Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Удален
ирэн
|25 Сен 2011
5

Дорогие братья и сестры я на этом сайте общаюсь уже не один и не два года...бывало разное и стычки и разногласия, но чем дальше тем труднее даже для понимания....меня в чем только не обвиняли ---и проклинаю я, и физически не здоровых людей обижаю,хотя я не знаю о ком речь...но стала догадываться....

просишь не обсуждать тех кого нет....продолжают....во всех темах я обсуждаю сексуальные отношения...я чувствую себя уже даже не кем то а чем то.....мне был интересен этот сайт,я приобрела намного больше добрых друзей чем недругов....я живу  в отдалении в маленьком поселке с огрниченным количеством людей для общения.....мне трудно ,но я думаю что тотт вред который я себе причиняю читая все это не сопоставим с необходимостью разностороннего общения.....я устала от необходимости обороняться и оправдываться в том чего не делаешь.......я стала даже физически хуже чувствовать вставая из за компа....я думаю что нужно уйти........

 

Нееее...Антибреда мне напоминает Теист...и иногда Ирен...если что не по их, тут же идет такой поток сознания без знаков препинания вперемешку с проклятиями явными или завуалированными, типа эмоции захлестывают...Теист еще любит такие молитвы за собеседника вставлять чисто в православном стиле и с их сленгом, хотя утверждает, что баптист...легенду плохо учил...

Отшельник же позиционирует себя как мусульманин, там в Конфессиях тема есть...а тут славянин славянином, особенно в части дамам нахамить...полку  троллей прибыло...мириам пишет

илья

В каждой шутке доля шутки, и кроме вас никто не оскорбился. Но даже если я неудачно пошутил, вы этим пытаетесь оправдывать Теиста, который бил по больным местам? Вы наверно часто над инвалидами издеваетесь? А с виду такая приличная женщина... Не ожидал.

 

люби,люби,людей....
Удален
Жора
|25 Сен 2011
7
Цитата ирэн
.я стала даже физически хуже чувствовать вставая из за компа....я думаю что нужно уйти........

Вам нужно просто отдохнуть, и всё переосмыслить. У меня тоже были такие же чувствования, как и у Вас. Я ушел с форума. Многое передумал и понял, что этот форум помогает прежде всего в работе над собой. Конечно, выйдите и отдохните, ибо этот форум засасывает. Просто пересмыслите всю полученную информацию и я думаю, что в последствии Вы ещё не раз еще будете благодарны всем людям на этом форуме, как злым, так и добрым. Лично меня этот форум очень хорошо обтесал и знаю, что это не предел. А как почувствую, что зависаю, то снова уйду, чтобы придти обновленным и лично измененным. Мы хотим изменить этот мир, а изменять оказывается, нужно себя в первую очередь, тогда и мир будет изменяться. Господь учил подставлять другую щеку бьющему - ну где же еще, как не на этом форуме,  можно  найти столько поводов для реализации этой заповеди в своей жизни?

Да благословит Вас Господь!

Если не хватает общения, то напишите мне в личку, и я вышлю свой эмейл.

Скоро грядёт Господь!
Старожил
+819
|25 Сен 2011
17

Ну вам наверное очень трудно жить, если вы так всерьез воспринимаете виртуальное общение. Ведь в реале люди поступают намного хуже. Знаете очень важный урок который мне преподал когда-то БОг заключался в том что никогда не нужно слишком близко принимать к сердцу ни похвалы людей ни их поношения. Главное точно знать что перед Богом ты в правильном положении, а люди... они  могут сегодня кричать осанна, а завтра распни. Лично меня по настоящему могут достать только те люди которых я люблю и уважаю. А остальным я предоставляю свободу иметь свое мнение, при этом совершенно этим мнением не контролируясь.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Elijah
|25 Сен 2011
3

А что я не так сказал? Что там про того кто оправдывает беззаконника? Тот участвует в его делах? Про свечку было неудачно, согласен. Но вы стали это смешивать с историей с Теистом, хотя сами писали что не читали ее и не можете за него отвечать. Между этими история и нет ничего общего. Вам приятно, когда ваши грехи используют как аргумент в любом споре? И мне было неприятно, поэтому я вывел гиперболу чтобы вы задумались о том что пишете, хотя уверен что в реале вы этого не делаете.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата Жора
Просто пересмыслите всю полученную информацию и я думаю, что в последствии Вы ещё не раз еще будете благодарны всем людям на этом форуме, как злым, так и добрым.

