Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Удален
Полина
|29 Июн 2011
1

Обсуждаем в теме когда встречаться, зачем, кому и где

Короче – ВСЁ обсуждаем, касающееся реальных встреч форумского народа!

Давайте договоримся, что будем организационные моменты  выделять жирным шрифтом.

Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1

Так организованный момент! внимание!!!

встреча в Москве пройдёт пролонгированно! с 20 по 22 августа! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|29 Июн 2011
2

...присутствовать скрестив по турецки ноги можно.? :)

всем здравствовать.G777
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0

тебе всё можно!

Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1

круто, нас уже двое собирается взбодрить Москву )))))))

Полин, ты давай москвичей потряси ))) пусть готовятся...мы едем!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|29 Июн 2011
3
Цитата NaVen
Полин, ты давай москвичей потряси ))) пусть готовятся...мы едем!!!

я собираюсь сходить в гости к каждому москвичу - отнести персональное приглашение

Удален
G777
|29 Июн 2011
1

...многозначительно молчу... :)

всем здравствовать.G777
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата G777
...многозначительно молчу... :)

и даже не спросишь почему?!

Старожил
+4645
|29 Июн 2011
3
Цитата G777
...многозначительно молчу... :)

таак..это тема не "красивых катринок" тут молчать запрещено! ))))))) Мыж тебя уже записали! Ты понял?...ты уже едешь! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|29 Июн 2011
4

...Дамы, я это... После работы никуда. :(

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
4

а и не надо после работы! Надо вместо работы! Бог сказал отдыхать очень надо иполезно! воот...у Вас, сударь суббота выходной?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|29 Июн 2011
2

...я шас ежа свисну, - мож знает как выкручиваться. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1

)))))))))))))) нинада никуда выкручиваться...колллллега, Выж не шуруп, Выж таки наш брат! ЕДЕМ!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|29 Июн 2011
8

ой ребята, ну чо и в нюерки чтоли тожа фстричацца будем, а то я магу и припирецца! :))

с уважением алое.
Удален
G777
|29 Июн 2011
2

Шас автор подойдет, и раскажет про фсё в деталях. А я пока на совою подушку - спать. :) Всем привет.

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
4
Цитата alloe
ой ребята, ну чо и в нюерки чтоли тожа фстричацца будем

ой подожжжи!!! мне бы наших дедов и бабуленций на Крещатив повытаскивать...а потом до Москвы довести...а там ужо и про затуда подумаем )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+29
|29 Июн 2011
1

Давайте  в Одесу  на море    махнем   ......   Море   песок, можыт   ли быть что небудь лучше ?

Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1
Цитата сонце
Давайте в Одесу

была две недели назад...в самой Одессе море - фу ((( но идея сьездить в Одессу кллективчиком не нова...предлагала...чёт как-то народ пасивен...а жаль...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+29
|29 Июн 2011
1
Цитата NaVen
была две недели назад...в самой Одессе море - фу ((( но идея сьездить в Одессу кллективчиком не нова...предлагала...чёт как-то народ пасевен...а жаль...
а  как нащот Крыма
Писатель
+79
|29 Июн 2011
2

интересно! Киев - были, Москва - давно были, NY -ваще не были - давайте фстричацца все!

Удален
Lemuil
|29 Июн 2011
1

Мне кажется, зря закрыли предыдущую тему. Она была более реальной.

А еще вспоминаю местописание: Лучше друг вблизи, нежели брат (сестра) вдали. ИМХО

Старожил
+1513
|30 Июн 2011
1
Цитата Lemuil
А еще вспоминаю местописание: Лучше друг вблизи, нежели брат (сестра) вдали. ИМХО

хорошо вам там фблизи, а мне что тут фдали... тра-ля-ля, да?! :)) хорошо хоть форум как арамат, который сближает! :))

с уважением алое.
Удален
Lemuil
|30 Июн 2011
2
Цитата alloe
хорошо вам там фблизи, а мне что тут фдали... тра-ля-ля, да?! :))

Зря Колумб Америку открыл :( жилы бы сейчас в Киеве, встречались...

