Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Писатель
+71
|27 Июл 2011
1
Цитата Полина
ага, только наоборот!

Палаш, от перемены мест слагаемых сумма не меняется))) Ты че 3 класс прогуливала?)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
1
Цитата Полина
ну, главное ведь участие, а не победа)))

сто пудов. От ошибок никто не застрахован. Но лучше пробовать, чем помирать без реализации ))

Всегда уважал людей, которые идут через испытания. Их все уважают.

Удален
Prince PEPSI
|28 Июл 2011
0
Цитата silk
заплати налоги и спи спокойно...

и с каких пор в разгоаоре со мной ты используешь шаблонные фразы? )) сосредоточься! )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Толмачёва
|28 Июл 2011
1

Какое жалкое зрелище - женщины дерутся за мужиков при этом унижая друг друга.

Удален
Полина
|28 Июл 2011
3
Цитата Толмачёва
Какое жалкое зрелище

)))))))))))

Я как хозяйка темы просто поддерживаю разговор (чисто в воспитательных целях младшего товарища), должна же я уважить человека, который хочет от скуки со мной поговорить.

 

Цитата Толмачёва
унижая друг друга.

допустим, ну  как может меня такая фраза унизить?

Цитата silk
категории у нас разные
меня лично - да никак!!!!!!!!!!

Я - Женщина! У меня нет категории!)))))))))))))

А категории, ГОСТы и т.п. - это у кур там или ещё у коз)))))

ЗЫ: Толмачёва, и вообще, если используются в диалогах смайлики, то это признак того, что люди шутят!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|28 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
сто пудов. От ошибок никто не застрахован. Но лучше пробовать, чем помирать без реализации )) Всегда уважал людей, которые идут через испытания. Их все уважают.

конечно! пусть будет больно, но надо рисковать, жить, мечтать)

я думаю, что самое главное - быть самому честным, участвуя в этих «кастингах»)))

пусть будет моя совесть чиста, даже если я и проиграю, но я буду себя уважать!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|28 Июл 2011
0

Для релакса после драки дарю любимым инвикторианцам песни в исп.Вадима:

можно помечтать...

.

.

.

Следующая песня посвещается смелым девочкам, которые хотят в такую жару в агусте приехать в самое пекло - в Москву))) Послушайте песню - остудитесь перед поездкой...


Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|28 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
я сёдня был на кастинге реалити-шоу.

)))))) если тебя тянет на ТВ, может тя познакомить смоим старшеньким? ))) он на СТБ уже как родной )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|28 Июл 2011
1
Цитата NaVen
если тебя тянет на ТВ

да и у нас на форуме тут тоже крутое реалити-шоу...

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|28 Июл 2011
1
Цитата Полина
и у нас на форуме тут тоже крутое реалити-шоу...

у нас на форуме цирк в реале, вот это таки да ))))))) вот только дрессированных зверушек не хватает, а клоунов и жанглёров, фокусников и магов и всякого рода гимнастов - выше крыши )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
0
Цитата NaVen
)))))) если тебя тянет на ТВ

ну, меня на ТВ потянуло, потому что это моя среда, быть среди людей, хоть сутками, хоть месяцами. А второе я же с журналюгами был какое-то время, там они меня и приучили к камере. Кстати Бондаретс написала Вконтакте что прошла еще дальше, что-то там смешнючее у них было, насмеялась. Распрашивать не стал, пожелал стать участником шоу, все-таки она в этих делах идет более целенаправлено чем я. А так понял, что везде у нас действует блат, но до поры до времени, пока ты можешь выполнять поставленные задачи

Старожил
+4645
|28 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
понял, что везде у нас действует блат

неправда! у меня сын прошёл первый раз просто потому, что...его взяли и всё ))) а теперь не столько проходит, сколько просто берут вне конкурса...у него фактурная, как говорят в таких случаях внешность, плюс наслдственность и от мамы и от папы в этом более чем хорошая ))) так что блат тут нужен только тем, у кого с остальным не всё намана )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
1

я думал он у тебя работает на ТВ. А то что ты говоришь неправда... Правда! Ты еще и загадками рассказываешь, трудно понять о чем речь :) ну то такое. Тема в принцыпе не об этом. Что можно было рассказать, уже можно было, так сказать, сообщить.

З.Ы. я честно говоря не любитель демонстрировать свою персону, просто абы показать себя. Я знаю, люди даже готовы быть клоуном ради этого. Но у меня не такой характер.

Удален
Prince PEPSI
|28 Июл 2011
1
Цитата Полина
да и у нас на форуме тут тоже крутое реалити-шоу...

