Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
0
Цитата папа
фото разрешали выкладывать на форуме? Главные герои фото не будут против нехило засветиться? :)

щас я постебаюсь. Значит первое, фоты украдены. Разрешения не было. Если узнают, сначал прибьют папу, потом того кто разместил фоты... Ну, хватит уже бояться а! Все нормально, все чики-пики. Слова подбираются, фоты проходят цензуру. Согласие учасников получены.

Удален
папа
|18 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
щас я постебаюсь. Значит первое, фоты украдены. Разрешения не было. Если узнают, сначал прибьют папу, потом того кто разместил фоты... Ну, хватит уже бояться а! Все нормально, все чики-пики. Слова подбираются, фоты проходят цензуру. Согласие учасников получены.

Ну ладно,ладно!  :) Хорошо! :))) Отваливаю со своими глупыми вопросами!!! :)))))))))))))))

Удален
ceнaтop
|18 Июл 2011
0

Lemuil, ты крайний? Имею ввиду -в очереди за билетами. Знаю, есть такой рейс 315 в аэропорт Кеннеди, с вылетом 15.55 мск.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|18 Июл 2011
1

Вот. А, устроить встречу можно и в Анапе. От М. недалеко. Если удобно.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
2
Цитата ceнaтop
Lemuil, ты крайний? Имею ввиду -в очереди за билетами.

Хм. я действительно крайний :( Мне постоянно говорят, что где-то видели. Или я на кого-то похож. Только я не из мск и не из России вообще, я немножко юго-западнее, в сторону Украины. Х-тя нет, Москва от меня на сервере, а я от нее на юге. А Чернобыль слева )))) а-ха-ха!

Кстати о встречах. Говорят в Чернобыле прикольно.

Старожил
+201
|19 Июл 2011
0

Олеся, А каким это боком так ьтирается Наська, что она тебе в родственники клеится? Неуж-то брата за нее замуж, или сына? )))

Удален
FatalitY
|19 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
Кстати о встречах. Говорят в Чернобыле прикольно.

было. недавно запретили все "туры" в зону :(

теперь остается разве что в Сталкера шпилить  )

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|19 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Говорят в Чернобыле прикольно.

да. правда смотря что считать прикольностью... а там была перед пятилетием и десятилетием..по работе...таки было впечатляюще...

ПОВТОРЯЮ!!!

Кто желает посетить большую деревню - записываемся здеся!!! выезд 19 августа, приезд 23. Принимающая сторона - Полинушка

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|19 Июл 2011
4
Цитата KESYA777
Олеся, А каким это боком так ьтирается Наська, что она тебе в родственники клеится? Неуж-то брата за нее замуж, или сына? )))

когда-нибудь у Насти родится девочка, она и пойдёт за моего сына, т.к.

ВНИМАНИЕ!!!

Насте мой мальчик понравился!

Настю не нервировать)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ceнaтop
|19 Июл 2011
0

Не нервируем уже. Меня тоже записывайте. А то скажут што партизаню.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Lemuil
|19 Июл 2011
0
Цитата Олеся
когда-нибудь у Насти родится девочка, она и пойдёт за моего сына, т.к. ВНИМАНИЕ!!! Насте мой мальчик понравился!

это уже слишком

А про Чернобыл смотрю активизировались. Может дигерскую встречу организовать. Если честно, то мне больше крыши домов нравятся.

Писатель
+71
|20 Июл 2011
0
Цитата Полина
да, счастье - быть достойным и уважаемым человеком, а не носить туфли "от Бляддинни"
Цитата Полина
это очень интимный вопрос...........................................приценивается девушка.....зря ты об этом написал, Тарас, я больше ей плюсафф ставить не буду из принципа)))))))

Зацепили балдинини... зацепили....

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|20 Июл 2011
0
Цитата Олеся
когда-нибудь у Насти родится девочка, она и пойдёт за моего сына, т.к. ВНИМАНИЕ!!! Насте мой мальчик понравился! Настю не нервировать)))

Срочно объявляю кастинг на роль ПАПА ДЛЯ ДОЧЕРИ!!!!

Кандидат должен быть: Любимым мною и любить меня. Фантазия приветствуется, как впрочем и любовь к собакам, балдинини и нефтяному бизнесу.

Олеся, невеста должна быть с приданным и в чепчике от диор, правильно?)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Олеся
|20 Июл 2011
0
Цитата silk
Олеся, невеста должна быть с приданным и в чепчике от диор, правильно?)

можно и в саважиках)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+201
|20 Июл 2011
0

Появилась на минуту, а столько навояла. )))

 

Цитата silk
Срочно объявляю кастинг на роль ПАПА ДЛЯ ДОЧЕРИ!!!! Кандидат должен быть: Любимым мною и любить меня. Фантазия приветствуется, как впрочем и любовь к собакам, балдинини и нефтяному бизнесу. Олеся, невеста должна быть с приданным и в чепчике от диор, правильно?
Удален
Жена
|20 Июл 2011
1

Девчат, я тут немного от жизни отстала, а времени все читать нет, потому вопрос - кто-нибудь, находящийся в Штатах, изьявил желание встретиться?

Quo Vadis, Domine?
Удален
Полина
|20 Июл 2011
1
Цитата silk
Зацепили балдинини... зацепили....

а хотелось, да?!

раз в теме, где делились своим горем умудрилась похвастаться........))))))))

..........................................................................................................................

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|20 Июл 2011
1

У нас все заняты, разве, что по Скайпу и все же в разных штатах )))

 

Цитата Жена
Девчат, я тут немного от жизни отстала, а времени все читать нет, потому вопрос - кто-нибудь, находящийся в Штатах, изьявил желание встретиться?
Удален
Полина
|20 Июл 2011
3
Цитата KESYA777
У нас все заняты, разве, что по Скайпу и все же в разных штатах )))

СУПЕР ИДЕЯ!

надо встречу форумчан в скайпе устроить!!!!!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Жена
|20 Июл 2011
1

С радостью присоединюсь!

Quo Vadis, Domine?
Удален
Теист
|20 Июл 2011
0
Цитата Полина
СУПЕР ИДЕЯ! надо встречу форумчан в скайпе устроить!!!!!

а что можно одновременно несколько человек? и по видео?

Старожил
+201
|20 Июл 2011
1

((( Нет наверное еще такого не придумали

Удален
Полина
|20 Июл 2011
1

мне не ведомы технический вопросы(

может кто разбирается в этом?

Телефонные групповые звонки бесплатно.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Жена
|20 Июл 2011
2

Можно. Но за это платить надо. Бесплатно можно через oovoo.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Полина
|20 Июл 2011
1
Цитата Жена
Бесплатно можно через oovoo.

ooVoo предназначена для создания онлайновых видеоконференций по интернету. Через веб-камеру могут общаться до шести друзей с возможностью записи разговора.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Lemuil
|20 Июл 2011
0
Цитата silk
Срочно объявляю кастинг на роль ПАПА ДЛЯ СЫНА!!!! Кандидат должен быть: Любимым мною и любить меня. Фантазия приветствуется, как впрочем и любовь к собакам, балдинини и нефтяному бизнесу. Олеся, невеста должна быть с приданным и в чепчике от диор, правильно?)

Можно попробовать.

А если серьезно, то интересно по какой причине пропала фото с встречи форумчан. Человек прислал фоту, зашел посмотреть как она себя чувствует, а фоты и нет.

Писатель
+71
|21 Июл 2011
0
Цитата Полина
а хотелось, да?! раз в теме, где делились своим горем умудрилась похвастаться........))))))))

Во-первых горем никто не делился, Полина, я считала тебя чуть мудрее, нежели ты открываешься мне в эти дни. В той теме, где косвенно я упомянула балдинини речь шла о Божьей любви и милости, о Его безграничном могуществе и нашем смирении перед Его заповедью о десятине. Я радовалась и надеялась, что кто-то тоже скажет "Жив Господь", но отдельные личности  ни только не сказали этого, но и уличили меня в чем-то не правильном. Хвалящийся, хвались Господом, а именно Им я хвалилась. Видимо тебе чужды мои переживания, мне жаль, что закон десятины и любви к ближнему не работает в твоем сердце. благословений!!! Дай Бог и тебе испытать в десятине Бога и написать свое свидетельство о порше либо пентхаусе в центре Москвы

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|21 Июл 2011
4
Цитата silk
Дай Бог и тебе испытать в десятине Бога и написать свое свидетельство о порше либо пентхаусе в центре Москвы

нафига они мне, девочка!!!!?

какие порше? какие пентхаусы!!!!!!

народ, что у вас в голове!? что перед вашими глазами!?

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+71
|21 Июл 2011
0
Цитата Полина
нафига они мне, девочка!!!!? какие порше? какие пентхаусы!!!!!! народ, что у вас в голове!? что перед вашими глазами!?

действительно, всю жизнь стирали в тазиках и дальше бум стирать)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|21 Июл 2011
3
Цитата silk
действительно, всю жизнь стирали в тазиках и дальше бум стирать)))

Бог даёт своё обеспечение, то в чём мы нуждаемся и более того, но

давать нам вещи, исключительно  для выпендрёжа перед обществом (которые ты так любишь упоминать), такие как:

- брендовые вещи,

- исклюзивные тачки,

- пентхаусы....

ЭТО  СМЕШНО!

Лично я ношу удобную и красивую обувь, езжу в удобной машине, и надёюсь, что Бог по благодати Своей даст мне домик в деревне - моя душа будет довольна. 

Зачем мне дорогое барахло!

Skype^ aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.