Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Старожил
+4645
|13 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
я юрист

та не сердись...этож все спецы про себя эту присказку говорят ))) у меня в альма-матер тоже говорили: два умных,а третий - скрипач )))

 

Цитата Lemuil
Но видимо неправильно поняли

та ну все всё правильно поняли ))) подловили наслове и начали стебаться..вот и все дела ))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|13 Июл 2011
2

А знаете почему начали стебаться. Потому что недостебались, чуть раньше. Когда я постарался спрыгнуть с темы. Вот вы мне теперь эту чашу наполните до краев и заставите выпить, наверное. Хоть бы я не это... устоял на ногах. А то женщины, они могут свести с ума )) Как сказала Навен, два было умных, а третий сьехал с катушек ))

Старожил
+1465
|13 Июл 2011
0
Цитата Полина
Тарас, ты чё! серьёзно? Мы же шутим!

Мне тоже не было смешно.

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Удален
Lemuil
|14 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
Мне тоже не было смешно.

Спасибо Дорогая. Вот! Человек который меня понимает. Респект :)

Удален
Веник
|14 Июл 2011
1
Цитата Полина
Тали, NaVen приезжает к нам в гости, пробудет с 20 по 22 августа, обещал только постараться CL...((( а у меня ещё 4 спальных места свободны - это безобразие!!! Надо собраться, кто и как может. Какие будут предложения?

здать в аренду для жилья на пару месяцев. много гастарбайтеров есть, которые нуждаются в жилье. ))))

Старожил
+1465
|14 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Спасибо Дорогая. Вот! Человек который меня понимает. Респект :)

Всегда пожалста

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Удален
Lemuil
|15 Июл 2011
0

Дорогая а ты меня не боишься )))... Когда человек задает такие вопросы, то наверное стоит бояться, да!

Меня вот силк пережила, ну в смысле выдержала прикол. И я чувствую, что опять начинается нечто подобное.

Вообще таких подорванных людей, а я очень подорванный :) не знаю, наверное может выдержать такой же человек.

Вот с Навен общался, знаю что создаю образ уравновешенного, спокойного и здравомыслящего человека. Но это не мешает мне быть немножко сумасшедшим. Ну, в плане, кто хочет быть мудрым, тот должен стать безумным. Поэтому... ну вот такая история. Силк говорила, что пришлет фотки с корабля, что бы я разместил.

Я их еще не видел, наверное напишу ей с мыла, что б она его не искала... М-да, мысли вслух, в два часа ночи. Поговорить просто не с кем, а мысли путаются и вставать рано.

Старожил
+4645
|15 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
я очень подорванный :)

не правда!

 

Цитата Lemuil
создаю образ уравновешенного, спокойного и здравомыслящего человека. Но это не мешает мне быть немножко сумасшедшим.

)))))))))))))))))))))) вообще даже близко нет такого образа ))))))))) Тараааас...ну ты чудо ))) как Мужчины...молчу-молчу ))))))))))))))))

 

Цитата Lemuil
в два часа ночи. Поговорить просто не с кем,

вооот...для этого есть скайп...где видно...кто на такой же волне...))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|15 Июл 2011
2
Цитата Lemuil
Вообще таких подорванных людей, а я очень подорванный :) не знаю, наверное может выдержать такой же человек.

Тарас или ты напрашиваешься на комплимент или сам не знаешь себе цену? Я, правда, не встречалась с тобой в реале, но мне импонирует твой честный и незарелигиозный взгляд на мир.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
2
Цитата Zhanna
Тарас или ты напрашиваешься на комплимент

или напрашивается!!!!!!! )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|15 Июл 2011
1
Цитата NaVen
даааа...я злючный ужасный серый волк!!! а вы думали я подсолнушистая дееефачка?!? ХА-ХА-ХА!!! ( старшных лунообразных мужской смех...)

что же это пытаются меня запугать здесь? куда я попала?

