Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Удален
Веник
|2 Авг 2011
0
Цитата Полина
тайком от нас и даже гостинцев не привёз(((

я в Москве не долго был. врядли был смысл в реале встречаться.

Старожил
+4645
|2 Авг 2011
1
Цитата Полина
тайком от нас и даже гостинцев не привёз(((

это он пожадничал, а теперь прикрывается нехваткой времени...этож обычная прикрывалка: "нет времени" ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|2 Авг 2011
1
Цитата Веник
я в Москве не долго был. врядли был смысл в реале встречаться.

Веник, ты оптимист! если у тебя даже мысль возникла об этом))))

Мы  тут в Москоу такие тормоза: один товарищъ с форума уже второй месяц как едет ко мне в гости))) а живёт в 20 минутах езды от меня))

Говорила мне мама: "что посеешь, то и пожнешь!". Вот, я не захотела как-то раз встретиться с одним халосым, клутым мальчиком, вот теперь и ко мне так же относятся ... плохие...

Да и конечно смысла нет никакого  встречаться просто так без гостинцев  

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Веник
|2 Авг 2011
0
Цитата NaVen
это он пожадничал, а теперь прикрывается нехваткой времени

нет. слишком много регионов объездить нужно, а времени не так уж много.

Старожил
+4645
|2 Авг 2011
0
Цитата Веник
а времени не так уж много
Цитата NaVen
этож обычная прикрывалка: "нет времени"

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|7 Авг 2011
0

ну шо...увы, но в москву уже нихто не едет (((( по крайней мере не сейчас..не в этот раз...мда...а какие будут ещё предложения? )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|7 Авг 2011
0
Цитата NaVen
ну шо...увы, но в москву уже нихто не едет

о, - хоть не за што переживать. :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|7 Авг 2011
0
Цитата G777
о, - хоть не за што переживать. :))

а кто и за что переживал? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|7 Авг 2011
0
Цитата NaVen
а кто и за что переживал? ))

................................:))))

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|7 Авг 2011
2
Цитата G777
................................:))))

Господи, этож что за имячко то такое...столько букавок даже моя фантазия комбинировать отказывается ((( Молодой человек, не испытывайте терпение Женщины...рассказывайте уже кто и по какой причине переживал?... впереди ночь...нельзя жеж такое оставлять без ответа на ночь...не гуманно это!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|7 Авг 2011
0
Цитата NaVen
впереди ночь...нельзя жеж такое оставлять без ответа на ночь...

нэ бэрить блызько до сердця. Ни хто хто вартый вашей увагы нэ пэрыживав. :) Все було ясно одразу.

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|7 Авг 2011
1
Цитата G777
э бэрить блызько до сердця.

шо значит "нэбэрить"??? нечччё было выдавать...а то...оттт лююды...скажут "А" и сразу "Омега"....ни те два ни полтора ((( и как нитоь уж будьте любезны пусть будет мне самой решать кто и чего вартый...и ниччё мне не ясно (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|7 Авг 2011
0

...НаВен не заводитесь перед сном на ноЧ. :)

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|7 Авг 2011
0
Цитата G777
НаВен не заводитесь

ПОЗДНА!!! неччё было на педали давить...шумахер...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|7 Авг 2011
0

а чего отменили поездку?

Старожил
+4645
|7 Авг 2011
0

не вписалась в Божий план

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|7 Авг 2011
0

ну, придется теперь всю свою нереализованную любовь подарить нам, киевским жителям и области, то есть жителям киева и Области. А если точнее, то мне одному, поскольку на встречи ходит я из мужской братии. Может еще у Насти будет повод поделиться какой-нить радостью, то будет вообще шикарно. Не тратьте ваши денежки, мы можем их потратить с умов, корабли, салюты... клубы, там всякие. Цветы, шампанское ))))))

Старожил
+4645
|7 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
ну, придется теперь всю свою нереализованную любовь подарить нам,

)))))))))) Лем, я отдохнуть хочу...а тут в Киеве у меня это вряд ли получицо ((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|7 Авг 2011
0

а вот это правильно, а то что-то ты активно так, и Москва, и второе-третье.

Старожил
+4645
|7 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
Москва, и второе-третье.

дк Москва второе с третьим как раз и был вариант отдыха...а вот всё что в Киеве - это антиотдых ((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|7 Авг 2011
0
Цитата NaVen
в Киеве - это антиотдых ((

ну! просто надо уметь расслабляться. Джакузи, массаж, чо там еще, поспать. Я там догадываюсь, что ты недостаточно спишь. Делаю вид, что все про тебя знаю. Так вот... плюс смена обстановки. Я сам знаю, что на отдыхе где-нить на море сразу становлюсь моложе лет так на пять. И мне потом 22 года ))))) а-ха-ха! я шучу. Но все равно сон, смена обстановки, исключить из рациона алкоголь, табак, больше бывать на воздухе ну и так далее, сама знаешь ;)

Старожил
+4645
|7 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
Делаю вид, что все про тебя знаю

натурально так делаешь )))) а на море без путёвки?...неееее (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|8 Авг 2011
0

Наташа, я на море без путевки (смотря еще какое море) несколько лет ездил. Довольно просто найти в Крыму жилье любой категории, хоть квартиру, хоть часный дом. Просто приезжаешь в сердце Крыма и, даже заранее не знаешь в какой город ехать, бывало на вокзале решал, что еду либо в Евпаторию, либо а Алушту. За два часа в любую точку. Ну! Тебе видимо такой отдых не подходит. Просто говорю, что это не так сложно и можно отдохнуть. Тут еще вопрос с билетом до Крыма, попробуй его возьми, надо недельки за две брать. Если на машине, то проще.

Старожил
+231
|8 Авг 2011
3
Цитата Lemuil
поскольку на встречи ходит я из мужской братии

А кагже йа?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|8 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
Довольно просто найти в Крыму жилье любой категории, хоть квартиру, хоть часный дом.

по знакомству и предварительной договорённости выходит даже дороже...

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|8 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
я на море без путевки

неее...я без путёвки автостопом ездила  в студенчестве и такой романтики я накушалась в юности... как ты пишешь ездить хорошо под прикрытием...когда кто-то ищет жильё и организовывает питание...продумывает и организовывает программу отдыха ))) так мона и без путёвки ездить )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|8 Авг 2011
0
Цитата NaVen
когда кто-то ищет жильё и организовывает питание...продумывает и организовывает программу отдыха )))

ну, это я такой человек... А еще Денис Семенюк ))) Тот кадр и в Африку завезет и у него будет программа. Он нас так уже возил в Болгарию в 2006. А без меня еще кучу стран обьездили, после этого. И Ден, конечно все организовывал.

Старожил
+4645
|8 Авг 2011
0
Цитата Lemuil
А еще Денис Семенюк

ооо!!!! ну этот красавчик таки дааа )))) вот узж таки умничка так умничка! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lemuil
|11 Авг 2011
0

а ты на встречи новомедийщиков не ходишь, в понедельник они поздравляли своего босса, торт ему какой-то очень оригинальный подарили. Кстати их офис, ну в смысле Дениса, практически напротив дома Силк, через дорогу. Совпадение!

Старожил
+4645
|11 Авг 2011
1

Тарас, они поздравляли, только я тебя там не лицевидела ))))))) Хотя Юлька говорила что ты иногда залЁтываеш ))) Торт таки и оригинальный и оооочень вкусненький, я бы сама весь могла сьесть не глядя )) Я смотрю у тебя любая тема всегда заканчивается силкой )))))))) Совпадение?...

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В С Т Р Е Ч И форумчан в реале <Київ-Москва-New York City> ;-)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.