Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры колдовских молитв

Удален
Mikus
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
предать сатане во измождение плоти

Для начала, что такое "предать сатане"?

И кто в силах это делать?

 

Цитата Asher
чтобы они научились не богохульствовать

Сказать пустомеле что он пустозвон это богохульство?

 

Цитата Asher
А вы как думаете..)

Я думаю что как раз из лидерского состава, процент "не тех" будет гораздо больше чем 5!

Про это как раз библия и говорит, что не многие делайтесь учителями, учение николаитов это как раз те парни которые любили господствовать над народом, да и вообще, проблем всегда было больше с теми кто брал на себя ведущую роль.

Удален
ekklesiast
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата синева
Считаете ли вы, что лидеры имеют право предавать сатане кого бы там ни было только потому, что Павел упомянул об этом в своих посланиях? Ведь в учении Христа нет такого повеления (скорее наоборот).

Разрешите я отвечу. 1. Павел не "упомянул", а реально првел в действие власть данную Господом. 2. Ни "кого вы там ни было", а определенных людей, которые злословят Бога и не хотят покаяться. 3. Учение ап. Павла, это учение Христа, Он и дает эту власть. кому хочет.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Местный
+27
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Бродяга
С Иовом очень интересная история и хотя она не имеет прямого отношения к теме немного затрону ее.Заметьте Бог сам спровоцировал сатану на его "просьбу". То есть это был расчет на который сатана "повелся".В результате происшедшего Иов перешел на другой уровень взаимоотношений с Богом, как он сам признает. Ну и получил величайшее откровение об Искупителе, пожалуй раньше всех других ветхозаветних праведников.Так что все происшедшее было по воли Господа, а не по просьбе сатаны.

Аминь.  Аминь. Аминь.

Старожил
+1698
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата синева
Asher, ответьте мне, пожалуйста, скольких людей вы предали сатане? Что являлось причиной такого "предания"?

Я что-то об этом говорил..? Почему вы так обо мне думаете..? Никого я не кому не предавал, но как вы поняли, что Писание вполне позволяет это делать..

 

Цитата синева
Считаете ли вы, что лидеры имеют право предавать сатане кого бы там ни было только потому, что Павел упомянул об этом в своих посланиях?

А почему-бы и нет.. Ведь написанно, если проклятие не заслуженно, то оно не сбудется.. А если таковой достоин такого наказания.. то получит по-заслугам.. Может тогдабы меньше бунтарей, расскольников и богохульников бы было..))

 

Цитата синева
Ведь в учении Христа нет такого повеления (скорее наоборот).

Вы читали.. что Иисус проклял смоковницу..? Этим и показал силу веры вложенную в наших словах..

Потом написанно, что если бы все чему учил Иисус написать в Писании - "..если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг." (Иоан.21:25)

Потом, ведь есть люди.. явно выступают против Христа и разрушающее для Евангелия и Церкви Христовой.. и исправлению не подлежат.. А духовная кофронтация к царству сатаны, неумалимая и безжалостная.. И в ней нет места компромиссам..!

Потом, как вы говорите о повелениях, можно узнать только в личных и близких взаимоотношениях со Христом.. Считаю. что глупо думать, что их у Павла не было.. И если Ап.Павел это делал, значит Господь ему позволил..

Мне лично.. как-то стремно, предавать кого-то в лапы сатаны.. 

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mikus
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
учение Христа, Он и дает эту власть. кому хочет.

Правильно.

Только кому Он хочет, а не кто сам хочет быть кем то и над кем то.

"Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?"

Канечно не все!

Потому что "Бог расположил члены, каждый в [составе] тела, как Ему было угодно."

А не так как хочется тем кто рвется к власти и господстваванию.

Павел говорил: "Вам бы надлежало хвалить меня, ибо у меня ни в чем нет недостатка против высших Апостолов, хотя я и ничто. Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами. "

Сегодня многие не стесняются называть себя апостолами, при этом если посмотреть на их признаки, то с теми о которых говорил Павел общего почти не будет.

Удален
синева
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
1. Павел не "упомянул", а реально првел в действие власть данную Господом. 2. Ни "кого вы там ни было", а определенных людей, которые злословят Бога и не хотят покаяться. 3. Учение ап. Павла, это учение Христа, Он и дает эту власть. кому хочет.

