Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Удален
Олеся
|17 Июл 2011
0

ладно, девочки, довела я до ....за упокой,

пора за книжку, оч. интересную, и вам не засиживацца!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1465
|17 Июл 2011
0

пасиб )

приятного и познавательного чтения

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Lemuil
|17 Июл 2011
0
Цитата NaVen
Полина спокойно, без фанатизьму...Лемуил уже просился...его пост удалили ))))))))))))

ну, не удалили а сам удалил. Что-то настроение такое, удаляю свои посты и удаляю.

На самом деле мы немножко в разное время читаем и пишем на форуме. Когда я пишу, вас нет. Ну, я девушек имею в виду, которые в этой теме. Когда вы общаетесь, меня нет.

Старожил
+1465
|17 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
Что-то настроение такое, удаляю свои посты и удаляю.

Может тебе сорняки поудалять у кого-нить на огороде? ) Гляди, и настроение изменится ) И челу поможешь

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Lemuil
|17 Июл 2011
0

та нет, просто как-то более спокойным стал.

Бывает кровь играет, а бывает надо и спокойным побыть.

Старожил
+1465
|17 Июл 2011
0

И что это тебя так хорошо успокавиет? )

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Lemuil
|17 Июл 2011
0

Дорогая буду с тобой откровенным, я люблю сразу к сути переходить. Я конечно парень симпатичный и умный, но не такой хороший, как вам кажется. И это я не из ложной скромности говорю. Во-первых, я не обгорел )) Мне спину мазать не надо. Хотя я уже шоколадный, еще до начала сезона дождей хорошо подрумянился. Ну, не в этом суть. Второе, я не сильно доверяю верующим девушкам, я имею в виду протестанткам. Силк знает о чем я говорю. Х-тя она исключение из правил. Это ей комплимент. Ну, неважно. Просто что бы вы понимали что у меня нетрадиционная христианская ориентация, если можно так сказать. Я больше доверяю непротестанткам. Ну, вот такой я человек. Видите, уже не такой привлекательный. Я это говорю, потому что реально сомневаюсь, что вы правильно делаете что меня хвалите. Я уже общался с протестантками и, знаю, что религия - это реальное препятствие, что бы строить отношения. Я уверен, что есть исключения... Елки палки сколько я преложений пишу Я, да Я )) Ну, ладно потерпите. Зато вам многое станет ясным. В общем, я лучше буду общаться с обычной девушкой, с которй можно обойти вопрос религии. Потому что это реально препятствие, очень серьезное. И не только для меня, если вы замечали. Ну, то такое дело.

Третье, Дорогая я тебя не видел, даже не знаю как ты выглядишь )) Ну, это может, скажем нужно для обсуждения вопроса, что вы загорали и подгорели и спина... ля-ля-ля ))) Некому сходить в магазин, купить мазь. А Лемуил ближе всех живет. Ну, вы понимаете. Надо подобрать обьяснение почему я клеюсь, так сказать. Вообще для меня цвет кожи, загар )) не играет роли, так же как и цвет волос. Тоже самое касается и идеальной фигуры, для меня это не главное. Пускай будут несколько лишних киллограм. А вот ум, это конечно большой плюс и взаимопонимание. В общем да, забыл еще ответить о сорняках.

Старожил
+1465
|17 Июл 2011
1
Цитата Lemuil
Дорогая буду с тобой откровенным,

и со всеми форумчанами сразу )

 

Цитата Lemuil
но не такой хороший, как вам кажется

Откуда тебе знать, что нам кажется )))

 

Цитата Lemuil
Ну, ладно потерпите

терпим, что поделать )

 

Цитата Lemuil
Третье, Дорогая я тебя не видел, даже не знаю как ты выглядишь ))

Проверь мне, для общения на  форуме это неважно )

 

Цитата Lemuil
вы загорали и подгорели и спина... ля-ля-ля ))) Некому сходить в магазин, купить мазь. А Лемуил ближе всех живет.

Спасибо за предложение помощи ) Но я предпочитаю, чтобы мне спину намазывала женщина )

 

Цитата Lemuil
В общем да, забыл еще ответить о сорняках.

Ты прикольный ))))  Повеселил

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
Спасибо за предложение помощи ) Но я предпочитаю, чтобы мне спину намазывала женщина )

ну, я ж не имел в виду это. Просто надо было как-то, приплести свой пост к тому что вы обсуждаете. В общем, да! Всем обьявил о своих вкусах )) Забавно получилось. Оооох! Как-то хочется и на мажорной ноте закончить. Не люблю грусть. У царя Соломона было нечто подобное, когда ему Бог явился во сне, то Саломон сказал, что хочет знать свой вход и выход. То есть как правильно начать и удачно закончить, я так понимаю, дело, разговор, обсуждение. Ну, в общем что бы переходить к следующему этапу, но без проблем, ссор, обид или какого-то ощущения незавершенности. Опять философ проснулся ))

Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
0

так чёт мне не нравится этот грусный мой разговор, наверное надо менять тему :) так не люблю грусть что вообще.

