Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Удален
Lemuil
|12 Июл 2011
0

ладно, я просто думаю, на корабле покатались. А в пицерию не сходили.

Старожил
+1465
|12 Июл 2011
1

 

Тарасушка, в честь чего столько шума? )))))))))

Видать, сильно зацепило )

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Удален
Lemuil
|12 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
Видать, сильно зацепило )

Боже мой, ну чё вы меня не оставите в покое )) я так Вконтакт уйду или ФБ

Старожил
+1465
|12 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Боже мой, ну чё вы меня не оставите в покое ))

Так ты сам напрашиваешься )

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+1446
|12 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
Но почитаешь то что там пишут о силк, так думаешь... человек пашет, с риском для своего здоровья, нормальный человек, хочет счастья обычного человеческого женского, а я например мужского да! И когда начинают вести такие рассуждения, что типа избалованная, много хочет. Ну, такое... уже можно улыбаться.

поддерживаю

Проблема в том что не все люди в своей жизни....плывут по течению...так вот когда ты начинаешь плыть против течения, не стремишься слиться с серой толпой то сразу начинаются наезды...тот кто "как все" о нем ничего не говорят, ни хорошего ни плохого, его по сути и нет, есть толпа есть общественное мнение а он безликая единица и ниче более...А попробуй мыслить а не использовать шаблон который тебе преподносят? попробуй думать, попробуй чего-то добиваться и сразу "внимание" к тебе обеспечено...

Легче сказать "что моя жизнь мой крест и бремя" и плыть по течению, ничего не изменяя...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|12 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Боже мой, ну чё вы меня не оставите в покое ))

щаз..аха...Один единственный тут приятный чалодой маловек и хочет чтобы его в покое оставили ))))))) апсимист!!!!! )))))))

и потом, мы не Боже и не не твой...эммм...а чё я тогда отвечала?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|12 Июл 2011
1
Цитата Дорогая
Так ты сам напрашиваешься )

Давай я еще больше напрошусь. Вот например у меня Вконтакте есть новое знакомство, девушка, рыженькая красивая. Давайте обсудим мои вкусы, взгляды и планы... Лучше мои, чем еще кого-то о ком тут речь идет. А то мне реально неудобно, когда вроде и ничего особенного не сказал, а внимание такое, ну слишком активное.

Старожил
+4645
|12 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
вроде и ничего особенного не сказал, а внимание такое

Лем, да всё внимание к тебе, красавчег )))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|12 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
а внимание такое, ну слишком активное.

Многие о таком только мечтают )

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Удален
Lemuil
|12 Июл 2011
0

ну. надо было приходить :)

Удален
Lemuil
|12 Июл 2011
0
Цитата NaVen
Лем, да всё внимание к тебе, красавчег )))))))))

спасибо конечно, но это вопрос философский, на самом деле.

Как говорил Паша на корабле, здесь собрались отступники )) В плане, которые больше 10 лет в протестантском движении, хотя и все молодые, не старше 32 лет. Но, с таким возрастом по-другому смотришь на вещи. Может таких встреч уже и не будет.

Поэтому насчет крассавы, это ты по незнанию сказала )))

Старожил
+4645
|12 Июл 2011
0

НАПОМИНАЮ!!!!!

выезжаем в Москву 19 августа(пятница) 20, 21 и 22 августа в Москве и вечером 22 августа уезжаем.

кто ещё не хаписался в добровольцы - торопитесь! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|12 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
Пашка умеет фоткать

шо за Пашка? Твой конкурент?

Или ты его? 

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1465
|12 Июл 2011
0
Цитата NaVen
выезжаем в Москву 19 августа

Еще только июль )

 

Цитата Lemuil
ну. надо было приходить :)

Я собиралась, но сильно траванулась ((( Не до встреч, увы...

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Удален
G777
|12 Июл 2011
1
Цитата Дорогая
Я собиралась,

ну, пусть Бог помогает. :( :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|12 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
Еще только июль )

помню-помню...в субботу на озеро ...у мя время так летит, что...лето ещё не началось,а уже середина июля (((

ЗЫ Дорогая, а если дождь?...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|12 Июл 2011
0

Хотела написать Ваквапарк, но на выходные слишком многолюдно. При такой погоде, дай Бог, чтобы к субботе вода прогрелась в озере. Иначе мало смысла ехать просто позагорать

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+4645
|12 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
При такой погоде, дай Бог, чтобы к субботе вода прогрелась в озере. Иначе мало смысла ехать просто позагорать

угу...земля сырая и грязная...вода холодная и мокрая )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|12 Июл 2011
0

Не печаль меня раньше времени

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+4645
|12 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
Не печаль меня раньше времени

))))))) оставь меня старушка я в печали...(с)

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+79
|12 Июл 2011
1
Цитата NaVen
у мя время так летит, что...лето ещё не началось,а уже середина июля (((

ага, вот и я сегодня об этом подумала...