То, что Павел привел это в действие - это понятно, в послании он написал об этом.. Но нигде не учил всех других поступать так же.

Неправильно, на мой взгляд, брать какую-то цитату из Библии и делать из этого учение.

Что касается определенных людей, то здесь, знаете ли, кто что видит...

Я неоднократно наблюдала картину, когда пастора "травили" некоторых из прихожан по непонятной причине. Эти прихожане не злословили Бога, не грешили - наоборот, были кроткими и богобоязненными.. А на них все равно сыпались всевозможные Библейские проклятия из уст "власть имеющих".

 

Цитата Asher
но как вы поняли, что Писание вполне позволяет это делать..

Где написано о том, что Писание вполне позволяет это делать?

Или это вы так поняли (что я так поняла :) ?

 

Цитата Asher
А почему-бы и нет.. Ведь написанно, если проклятие не заслуженно, то оно не сбудется.. А если таковой достоин такого наказания.. то получит по-заслугам.. Может тогдабы меньше бунтарей, расскольников и богохульников бы было..))

"Не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение. (1Петр 3:9)

Asher, спасибо, что написали свою точку зрения. Я еще больше убедилась в том, какой вы человек и служитель...

Благословений вам!

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Старожил
+1698
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
А не так как хочется тем кто рвется к власти и господстваванию.

Вы считаете, что в церковной власти много радости и удовольствия..? Еслитак.. то вы никогда не были служителем.. А судить из своей собственой колокольни.. явно неразумно..))

Многие пастора, с радостью сели-бы на последний ряд.. или вообще сбежали с такого собрания.. (примеру с такого, какое собралось здесь).. Вот только если-бы им не давать отчет перед Господом..

Ведь Господь трусов и неверных отправляет в ад.. Читали..?!

- "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая". (Откр.21:8)

Вот многие и мучаются с подобными.. доводя себя до работы на аптеку.. или им дествительно приходиться использовать манипуляцию и контроль, чего я лично не приветствую.. но думаю это очень эффективно именно с нашим бунтарским славянским народом.. Они поступают так, чтобы просто выжить.. И думаю немногие из них, делают это только с корыстной целью..

Но многие, и не выдерживают.. оставляют собрания, попадают в больничку, и даже умирают от стресов, приносимых вот такими "супер-духовными судьями", подобно собравшимся в большинстве на всех ветках форума..

Вот примерно так, я вижу данную ситуацию.. Хотя и и не отрицаю и бесовско-корыстного авторитарного лидерства.. Но считаю, такое редким исключением.. а лидеров наивными глупцами.. Ведь рано или поздно им будет сказанно: - "..дай отчет в управлении твоем, ибо ты не можешь более управлять".

С уважением.

 

Цитата синева
Где написано о том, что Писание вполне позволяет это делать?

А где написанно, что не позволяет..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата синева
Я еще больше убедилась в том, какой вы человек и служитель...

Думаю вы поняли, что не тряпка.. о которую каждый бунтарь вытрет свою обувь.. 

А судить будем по конечному результату..ОК..?

Конечно если вам он будет известен.. 

 

Цитата синева
Благословений вам!

Вам тоже..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Mikus
|11 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Многие пастора, с радостью сели-бы на последний ряд.. или вообще сбежали с такого собрания.. (примеру с такого, какое собралось здесь).. Вот только если-бы...

Так что же мешает им это сделать?!

Вряд ли это ответственноть о которой ты говоришь.

Павел говорил:

"...я от [Самого] Господа принял то, что и вам передал..."

Что конкретно, лично ты Ашер, принял от Господа, и что передал кому то?!

Не абстрактно отмазываясь тем, что все что написано в Библии, а конкретно?!

Такой же спрос и с остальных будет, по тому же принципу.

"...Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто."

Отчет любого служителя будет очень коротким: - Имел он Любовь или нет!

Все остальное это уже второстепенно.

Удален
ekklesiast
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата синева
То, что Павел привел это в действие - это понятно, в послании он написал об этом.. Но нигде не учил всех других поступать так же. Неправильно, на мой взгляд, брать какую-то цитату из Библии и делать из этого учение.

Неправильно строить учение на цитате вырванной из контекста, а вот то что Библия дана нам как учение это так! Если не строить учение на Писании, то на чем тогда? Это место Писания учит нас тому, что Господь и сегодня, может действовать со властью делегированной Им определенным Его слугам.

