Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Удален
Lemuil
|11 Авг 2011
0

Ох и Навен :) У меня есть много других интересов. Может и немного, но лучше говорить о хорошем, чем о неприятном.

...Я и не знал, что ты туда захаживаешь. Раньше ведь никогда тебя там не видел. А про поздравление и торт на ФБ прочитал и фотку торта увидел, какой-то компьютер, как они его сделали ума не приложу.

З.Ы. Юлька, это Цыба?! Я с ней мало общался, больше с Пинчук. Пинчук хорошая. А Зоя там была?! С ней бы позаедаться, такая мадам подраться с ней можно, правда никогда ее не драконил )))) Вообще прикольно их подаставать. Некоторые злятся :) так забавно. Единственный кто понимает мои приколы в компании новомедийщиц, это Таня.

Старожил
+4645
|11 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
Ох и Навен

я не "ох", я - "о-ля-ляя!!!" я туда всё время захаживаю, просто мы захаживали в разное время )) Юлька, это новенькая дефачка ))) ты её мож и видел но не знаешь )) я её год олбрабатывала для конфы Новомедия,а теперь она там комсомолка-активистка )))) Зоя была, Танюша Пинчук, милая девушка )) Нннну...у меня сооовсем другое мнение и отношение к тамошному народу )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|11 Авг 2011
0

о-ля-ля! Навен. Надо наверное всегда так заканчивать свое обращение )) ладно я шучу.

Юлька, это такая светленькая молоденькая со светлыми волосами? Интересно почему это она мною заинтересовалась )))) - вывод сделал, да!

А какое у тебя отношение к тамошнему народу. Хочешь сказать, что лучше относишься к людям чем я?! Так я тебе обьясняю, лучше говорить о приятных вещах, чем поднимать темы о церкви, религии, проблемах. Лучше пожить в розовом тумане... Короче если не поднимать эти темы, а я их стараюсь не поднимать, то никто не спорит. Это я пошутил на самом деле. У меня с ними нормальные отношения. Мне с ними весело, хорошо. Никто на меня и не пожалуется... ну я так думаю. А поконфликтовать, я это всегда делаю в шутку.

З.Ы. у меня работа такая, что часто надо идти на конфликт... Поэтому в жизни я стараюсь хранить мир

Это тебе Наташа ;) виртуальный подарок -

Старожил
+4645
|11 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
Юлька, это такая светленькая молоденькая со светлыми волосами?

не-а ))) это такая светленькая, молоденькая с чёрными волосами и голубо-синими глазами )))  та не интересовалась она тобой ))) от прынц ))) я о тебе расскакзала, оказалось, что она тебявидела ))) И ФСЁ! )) ну дык я всегда о людях думаю не смотря ни на что ивопреки всему )) ой спасиибо за жёлтенькие цветочки...прияяятно ооочень! Ты настоящий френд!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|11 Авг 2011
0
Цитата NaVen
ну дык я всегда о людях думаю не смотря ни на что ивопреки всему )) ой спасиибо за жёлтенькие цветочки...прияяятно ооочень!

значит ты меня любишь, поскольку любовь всему верит. Я сказал, что с людьми хорошо обхожусь ты поверила, даже несмотря на мои первоначальные показания буд-то я драконю Зою. Молодец!

А ты наверное любишь желтенькие хризонтемы... Это же хризонтемы?! У тебя в ушках, на аве похожие торчат. И видимо ты от этих цветов получаешь удовольствие, малыш. Малыш от удовольствия улыбается ))) Видимо цветы подействовали.

Так я и не понял, что за Юля. И не Цыбулька и не светленькая. Если бы на фото глянул, то вспомнил бы конечно. Но мне кажется, что она мельком меня видела, один раз, но просто хорошо запомнила, запал в душу. Аааа, когда ты переспросила, то никто из сторожил не среагировал кроме Юли. Вот такая моя версия произошедшего.

Старожил
+3288
|11 Авг 2011
0

Кстати, друзья-товарищи. Когда в Чернигов в гости собираетесь? Меня с семейством проведать да и город посмотреть!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|11 Авг 2011
1
Цитата Lemuil
значит ты меня любишь

тю, а ты сомневался? ))

 

Цитата Lemuil
А ты наверное любишь желтенькие хризонтемы..

упс...мммм...тут вот промашечка...хризонтемы люблю,но только на грядке ))) а в ушках у меня подсолнушки))

та я никого не переспрашивала )) это уже после того как...мы с Юльчиком домой вместе ехали и ты тут как раз был к слову ))) ну вот..я тя между слов и пропустила...а она тебя узнала:"Это такой длинный и худой?" )))

 

Цитата Zhanna
Когда в Чернигов

Жанульчик, даст Бог -  в сентябре! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|12 Авг 2011
0

та не такой уже и худой при росте 182, 77 кг. То она видимо меня давно видела.

...я кажется догадываюсь о какой Юле идет речь. Она носит такие стильные очки. А меня вы видимо спутали действительно с худым длинным парнем Рудиком, который иногда туда захаживает. Может ты сказала Юле, что я такой разговорчивый, мягко говоря. Просто Рудик, он как раз такой, как говорят "разговорчивый". И я в некоторой степени на него похож. Правда когда ходили в кино на ужасы или что-то такое щекотливое, кстати кинотеатр возле синагоги, силк ;)... а я ужасы не люблю пришлось два часа не закрывать рот, что бы фильм стал комедией. Получилось смешно. Рудик почти не говорил. Поэтому вы меня спутали. А если нет, то я специально приду на ячейку Новомедии, найду Юлю черненькую и что-то с ней сделаю. Пускай готовится.

Удален
Lemuil
|12 Авг 2011
0

Был сегодня был у Дениса, заехал с одним деловым предложением. Таню видел... Руся видимо спал. Никому из них дозвонится не удалось вначале. Поэтому пришлось звонить Президенту. Сафонова видел представляете, просто на улице! Серьезный такой. Я его даже не узнал, поздороваться забыл... У меня такое бывает, в один день всех видишь или какие-то события как в эпицентре оказываешься. Надо Бандурченка спросить, что по чем.

Удален
Веник
|13 Авг 2011
0
Цитата NaVen
любая тема всегда заканчивается силкой

какой ссылкой? на какой текст ссылка? или куда ссылка? за что?

Удален
Lemuil
|13 Авг 2011
0

хи-хи ))

Старожил
+4645
|13 Авг 2011
0

Лем, кроме имём Денис и Таня - никого не ассоциирую )))

Веник, кому что ближе )) Лему - силка, а Вам видать ссылка ...и счего бы это?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|13 Авг 2011
0

Руся и Президент - это Кухарчук. Русей его Таня называет )) Сафонов, это учредитель Кингз Кепитал

Старожил
+4645
|13 Авг 2011
0

та ну...Руся ему не идёт.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|13 Авг 2011
0

а если Русишь )))

Видел в разделе приколов на Бигмире, диалог одной девушки с иностранцами на сайте знакомств. Они к ней приставали, плохо зная русский. Она их встречала обращением: Привет нерусь! Они бе-ка-ли, ме-ка-ли. Она им: Соберись тряпка! Ну и так далее

Удален
Lemuil
|14 Авг 2011
0

...ладно, закрыли тему Новомедии.

Старожил
+4645
|14 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
а если Русишь )))

))) тыб ещё Русич предложил )))) Лично на моё глаз ему кроме Руслан ничё не идёт...хотя уверена что дома он будет другой...)))))))

ну ок, закрыли...открываем криминальную хронику? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|14 Авг 2011
2

Открываем: "Навен словили на гарячем! Она редко что-то готовит на кухне. Поэтому наш фотограф, большая удача, что застукал ее когда она куховарила возле плиты"

Старожил
+4645
|14 Авг 2011
0

оттт, Лем....попалил реально...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|17 Авг 2011
2
Цитата NaVen
открываем криминальную хронику? ))

ага!

последняя новость:

"Лямур Тарасович Лойермэн поменял свой... цвет волос", теперь его низя узнать в ВК."

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Lemuil
|23 Авг 2011
3

Завтра День Незалежності України, О-ле-о-ле-о-ле! )))

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+4645
|24 Авг 2011
0

мда..был хороший повод потусить )))) неиспользовали (((

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|24 Авг 2011
2

Оле-оле...

с Олесей в Воронцовском парке-Алупке

мы потусили)))

и использовали)))

Учусь любить людей!
Удален
Полина
|24 Авг 2011
1
Цитата Dana
Воронцовском парке-Алупке

аааааааааа!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|24 Авг 2011
1

Полин не плач, буит и на нашей улице свято ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|24 Авг 2011
2

Навен ты пишешь "свято", а Полина подумает что ты про святость говоришь... Святая улица )) Кто по ней ходит, автоматически святой

баранов в стойло, холодильник в дом
Писатель
+79
|24 Авг 2011
1
Цитата Dana
в Воронцовском парке-Алупке мы потусили)))

маладцы! Красиво там,  сосны, кедры, воздух... и вид такооой открывается на Ай-Петри!

А бабуля-доброволец - страж порядка - всё также сидит на лавочке с зеркальцем?

Зi святом всех украинцев! : ))

Удален
Полина
|24 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
Кто по ней ходит, автоматически святой

никада не была святой, пожет попробовать походить по такой улице...

а сами?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+231
|25 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
Завтра День Незалежності України, О-ле-о-ле-о-ле! )))

Я был на Крещатике с родственниками сегодня. Мы недолго там побыли и быстренько ушли -  не выдержали того шума и столпотворения, что там творилося )))

Хотя... было и интересное что-то. Граффитчики порадовали например

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+4645
|11 Сен 2011
0

Ну шо люди? какие планы пока ещё тепло,ааа?...

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.