обитают).

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.