 

Цитата синева
Что касается определенных людей, то здесь, знаете ли, кто что видит...

Это правильно! Но уверенны ли вы, что вы правильно видите? Или ваше видение безупречно, а у других ошибочно. Необходимо в превую очередь самому лично быть осторожным в суждениях.

 

Цитата синева
Я неоднократно наблюдала картину, когда пастора "травили" некоторых из прихожан по непонятной причине. Эти прихожане не злословили Бога, не грешили - наоборот, были кроткими и богобоязненными.. А на них все равно сыпались всевозможные Библейские проклятия из уст "власть имеющих"

Это так же касается того о чем я написал выше. Мы часто смотрим поверхностно, или с предубеждением. Ну, а если кто либо, применяет власть неправедно, это никак не отменяет сам институт власти. "Незаслуженное проклятие не збудется", если Павел применял власть, то это не просто слова, но реальное действие.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Местный
+27
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Мой вам личный совет, не злите Божьих помазанников, поскольку все они тоже люди, и могут выйти из себя. И то, что это уже может быть, и не по воле Божьей, вряд ли вас утешит. А последствия в этом случае, точно будут.

Слова не мальчика, но мужа.. вот Ваше где лицо оказывается. До чего только не дойдешь в мании величия. Не льстите себе, Господь Ваших молитв не по своей воле не слышит, потому что написано, "если один проклинает, а другой молиться, то кого услышит Господь". А если Вы в сговоре с дьяволом, то это Ваши личные проблемы. Как же можно так примитивно пугать Божий народ?.   А вдруг нарветесь на помазанника по сердцу Бога?))))))))))))))) Так что будете иметь дело с Самим Начальноком спасения. Не боитесь, "помазанник"???????

Удален
d legacy
|11 Июл 2011
2 Цитировать

со мной был случай, когда я сам попал под действие таких молитв. и это продолжалось довольно долго! я уже где то писал об этом, но повторю в этой теме.

было собрание и Господь повелел мне сказать: церквь вводится в обольщение и ведется ложным путем. это было сказано при всем собрании, старшем пресвитере региона и двух пасторах вместе с нашим. правда, я нечто добавил по ревности к сказанному - начал отстаивать это слово, и для меня начались долгие и тяжелые времена.

для начала взяли на замечание за нехристианское поведение. держали 2 года на замечании, все требовали, что бы отрекся от сказанного, ждали, что сам уйду. потом отлучили. но Господь в молитве сказал: ты должен быть там до конца.

затем 2 года отлучки.

за это время многому научился, потому что это было допущено Господом - в пустынных местах многому научишься)

но знаменательно одно событие. был момент, когда стала наваливаться депрессия, было так тяжело на душе и в духе один стон! на работе говоприли, что с меня "можно Кащея снимать" - начал лысеть (в роду, вроде бы лысых нет...), желтизна на лице, худоба, силы как будто уходят...

а потом пришло понимание - молились за меня ( вернее, против).

в это время столько сплетен было! столько клеветы - даже до блуда добрались ( это было еще во время замечания, но за блуд не отлучили). и бунтарем был (типа, против пастора шел), и обольстителем, и лже-учителем. и даже, что Иоанном Крестителем себя возомнил!))

на одном молитвенном собрании исполнился Святого Духа и произнес молитву - всякое неправедное слово да не устоит в суде Твоем! всякая неправедная молитва да не исполнится, да будет разрушена! (и дальше, дословно уже не помню)

я по настоящему разрушал действие этих молитв! через неделю одна сестра мимоходом сказала, что я будто поправился. это повторила и еще одна сестра.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Июл 2011
2 Цитировать

а потом Господь открыл смысл происходящего. были люди, которые молились вместе с пастором (хотя он знал настоящее положение вещей). постоянно молились, что бы Бог или вразумил меня или убрал из собрания. кто то говорил, и говорят до сих пор, что пока я в собрании, сатана будет его разрушать.

эти люди не знают воли Божьей обо мне. и от незнания и млладенчества возникает водительство ложным духом - они думают, что этим служат Богу. НО!

1Цар,15:23 ибо непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство;

вот отсюда и возникает волшебство в церкви вместе с колдовством. отсюда возникает манипуляция людьми и контроль над ними.