Удален
kazanskiy
|30 Июн 2011
6

А то лучше может быть вы к нам?...на Колыму....?

%-)

Писатель
+8
|30 Июн 2011
1
Цитата alloe
хорошо вам там фблизи, а мне что тут фдали... тра-ля-ля, да?! :))

Ну надо что-то выбирать: либо хорошая компания, либо Манхетен. Вы же не перехали все в один город, вы расселились между двумя окенами, оттого возможности не те что на родине для общения. Американцы - не то, правда? Тянет к своим, на форум))) Вот поэтому и не тянет меня в новый мир. Не хочу в супермаркете радостно искать глазами, кто сказал русское слово, а потом услышать: "Ну и чоэ, русская, отвали!" =)))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
kazanskiy
|30 Июн 2011
4
Цитата Lemuil
Зря Колумб Америку открыл :( жилы бы сейчас в Киеве, встречались...

Да-а--а. Здорово быбыло.

Князь Володимир бы нам наливал винца по праздникам.

:-)))

ПОтом собрались и всей весёлой гурьбой пошли бы дачу строить для князя на москва реке.

С сауной.

Свежий воздух, чистая родниковая вода, здоровая пища. Класс!

%-)))

Удален
Полина
|30 Июн 2011
0
Цитата G777
я шас ежа свисну

Давай!

Старожил
+4645
|30 Июн 2011
3
Цитата Lemuil
А еще вспоминаю местописание: Лучше друг вблизи,

касательно друга вблизи: 2 июля в субботу буду рада и прямо скажу счастлива видеть всех в 15-00 перед выходом из метро Крещатик. Силк пригласила к ней на кухнюю - это повод раз! Кораблик остался без нашей отметины - это нихарашо, надо исправить оплошность - это два! В связи свышеперечисленным: встретились обцеловались наобнимались и гуляючи спустились к Пощдолу. Пошли по воде...ну не как Пётр...а на кораблике...потом все дружненько идёт на кухню к силк есть шашлык который она к нашему приходу приготовит на балконе ))) ну или ладно...с собой чё нить купим )))

 

Цитата alloe
а мне что тут фдали...

ехай к нам! )))

 

Цитата kazanskiy
А то лучше может быть вы к нам?...на Колыму....?

казанский, соблюдайте очередь! Вначале Крещатик-кораблик-кухня у силк! Затем Москва и балкон у Полины. Далее ньюарк (программа уточняется с алоюшкой)...и если после всего этого Иисус ещё не заберёт церковь на небеса...очень даже может быть посетим и Вас на Вашей Колыме ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+231
|30 Июн 2011
5

Всем привет!

Добрался и я до форума :)))

Рад видеть, что разговоры о встрече форумчан продолжаются, хотелось бы, чтоб разговорами это не заканчивалось, как в прошлый раз.

Прежде всего хочу поблагодарить тех, кто пришёл: Тараса и Настю 

Очень приятно познакомиться с вами вживую, и пообщаться на различные темы ))

Фотоотчёт не прилагаем, т.к. фотосессии не было.

Общение, на мой взгляд, получилось очень интересным и насыщенным, только время очень быстро пролетело...

Жаль, что для большинства участников тема "Встречаемся в июне" осталась на уровне пустых разговоров. Надеюсь, что к следующей встрече будет больше конструктива и форумчан :)))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+3288
|30 Июн 2011
1
Цитата NaVen
Вначале Крещатик-кораблик-кухня у силк! Затем Москва и балкон у Полины. Далее ньюарк (программа уточняется с алоюшкой)...и если после всего этого Иисус ещё не заберёт церковь на небеса...очень даже может быть посетим и Вас на Вашей Колыме ))

А Чернигов куды-нить можна вставить? Это ж ближе чем Москва, Нью-Йорк и Колыма и по-отдельности и вместе взятые?

Жизнь одна лишь нам дана!

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.