это однозначно,кто бы не встречался на пути нас чему то Господь учит и я прекрасно понимаю что часто и сама бываю не на высоте,поэтому я оч благодарна.

 

Цитата Жора
Господь учил подставлять другую щеку бьющему - ну где же еще, как не на этом форуме,  можно  найти столько поводов для реализации этой заповеди в своей жизни?

аминь...

 

 

Цитата itrij
никогда не нужно слишком близко принимать к сердцу ни похвалы людей ни их поношения.

я сргласна но как быть с тем чего не говоришь и не думаешь???????????я это не в состоянии осмыслить...

 

Цитата itrij
А остальным я предоставляю свободу иметь свое мнение,

иметь свое- да....но не выдавть свое и не приписывать свое же...

 

 

Цитата Elijah
А что я не так сказал?

 

 

Цитата ирэн
Вы наверно часто над инвалидами издеваетесь? А с виду такая приличная женщина... Не ожидал.

......как вы считаете это нормально??????????????????????

 

 

Цитата Elijah
Но вы стали это смешивать с историей с Теистом

перечитайте не поленитесь.......

 

Цитата Elijah
Вам приятно, когда ваши грехи используют как аргумент в любом споре?

а вы настолько хорошо знаете меня и мои грехи что б позволять себе меня обсуждать?

 

 

Цитата Elijah
И мне было неприятно, поэтому я вывел гиперболу чтобы вы задумались о том что пишете,

цитату пожалуйста.....

 

 

Цитата Elijah
хотя уверен что в реале вы этого не делаете.

вот спасибо....это уже и вовсе граничит с бредом

люби,люби,людей....
Старожил
+240
|25 Сен 2011
4

очередной троллинг с расчётом на то, что все будут упрашивать остаться

Удален
ирэн
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата alicoc
очередной троллинг с расчётом на то, что все будут упрашивать остаться

ваше право так думать я не троль я лишь хочу понять и принять для себя верное решение у меня недостатка в друзьях здесь нет и упрашивать остаться меня не надо я этого и сама не хочу,просто на душе плохо и если есть что сказать то скажите а называть троллем меня не надо зайдите в профиль я там о себе написала.

люби,люби,людей....
Удален
IBagira
|25 Сен 2011
10

 

 

Цитата ирэн
.я устала от необходимости обороняться и оправдываться в том чего не делаешь.......я стала даже физически хуже чувствовать вставая из за компа....я думаю что нужно уйти........

Не расстраивайся так, Ирэн. Мало ли что делают и говорят люди? Нужно в любой ситуации быть собой, не оправдываться, не стараться подделываться, чтобы все были довольны, и всем нравиться.

Разве не бывает так, что кого-то много, а ты одна? Ну и что? Не надо бояться противостояний.

А то, что ты человек честный и искренний, то этого достаточно для тех, кто тебя знает. Не здавайся...

Старожил
+3987
|25 Сен 2011
6

отдохни недельку вообще от компа, а там видно будет. и перечитай, что написала IBagira

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Галя
|25 Сен 2011
9

 

 

Цитата ирэн
просто на душе плохо и если есть что сказать то скажите а называть троллем меня не надо зайдите в профиль я там о себе написала.

Ирэн, возьмите несколько дней отпуска и не заходите на форум. Отдохните. Даже если вы "уйдете", все равно ведь не уйдете, будете заглядывать, читать и обязательно захотите вставить своих пять копеек - придется опять регистрироваться.

Не обращайте внимания не недругов. Плохо на душе может быть и в реале и повсюду, отовсюду ведь убегать не будете.