после 2-х годичной отлучки был восстановлен общим собранием. но прошло полгода, и я сегодня почти 2 года , как опять взят на замечание старшим пресвитером региона))

и опять молятся, и опять клевета...но сегодня я уже знаю методы сатаны. сейчас Бог уже другому учит.

а церковь за 10 лет "рухнула" почти со 100 человек до 25.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|11 Июл 2011
2 Цитировать

по поводу "духа Иезавели" - я тоже рассуждал по этому поводу.

интересно, что Бог говорит о Иезавели и в ВЗ и в НЗ.

3Цар,16:31 Мало было для него впадать в грехи Иеровоама, сына Наватова; он взял себе в жену Иезавель, дочь Ефваала царя Сидонского, и стал служить Ваалу и поклоняться ему.

Откр,2:20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное.

Имя одно, и действия одинаковые. жив все таки этот дух, который из благочестивых жен делает вводящих в заблуждение и идолопоклонство. и как же силен этот дух! как сильно жене Иезавели хочется властвовать над мужем, пророчествовать в собрании, учить, резать волосы, молиться без знака для ангелов! как она сильна в "своем служении" - какая ревность о духовном, какая сила духа, уверенность и успех!

я как то разговаривал с баптистским пастором. у него и духа Иезавели нет, и духа блуда нет, и вообще ерунда это полная, эта духовная брань. евангелие проповедовать нужно!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Mikus
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата d legacy
я как то разговаривал с баптистским пастором. у него и духа Иезавели нет, и духа блуда нет, и вообще ерунда это полная, эта духовная брань. евангелие проповедовать нужно!

А почему только евангелие?

Там еще много чего написано, больных исцелять, мертвых воскрешать и т.д.

Просто евангелие легче всего проповедовать, там особых сверхъестественных проявлений не нужно.

А вот с остальными дарами, не так все просто.

 

Цитата d legacy
затем 2 года отлучки. за это время многому научился, потому что это было допущено Господом... а потом пришло понимание - молились за меня ( вернее, против).

Итак, подобрались к интересному моменту,по чьей воле это происходит!

Тут уже вспоминали Иова, и его приключения, вот теперь есть пример не столь отдаленный!

Если Бог допустил это в твою жизнь, то кто мог бы этому помешать?!

Или понимание того что колдовские молитвы реальны, могло бы избавить тебя от этой пустыни?

Если это Он тебя туда послал, то какая уже разница каким образом ты там оказался!

Иосиф своим братьям, которые его продали в Египет, тоже сказал что это не вы меня сюда продали это Бог меня сюда отправил!

Удален
d legacy
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Там еще много чего написано, больных исцелять, мертвых воскрешать и т.д. Просто евангелие легче всего проповедовать, там особых сверхъестественных проявлений не нужно.

это вы баптистам скажите. слово в слово.

 

Цитата Mikus
нный! Если Бог допустил это в твою жизнь, то кто мог бы этому помешать?! Или понимание того что колдовские молитвы реальны, могло бы избавить тебя от этой пустыни?

дело в том, что пустыня, это определение для народа Божьего. мимо пустыни, или пустынных мест, невозможно пройти. и я вошел в нее по определению и через пророческое слово мне это было открыто. но...в пустыню можно войти, как Павел, для получения откровения. а можно, как Израиль в 40-летнем походе по кругу. видите разницу? есть еще один вид пустыни - выход Израиля из Вавилона. и тоже через пустыню. и вид один, и пейзажи вокруг. разница только во времени и цели.

вопрос в другом - не почему я там оказался, а что со мной происходило в это время. пастор, который должен иметь ведение о всех овцах и водить их к водам тихим да злачным пажитям, почему то выдавливал меня из церкви. и народ помогал ему в этом.

но так или иначе, путь пройден.

и еще, из пустыни никогда не выходил слабый народ.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|12 Июл 2011
0 Цитировать

Mark,

а вы что, поддерживаете этот дух? не нужно, ведь против воли Божьей идете. читайте -

Откр,2:21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.

доигрались уже, не находите? да и закончилось уже время игр - и суд заканчивается над домом Божьим.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
Mikus
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата d legacy
в пустыню можно войти, как Павел, для получения откровения. а можно...

... Как Иов, как Иосиф, как Иоанн, как Иисус ит.д.

Разве мы выбираем войти туда или нет, и как туда войти?

