Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Старожил
+1282
|2 Июл 2011
3 Цитировать

Попробую объяснить...
Дело в том, что если колдовство (не буду называть это молитвой) оказывает на человека влияние - это значит, что это не рожденный свыше человек, к сожалению не освобожденный Христом и не наполненый Духом Святым.
...
Что делаете вы - вы пытаетесь обучить человека каким-то "духовным защитным манипуляциям" и направить его под контроль-крышу человека (в вашем случае - пастора).
Но это не даст результата - максимум человек будет в обольщении, что теперь он в безопасности, но на деле под безраздельной властью духа контроля.
...
Что же делать служителю в подобном случае?
Направлять человека ко Христу.
Только в Нем наша защита и сила.
Ну и говорить Истину, а не придумывать красивые теологические построения...
Истина освобождает, а не теория...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|2 Июл 2011
5 Цитировать

Здравствуйте, Жанна.
Бог не просто бездушный аппарат реагирующий на правильный/неправильный поступок.
Он любящий Отец. Надеюсь и для вас это так.
Теперь проведите параллель с нормальной семьей - неужели отец даст упасть своему сыну в пропасть потому, что тот перед этим обозвал своего брата?
Бог любит вас и Он заплатил за вас наивысшую Цену.
Он знает, что такое искушения и Он может понять вас.
И Он не хочет чтобы вы жили в страхе - Любовь и страх понятия несовместимые.
Мы все всего лишь люди - именно поэтому умер Христос, чтобы нам не надо было выполнять невыполнимый Закон.
Сейчас мы просто получаем усыновление по благодати. Нам не надо для этого прилагать усилий...
А потом просто Жизнь с Ним, которая начинается уже сейчас и продолжается Вечность...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Mark
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
делая вид, что такой проблемы не существует

Это проблема не христианства, а антихристианства.

 

Цитата Preacher
И думаю вы понятия не имеете, какой эффект, производит колдовская молитва, произносимая целой церковью в десятки тысяч человек.

Причер, церковь создал Иисус Христос, наверное вы забыли, я вам напомнил.

 

Цитата Preacher
Цель этой ветки, помочь христианам осознать вред, причиняемый колдовскими молитвами

Может им лучше осознать свое спасение.

Писатель
+51
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
А вы никому помочь не можете. Вы можете только на показ выставлять себя знатаком. И где же ваши аргументы? Типа иди и не мешай мне пиарится. Ответь на вопрос: Где в Писании об этом говорится, приведи пример такой проблемы из НЗ? Пример колдовской молитвы в церкви Христа?

А кто тебе сказал, что вы церковь Христа, а не слепые, которых ведут, вожди слепые?

Ведь говорится, что многие придут под именем Йяшуа:

5 Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

6 ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят. (Мар.13:5-6)

И так же говорится, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. (Матф.18:20)

Вот и пришли многие под именем Йяшуа и собрались во имя Йяшуа->Мар.13:5-6, Матф.18:20, но дела ваши противоречат Писаниям, ибо большинство из ваших церквей в экумене и служит языческим богам:

http://www.invictory.org/forum/subject-8792-church.html?page=1

Петру было сказано, что Господь создаст церковь, а не вы выдавая свою волю человеческую за Божию:

18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;

19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.(Матф.16:18-19)

Старожил
+213
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
по поводу свидетельств я писал выше - это жертвы данного лжеучения, обманутые сатаной, к жизни которых он получил доступ благодаря этому обману и страху.

Не стану комментировать все ваши перлы, но вы пишите явную ложь. Поскольку в большинстве своем, люди ставшие жертвами колдовских молитв, понятия не имеют, что это такое и что с этим делать. А страх происходит от неосведомленности.

Preacher
Удален
Galisha
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Т.е. вас ваш муж любить не будет, а к посторонней женщине любовь возмется? Откуда? Иисус разрешал развод только по причине прелюбодеяния. Павел освобождал, если неверующий уходит. Зачем дописываете свое к Библии?

