Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Старожил
+1040
|12 Янв 2012
0
Цитата silk
и блатных на лыжах

для блатных лыж и возле каравана, и возле большивика есть стоянки, бесплантые ...

ну а куда вам легче хромать на каблуках решайте сами =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|12 Янв 2012
0
Цитата Добрый
ну а куда вам легче хромать на каблуках решайте сами =))

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1465
|12 Янв 2012
0

Ну народ избалованный 

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Писатель
+71
|12 Янв 2012
1

А паладин на Джамперах будет?)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
sokol
|12 Янв 2012
1
Цитата silk
Большевик.

Блин :))) зачем этот Большевик, там дороже и каток хужее с колоннами :) катацца неудобно....

Я тоже пришёл бы но увы.. суббота два служения... а так хочецца... наверной в другой раз. Когда с детьми попрусь в караван катацца напишу тут, может кто и присоеденицца :))))

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Старожил
+1040
|12 Янв 2012
0
Цитата sokol
там дороже

на сколько дороже?

 

Цитата Дорогая
Ну народ избалованный

о чём это вы? =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
sokol
|12 Янв 2012
0
Цитата Добрый
на сколько дороже?

не помню... когдато специально заезжал считал :)))))

Вроде разница небольшая, но когда с детьми то уже выходит сумма. А мы обычно толпой ездим с детьми и друзьями... да и лёд там был лучше. На оболони в дримтауне вообще не скользил, плохо заморожен был, в Большевике колонны, а в Терминал далеко ехать, хотя там каток классный. Я себе даже коньки свои купил что бы напрокат не брать.. кому надо могу подсказать точку, народ с германии старый мотлох тащит и там коньков куча.

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Старожил
+4645
|12 Янв 2012
0
Цитата silk
А когда твои встречи проходят?

очередная будет 28 января, вот здесь подробнее ))

http://classifieds.invictory.org/index.php

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+231
|12 Янв 2012
3
Цитата sokol
там дороже и каток хужее с колоннами :) катацца неудобно...

А мне наоборот Большевик нравится. И колонны там тоже хорошие, мягкие. Например, об эти колонны можно затормозить, если к примеру летишь на кого-то и не успеваешь остановиться.

Цена среднегородская.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1465
|12 Янв 2012
2
Цитата Добрый
"Ну народ избалованный" о чём это вы? =))

О том, что лень на маршрутку сесть и до катка доехать )

Три вещи никогда не возвратяться обратно-время,слово,возможность!
Писатель
+71
|12 Янв 2012
5

Cтранно, почему никто не предложил поехать в Шепетовку. Там ежегодно баба Клава заливает каток для внучков, с приезжих берет не много, по 5 рублей, может туда? и Колонн нет и дешево!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1040
|12 Янв 2012
0
Цитата silk
поехать в Шепетовку.

поподробней пожалста =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
sokol
|12 Янв 2012
1
Цитата silk
может туда? и Колонн нет и дешево!

Если все поедем то можно и туда... 3 человека беру себе в машину :))))))))))))

Вас везу бесплатно )))))

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Старожил
+115
|12 Янв 2012
0
Цитата silk
Cтранно, почему никто не предложил поехать в Шепетовку. Там ежегодно баба Клава заливает каток для внучков, с приезжих берет не много, по 5 рублей, может туда? и Колонн нет и дешево!

не говори, Silk, во народ странный пошел.. ни в блатных лыжах ни того, детей нарожали - терь считают каждую копейку на душу, и ваще.. безкошельковые какие-то.. действительно странно..

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Удален
Milena
|12 Янв 2012
0
Цитата silk
А где именно?)

Брокард... ни сесть, ни прилечь....... разве что только на конечках покататься в перерыве ))))

Старожил
+1446
|12 Янв 2012
0
Цитата Milena
Брокард...

прикольно...

может подскажешь? не так давно был такой женский аромат
Hugo Boss Deep Red (его не выпускают к сожалению, пытаюсь найти)...так вот есть ли альтернатива ему в мужском исполнении? или мой сотрудник женский аромат "напялил"...это вроде не унисекс...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Milena
|13 Янв 2012
1

Ангелочек, я не на ароматах, к сожалению... Работаю на средствах по уходу за волосами PHYTODESS. Могу предложить обслуживание в салоне в качестве модели. Часто приезжают французы, стрегут. Если на них попадешь, вообще красотка будешь...... неописуемая )). http://www.dessange.com.ua/

В Брокарде я приходящий консультант по определенным дням. Но по поводу аромата спрошу у девочек там. ))))

Старожил
+1040
|13 Янв 2012
0
Цитата sokol
Когда с детьми попрусь в караван катацца напишу тут, может кто и присоеденицца :))))

давай так и договоримся, кто соберётся на каток - тут отпишемся,

мне тоже в субботу нужно за меньшими в село к тёще ехать, приеду под вечер.

а мои все аж пищат, так на каток любят ездить.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|13 Янв 2012
0
Цитата Milena
Часто приезжают французы, стрегут.