 

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Elijah
|25 Сен 2011
2

После моего поста про свечку вы написали что я еще хочу чтоб со мной адекватно общались. До Теиста у меня эксцессов почти ни с кем не было, и Лемуил тогда еще был адекватен, поэтому я понял что вы имеете в виду мою ссору с Теистом, где он назвал меня убогим и отправил ковылять и забыть про людей, аккурат после поста о моей инвалидности. Это было в контексте нашей прежней беседы о Теисте. Не говорите теперь что вы не имели его в виду. Мне неприятно что вы в той ситуации сделали меня виноватым, хотя сами того не читали, а когда вам сказали про прежнее поведение Теиста, вы закрыли уши и сказали что не хотите говорить о том чего не читали. Двойные стандарты? Вы вследствие жалости к Теисту сами не поняли что оправдываете и чем меня упрекаете. Хотя есть свидетели что я его не провоцировал. Теперь мысль понятна?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
IBagira
|25 Сен 2011
12

 

 

Цитата Elijah
После моего поста про свечку

:)))))) Ох эта свечка! :))))

Сколько людей покалечила :)))

Удален
Галя
|25 Сен 2011
3

 

 

Цитата IBagira
:)))))) Ох эта свечка! :)))) Сколько людей покалечила :)))

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Lemuil
|25 Сен 2011
3

что вы за эту свечку ухватились! ирен там написала один пост всего лишь.

Я уже начал шутить по этому поводу. Можете сами посмотреть заканчивалось на мажорной ноте. Тут уже и Елайджа подхватил, он видимо ловит от этого кайф. И я уверен, что также как и меня, этот Елайджа начал доставать ирэн в других темах, рассказывая, что меня интересуют пошлости, секс. Короче... Просто очень знакомая реакция ирэн. У меня такая же была реакция :)

 

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+2039
|25 Сен 2011
8

Ирэн, присоединяюсь к просьбам не уходить. Подумайте, может действительно просто передохнуть. Я думаю, что за время пребывания на форуме у Вас были конфликты, кроме этих. Где теперь эти конфликты? А вы вот с нами здесь ))) Оставайтесь.

Учусь любить людей!
Старожил
+819
|25 Сен 2011
6

 

 

Цитата ирэн
я сргласна но как быть с тем чего не говоришь и не думаешь???????????я это не в состоянии осмыслить...

А не надо этого осмысливать, оставьте этих людей Богу, это ведь не вы клевещете и наговариваете, а они, значит проблема не у вас, а у них. Я всегда так стараюсь думать. Мой пастор учит тому что грех сам по себе уже есть достаточное наказание, я  это и сам переживал, когда злишься или ненавидишь, то внутри больно, мира и радости нет, и вообще устаешь от этого. И если чьи то действия могут привести меня в состояние неправедности перед Богом, значит мне нужно понять что не так со мной. В идеале нам нужно научиться настолько быть в Божьем присутствии, чтобы весь человеческий негатив стекал с нас как с гуся вода)). Меня однажды одна заказчица решила подставить, смету на работы подписала и даже заплатила по выполнении оных. НО потом стала требовать деньги назад, на основании того что она решила что расценки на работы завышены.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|25 Сен 2011
6

Я естественно ей сказал что работы по договору выполнены в полном объеме, оплата получена и ни о каком возврате речи быть не может. Она тогда обманным путем (через одного знакомого мне "брата" ) вызвала меня на объект где меня поджидала бригада братков, с требованием вернуть им деньги. Оценив ситуацию и поняв что тут мне поможет только Бог я вверил себя Ему и стал разговаривать с этими блатными. Так вот во время этого разговора меня не покидало ощущение что блатные эти как кошка лапой с коготками царапают чтобы зацепить меня на реакцию- страх или ненависть, а я как будто под нержавеющей кастрюлей, в броне праведности так сказать. Они аж растерялись, потому что не увидели "нормальной" реакции в их понимании. В итоге так ничего и не добившись, они оставили меня в покое.

Я хочу сказать что дьявол старается "зацепить" нас, вытащить в свою зону, где ему комфортно и привычно разделываться с нами, но когда мы храним мир и праведность в Духе Святом то ничего он не может сделать. Это я к тому что если вас ранят замечания людей на форуме, то нужно вам помолиться и спросить у Папы почему это вас цепляет? Вам нужно с этим разобраться, для того чтобы вы могли дальше эффективно жить не растрачивая себя на переживания по поводу чьего бы то ни было мнения не ваш счет, я конечно не имею ввиду тут мнения БОжьего.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Elijah
|25 Сен 2011
3

IBagira; Я уже себя бояться начинаю. Хоть самому удаляйся пока пол форума не выкосило. Lemuil; Я же не виноват что тебя то на БДСМ тяеет то ты в старлайт увидел нимфоманку. Прости дорогой что соблазнил тебя этой проклятой свечкой. Я уже не понимаю смеюсь или плачу.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lemuil
|25 Сен 2011
6

Общение на форуме затягивает, соответственно много времени тратится на Интернет. И не всегда это приносит удовольствие, пользу. А со временем надо разумно обходится, об этом даже Писание учит. Поэтому скажу за себя, если приходишь к такому решению, то это правильное решение! Кроме того никто не мешает зарегится заново, под другим ником. То есть, в чем проблема собственно! ))

З.Ы. Поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы. (Еф. 5:15-16).