И получается-двое живут и мучаются годами,потому что "расходиться низзя!" Или толкаем человека на прелюбодеяние-может хоть тогда разведут? так выходит? Но это же тоже неправильно.Значит-если неверующий,то пусть уходит,а в другом случае-мучайтесь всю жизнь. Вот и начинаются молитвы:" Боже,забери его,пусть он умрет." А это уже точно колдовство!

Старожил
+213
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
А кто тебе сказал, что вы церковь Христа, а не слепые, которых ведут, вожди слепые?

Элвис, вы во многом правы, однако существует один четкий критерий, который отличает живые Церкви от мертвых. Это присутствие на служениях Духа Святого. И в данной ситуации, мне все равно, к какому движению принадлежит Церковь; если там присутствует Дух Святой, тогда эта Церковь является Христовой. Впрочем это отдельный разговор.

Думаю, что вы незря включились в разговор, на этой ветке, и вы знаете, о чем здесь говориться.

Preacher
Старожил
+213
|2 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
И получается-двое живут и мучаются годами,потому что "расходиться низзя!" Или толкаем человека на прелюбодеяние-может хоть тогда разведут? так выходит? Но это же тоже неправильно.Значит-если неверующий,то пусть уходит,а в другом случае-мучайтесь всю жизнь. Вот и начинаются молитвы:" Боже,забери его,пусть он умрет." А это уже точно колдовство!

Нет все не так. Некоторое время назад, пришлось плотно потрудиться в консультировании семейных пар. Практически все пары, которые соглашаются сотрудничать, возможно восстановить, и научить их, жить в гармонии и любви. Было бы желание.

Preacher
Удален
Galisha
|2 Июл 2011
3 Цитировать

Правильно.Если есть еще гармония и любовь.Но я знаю многих,которые женились без любви,потому что "нехорошо быть одному","не хочу оставаться старой девой".Это была изначальная ошибка.

Старожил
+213
|2 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
Правильно.Если есть еще гармония и любовь.Но я знаю многих,которые женились без любви,потому что "нехорошо быть одному","не хочу оставаться старой девой".Это была изначальная ошибка.

Таки да. Однако Бог силен, эту ошибку исправить. Бог на самом деле ненавидит развод, и у одиноких обычно, проблем куда больше, чем у тех, кто состоит в браке.

Preacher
Писатель
+51
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Элвис, вы во многом правы, однако существует один четкий критерий, который отличает живые Церкви от мертвых. Это присутствие на служениях Духа Святого. И в данной ситуации, мне все равно, к какому движению принадлежит Церковь; если там присутствует Дух Святой, тогда эта Церковь является Христовой. Впрочем это отдельный разговор. Думаю, что вы незря включились в разговор, на этой ветке, и вы знаете, о чем здесь говориться.

Я все понимаю потому что я многое повидал в церквях и пережил сам лично на себе, и те кто поступали нечестиво в отношении своих братьев и сестер были в экумене и там все сводится к разговорам.  Для меня мерилом, является Слово Божие и дела согласно Писаниям. Ведь оправданы будут не слушатели, а исполнители Слова Божьего, так учат Писания.

Я не вижу в церквях, того, что говорится в Деян.4:32, Деян.2:44-47, чтоб каждый восполнял нужду другого и было одно сердце, и одна душа у них, о чем повествуется в Деян.4:32, Деян.2:44-47, а вижу как пасторы-воры-лихоимцы обирают свою паству и наживаюся за счет этого и ложью пытаются умалить истину в Писаниях, что говорится в Деян.4:32, Деян.2:44-47 разного рода лживыми отговорками.

У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее. (Деян.4:32)

Все же верующие были вместе и имели все общее.

И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.

И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца, хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви. (Деян.2:44-47)

Я обращаюсь к Писаниям за ответом: "[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света." (Ис.8:20)

Поступают по отношению к друг другу в вашей церкви, как говорится в Деян.4:32, Деян.2:44-47?

Старожил
+213
|2 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Поступают по отношению к друг другу в вашей церкви, как говорится в Деян.4:32, Деян.2:44-47?

В те времена, христиане селились отдельными общинами, для этого и имения продавали. Отголоски тех событий, докатились и до наших дней, в Израиле до сих пор, существуют общины, сохранившие некоторые внешние черты, поселений первых христиан. Однако к христианству, эти поселения, не имеют уже никакого отношения.

Раньше я нес служение пастора, и в начале только мечтал о том, чтобы верующие в Церкви, научились друг другу помогать, и среди них была бы настоящая дружба. Со временем они научились и дружить, и помогать друг другу, и никто никого не обирал.

Сейчас время, когда многие церкви находятся в отступлении, и духовная атмосфера, во многих местах, достаточно тяжелая, и многим кажется, что ничего лучше уже не будет. Однако Слово говорит:

"и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
претерпевший же до конца спасется". (Матф.24:12-14)

Не отчаивайтесь Элвис, ожидайте новое движение Духа Святого, и старайтесь не рассорится со всеми.

Preacher
Удален
Mark
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Элвис, вы во многом правы, однако существует один четкий критерий, который отличает живые Церкви от мертвых. Это присутствие на служениях Духа Святого.

Какой критерий дает совмещение колдовских молитв с присутствием Духа Святого?

Писатель
+51
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Сейчас время, когда многие церкви находятся в отступлении, и духовная атмосфера, во многих местах, достаточно тяжелая, и многим кажется, что ничего лучше уже не будет. Однако Слово говорит: "и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется". (Матф.24:12-14) Не отчаивайтесь Элвис, ожидайте новое движение Духа Святого, и старайтесь не рассорится со всеми.

Да, о чем и говорится в Писаниях про страдающих за веру и путь наш тяжел, быть верными, до смерти:

36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,

37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;

38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли. (Евр.11:36-39)

Многие думают, что они христиане и имеют любовь, но на самом деле это не так.->Матф.24:12-14

Писатель
+51
|2 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mark
Какой критерий дает совмещение колдовских молитв с присутствием Духа Святого?

Ответь на мои вопросы вначале, тебя после крещения сопроважадают сии знамения о которых говорится в Мар.16:17-19:

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;

18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. (Мар.16:17-19)

Старожил
+213
|3 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Многие думают, что они христиане и имеют любовь, но на самом деле это не так.

Да это правда! Когда-то у меня также опускались руки, и я не понимал где свои, где чужие, кто настоящий христианин, а кто ложный. Но Господь показал мне, что нужно в первую очередь, заботится о том, чтобы самому остаться верным Его Слову, а остальное приложится. А лживые люди, были всегда, и надо научиться, не позволять им, портить тебе жизнь.

"Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех
и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке". (Иоан.2:24,25)

Preacher
Писатель
+51
|3 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
"Но Сам Иисус не вверял Себя им, потому что знал всех и не имел нужды, чтобы кто засвидетельствовал о человеке, ибо Сам знал, что в человеке". (Иоан.2:24,25)

Да, это так, ты мыслишь здраво.

Старожил
+430
|3 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
И получается-двое живут и мучаются годами,потому что "расходиться низзя!" Или толкаем человека на прелюбодеяние-может хоть тогда разведут? так выходит? Но это же тоже неправильно.Значит-если неверующий,то пусть уходит,а в другом случае-мучайтесь всю жизнь. Вот и начинаются молитвы:" Боже,забери его,пусть он умрет." А это уже точно колдовство!

А почему, если у вас с мужем в отношениях проблемы, вы видите только такие выходы:

1) толкать его на прелюбодеяние

2) молиться о его смерти

Я уж и не знаю, что из этого хуже.

А что вам говорит ваш Господь? Если это Иисус, то вы можете узнать, что Он говорит и в Евангелии, и в Послании Ап.Павла... Если же вы слушаете кого-то другого, то, конечно, Библия для вас не авторитет...

Старожил
+1282
|4 Июл 2011
2 Цитировать

 Здравствуйте, проповедник.
Да я все еще здесь, но я сразу же покину эту тему как только вы дадите "в кротости отчет о вашем уповании" :)

 

Цитата Preacher
Не стану комментировать все ваши перлы, но вы пишите явную ложь.

 На данный момент возникает парадоксальная ситуация вы обвиняете меня во лжи, тогда как я основываю свое мнение на Библии и на характере Бога открытого нам Духом Святым через Писания, а вы основываете свое учение на отголосках языческих культов ничем не подкрепляя это Словом.
У меня к вам несколько вопросов. Судя из ваших сделанных ранее заявлений - вы тщательно обдумываете что пишите, поэтому я буду исходить из данного факта.
Я не буду лицемерить - эти вопросы больше риторические, для того чтобы вы сами задумались, что стоит за вашим учением. Но если вы сможете ответить - я буду очень рад.
Ограничусь лишь несколькими за неимением лишнего времени.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1282
|4 Июл 2011
5 Цитировать

 ---

 

Цитата Preacher
если человек пребывает в здоровой Церкви, водимой Духом Божьим, причем подчеркиваю, в послушании у пастора, то тогда ему незачем заботиться о колдовских молитвах.

Если я пастор, то какой вывод я должен сделать из написанного вами?
Меня колдовские молитвы не касаются, а более того люди находящиеся в послушании мне получают бонус-защиту от колдовства.
Здорово принадлежать к "элите христианства".

 ---

 

Цитата Preacher
К тому же, здесь на ветке, множество свидетельств христиан, которые сталкивались в своей жизни, с колдовскими молитвами, причем из разных стран, и из различных церквей.

 

Вы так и не обосновали Писанием утверждение, что святые, дети Божии, люди наполненые Духом Святым - подверженны влиянию "колдовских молитв".
Или вышеперечисленное удел лишь элиты. А остальная часть "христианства" должна искать защиты у их ног?

---

Цитата Preacher
Если Дух Святой останавливает вас в молитве, - остановитесь, и помолитесь о правильности формулировок, в самой молитве, возможно нужно просто что-то подправить, в соответствии с ситуацией, или с желанием Божьим.

Правильность формулировок?
Это как?
Бог по вашему смотрит на правильность формулировок, а не на то, что бушует у нас в сердце?
Я вам немного помогу по поводу примеров "колдовской молитвы" - откройте псалмы...
Давид там так проклинает людей, что волосы дыбом поднимаются.
При этом он назван мужем по сердцу Божьему. При этом Бог не изменяется.
Просто Давид не заботится о правильности формулировок и если он хочет зла человеку - он так и говорит Богу, не пытаясь лицемерить. Это не значит, что Бог послушно бежит выполнять его желание.
У меня есть пример того, когда человек которого очень ранили начал молится "псалмами" по отношению к своим "врагам". И вытащив наружу то, что было у него внутри этот человек освободился, он дал Духу Святому вычистить все и пришел мир и прощение.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Веник
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Лауреат
За одну сестру молились "Боже, дай ей деток!" в то время, когда Бог вел в активное служение. В итоге - у неё выросли множественные опухоли в матке
Цитата Лауреат
Кто больше согрешил?! Может всё-таки "молитвенники"?... И последнне - такие молитвы НЕ БОГ ИСПОЛНЯЕТ, А САТАНА!!!!

мне кажется вы ерунду говорите. молитва о том что бы Бог дал детей - это вполне нормальная молитва. и причем тут опухоли в матке? почему вы связываете опухоли с молитвой? это выдумки ваши. у болезней есть разные причины - физические или духовные, но что бы нормальная молитва была причиной болезни - такого в Писании не встречал.

Удален
Веник
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
В Евангелии дан пример, попытки апостолов молится вопреки воле Божьей. Иисус не сказал им, - а молитесь, все равно ничего не будет. Иисус увидел в этой молитве, реальную опасность, поэтому и остановил их, и при этом упрекнул, - также и мы с вами, должны останавливать людей, которые пытаются молиться вопреки воле Божьей.

думаю что опасность тут была не в том что сойдёт огонь с неба, а в том, что у учеников было желание погубить людей. вот Иисус и сказал им что Он пришёл не губить людей, а спасать. а про схождение огня - так в Ветхо-Заветнее время был пророк, который сводил огонь с неба и губил нечестивых. но там он всё делал по воле Божьей, поэтому Бог и огонь сводил по молитве. а тут ученики захотели против Божьей воли огнём погубить. думаю что без Божьей воли даже искра огня с неба не упала бы - как бы не замаливались бы ученики.

Удален
Galisha
|4 Июл 2011
1 Цитировать

Во всяком случае Библия никогда не говорит : выходите замуж без любви а потом молитесь:"Боже,дай мне эту любовь".И еще"Любовь-это исключительно терпение,терпение и долготерпение,смирение и послушание!"  И Бог не хочет,чтобы люди были несчастны и загнаны в рамки.Я не хочу слушать "кого-то другого".кто так говорит,а именно "лидерОв " да "служителей".  Вот из-за них у людей как раз и проблемы.Лично я никогда не буду молиться за чью-то смерть или говорить-"Боже,накажи его,он меня сильно обидел!"

 

Цитата Lady Starlight
А почему, если у вас с мужем в отношениях проблемы, вы видите только такие выходы: 1) толкать его на прелюбодеяние 2) молиться о его смерти Я уж и не знаю, что из этого хуже. А что вам говорит ваш Господь? Если это Иисус, то вы можете узнать, что Он говорит и в Евангелии, и в Послании Ап.Павла... Если же вы слушаете кого-то другого, то, конечно, Библия для вас не авторитет...
Удален
Mikus
|4 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Бродяга
...так и не обосновали Писанием утверждение, что святые, дети Божии, люди наполненые Духом Святым - подверженны влиянию "колдовских молитв".

И не обоснует. Потому что дело не в обосновании, и выявлении истины.

Дело в самом учении и наборе учеников которым будет это учение нравится.

Это не новый прием. Главное придумать фишку что бы заманить народ на свое шоу, а потом объявить себя пастором, и вести паству пощипывая овечек ради своей выгоды которая может выражаться не обязательно материально, а как минимум простым удовлетворением своих амбиций и эго.

А тем кто не согласны, всегда можно закрыть рот аргументом: я - пастор а ты никто.

Старожил
+430
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Во всяком случае Библия никогда не говорит : выходите замуж без любви а потом молитесь:"Боже,дай мне эту любовь".И еще"Любовь-это исключительно терпение,терпение и долготерпение,смирение и послушание!" И Бог не хочет,чтобы люди были несчастны и загнаны в рамки.Я не хочу слушать "кого-то другого".кто так говорит,а именно "лидерОв " да "служителей". Вот из-за них у людей как раз и проблемы.Лично я никогда не буду молиться за чью-то смерть или говорить-"Боже,накажи его,он меня сильно обидел!"

Ну и что? Как ваш пост доказывает, что разводы, совершенные не по библейским причинам - поддерживаются Богом?

Старожил
+213
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Вы так и не обосновали Писанием утверждение, что святые, дети Божии, люди наполненые Духом Святым - подверженны влиянию "колдовских молитв".

Тогда обоснуйте мне Писанием открытие ребцентров для наркоманов, или зависимость детей от компьютерных игр. Вы обычный фарисей, который придираясь к букве, пытается опротестовать очевидные вещи. Бог вам судья.

 

Цитата Бродяга: по поводу свидетельств я писал выше - это жертвы данного лжеучения, обманутые сатаной, к жизни которых он получил доступ благодаря этому обману и страху.
Preacher: Не стану комментировать все ваши перлы, но вы пишите явную ложь. Поскольку в большинстве своем, люди ставшие жертвами колдовских молитв, понятия не имеют, что это такое и что с этим делать. А страх происходит от неосведомленности.
Цитата Бродяга
На данный момент возникает парадоксальная ситуация вы обвиняете меня во лжи, тогда как я основываю свое мнение на Библии и на характере Бога открытого нам Духом Святым через Писания,

Опять вы фарисействуете, посмотрите выше, какую ерунду вы написали, и что я вам ответил. На каком месте из Писаний, вы основали данное изречение:

по поводу свидетельств я писал выше - это жертвы данного лжеучения, обманутые сатаной, к жизни которых он получил доступ благодаря этому обману и страху.