это с удовольствием

 

Цитата Milena
Но по поводу аромата спрошу у девочек там. ))))

с этой линией просто смех да и только...один мой начальник пришел с одним хуговским ароматом (женским), так теперь второй сотрудник, уже из комнаты где я сижу, второй аромат "стащил" (самый любимый)...может им женщины дарят что-то "от потолка"?Причем меня еще и раскритиковали мои за возмущение, мальчик он у нас крайне моднячий (папа- владелец крупного банка) и типа он не мог себе позволить "женский аромат купить"...

А второй мой начальник теперь ароматом моего мужа пользуется (у мну уже агрессия)...

Я просто крайне чувствительна к запахам, для меня обоняние- вторые глаза...Даже многие события у меня с запахами ассоциируются...Слышу запах и мне кажется что это зашел один человек, если картинка не совпадает с тем что уже мозг решил-паника...Все равно как-бы если бы  зашла миниатюрная девушка и заговорила хриплым басом..Сразу бы паника была т к типа несоответствие...

пс...уже подбила сестру для похода на каток (я ей "должна" я ее в прошлый раз не взяла на каток), муж будет ремонт делать...гуляем!!!!!!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
sokol
|13 Янв 2012
1
Цитата Добрый
давай так и договоримся

домовились :)))))

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Старожил
+4645
|13 Янв 2012
0

что-то я плохо не понял (( идём завтра или куда?...

так...чтобы никто не потерялся и никто зря время не потратил ПРОСЬБА!!!

ВСЕ, КТО ЗАВТРА, В 12-00 БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ В КАРАВАНЕ НА КАТКЕ - ПОСТИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПРОСТО: буду!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|13 Янв 2012
0
Цитата angelok
может подскажешь? не так давно был такой женский аромат Hugo Boss Deep Red

 Ангелок, не ну ты раньше могла написать???? Я пару дней назад вернулась с ОАЭ, есть там этот аромат в маслах, явный матерый дипред, пахнуть будешь несколько дней, я его так не люблю из-за неприятных воспоминаний, что  отличаю от схожих по полутонам. В следующий раз планирую ехать в мае, если не перелюбишь-пиши))))

 

Цитата Milena
Брокард... ни сесть, ни прилечь

 ОООО! Охране Вашей привет. Не охрана, а жандармерия. Пока выбирала подарки ходили, как коршуны по пятам, отбили всякую охоту вообще выбирать. Но когда все-таки выбрала не было консультанта, чтобы нашел подводку, а охрана почему-то испарилась. А фитодесс мне нравится, оттеночный для блонда там хороший!. Кстати, акция на сумки есть?)))))

 

Цитата зеленая
во народ странный пошел

Вы как-то остро все воспринимаете. Если у Вас какие-то сложности , напишите, я уверена, что братья и сестры смогут Вам помочь.

А если посчитать все расходы, чтобы добраться о каравана, то сэкономить вряд ли что получится, поэтому и предложила я другое место, большинство меня поддержали. Милена, Костя, Надя, и Я выходит, что для 4 форумчан это место удобнее, а если учитытьва, что ходят на чатовки всего 4-5 человек делайте выводы. Кстати, присоединяйтесь!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1446
|13 Янв 2012
0
Цитата silk
Ангелок, не ну ты раньше могла написать???? Я пару дней назад вернулась с ОАЭ, есть там этот аромат в маслах,

неее. ты не поняла, у меня он есть (но если к маю закончится буду иметь ввиду)...я другое пыталась узнать...есть ли его аналог в мужской линии (типа просто у сотрудника запах похожий или все-таки "мой")...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1040
|13 Янв 2012
0

лично мне без разницы на какой каток ехать хоть караван, хоть большевик...я всё равно на "блатных лыжах."

проблема в том, что за девочками еду в эту субботу, а в воскр служение...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+71
|13 Янв 2012
0
Цитата angelok
неее. ты не поняла, у меня он есть (но если к маю закончится буду иметь ввиду)...я другое пыталась узнать...есть ли его аналог в мужской линии

Нет, я никогда не видела. А как тебе балдессарини?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
List
|13 Янв 2012
0

Я что то не пойму куда мы завтра на каток идём? В Караван или в Большевик?

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|13 Янв 2012
0

ну люди ))) нет ничего нового под небом )))

В связи с тем, что никто не запостил своё согласие пойти завтра на каток...сходка как и раньше накрылась...жаль ((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|13 Янв 2012
1
Цитата NaVen
сходка как и раньше накрылась

Жаль....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1446
|13 Янв 2012
0

мы с сестрой собирались пойти (и муж даже приехал), но навряд ли пойдем...мну седня на работе как-то очень неудачно просквозило...на данный момент состояние не позволяет куда-либо идти...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|13 Янв 2012
0
Цитата NaVen
сходка как и раньше накрылась...жаль

Ну вот, как всегда! А это люди из одного города! Что уж тады про всю Украину говорить?

Наташ, лучше ужо на Чернигов рулите!!!!!!!

Жизнь одна лишь нам дана!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.