 

Цитата d legacy
вопрос в другом - не почему я там оказался, а что со мной происходило в это время.

И еще в том, мог ли ты там не оказаться?!

 

Цитата d legacy
пастор, который должен иметь ведение о всех овцах и водить их к водам тихим да злачным пажитям, почему то выдавливал меня из церкви.

Пастор, это Иисус вообще то, Он же наставник и Он же учитель!

А тот кто брал на себя роль пастора, может он и не пастор вовсе, а?!

Ведь те кто в Нем, они и есть Он! Тем более служители, которые должны не господствовать а подавать пример. Пример во всем, и в первую очередь в том что они ничем не лучше, не умнее и не безгрешнее тех кому они служат.

Удален
paralipomenon
|12 Июл 2011
3 Цитировать

Цитата Asher
Думаю человек просто ушёл, чтобы не тратить время, на "мартышкин труд" .. доказывая что-то разумное всяким членам вселенской церкви - Фата-Моргана

думаю, что ваш язык и выражения не соответствует служителю Божьему. Скорее рисовки и гордыня.

 

Цитата Asher
Потому, что таковых вразумить может только розга Господня

а вы не предположите, что эта розга уже приготовлена для вас?

 

Цитата Asher
Я тоже придерживаюсь такого-же мнения.. Разумные прочитают, поймут и возьмут для себя полезное.

разумные прочли, и не увидели ничего путного в его статьях. Даже более того, сама была свидетельницей такого колдовства под видом молитв Богу. Но бог у них уже был не всевышний.

Лучше предложу вам прочитать "Напрасные жертвы духовной войны". Там как раз о таких бранях духовных и написано. И чем они заканчиваются. Часто смертью тех, кто начинает бесогонию. Иногда сумашедшим домом. Сама наблюдала это в жизни этих молитвенников. Ведь всё так серьёзно.

 

Цитата Asher
Что я могу сказать человеку, читающему в Библии только то, во что он верит

я вам задала простой вопрос. Вы мне на него не ответили. Но я знаю, что вы имеете ввиду слова Петра о подчинении власти. Только смешивать власть из мира и власть Божьих это верх неразумия, который говорит, что нет достаточного духовного возраста и роста.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|12 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата Asher
Ведь для него закрыто все то, что Писание говорит всамом деле.. Я конечно понимаю, что в вашей "Фата-Моргане".

видимо вам не важно что будет с вашей жизнью, поэтому вы так неразумны не смотря на ваш возраст.

Цитата Asher
что Господь строит Церковь Свою из человеков.

Господь строит Свою церковь из учеников Своих, которые идут по воле Божией, а не по учениям мира сего. И в Луки 12 гл. чётко написано кто и кем является. Если поставлен домоправителем, то не мни себя хозяином дома сего.

А Христос вообще сказал - кто хочет быть первым, стань всем рабом.

Но я не вижу желания рабствовать у того, кто взомнил себя пастором здесь и всех вокруг подчиняет своей суверенной воле.

 

Цитата Asher
А есть разная бестолочь, примерно - 5%.. которую не пасть и исправлять.. а гнать прямо ад нужно в три шеи

в этом вы весь. Вы уже точно решили кто в ад, кто в рай. Т.е. видим очередную проекцию Бога на земле. Мечтатель, взявший функции Духа Святого в свои руки. Неразумный и не могущий никак научиться.

 

Цитата Asher
так ещё так нагадят, что вонять в собрании будет не один год.. Да ещё и разнесут эту свою вонь.

ну и что? Пусть гадят. Ведь это место, где они должны понять кто они, и те, кто в служении тоже должен понимать, что путь не усыпан розами, а чаще позором и уничижением.

 

Цитата Asher
Лично я пока не встречал никого, даже среди авторитарного управления.. чтобы кто-то из служитеоей мнил себя Первосвященником.

а я таких повидала. Чаще таких, чем противоположных.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|12 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Asher
Но если вам не нравиться, Господом установленная церковная управленческая иерархия, то вы свободны в своем выборе.. как птица в полёте..))

мне очень нравится власть Господа в жизни нашей. А церковная иерархия это что-то не соответствующее Слову.

Цитата Asher
Но не забывайте.. что мы-то пока находимся во плоти

все верующие находятся во плоти. И Бог дал Слово для тех, кто во плоти, а не для духов бестелесных. И есть ясные и чёткие указания для тех, кто удостоился чести пасти паству Господа.