точно)) пора продавать рекламное время в этой теме форума )))))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Полина
|28 Июл 2011
1
Цитата Prince PEPSI
продавать рекламное время в этой теме форума )))))))

начнем с этого)))

да и вообще - размещать фото со встреч нужно тоже за плату!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|28 Июл 2011
0
Цитата Полина
размещать фото со встреч нужно тоже за плату

праильно! ))) а фотографу отдавать половину ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
1

З.Ы. до меня дошло, как надо было себя вести на этом кастинге: Надо было всех участников обо... когда каждый выходил и рассказывал о себе. Короче всех опустить. Проявить высшую степень превозношения. Это я уже сейчас понимаю. Потому что одна из фишек была, в каждой команде по 10 человек выбрать того кого твоя команда хочет вышвырнуть. А вышвыривают тех, кто по каким-то причинам не угодил. И именно таких, вообще без предупреждения, как раз отобрали в группу (это те люди, Навен, которых не касается блат). И если бы ты предварительно показал ко всем пренебрежение, так что тебя начали ненавидеть, ты именно ты наверняка и прошел бы отбор в следующий тур. В общем я сделал выводы, как нужно себя вести на таких кастингах. Надо на всех участников, жюри не трогать, побольше вылить... ))) Ничего личного, мне кажется это один из принципов успеха. Ну, если я ошибаюсь, пусть так и будет. Однако для меня это была бы успешная модель поведения. То есть, не можешь быть клоуном, покажи другую свою сильную сторону, так что бы ушки завернулись у окружающих ))))

Удален
Prince PEPSI
|28 Июл 2011
1
Цитата Полина
да и вообще - размещать фото со встреч нужно тоже за плату!

деньги польются рекой ))))))))

 

Цитата Lemuil
Надо на всех участников, жюри не трогать, побольше вылить... ))) Ничего личного, мне кажется это один из принципов успеха

ты только что вместе с мистером Дарвином доказал принцип естественного лтбора ))) поздравляю )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Полина
|28 Июл 2011
0
Цитата NaVen
а фотографу отдавать половину ))

а если фото публике не понравятся, то за них будет приплачивать сам фотограф

 

Цитата Lemuil
То есть, не можешь быть клоуном, покажи другую свою сильную сторону, так что бы ушки завернулись у окружающих ))))

нет, кмк лучше найти контакт с жюри)

как можно больше уделить внимания, показать свою заинересованность в положительном исходе кастинга)))

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+71
|28 Июл 2011
2
Цитата Толмачёва
Какое жалкое зрелище - женщины дерутся за мужиков при этом унижая друг друга

Уважаемая, мы можем подарить Вам вакцину для улучшения ЧЮ)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
0
Цитата Полина
нет, кмк лучше найти контакт с жюри)

я лучше промолчу, а то скажите что я не интелигентный

Удален
Prince PEPSI
|28 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
я лучше промолчу, а то скажите что я не интелигентный

мы и так это можем запросто сказать ))) и спорим, модер за тебя не вступится? )))))))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
1

я хороший

Удален
Толмачёва
|28 Июл 2011
1
Цитата Полина
и вообще, если используются в диалогах смайлики, то это признак того, что люди шутят!

Ой сорри не знала что где стоят смайлики там нужно смеяться.

 

Цитата silk
Уважаемая, мы можем подарить Вам вакцину для улучшения ЧЮ)

Чувство юмора у вас какое-то злое... Да и другим должно быть смешно раз это юмор, а не только "сама шучу сама смеюсь".

Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
0
Цитата Толмачёва
Да и другим должно быть смешно раз это юмор, а не только "сама шучу сама смеюсь".

хм. кому-то сегодня, точно не до смеха. У меня тож такое бывает, бу-га-га!

Удален
Олеся
|28 Июл 2011
1
Цитата Полина
да и вообще - размещать фото со встреч нужно тоже за плату!

встреча без братьев во скока оцениваицца?

(зато на фоне моря, круизёров и памятников)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Prince PEPSI
|28 Июл 2011
1
Цитата Олеся
встреча без братьев во скока оцениваицца?

фотографии должны быть политкорректными))) должен быть как минимум один брат и один афроамериканец )))

 

Цитата Lemuil
я хороший

афигеть заявление )) даже я себе такой наглости не позволяю)) скромнее надо быть )))))))))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
Удален
Lemuil
|28 Июл 2011
1
Цитата Prince PEPSI
даже я себе такой наглости не позволяю))

я ждал когда мне это скажут, дождался. У меня даже фраза заготовлена: Наглость - второе счастье.

Встреча без братьев, хе-хе. Если абсрагироваться от того что мы христиане, то встреча у вас и так будет без братьев. Я приду, Костя может придти. Ваших братьев не будет, мы их не знаем. Будут просто мужчинки )) хи-хи!

Удален
G777
|28 Июл 2011
1

што-то не ясны интонации. :) Позитив в них или негатиф.?

всем здравствовать.G777
Удален
Prince PEPSI
|28 Июл 2011
2
Цитата Lemuil
я ждал когда мне это скажут, дождался. У меня даже фраза заготовлена: Наглость - второе счастье.

ха )) вот за что я тебя уважаю )))))))

 

Цитата G777
што-то не ясны интонации. :) Позитив в них или негатиф.?

мда...непростой вопрос )) наверное это черный позитив ))) бывает же черный юмор, значит и позитив бывает такой же )))

Неповторимость снежинки - это не про нас (с)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.