может есть смысл завтра "случайно" проспать? )) особенно если учестьь, что обычно я просыпаюсь в 9 )))

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
может есть смысл завтра "случайно" проспать? ))

ууу...угрожаааюююют...аххха....а ещё и плааавать потом со мной пойти дууумаеееет...аххха...я плавать не умею, но ныраю я харашо! ( и тут вот та милая улыбка рыбки, которую ты уже видела )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|15 Июл 2011
1

Ну да, думаю, может лучше в Одессу махнуть ))

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+4645
|15 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
Ну да, думаю, может лучше в Одессу махнуть ))

с той рыбкой там встретится больше шансов ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|15 Июл 2011
1

Зато море настоящее

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
Модератор
|16 Июл 2011

Реплики, переходящие на личности и обижающие собеседника, удалены и отмодерированы (по жалобам форумчан). Просьба не переходить на личности даже в шутках, не унижать своих же друзей, не причинять им обиды. После устного предупреждения далее штрафные

Удален
Lemuil
|16 Июл 2011
0

жарко...

Удален
Полина
|16 Июл 2011
0

у нас тоже... а мне ещё на почту сегодня нужно ползти (((

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Lemuil
|16 Июл 2011
1
Цитата Полина
у нас тоже... а мне ещё на почту сегодня нужно ползти (((

это благородное дело :) Я вчера тоже в разьездах был, потому и не появлялся здесь, а пришел вижу чистить тему начали понемногу.

Интересно конечно девушки пишут )) если бы это было в реальном общении, эмоций было бы еще больше ;) Потом сидишь и вспоминаешь

Удален
Полина
|16 Июл 2011
2
Цитата Lemuil
если бы это было в реальном общении

знаешь что, брат, носи лучше на встречи пластырь и зелёнку на всякий пожарный))))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Lemuil
|16 Июл 2011
0

та у нас всё чинно и благородно ;)

Старожил
+4645
|16 Июл 2011
1
Цитата Полина
а мне ещё

Полииинкаааа!!!!!! ты меня протииилааа?????

ну просю-сю-сю-сю-сюююю!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
0

короче...мы тут с Дорогой были на озере...походу она таки выполнит программу максимум о которой я писала ( море на 2 дня)....)))

Полинушка, я вообще ни в голове ни в каком другом месте даже предположить не могла, что на такую дурню, ну откровенная жеж глупость была - мона было обидеться...правда...спасибо Дорогая, как-то разложила на молекулы...вооот....

аааа-а-а-а-а-ааааааа/!!! ну скажи ужо мне чиво нибуууудь!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|16 Июл 2011
1

Давай забудем! всё ОК!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
1
Цитата Полина
всё ОК!

конечно ок )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|16 Июл 2011
0

Блаженны миротворцы. Вы, девочки, блаженные молодцЫ )))

На озере было чудесно  )

NaVen, спасибо за приятную компанию )
Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
0

оооо!!!!!! вот и она, герой дня!!! Дорогая, ты мне лучше скажи как там наша кожа себя чуиствует7 ))) ей хорошо? )))))))) таки мне тоже было ооочень приятно познакомится - раз, пообщаться - два! ))

мне хорошо..у меня морозная свежесть в квартирке и я просто кайфую от Божьей любви ко мне, ибо...ибо с Его помощью у мну есть кондишины в комнатёнках, ля-ля-ляяяя!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|16 Июл 2011
0
Цитата NaVen
оооо!!!!!! вот и она, герой дня!!! Дорогая,

Милая, у тебя проблемы с русским языком )))))))))))) герой - это м.р. ) а, она - ж.р.

героиня - это то, что надо, род самый что ни на есть мой. женский )))))))

 

Цитата NaVen
как там наша кожа себя чуиствует7 ))) ей хорошо?

Мне лучше, чем ей ))))))))))

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+4645
|16 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
илая, у тебя проблемы с русским языком

))))))) а ты думаешь зачем я ломаю слова?...чтобы никто не понял, что я пишу с ашипками..понятно

 

Цитата Дорогая
Мне лучше, чем ей ))))))))))

вот!!! вот оно...яже гаварииила!!! )))) сметанку купила?...))) спинку прийти намастыть? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|16 Июл 2011
0
Цитата NaVen
.чтобы никто не понял, что я пишу с ашипками..понятно

..а-а, фот оно што. :)) - хитРО.!

всем здравствовать.G777
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.