Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Писатель
+71
|21 Июл 2011
0
Цитата Полина
Зачем мне дорогое барахло!

Ну на этом и закончим)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|21 Июл 2011
1

без проблем)

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Prince PEPSI
|21 Июл 2011
0

Настя, твой переезд в москву вызовет очередные безумные скачки цен на недвижимость )))))))) риэлторы обведут этот день в календаре красным маркером )))))

Старожил
+1465
|21 Июл 2011
0
Цитата Prince PEPSI
Настя, твой переезд в москву

зачем ей Москва? )

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:20)
Удален
Prince PEPSI
|22 Июл 2011
1
Цитата Дорогая
зачем ей Москва? )

лично проследить, чтобы москвичи десятину платили )))))

Старожил
+1465
|22 Июл 2011
0
Цитата Prince PEPSI
лично проследить, чтобы москвичи десятину платили )))))

слишком много придется следить, никакой личной жизни )))

даешь город поменьше!

Вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. (1Кор.6:20)
Старожил
+4645
|23 Июл 2011
1

Итак, на календаре 23 июля.

НАПОМИНАЮ!!!

19 августа намечен большой исход украинцев в большую деревню длительность набега сокращено до 3-х дней по гуманным соображениям набегающих, так что принимающая сторона в лице Полины может быть относительно спокойна. Кто ещё не собрал боевое снаряжение - пора начать это делать! ))

Список отходящих в мир иной...СПОКОЙНО!!! я имею ввиду мир рУсичей ))) так вот список записывается тута! )))

ТОРОПИТЕСЬ!!!

пОКА ЕЩЁ ЕСТЬ СВОБОДНО-ВАКАНТНЫЕ СПАЛЬНЫЕ МЕСТА  ДЛЯ ДЕВОЧЕК. С мальчиками надо подумать...рассмотрим все варианты )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|23 Июл 2011
1
Цитата NaVen
СПАЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ДЕВОЧЕК с мальчиками надо подумать...рассмотрим все варианты )))

вот это уже интересно.

У меня просто почти целый день не было интернета, зашел, смотрю народ активно общается

Удален
Рада Гаал
|23 Июл 2011
1

В Сибирь никто не хочет проехаться? Мы с МЕС гарантируем теплое сибирское гостеприимство)))..

Кто в Москву собрался, навестите Тали, ей будет приятно мне кажется)))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|23 Июл 2011
1
Цитата Рада Гаал
В Сибирь никто не хочет проехаться?

Радачка, наша с мамульчиком мЕчта (( у нас же родня в Иркутске, Братске, Новосибирске и Бозое...вот тока по деньгам это легче на мальдивы сгонять на недельку ((( ваще поездка в Россию ну ооочень дорого...Москва  на три дыня - это пару недель в пятизвёздах Египта, Греции...про турцию и Былгарию ваще молчу )))) Так что...очч хочу...Даст Бог обязательно сьезжу!

Талли приглашала к себе в гости, надо будет её координаты взять...там найтись )))

 

Цитата Lemuil
вот это уже интересно.

ах тыж шкодливый мальчишка ))))))) зачем точечки вытер? )))

ессно интересно! Так что давай собирайся и поехали!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|23 Июл 2011
0
Цитата ceнaтop
Вот. А, устроить встречу можно и в Анапе. От М. недалеко. Если удобно.

Да! Давайте в Анапе! Это хоть Россия, ато у меня загранпаспорта пока нету 

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+201
|23 Июл 2011
0

РАдочка, ну ты.. ну ты... ну ты... ты молодец. ))) Я чуть живот не порвал от смеху. ТЫ умеешь развеселить. Вот оно "перо" редактора. )))) МНе сразу в голову пришла фраза из к/ф "Бриллиантовая РУка." "Ну, будете у нас на Колыме, милости просим." "КХэ, кхэ,. .... Нет уж, лучше Вы к нам." ))))

 

Цитата Рада Гаал
В Сибирь никто не хочет проехаться? Мы с МЕС гарантируем теплое сибирское гостеприимство))).
Старожил
+3288
|23 Июл 2011
1
Цитата NaVen
19 августа намечен большой исход украинцев в большую деревню длительность набега сокращено до 3-х дней по гуманным соображениям набегающих, так что принимающая сторона в лице Полины может быть относительно спокойна. Кто ещё не собрал боевое снаряжение - пора начать это делать! )) Список отходящих в мир иной...СПОКОЙНО!!! я имею ввиду мир рУсичей ))) так вот список записывается тута! )))

Как я вам всем завидую! Я так хочу сама оказаться в этой поездке, но мне, видимо еще не скоро такое предоставится........... И жаль, что кроме НаВенки никто туды ехать не хочет.........

Я бы ездила, наверно везде и всегда, по всяким гостям, если б токо финансы позволяли. Когда-то в детстве мечтала устроить путешествие вокруг света, чтоб с заездом во все страны мира и чтоб в каждой стране от недели до месяца - успеть рассмотреть все достопримечательности. Но кода потом посчитала, что это по времени займет лет 10-15 поняла, что это - нереально.......

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
G777
|24 Июл 2011
1

У всех серьезные намерения ехать в гости, так што гостепринимающие готОвтесь ;)

всем здравствовать.G777
Удален
Веник
|24 Июл 2011
1
Цитата silk
Кандидат должен быть: Любимым мною и любить меня. Фантазия приветствуется, как впрочем и любовь к собакам, балдинини и нефтяному бизнесу. Олеся, невеста должна быть с приданным и в чепчике от диор, правильно?

не пойму, к чему эти понты?

Удален
Lemuil
|24 Июл 2011
1

Веник тебе не понять :) это общение между друзяками, ты этого и не поймешь, тут понтов нет

Удален
Веник
|24 Июл 2011
0
Цитата Полина
ooVoo предназначена для создания онлайновых видеоконференций по интернету. Через веб-камеру могут общаться до шести друзей с возможностью записи разговора.

так и есть. ещё её плюс - это возможность работы на более слабом интернете и возможность добавлять контакты из скайп.

Удален
Prince PEPSI
|24 Июл 2011
0
Цитата Веник
не пойму, к чему эти понты?

да, это действительно понты и тебе действительно этого не понять, беспонтовый ты наш )))))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Prince PEPSI
|24 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
тут понтов нет

говорит директор стадиона ))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Веник
|24 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Веник тебе не понять :) это общение между друзяками, ты этого и не поймешь, тут понтов нет

может и так.

Старожил
+2039
|24 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
это общение между друзяками, ты этого и не поймешь, тут понтов нет

Простите, что мы тоже сюда захаживаем...

Учусь любить людей!
Удален
Веник
|24 Июл 2011
0
Цитата Рада Гаал
В Сибирь никто не хочет проехаться?

а куда именно?

Удален
Lemuil
|24 Июл 2011
0
Цитата Dana
Простите, что мы тоже сюда захаживаем...

ну, и зачем это писать :-/ Подними историю, где откуда и между кем был диалог, тогда может поймешь о чем речь.

Удален
Prince PEPSI
|24 Июл 2011
2
Цитата Dana
Простите, что мы тоже сюда захаживаем...

какой ужас )))))) а мы-то наивно полагаем, что одни ))))))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Lemuil
|24 Июл 2011
0
Цитата Prince PEPSI
а мы-то наивно полагаем, что одни ))))))))

та выгнать их, что бы картину не портили!

Удален
Prince PEPSI
|24 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
та выгнать их, что бы картину не портили!

ага ))) кдинственный пропуск - наличие понтов )))))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
родная
|25 Июл 2011
0

Всем привет!:))

Народ, я так и не поняла, состоялась ли встреча в июле?;))

Старожил
+3288
|25 Июл 2011
2
Цитата родная
Народ, я так и не поняла, состоялась ли встреча в июле?;))

Конешно состоялась, хто б сомневалси! Были как всегда Тарас, Настя, Костя и Наташа.

Теперь ужо на август на Москву планируют, да что-то окромя Наташи нихто не хоче до москаляк ехать.....

Вы там не забудьте про сентябрь ко мну в гости. Мы ужо большие будем, целых два месяца!..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Lemuil
|25 Июл 2011
0
Цитата родная
я так и не поняла, состоялась ли встреча в июле?;))

надо было не полениться и прочитать 15 страниц темы ;) я шучу

встреч было достаточно, минимум 4 штуки

Старожил
+4645
|25 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
та выгнать их, что бы картину не портили!
Цитата Prince PEPSI
а мы-то наивно полагаем, что одни

Аллё, мальчики, памперсы- памперсами, а хамить-то нинааада...не по мужски как-то (((

 

Цитата Lemuil
минимум 4 штуки

не надо фантазировать! междусобойчик - это НЕ встреча форумчан!!! Так что неччё тут свои свидания приписывать ))))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.