Удален
Полина
|13 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
Потом, раз! Паша а сколько ты получаешь! ))

это очень интимный вопрос...........................................приценивается девушка.....зря ты об этом написал, Тарас, я больше ей плюсафф ставить не буду из принципа)))))))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Lemuil
|13 Июл 2011
2
Цитата Полина
я больше ей плюсафф ставить не буду из принципа)))))))

как говорил, малыш: Не в плюсах счастье. Да и не в деньгах, тоже.

Удален
Полина
|13 Июл 2011
1

да, счастье - быть достойным и уважаемым человеком, а не носить туфли "от Бляддинни"

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|13 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Не в плюсах счастье. Да и не в деньгах, тоже.

красивые слова... ))) жаль только, что практика жизни показывает, что без плюсов и денег оно, счастье, как-то не живёт )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|13 Июл 2011
1

NaVen

значит пора в церковь на проповедь пойти, где будут говорить что такое Царство Божие, не пища и питие, а праведность и мир и радость во Святом Духе. Вооот!

Удален
Lemuil
|13 Июл 2011
0

Кстати идея возникла, собраться не просто так, а скажем если подняли вопрос денег, то ради денег. Ну, в смысле перепрофилируем встречи форумчан, в деловые встречи, делится интересными бизнесс-идеями, методами и началами, как с чего начать ))....

Кстати NaVen виделся с твоей знакомой. Там столько общих знакомых и еще и одна церковь, в которую ходили, что диву даешься, какая большая деревня эти харизматы.

Старожил
+4645
|13 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
какая большая деревня эти харизматы.

а то ))))))) только мы сейчас мало похожи на хариков ))))))) Слава Богу!!! ))

 

Цитата Lemuil
Кстати идея возникла, собраться не просто так

тада приглашаю на пикник "Давай дружить" 30 июля ))) вход 50 грн. Есть два условия:

1. позвонить и зарегиться (ну продукты ж надо знать на какой количество покупать)

2. быть не женатым и не замужем ))) ибо это служение исключительно для таких )))

 

Цитата Lemuil
пора в церковь на проповедь пойти, где будут говорить что такое Царство Божие

а вопрос был не о Царстве Божьем, а про оооочень банальный и простой вопрос создания семьи )) так что цитатка не катит!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|13 Июл 2011
1
Цитата NaVen
оооочень банальный и простой вопрос создания семьи ))

ууу! как ты загнула. То есть давайте я подытожу, я юрист, у меня это навык такой. Значит началось с того, что я сказал, просто так, то есть момент ни с чем не был связан. Так вот я начал, с того, что вспомнил, как силк ни с того ни с сего, спросила у Паши, ну вот просто так спросила, видимо он про Москву рассказывал...ааа! про то какие москвичи циничные насчет денег. Силк подорвалась с места и спросила у Пашки, а сколько ты получаешь. Паша дипломатично ответил, что если встанет вопрос, Настя захочет приехать в гости, то он ее примет.

Однако народ видимо не так понял, и просто не знал с чем связан вопрос о деньгах. Потом Полина говорит, что силк приценивается к Паше, потому что он мой конкурент. Но выводы все неверные, потому что не конкурент и не приценивается ))

Идем дальше. Пошла речь о плюсах. Я говорю, опять таки, не привязываясь ни к какой ситуации, говорю, что счастье не плюсах и типа не в деньгах тоже. Ну, если у тебя дом полная чаша, а любви в этом доме нет, а только раздор, то до фонаря это изобилия. В Библии так написано. То есть в этотм плане сказал, не привязываясь к ситуациям. Только сравнивая, деньги без любви, пользы не приносят.

Но видимо неправильно поняли, и опять рассуждение, что без денег счастья не будет. А вообще забавно получается, когда каждый думает свое и высказывает мнение исходя из своего представления о чем же идет речь, с чего все началось.

Удален
Полина
|13 Июл 2011
1

Тарас, ты чё! серьёзно? Мы же шутим!

Skype^ aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.