Слушай, Елайджа я не собираюсь с тобой обсасывать по несколько раз одно и тоже. Что сказано, то сказано. Я за свои слова не стыжусь, потому что стараюсь быть внимательным, когда что-то говорю, пускай оно и режет ухо, скажем админу. Так что... чё повторяться. Я например стараюсь не повторяться. Даже уход с форума, по-моему никогда не обьявлял о том что ухожу с форума. И так как у нас с тобой развивалось общение, тоже такого развития никогда за 7 лет не было, у меня на форуме. Поэтому у меня все креативно, ново! )))) Ооой! Ладно хоть напоследок еще посмеюсь, потом - хватит.

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
IBagira
|25 Сен 2011
5

 

 

Цитата Elijah
IBagira; Я уже себя бояться начинаю.

 

 

Цитата Elijah
Lemuil;  Прости дорогой что соблазнил тебя этой проклятой свечкой.

:))))) Ещё разрешается два раза в упомянуть эту свечку и всё :))))))))) забудем, как страшный сон!

Согласны, участники конфликта?

Удален
IBagira
|25 Сен 2011
3

 

 

Цитата Elijah
Хоть самому удаляйся пока пол форума не выкосило.

Удален
bigcat
|25 Сен 2011
5

Ирэн,я тебя понимаю,меня здесь тоже неоднократно те кто друзьями называл грязью поливали.Я после этого с такими друзьями общаться перестал.И не жалею,эти люди ничего кроме ран мне не причинили,но Господь раны лечит и делает нас мудрее.Решение уходить или оставаться за тобой.Пусть Господь тебя благословит.

Писатель
+58
|25 Сен 2011
3

думаю что инвиктори это своего рода онлайн игра кто кого укусит побольнее или выскажется наиболее умно

кто люди сидящие здесь часами и мусолящие темы ? это люди которые в реале никому неинтерсны

Гость
+8
|25 Сен 2011
10

Ирен, уйдете Вы или останетесь, в любом случае, хочу сказать Вам спасибо. Я совсем не много Вас знаю, да и всех остальных тоже, но мне было приятно общаться с Вами. Не всегда можно найти столько поддержки и понимания даже от давно знакомых людей, тем более было приятно, когда Вы, не зная меня, поверили в мои благородные намерения ради моего друга. В любом случае, останетесь Вы или уйдете, хочу выразить Вам свою признательность и уважение, и только чувство такта не позволяет мне предложить Вам дальнейшую дружбу, как замужней женщине. В остальном, хотел бы встретить в жизни женщину похожую на Вас. Сам не собирался здесь долго задерживаться, только ради друга еще немного попытаю счастья среди людей христианского круга. Желаю Вам удачи и всего самого лучшего, в любом случае, останетесь Вы или уйдете. Еще раз, спасибо Вам, Ирен!

Удален
Stoboi
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата Lemuil
И я уверен, что также как и меня, этот Елайджа начал доставать ирэн в других темах, рассказывая, что меня интересуют пошлости, секс. Короче... Просто очень знакомая реакция ирэн. У меня такая же была реакция :)

да у них других аргументов нет, остается переходить на личность и лезть туда куда их не просят и не ждут. естественно, что внимание обращать даже не стоит:)) просто конструктива нет, соответственно общаться не интересно, здравые будут уходить, так как овчинка выделки не стоит. Оставлять их со всем их "душком" единственно здравое решение, а администрация, пусть решает, какая атмосфера им нужна. слишком много тут троллей, но это явно не мы. и подтверждение тому тот факт, что мы выбираем это оставить, так как не нуждаемся в дополнительных эмоциях, как они.

Удален
Stoboi
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата Elijah
Теперь мысль понятна?

со мной общение Вы тоже начали со своими фантазиями относительно моей личности. и ваши посты я назвала бредом, помните? Общаясь с людьми Вы в такие дебри Вашей фантазии уходите, желая видимо возвысится сами, что даже невооруженным взглядом заметна Ваша необъективность.

 

 

 

Цитата IBagira
:)))))) Ох эта свечка! :)))) Сколько людей покалечила :)))

Да не покалечила :) не придавайте этому такое великое значение, просто бессмысленный негатив.

 

 

Цитата Elijah
IBagira; Я уже себя бояться начинаю. Хоть самому удаляйся пока пол форума не выкосило.

не удивительно, наличие троллей на форуме, ведет к тому, что уходят адекватные люди.

 

 

Цитата itrij
Ведь в реале люди поступают намного хуже.

Смотря чья реальность :))) на форум люди приходят, общаться т обмениваться мнениями, а не принимать на себя грязь. И те кто переходят на личность, позволяют оскорбления, засоряют форум в итоге останутся одни, а форум превратится в .....

 

Удален
ирэн
|25 Сен 2011
2

 

 

Цитата IBagira
Не надо бояться противостояний.

я не боюсь...я не могу принять когда мне приписывают то к чему я не имею отношения....

 

 

Цитата Leshik
отдохни недельку вообще от компа, а там видно будет. и перечитай, что написала IBagira

да это мудрое решение наверное стоит так поступить.

 

 

Цитата Галя
Даже если вы "уйдете", все равно ведь не уйдете, будете заглядывать, читать и обязательно захотите вставить своих пять копеек - придется опять регистрироваться.

:)))))конечно же да,к чему лукавство..

 

 

Цитата Lemuil
А вдвоем уходить веселее ;)

нет лучше остаться...

 

 

Цитата Elijah
Не говорите теперь что вы не имели его в виду.

нет.

 

 

Цитата Elijah
Теперь мысль понятна?

нет.

Теиста обсуждать не буду.

я открыла тему не с целью разжалобить,я хотела понять...

люби,люби,людей....
Удален
Stoboi
|25 Сен 2011
4

 

 

Цитата штудент
Ирен, уйдете Вы или останетесь, в любом случае, хочу сказать Вам спасибо. Я совсем не много Вас знаю, да и всех остальных тоже, но мне было приятно общаться с Вами. Не всегда можно найти столько поддержки и понимания даже от давно знакомых людей, тем более было приятно, когда Вы, не зная меня, поверили в мои благородные намерения ради моего друга. В любом случае, останетесь Вы или уйдете, хочу выразить Вам свою признательность и уважение

и во мне, тоже вызвала доброе впечатление:) и мне было приятно общаться с Вами Ирен.

Удален
папа
|25 Сен 2011
6

 

 

Цитата штудент
Ирен, уйдете Вы или останетесь, в любом случае, хочу сказать Вам спасибо. Я совсем не много Вас знаю, да и всех остальных тоже, но мне было приятно общаться с Вами.

У меня тоже самые позитивные впечатления! Будьте благословены Ирэн!

Удален
ирэн
|25 Сен 2011
4

 

 

Цитата itrij
ведь не вы клевещете и наговариваете, а они, значит проблема не у вас, а у них.

но говорят то обо мне...

 

 

Цитата Dana
Оставайтесь.

скорее да .спасибо за поддержку!!

 

 

Цитата IBagira
Согласны, участники конфликта?

конфликт создала я ,но с такими вещами не стоит шутить ...закрыли и забыли!!!

 

 

Цитата bigcat
.Решение уходить или оставаться за тобой.Пусть Господь тебя благословит.

спасибо котику!!!!!

 

 

Цитата strekozec
это люди которые в реале никому неинтерсны

нет ,от нас вот только уехали брат с сестрой пол дня общались...

 

 

Цитата штудент
Желаю Вам удачи

я надеюсь что и ваше начинание Бог благославит,хотя дело вы затеяли трудное ,благославений вам!!!!

 

 

Цитата Stoboi
на форум люди приходят, общаться т обмениваться мнениями, а не принимать на себя грязь. И те кто переходят на личность, позволяют оскорбления, засоряют форум в итоге останутся одни, а форум превратится в .....

вот и я о том же - спроси если есть вопросы и не выдавай свои мысли за мысли других.

спасибо всем я хочу что б мы все переосмыслили все происходящее и были чуткими и внимательными и помнили что за виртуальные мысли и слова мы ответим в реальной жизни...

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Я думаю,что пора сказать "до свиданья"...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.