 

Цитата Asher
Да даст вам Господь разумение.. потому как я говорю вам очень глубокие тайны, которые понять могут только мудрые.

и вы в тайны? Только сегодня читала Луку и там ясно сказал Христос, что кто хочет сказать тайно, услышат все. И не может укрыться город, стоящий на вершине горы. Вы взомнили себя мудрым, и поэтому якобы тайны говорите, но вы не муждры, вы безответственны.

 

Цитата Asher
Думаю у вас икажённое понимание реальных вещей.. Советую, не строить свои мнения на прошлом.. и мне кажется.. негативном опыте.. Написанно- "..Господь творит все новое.".. А Павел писал - "..забывая прошлое, стремлюсь вперед.." С уважением.

я строю свою жизнь на общении Христа со мной. А не на прошлом. И по этому прошлому вижу, что вы например, ещё находитесь в системе, о которой сказал Господь - Копернаум до неба вознёсшийся, до ада низвергнется.

Забывать опыт, данный Господом для различения настоящего от подделки, это верх неразумия.

А Павел писал это совершенно о другом. Он писал о себе, так как у него было много заслуг, и он их забывал, чтобы мчаться вперёд, а не тормозить на похвалах в свой адрес.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|12 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Asher
..предать сатане во измождение плоти, чтобы дух был спасен в день Господа нашего Иисуса Христа.(1Кор.5:5)

я видела одного, которого Сам Господь предал сатане...этот человек не долго промучился на земле. Умер.

 

Цитата Asher
Знаете ли вы, что церковь может быть полна исполненных Духом верующих и, не замечать движения Божьего посреди них? Они могут слышать помазанное слово из глубины Божьего сердца, но быть неспособными воспринимать его, словно находясь под действием неких чар. Во многих современных церквях происходит то же самое.

знаю что церковь состоит из плотских и духовных. И плотские подвержены чарам и прочей колдовской дребедени, а духовные имеют свободу во Христе. И чары на них не действуют.

 

Цитата Asher
Прельщение - это "сила, сбивающая с пути с помощью чар и обмана". Греческий вариант этого слова буквально переводится, как "поражать, или затемнять, затуманивать глаза". Прельщение - это результат колдовства, делающего тебя духовно близоруким.

если пред глазами всегда держать Христа, то по воде можно идти и не тонуть, а если отвлекаешь взгляд на волны, то сразу и в глубь уходишь.

Волны - чары, прельщение и всякая другая муть, говорят о том, что взгляд от Христа давно отведён и уже тонут. И если не взмолятся - спаси! - то так и уйдут в бездну.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|12 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
я видела одного, которого Сам Господь предал сатане...этот человек не долго промучился на земле. Умер.

Отлично вас понял киберсестра..! Считаю, что пусть ваше, да возвратиться к вам и будет вечно вашим.. Во имя Иисуса Христа..!

Вы написали столько пустых слов.. что я даже не желаю на них отвечать.. И ещё читая ваше хамское пустословие считаю.. что ох и несчастные те люди, которых вы мучите.. ах простите.. учите..))

Благословений вам и мира.. Надеюсь ещё вас не встречать.. хотябы бы с пол-года..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
zennn
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Многие церкви пережили разрушительные действия этого духа.. Церковь, где я родился свыше, была совсем разрушена этим духом.. Об этом духе и его действиях.. я бы легко мог написать книгу.. А с духом Люцифера чтобы познакомиться и духовности не нужно.. Его дела вокруг и не вооружённым глазом видны.. Просто.. если уж в церкви появился дух Иезавели, то значит люцифер-сатана, уже подал паспорт на приписку..  Вот такие дела.. брат Mikus..
Помянули , вот и выскочил...
Местный
321
+13
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Возростайте в познании Господа нашего Иисуса Христа и никакая сатанинская молитва не причинит вам вреда, но выпустивший ее (молитву) будет поражен Именем Иисуса Христа

Старожил
+138
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Молитва о родословных проклятиях, - показывает глубину невежества "учителей" и полное не понимание Жертвы Иисуса Христа. Этим они показывают что не имеют к Нему никакого причастия.

http://probudis.org.ua/
Старожил
+138
|13 Июл 2011
0 Цитировать

Цитата Asher

Знаете ли вы, что церковь может быть полна исполненных Духом верующих и, не замечать движения Божьего посреди них?