Старожил
+1465
|18 Июл 2011
1

Может стоит чуть проще выражать свои мысли? )

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
1
Цитата Дорогая
Может стоит чуть проще выражать свои мысли? )

уже не надо, я отослал анкету на шоу Биг Бразер )))) Будем ждать.

Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
2

вот это все что прислала Настя. Как видите меня здесь нет. Значит не угодил :)

Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
1

На самом деле, если быть проще, то это обмен телефонами, мейлами, добавить в друзья, где-нить Вконтакте. Что уже и было сделано. А разговоры в теме о встречах, просто что бы поговорить, это не проще, это вокруг да около ;) Я знаю с кем я могу поговорить по телефону, встретиться прогуляться, посмеяться, пообщаться. В Киеве, в Броварах... Это реально лучше вирта.

Старожил
+201
|18 Июл 2011
0

А с ке-е-ем это там Настена, а? Это ее новый кавАлер? НАстя, признавайся.

Старожил
+1465
|18 Июл 2011
0

Поскупилась silk на фотки

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
0
Цитата KESYA777
А с ке-е-ем это там Настена, а? Это ее новый кавАлер? НАстя, признавайся.

Слишком много вопросов задаешь )) Потому что этот парень был на форуме под ником Слишком много правил. Короче это Паша.

 

Цитата Дорогая
Поскупилась silk на фотки

да

Удален
Полина
|18 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
Слишком много правил

я такого не помню(

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1465
|18 Июл 2011
0
Цитата Полина
Слишком много правил я такого не помню(

Хороший парень. Знакомьтесь, он сейчас в Москве живет )

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
Полина
|18 Июл 2011
0
Цитата Дорогая
Знакомьтесь

в каком смысле?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1465
|18 Июл 2011
0
Цитата Полина
в каком смысле?

В прямом ) Мол, много наслышана и т.п. ....

У Silk контакты есть.

- Почему многим мужчинам так нравятся блондинки? - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
Удален
ceнaтop
|18 Июл 2011
1

Пригласительные раздаете?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Полина
|18 Июл 2011
0
Цитата ceнaтop
Пригласительные раздаете?

Да!

Вам на какую встречу? В Москве, Киеве или Нью-Йорке?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|18 Июл 2011
0

НИчего не много. Я Настену первее тебя знал, так что не надо тут мне рассказывать. Во-вторых, ты уже один раз спрыгнул в кусты, когда твоя помощь адвокатская понадобилась. А я ему поставил ультиматум и уже три дня после истечения ультиматума, а в ответ.. тишина. Вот так вот ЛЕмуил..

 

Цитата Lemuil
Слишком много вопросов задаешь ))
Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
0

вижу шутку юмора не понял )) Это шутка была, конечно не много вопросов задаешь. Просто это игра слов -  Слишком много правил, Слишком много вопросов. Понимаешь!

Старожил
+201
|18 Июл 2011
1

Да ладно тебе. ))) Настька все-равно нормальная. Правда с "характером", но такие мужчинам нравятся. До поры до времени. )))

Удален
Lemuil
|18 Июл 2011
1
Цитата KESYA777
Да ладно тебе. ))) Настька все-равно нормальная. Правда с "характером", но такие мужчинам нравятся. До поры до времени. )))

Классно, я в принципе даже не спрашивал про нее. Но ты мне рассказал. Теперь надо держать ее на некоторое время подальше от форума, что бы она это не читала ;)

З.Ы. Смотри Слава, что бы не получилось как с Елвисом Пресли, а то скажешь потом, Лемуил мне нужна была адвокатская помощь, а ты в кусты ))

Удален
папа
|18 Июл 2011
0
Цитата Lemuil
вот это все что прислала Настя.

Извини,но у меня вопрос:

фото разрешали выкладывать на форуме? Главные герои фото не будут против нехило засветиться? :)

Удален
Олеся
|18 Июл 2011
0

да оставьте вы Настю в покое, чесслов,

человек живёт...и вообще, собирается со мной породниться,

не расстраивайте человека)

меня тоже

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ceнaтop
|18 Июл 2011
0

Блин, хочется поесть свежего варенья из крыжовника и послушать салют вечером в субботу, но и N Y C тоже люблю. Полина, наверно, туда, будет што показать маме.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.