Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Старожил
+1465
|20 Окт 2011
1
Цитата заступник2
(Про теплую, но ужасную и опасную Африку думать не станем,- там как известно, акулы, горилы, большие злые крокодилы и ужасный бармалей обитают).

а мне тепло стало, даже ужасные бармалеи вкупе с крокодилами не помешали )

где же теплее, чем в Африке? под одеялом разве )

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
заступник2
|20 Окт 2011
1

Ну вот Вы, отзывчивая, сами без кокетства сразу и ответили на свой вопрос, где Вам ныне тепло, - куда уж подробнее.  Разве только адрес той квартиры, в которой стоит та кровать, где Вы лежите под одеялом, сообщить осталось. Ибо если бы еще и горячего мужчину к Вам под одеяло, то и совсем тепло там стало бы. Не так ли в Еккл.4:11 сказано?

Удален
заступник2
|27 Окт 2011
0
Цитата Elijah
был ведь не самым плохим участником.

Среди прочих плохих? Особенно настолько плохих, как уважаемый Вами Конь, которого Вы узнали по почерку?

Старожил
+4645
|3 Янв 2012
2

ну так...пришло время - ПОРА!!!

в КАНУН СОВЕТСКОГО РОЖДЕСТВА 6 ЯНВАРЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ В ПОЕЗДКУ В чЕРНИГОВ!

Встречаемся на станции метро Лесная в 10-30.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|3 Янв 2012
0

А что в Чернигове?

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+3288
|3 Янв 2012
1
Цитата List
А что в Чернигове?

А в Чернигове я живу и жду всех в гости. Город у нас красивый - есть что посмотреть и показать.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Elijah
|3 Янв 2012
1

Заступник; Вам что, не хватает внимания? Хочется моей любви и теплоты? Пожалуйста, приват открыт. Только если речь зайдет о грехах чужих или моих, он тут же закроется.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
0
Цитата List
А что в Чернигове?

В Чернигове живёт Жанна - есть к кому в гости сходить ))) а ещё там дешёвое и красивое серебро )))

Листик, спасибо за поздравление и благословение, в личке ответить не смогла...Вы закрыты от посланий )) Еслои хотите - едемте в Чернигов! :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|4 Янв 2012
0
Цитата NaVen
Вы закрыты от посланий

А как открыться? подскажите...плиззззззз

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
0

нинаю ((( мне ответили, что Вам писать могут только друзья...а мы вроде друзья...вот и пойми (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|4 Янв 2012
1
Цитата NaVen
нинаю

ничего...разберёмси

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|4 Янв 2012
0

ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ (((

Жанульчик прости...но резко изменились обстоятельства и соответственно поменялись планы на ближайшее и последующее будущее...Но мы встретимся!!! Обязательно встретимся!!! ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|4 Янв 2012
1
Цитата NaVen
Жанульчик прости...но резко изменились обстоятельства и соответственно поменялись планы на ближайшее и последующее будущее...Но мы встретимся!!! Обязательно встретимся!!! ))))))

Вот так всегда! Только жениться собрался............. (с)

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
заступник2
|7 Янв 2012
0
Цитата NaVen
в КАНУН СОВЕТСКОГО РОЖДЕСТВА 6 ЯНВАРЯ

А я вот всё думал, что же такое СОВЕТСКОЕ РОЖДЕСТВО. Упомянутый вами день миновал, но никто о нем так ничего и не сообщил. Может, Вы внесёте ясность в эту формулировку?

Старожил
+4645
|7 Янв 2012
0
Цитата заступник2
Может, Вы внесёте ясность в эту формулировку?

не вопрос...7 января Рождестов только бывшие совки отмечают...а весь мир - 25 декабря )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|9 Янв 2012
0

Тю... Некоторые мои знакомые, - тоже ведь бывшие совки, так те и 25 декабря, и 7 января отмечают. Ещё и 8-ого опохмеляются.

Удален
List
|9 Янв 2012
1
Почему форумчане так редко встречаются в реале? Например те, которые живут в Киеве... Реальное общение намного интереснее (ИМХО)
Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1040
|9 Янв 2012
5
Цитата List
редко встречаются в реале

в вирте не тратишь время на дорогу и заходишь в удобное для тебя время, а в реале нужно вносить изменения в свой РЕАЛЬНЫЙ план-распорядок, тратить силы....

а лень ведь,

зачем?

и так хорошо...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2039
|9 Янв 2012
5
Цитата Добрый
в вирте не тратишь время на дорогу и заходишь в удобное для тебя время, а в реале нужно вносить изменения в свой РЕАЛЬНЫЙ план-распорядок, тратить силы.... а лень ведь, зачем? и так хорошо...

Добро пожаловать в тему о жертве общительности))))

Учусь любить людей!
Удален
List
|9 Янв 2012
3
Цитата Добрый
а лень ведь

Вы правы, основная причина именно в этом

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|9 Янв 2012
3
Цитата Dana
Добро пожаловать в тему о жертве общительности

А я предлагаю перенести эту тему в реал

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1040
|9 Янв 2012
0
Цитата List
А я предлагаю перенести эту тему в реал

каким образом? =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
List
|9 Янв 2012
1
Цитата Добрый
каким образом?

Пожертвовать ленью и общаться в реале ))

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|9 Янв 2012
3
Цитата List
Например те, которые живут в Киеве.

те которые в Киеве и его окрестностях да ещё и старше 25 лет, да ещё и не состоят в браке - приглашаются на очередную встречу "Давай дружить" )))) подробно здесь:

http://classifieds.invictory.org/

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|9 Янв 2012
1
Цитата NaVen
приглашаются на очередную встречу "Давай дружить"

Спасибо большое, постараюсь придти ))

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1446
|9 Янв 2012
3

Можно было бы как-нибудь в Караван съездить, там каток..Хоть зиму увидеть немножко...На этих выходных там были, прикольно...Взрослый билет 55, детский (до 12 лет) 35 грн за час, в стоимость входит прокат коньков...Там же есть кинотеатр, много кафешек и магазинчиков...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|9 Янв 2012
0
Цитата angelok
На этих выходных там были, прикольно.

и я была...с 15 и доооо...правда не на катке )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|9 Янв 2012
0
Цитата angelok
в Караван съездить, там каток..

так вроде роледром вместо катка был?

или вы в другом караване были, не на луговой?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1446
|9 Янв 2012
0
Цитата Добрый
так вроде роледром вместо катка был? или вы в другом караване были, не на луговой?

на Оболони (а какая улица не знаю), там каток, может и роледром есть, но мы на катке были...я не перепутала, отличие существенное

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Milena
|10 Янв 2012
0
Цитата NaVen
те которые в Киеве и его окрестностях да ещё и старше 25 лет, да ещё и не состоят в браке - приглашаются на очередную встречу "Давай дружить" )))) подробно здесь:

а почему старше 25 лет? :)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.