кто ходит во Свете тот может быть слепой и не видеть Свет среди них? да уж...

. Иоан.8:12 Опять говорил Иисус

[к народу] и сказал им: Я свет миру;

кто последует за Мною, тот не

будет ходить во тьме, но будет

иметь свет жизни.

Иоан.11:10
а кто ходит ночью,
спотыкается, потому что нет света
с ним.
Ашер, Матф.15:14 оставьте их: они -
слепые вожди слепых; а если
слепой ведет слепого, то оба
упадут в яму.

http://probudis.org.ua/
Удален
paralipomenon
|13 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Отлично вас понял киберсестра..! Считаю, что пусть ваше, да возвратиться к вам и будет вечно вашим.. Во имя Иисуса Христа..!

к сожалению ничего вы не поняли. А моё со мной останется. И вы даже не представляете, как славно находиться в воле Господней.

 

Цитата Asher
И ещё читая ваше хамское пустословие считаю.. что ох и несчастные те люди, которых вы мучите.. ах простите.. учите..))

хамское? вы меня дважды оскорбили в таком коротком вашем посте. Но мои слова о Христе вы считаете хамскими.

 

Цитата Asher
Благословений вам и мира.. Надеюсь ещё вас не встречать.. хотябы бы с пол-года

Благословений вам, так как в вашем вот таком положении, мы с вами вряд ли вообще встретимся. Только одно вам могу сказать - когда прижмёт и не останется сил терпеть, просто вопите о спасении к Богу нашему, забыв вашу бесогонию.

А ещё лучше прочитайте всё же книгу - "напрасные жертвы духовной войны".

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|13 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Asher
что ох и несчастные те люди, которых вы мучите.. ах простите.. учите.

и ещё хотела добавить, что слава Богу никого и ничему не учу, в отличии от вас и проповедника. Только свидетельствуем о том, что сделал Господь в нашей жизни. Учитель наш - Господь. А вы Его не знаете, вам всё учителей подавай.

И насчёт колдовства - Господь, по выходу из общины, сказал, чтобы отреклись от власти, которую приняли в некоторых пасторах. Мы отреклись, и признали над собой власть Иисуса Христа. И после этого начались молитвы проклятия нас и повержения нас, но они на нас просто не действовали. Так как мы вошли под покров Божий. А всё, что они наговаривали на нас, вернулось к ним. Это очень печально для них. Так как сейчас те, кто усердно "молился" в большом разорении и материально и духовно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1698
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
хамское? вы меня дважды оскорбили в таком коротком вашем посте. Но мои слова о Христе вы считаете хамскими.

Что сеете, то и жнёте.. Под хамством я подразумеваю - элементарное неуважение. Которого кстати.. у вас и ваших виртуальных сестричек по-крови.. ко мне никогда и небыло.. Вот уже где-то два года, вы на один мой постер навалите три-четыре.. обсосав букально каждую мою букву.. Нагородите всякой чуши с явными насмешками.. И всегда вмешиваетесь даже тогда.. когда мои постеры к вам вообще не относится.. Особая, так сказать любофф.. к Ашеру.. Особенно когда собирается вместе трио - paralipomenon, Хм и IBagira.. Вот и приходиться давать вам пояснения, что я о вас думаю.. Скажите спасибо модераторам.. что не допускают объяснять все это более популярно, и без особых "бантиков"... 

 

Цитата paralipomenon
Только одно вам могу сказать - когда прижмёт и не останется сил терпеть, просто вопите о спасении к Богу нашему, забыв вашу бесогонию.

Надеюсь.. этот лозунг у вас самих, висит прямо на мониторе.. И вы не так, как тот сапожник - без сапог.. Очень даже счастлив, что вы спасены, находитесь в воле божьей и вас нигде никто и ничто не жмёт..))

Бывайте здоровы и счастливы.. Считаю, что уже в этой ветке все сказал, что хотел.. и все кто мудр, поймет, что я желал донести..))

З.Ы. Желаю удачи всем бунтарям, раскольникам и хулителям доброго, в вашем жертвенном служении.. в вашей вселенской церкви - "Фата-Моргана"..))

Господь грядет..!!! А диавол - лжец..))))))!!!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Примеры колдовских молитв

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы