Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Старожил
+231
|1 Июл 2011
3

Лично мне по большому счету всё равно какая пища/кухня - украинская, японская, итальянская, фастфудноя - лишь бы общение было интересным :)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|1 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
02 июля кстати бой Кличка против Хея.
Цитата Lemuil
будет в 23:00 по киевскому.

к этому времени, дорогой брат Лемур, Вы ужо сможете дома, на родном дифане с самоличноприготовленной пицаю возлеч и насладиться этим "уникальным" событием

а до того как...

буим счастливы лицевидеть Вас в нашем присутствии!!!

 

Цитата silk
Все встречаютсянапротив моего офиса... Сколько чести))))

ЗЫ Силк, дак ты это...экскурсию по местам боевой и трудовой славы нам хочешь провести,да?... а может всёж таки на кораблик? )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|1 Июл 2011
0
Цитата NaVen
ЗЫ Силк, дак ты это...экскурсию по местам боевой и трудовой славы нам хочешь провести,да?... а может всёж таки на кораблик? )))))

У меня сегодня здоровьицо немного пошатнулось, очень буду стараться быть с вами, но обещать не хочу

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|1 Июл 2011
0
Цитата silk
У меня сегодня здоровьицо немного пошатнулось

поправляйся!

Удален
Lemuil
|1 Июл 2011
0

я могу на обратной дороге заехать с Оболони, если буду заежять к нотариусу. Потому что реально в такой дождь как сегодня не хочется на улицу. Но если завтра договорюсь с человеком и буду по делам в Киеве, то потом по дороге заеду на Хрещатик.

Старожил
+4645
|1 Июл 2011
1

Я буду ждать всех !!!

Буду рада всем!!!

 

Цитата silk
У меня сегодня здоровьицо немного пошатнулось

Силк, поправляйся!!! Даже если не сможешь прийти - всё равно поправляйся!!! )))

 

Цитата Lemuil
по дороге заеду на Хрещатик.

Ну дафай...заезжай ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|2 Июл 2011
2

))))))))))))активно мажусь траумелем.... на работе буду в любом случае, так что выскочу к Вам из избушки)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|2 Июл 2011
1

НАПОМИНАЮ!!!

Сегодня, в 15-00 при выходе из метро Крещатик состоится контрольная встреча инвикторианцев Киева и гостей столицы, а так же окрестных замков и дворцов! Просьба опаздывать.... НЕ В ЭТОТ РАЗ!!! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|2 Июл 2011
2

котлеты по киевски брать с собой?)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|2 Июл 2011
2

Настя намекает, что-куда пойдем. А то сижу с утра к нотарю не поехал, зато вникаю что вокруг происходит. Погода эта хорошая без дождя - непонятно! Людей стараюсь понять, почему не указали куда идем (это не в упрек), а просто сказали возле Метро. Почему вопрос про вкусняшки с собой брать или не брать? Все мне интересно маленькому )) М-да, родил один пост сегодня.

Старожил
+4645
|2 Июл 2011
2
Цитата Lemuil
Погода эта хорошая без дождя - непонятно!

Шо значит не понятно...оч даже понятно!!! я молилась - 1;Бог отвечает на молитвы - 2

 

Цитата silk
котлеты по киевски брать с собой?)))

мммм...сто лет не ела каклету по-киевски )))) уже хочу! ))

 

Цитата Lemuil
Все мне интересно маленькому ))

вот и чудненько! НАПИСАНО! ибо всё сие узнаете в своё время и в одночасье! )))

 

Цитата Lemuil
уда пойдем от Метра не решили.

сюрпрайз! )))) Сюрпризы любишь?...ну всё равно...придёться принимать

 

Цитата Lemuil
Будет я предполагаю человека четыре: NaVen, Костя, Настя и Тарас

Может будет Добрый с женой, если таки рак свиснит - Фаталити, возможно Ангелок, верю - Сиренька, Паладин - загадочный тип приятной наружности тоже может быть...остальные киевляне скромно промолчали...но могут подрулить ))) я надеюсь!

 

Цитата Lemuil
Привык определить установку.

аналогично...но демократия себя не оправдала по прошлому разу! )))  Так что предлагаю встретиться, изложу ход мыслЕй, надеюсь вам понравится. Куртки всё равно лучче взять с собой, ибо погода не летняя...вооот..ну фсё...пошла гулять с собакой ... ДО ВСТРЕЧИ!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|2 Июл 2011
8

я первая добралась до компа ))))) встреча таки прошла и таки никто не намок! )))

ну что вам сказать..Слава Богу за Доброго и его жену, за Паладина, за Фаталити, за Ангелочка, за Родную и Чайку, а так же за Сиреньку....жаль что их не было... (((

Lemuil, практически пророчески прописал компанию, которая собирётся (что значит Божье призвание для мужчины - пророк и священник в доме...вооот...проявляется будущее величие ))) таки нас и было...

Лем шифруется..

РПГ шифруется...

Наська отдыхает...

ну и вот...на фоне дядьки с крыльями

как-то оч быстро...насыщенно...и немного мокро )))  Но реально мило пообщались!!! Мне опять таки понра!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|2 Июл 2011
2

классные фотки, Наташа умница ;) я правда на несколько минут раньше убежал.

А в целом, красивые женщины, мирные сдержанные беседы. Все-таки реал лучше виртуального.

Старожил
+4645
|2 Июл 2011
2
Цитата Lemuil
я правда на несколько минут раньше убежал.

аха...сбежааал )))))) я как обычно...молчала больше всех

Поддерживаю, реал реально лучче!!! Не перестаю удивляться, почему народ не хочет вылазить из вирта в реал...ооочень странно! (((  В реале не только мы женщины красивее чем на авке ( я как обчно скромна не по годам), но и мужчины таки да и умнее и мудрее  и терпеливее и остроумнее и привлекательнее... короче, люди выходите в зизнь!

КТО ГОТОВ ЗИТЬ - ЕДЕМ В МОСКВУ!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+231
|2 Июл 2011
2
Цитата NaVen
как-то оч быстро...насыщенно...и немного мокро ))) Но реально мило пообщались!!! Мне опять таки понра!

Да, всё так и было )) Рад был снова всех видеть!!!

Общение было очень насыщенным и интересным, спасибо Тарасу, Наташе, и Насте! ))

Да, фотки отличные, мне понравилось, как я получился ))) А на последней фотке я тоже есть - по ту сторону фотоаппарата )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Писатель
+71
|2 Июл 2011
3

А вот и я)))) клево, вместо кораблика были звери на Крещатике)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+3288
|2 Июл 2011
1
Цитата silk
А вот и я)))) клево, вместо кораблика были звери на Крещатике)

Слушай, Настя. Что-то такое знакомое показалось в твоем облике. Ты к Чернигову какое-нить отношение имеешь?

Жизнь одна лишь нам дана!
Писатель
+71
|2 Июл 2011
1

Нет, Жанна)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+3288
|2 Июл 2011
2
Цитата silk
Нет, Жанна)

Странно! Просто, когда я увидела твои фото, то мне показалось, что мы где-то встречались, настолько твое лицо и мимика показались знакомыми........ Но вспомнить никак не могу.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Полина
|2 Июл 2011
1

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! 
ФОТО ХОРОШИЕ!

 

Цитата NaVen
КТО ГОТОВ ЗИТЬ - ЕДЕМ В МОСКВУ!!!

а я  готова вскусить тортика Киевского

Старожил
+4645
|2 Июл 2011
2
Цитата Полина
а я готова вскусить тортика Киевского

таки да...если буит такая же погода как чичас - таки тортик...а если буит лето...то лучче конфеты киевские...а то крем...всю ночь в тепле....как бы не пришлось потом пугать унитаз пару дней )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|2 Июл 2011
3

да, умнички... зачастите встречаться, уже больше на телефонах будете договариваться, чем тут, реал рулез!воу!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|3 Июл 2011
2
Цитата Олеся
реал рулез!воу!

адназначна!!! удивляюсь таки почему люди так пассивны и не выходят из вирта (((( где трабл??? в голове или в другом?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|3 Июл 2011
1

ну, так, еси по чесноку, не со всеми хочется встречаться, даже с самыми закадычными на форуме друзяками, вопрос в том, что привыкаешь к виртуальному собеседнику и фсё и так устраиваит,

ну представь, выстраивал, выстраивал одни отношения, тут бац, фсё ломать))))))

не правильно, кшно, в корне, но многие так поступают

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|3 Июл 2011
1
Цитата Олеся
многие так поступают

то-то и непонятно...очень много людей в реале страдают от одиночества и уходят в вирт...причём уходт почти безвозвратно....шож такооое (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|3 Июл 2011
2

ну, может человечество модифицирует коммуникации

и к этому надо относиться спокойнее,

ведь если оно предпочитает, совершенно из эгоистиеских побуждений, это, то видимо надо смиряться....

может, лет через пятьдесаят народ будет восторгаться реальному букету цветов или реальному прыжку с моста ради любимой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|3 Июл 2011
2

реальному поцелую))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|3 Июл 2011
2
Цитата silk
реальному поцелую))))

интересно кто кого!

... Олеся философствует. Кстати, такие рассуждения образные, трудно понять о чем идет речь. А потом об этих образах, только автору одному ведомо, начинают рассуждать. И понять еще сложнее.

Хотя конечно, Олеся права. Я сам какое-то время думал, идти/не идти. Но если вносить новшества, то можно и приходить. Это как часть форумного общения на самом деле происходит.

Писатель
+71
|3 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
интересно кто кого!
Бедный, бедный, Лемуил! Ну давай уже поцелую)
не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|3 Июл 2011
0

та надо уже, надо ))

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.