Preacher
Удален
Galisha
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Ну и что? Как ваш пост доказывает, что разводы, совершенные не по библейским причинам - поддерживаются Богом?

А браки,совершенные не по любви,а потому что "он-верующий","не хочу быть одна","мне его жалко"-поддерживаются Богом?

Очень много молодежи увлекаются оккультизмом. И легко найти заговор на "приворот" девушкой парня и это не любовь-это точно-колдовство.Потом они женятся и даже венчаются.И это разрушает всю магию и чары.Они понимают,что совершили  большую ошибку,каются. Приходят в церковь. Дальше-что? Вот такие семьи,построенные на обмане,поддерживаются Богом? Это библейские принципы? Да аннулировать надо такие браки.

Старожил
+430
|4 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Да аннулировать надо такие браки.

Жуть и ересь. Вы хоть понимаете, что сейчас говорите противположное тому, что говорит Бог?? По вашей логике надо аннулировать все браки, при заключении которых, брачующиеся не были совершенны в познании Божьей воли. Возможно, в том числе и брак ваших родителей? Посмотрите вокруг - наверное 90% браков в таком случае подлежат уничтожению

Старожил
+1282
|4 Июл 2011
2 Цитировать

 Здравствуйте проповедник.
Hаберусь терпения и постараюсь вам объяснить, о чем же речь в вашей теме, еще раз...

 

Цитата Preacher
Тогда обоснуйте мне Писанием открытие ребцентров для наркоманов, или зависимость детей от компьютерных игор.

Вы утверждаете необоснованные христианским учением вещи и когда вам на это показывают пытаетесь переложить с "больной головы на здоровую".
Чтобы вам было понятнее объясню на примере:
человек утверждает, что прощение грехов можно купить за деньги, чем больше грех, тем дороже стоит.
Его просят обосновать Писанием, а он в ответ - "а вы сначала обоснуйте писанием, что наркомания грех".
Начнем с того, что здесь тема не о ребцентрах, а о влиянии так называемых "колдовских молитв" на христиан.
Поэтому если вас интересует тема наркомании - мы можем обсудить ее в соответствующей теме.

 -------

По поводу второго вопроса.

Если вы не поняли написанного мною - это не значит, что это ерунда.
Так как я пытаюсь выработать в себе долготерпение - разложу свою фразу на составляющие.
Речь не обо всех свидетельствах.
Так как тема в которой мы общаемся подразумевает влияние "колдовских молитв" на детей Божиих, то и свидетельства именно об этом.
Как я уже объяснил и обосновал - христиане не могут быть подверженны влиянию колдовства, да и в принципе термин "колдовская молитва" ничем не обоснован.
Если на человека влияет колдовство - тут две причины.
Я на них уже указывал:
1. человек не рожден свыше. То есть в принципе не является христианином, даже являясь прихожанином какой-нибудь церкви
2. человек поверил в обсуждаемое здесь лжеучение, чем дал доступ сатане к своей жизни. И чем больше человек верит сатане, то есть не верит Слову, тем больше враг имеет власти в его жизни.

Я исходил в своей фразе из того, что люди "свидетельствующие" - возрожденные христиане, поэтому остается только второй вариант.
Так как я сам был таким благодаря подобным учениям, до того как Бог меня освободил.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+213
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Как я уже объяснил и обосновал - христиане не могут быть подверженны влиянию колдовства, да и в принципе термин "колдовская молитва" ничем не обоснован.

Из вами написанного я понял следующее, - вы не понимаете разницу, между колдовством и колдовской молитвой. Но хуже этого, вы и не хотите ее понять.

А поскольку я служу Живому Богу, и никуда не тороплюсь, я просто молюсь о том, чтобы Господь открыл вам истину, в этом вопросе.

Preacher
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы